Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:43:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Defi уходящий поезд? Давайте делиться информа  (Read 911 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 25, 2020, 06:34:16 PM
 #41

Рынок ДеФи рано и поздно сxлопнется, это однозначно, если регуляторы не помогут сам в закат уйдёт, накачан-перекачан уже, да и скама всякого уже там навалом, но время, думаю ещё есть.

Сама идея хайповая, вопрос кто успел тот и съел. Чем позже зайти, тем больше риск уйти ни с чем.
Каждый сам выбирает.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714949035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949035
Reply with quote  #2

1714949035
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714949035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949035
Reply with quote  #2

1714949035
Report to moderator
1714949035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949035
Reply with quote  #2

1714949035
Report to moderator
Valeriy1000000 (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
September 26, 2020, 01:43:35 PM
 #42


Laminar делает та же команда, что и Acala, поэтому неудивительно, что они связаны между собой. Я у Acala в коротком баунти участвовал по тесту их платформы в целом всё понравилось, потом еще дроп у них получал два раза в дискорде, правда тестовые раздают, но может при обмене на нативные, что интересное выйдет, если таковой вообще будет.

Дроп в смысле это тестовые токены из крана? Или еще какие-то дропы они делают? Вообще дискорд там не особо активный, хотя пока проект не запустился это в порядке вещей.
Там был аирдроп за выполнения заданий, он продлился не долго и мало кто успел туда залететь. Сейчас как я знаю нет у них активных аирдропов. Но аирдроп даже не нужен, было бы возможность купить их токены до листинга. Мне кажется это будет это очень сложно сделать.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
September 28, 2020, 10:53:05 AM
 #43

Объем заблокированных активов в DeFi-протоколах превысил $11 млрд  Smiley Smiley

 Из совокупного объема заблокированных средств на Uniswap приходится $2,07 млрд. Это делает его первым активом в секторе DeFi, преодолевшим эту величину.
Второе место с небольшим отрывом занимае Maker — $1,95 млрд. На третьей строчке Aave с $1,53 млрд. Четвертое место занимает Curve Finance с $1,26 млрд, пятое — WBTC с $952,2 млн

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Indiana1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
September 28, 2020, 12:06:02 PM
 #44

я вот не думаю, что defi уходящий поезд. очень даже не мало классных монет торгуется, да и централизированные биржи их начали листить у себя. вон UNI можно уже купить на cex прямо с карты долларовой, так что я думаю - здесь только все набирает обороты и структурируется рынок
Drahzar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 345
Merit: 1


View Profile
September 29, 2020, 02:57:27 AM
 #45

я вот не думаю, что defi уходящий поезд. очень даже не мало классных монет торгуется, да и централизированные биржи их начали листить у себя. вон UNI можно уже купить на cex прямо с карты долларовой, так что я думаю - здесь только все набирает обороты и структурируется рынок
да, притом что тренд еще начинающий и токен молодой - а уже такой успех. Не помню чтоб я мог раньше так просто альты купить за фиат на достойной бирже а не каком то скам - маркете))
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
September 29, 2020, 09:15:43 AM
Last edit: September 29, 2020, 09:27:33 AM by Altryist
 #46

 Вот еще одна критическая ошибка приводит к потере огромных денег. Основатель DeFi Yearn.Finance Андре Кронье запустил вчера 28 сентября игровой протокол Eminence, но из-за того что была обнаружена критическая уязвимость было утрачено 15 млн. дол. инвесторами.

Статья: https://bits.media/investory-poteryali-15-mln-v-novom-proekte-defi-ot-osnovatelya-yearn-finance/


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
rubii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 2


View Profile
September 30, 2020, 07:52:00 AM
 #47

Рынок ДеФи рано и поздно сxлопнется, это однозначно, если регуляторы не помогут сам в закат уйдёт, накачан-перекачан уже, да и скама всякого уже там навалом, но время, думаю ещё есть.

