Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:09:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: 1Inch.exchange - поиск лучших цен на DEX биржах  (Read 2800 times)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
January 01, 2021, 01:21:06 PM
 #81

Хотел залить USDC в пул USDC-1inch, но у меня не вышло. Может это быть связано с тем что я имел на счету USDC а не эфир?

это вышло в связи с тем, что у тебя нет токена 1inch во второе плечо пары.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 01, 2021, 03:59:13 PM
 #82

Хотел залить USDC в пул USDC-1inch, но у меня не вышло. Может это быть связано с тем что я имел на счету USDC а не эфир?
это вышло в связи с тем, что у тебя нет токена 1inch во второе плечо пары.
То есть чтобы зайти в пул ликвидности мне изначально нужно иметь на кошельке все необходимые пропорции? Просто если так то что то в инструкциях я этот момент упустил. Думал достаточно иметь эфир в необходимом эквиваленте или другой токен из пары а система уже позже сама все сбалансирует.
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
January 06, 2021, 12:37:06 PM
 #83

Вот я закинул ликвидность в Mooniswap ещё в сентябре, за это предполагается какая-то награда?

А то открылись пулы на 1INCH, которые уже вовсю фармят, так вопрос возникает, а есть сейчас смысла давать ликвидность Mooniswap? Или проще перекинуть еще уже в 1INCH ?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1617


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
January 06, 2021, 03:46:21 PM
 #84

Вот я закинул ликвидность в Mooniswap ещё в сентябре, за это предполагается какая-то награда?

А то открылись пулы на 1INCH, которые уже вовсю фармят, так вопрос возникает, а есть сейчас смысла давать ликвидность Mooniswap? Или проще перекинуть еще уже в 1INCH ?
В Mooniswap вы получите только долю от профита пула, а в 1INCH вы еще бонусом получите токены от проекта.
Если Mooniswap в будущем решит тоже раздать свои токены, у вас будет больше токенов для награды.
Лучше провести сделки на нескольких кошельках Mooniswap и свалить

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 16, 2021, 07:30:01 PM
 #85

Получайте награды, удерживая токены 1INCH

До 31 января все держатели 1INCH могут получить долю из 5 000 000 вознаграждений SFP, приняв участие в Holding Challenge от SafePal!
https://1inch-exchange.medium.com/earn-rewards-by-holding-1inch-tokens-b41c725af36d
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
January 17, 2021, 03:07:44 PM
 #86

Вот я закинул ликвидность в Mooniswap ещё в сентябре, за это предполагается какая-то награда?

А то открылись пулы на 1INCH, которые уже вовсю фармят, так вопрос возникает, а есть сейчас смысла давать ликвидность Mooniswap? Или проще перекинуть еще уже в 1INCH ?
В Mooniswap вы получите только долю от профита пула, а в 1INCH вы еще бонусом получите токены от проекта.
Если Mooniswap в будущем решит тоже раздать свои токены, у вас будет больше токенов для награды.
Лучше провести сделки на нескольких кошельках Mooniswap и свалить


Откуда информация по поводу Mooniswap?, просто не первый раз встречаю рассуждения о том что в скором времени они тоже будут устраивать аирдроп для своих клиентов, не хотелось бы пропустить.
1INCH молодцы что не останавливаются и придумывают все новые маркетинговые ходы, цена неплохо пошла вверх.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
February 02, 2021, 08:37:16 PM
 #87

среди многих агрегаторов такого рода, данный более приятный в использовании и функциональности, так же приятно видеть активные стримы и более подробные объяснения

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
February 12, 2021, 06:04:07 PM
 #88

Что может быть лучше дропа от 1inch - только еще один дроп от 1inch, проверяйте кошельки https://forklog.com/defi-proekt-1inch-provel-dopolnitelnuyu-razdachu-tokenov-upravleniya/
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
February 14, 2021, 06:13:00 PM
 #89

Что может быть лучше дропа от 1inch - только еще один дроп от 1inch, проверяйте кошельки https://forklog.com/defi-proekt-1inch-provel-dopolnitelnuyu-razdachu-tokenov-upravleniya/

Можно вкратце, какие условия здесь нужно было сделать, чтобы получить дроп? Здесь нужно было сделать какой-то оборот имено на этой бирже, или нет?

dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
February 15, 2021, 12:00:31 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #90

Можно вкратце, какие условия здесь нужно было сделать, чтобы получить дроп? Здесь нужно было сделать какой-то оборот имено на этой бирже, или нет?
Нужно было взаимодействовать с 1inch до 24 декабря и выполнить одно из этих условий: совершить не менее 4 сделок, либо сделки на общую сумму не менее 20 баксов, либо же одна сделка до 15 сентября.
Еще одно условие для получения токенов - минимум 3 сделки и минимум 20 дней трейдинга в 2021 году.
Подробней про условия можешь почитать тут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4271



View Profile WWW
February 20, 2021, 07:04:55 PM
 #91

По запросу "1inch" в поисковых системах этот сайт на первом месте.
Если есть возможность, то кликайте на ссылку, чтобы мошенник терял деньги на оплате рекламы.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5318824

По глупости неопытный может ввести сид фразу или приватник, поэтому покупайте аппаратник Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 25, 2021, 04:37:46 PM
 #92

По запросу "1inch" в поисковых системах этот сайт на первом месте.
Если есть возможность, то кликайте на ссылку, чтобы мошенник терял