Сама идея хайповая, вопрос кто успел тот и съел. Чем позже зайти, тем больше риск уйти ни с чем.
Каждый сам выбирает.
Там в любой момент если войти в проект можно потерять свои деньги. Очень рискованные проекты, особенно очень молодые, у которых ещё нету чёткого представления собственного токена на криптовалютном рынке.
Рискнуть можно, возможно потеряешь, возможно сделаешь прибыль, но опыт по-любому какой-то останется. Undecided
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 30, 2020, 09:47:35 AM
 #48

Кто участвует в подобных проектах, какую прибыль можно получить и как? Скажем с 10 эфиров я понял что можно получить головную боль но профит то тоже нужно посчитать.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
October 01, 2020, 09:14:34 AM
 #49

Кто участвует в подобных проектах, какую прибыль можно получить и как? Скажем с 10 эфиров я понял что можно получить головную боль но профит то тоже нужно посчитать.

https://coinmarketcap.com/yield-farming/

Можешь тут посмотреть прибыльность пулов ликвидности, есл закинешь туда свои ETH
Но имей ввиду, что для пула нужно не только 10 ETH, но и их эквивалент в другом токене

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
October 01, 2020, 01:59:54 PM
 #50

Че за тема на коинлисте с ликвидити провайдингом? Хотелось бы понять насколько выгодно учавствовать и безопасно ли вообще заносить деньги на коинлист?

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
October 04, 2020, 06:48:24 AM
 #51

Лично я к DeFi отношусь с осторожным оптимизмом, не участвую в пулах ликвидности и т.д. Возможно осторожничаю из-за того что все деньги просадил во времена ico, когда их вкладывал в кучу "перспективных блокчейн-проектов которые изменят мир")))

Но технологию децентрализованных финансов и сферы применения этой технологии изучаю.

В обзоре "Что такое децентрализованные финансы (DeFi)" написаны сферы применения этой технологии, для общего развития полезно почитать: https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/chto-takoe-decentralizovannye-finansy-defi/
Ktulxu981
Member
**
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 10


View Profile
October 04, 2020, 12:39:18 PM
 #52

Рынок ДеФи рано и поздно сxлопнется, это однозначно, если регуляторы не помогут сам в закат уйдёт, накачан-перекачан уже, да и скама всякого уже там навалом, но время, думаю ещё есть.

Сама идея хайповая, вопрос кто успел тот и съел. Чем позже зайти, тем больше риск уйти ни с чем.
Каждый сам выбирает.
Там в любой момент если войти в проект можно потерять свои деньги. Очень рискованные проекты, особенно очень молодые, у которых ещё нету чёткого представления собственного токена на криптовалютном рынке.
Рискнуть можно, возможно потеряешь, возможно сделаешь прибыль, но опыт по-любому какой-то останется. Undecided
Но зачастую риски оправдывают прибыль,ведь если ты угадал с проектом то дневной процент будет выглядеть ох как вкусно.Но я больше доверяю проектам с стейблкоинами. 10% годовых в надежном проекте лучше чем огромный шанс остаться с нулем в проекте который обещает тебе ламбу через год за пулл в 100$.

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
October 09, 2020, 06:20:39 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #53

Карта DeFi на сети Ethereum


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
October 11, 2020, 06:08:45 PM
 #54

Лично я к DeFi отношусь с осторожным оптимизмом, не участвую в пулах ликвидности и т.д. Возможно осторожничаю из-за того что все деньги просадил во времена ico, когда их вкладывал в кучу "перспективных блокчейн-проектов которые изменят мир")))

Но технологию децентрализованных финансов и сферы применения этой технологии изучаю.

В обзоре "Что такое децентрализованные финансы (DeFi)" написаны сферы применения этой технологии, для общего развития полезно почитать: https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/chto-takoe-decentralizovannye-finansy-defi/

В принципе можно участвовать в пулах ликвидности на бинансе. Там есть пулы со стейблкоинами. Думаю это относительно безопасно. А в целом, тоже не сильно доверяю большинству сервисов.
Еще немного непонятно, откуда сейчас в пулах со стейблами такая большая прибыль.

Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
October 12, 2020, 12:38:18 PM
 #55

Лично я к DeFi отношусь с осторожным оптимизмом, не участвую в пулах ликвидности и т.д. Возможно осторожничаю из-за того что все деньги просадил во времена ico, когда их вкладывал в кучу "перспективных блокчейн-проектов которые изменят мир")))

Но технологию децентрализованных финансов и сферы применения этой технологии изучаю.

В обзоре "Что такое децентрализованные финансы (DeFi)" написаны сферы применения этой технологии, для общего развития полезно почитать: https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/chto-takoe-decentralizovannye-finansy-defi/

В принципе можно участвовать в пулах ликвидности на бинансе. Там есть пулы со стейблкоинами. Думаю это относительно безопасно. А в целом, тоже не сильно доверяю большинству сервисов.
Еще немного непонятно, откуда сейчас в пулах со стейблами такая большая прибыль.
Тоже видел про бинанс, если вы имеете ввиду ланчпад, в Ютубе в одном ролике так расписали, все так просто и легко получается)) Только непонятно откуда потом пользователи с убытком остаются. Можно сказать, что человек пальцем в небо показывает, когда выбирает какой то актив для себя.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 12, 2020, 12:39:09 PM
 #56

Рынок ДеФи рано и поздно сxлопнется, это однозначно, если регуляторы не помогут сам в закат уйдёт, накачан-перекачан уже, да и скама всякого уже там навалом, но время, думаю ещё есть.

Сама идея хайповая, вопрос кто успел тот и съел. Чем позже зайти, тем больше риск уйти ни с чем.
Каждый сам выбирает.
По моим наблюдениям, в большинстве новых фармилок только с самого начала хорошая доходность, потом активы падают в цене, доходность падает и во многих случае даже получаются убытки. Поэтому тут реально работа на скорость и главное контролировать свою жадность.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
October 12, 2020, 02:18:02 PM
 #57

Я, честно говоря, не пойму, за счёт чего эти дефаи пока держатся. Хоть значимые проекты этой группы по нескольку десятков процентов скинули с цены, но всё ещё держаться на плаву. До первого серьёзного стресса и проверки на прочность/ антихрупкость, наверное. Ну, вон на Анрея Кронье все потерявшие бабки хомяки ополчились. При том, что он практически себе вообще ничего не предназначал от своих продуктов. Ну, подождём результаты амерских выборов, может они дадут какую движуху.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
October 12, 2020, 02:36:04 PM
 #58

Рынок ДеФи рано и поздно сxлопнется, это однозначно, если регуляторы не помогут сам в закат уйдёт, накачан-перекачан уже, да и скама всякого уже там навалом, но время, думаю ещё есть.
Сколько лет уже про биток говорят, что это пузырь и скоро лопнет, но как видите все еще не лопнул, если теперь о каждой новой тенденции в крипте думать, что она точно схлопнется и бояться инвестировать, то так можно и вовсе без хорошего заработка остаться.

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 12, 2020, 03:11:20 PM
 #59

Defi - это не уходящий поезд, это очередная пирамидальная схема, без экономики и конкретного результата. В результате DEfi выигрывает только машинист поезда. Все забыли про котят на эфире? Про ICO помните?
Будьте осторожны, все разговоры вокруг DEfi идут возле стоимости токена! Так что не вкладывайтесь в сомнительные проекты, которыми являются ВСЕ Defi.
как говорится "был помидор стал томат"
не, ну на самом деле, идея дефи очень даже интересная.
понятно что машинист поезда впереди, но а как же цепочка пассажиров? пассажиры ведь тоже могут свой кусочек заработать  Wink

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
October 14, 2020, 08:26:14 PM
 #60

Лично я к DeFi отношусь с осторожным оптимизмом, не участвую в пулах ликвидности и т.д. Возможно осторожничаю из-за того что все деньги просадил во времена ico, когда их вкладывал в кучу "перспективных блокчейн-проектов которые изменят мир")))

Но технологию децентрализованных финансов и сферы применения этой технологии изучаю.

В обзоре "Что такое децентрализованные финансы (DeFi)" написаны сферы применения этой технологии, для общего развития полезно почитать: https://www.cryptocoinexpert.info/blokchejn/chto-takoe-decentralizovannye-finansy-defi/

В принципе можно участвовать в пулах ликвидности на бинансе. Там есть пулы со стейблкоинами. Думаю это относительно безопасно. А в целом, тоже не сильно доверяю большинству сервисов.
Еще немного непонятно, откуда сейчас в пулах со стейблами такая большая прибыль.
Тоже видел про бинанс, если вы имеете ввиду ланчпад, в Ютубе в одном ролике так расписали, все так просто и легко получается)) Только непонятно откуда потом пользователи с убытком остаются. Можно сказать, что человек пальцем в небо показывает, когда выбирает какой то актив для себя.
Нет, лаунчпул и лаунчпад - это другие активности. На бинансе можно стать ликвидити пройвайдером) Там есть отдельное меню на платформе - Liquid swap. Вот там как раз можно в пулы отправлять стейблы.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!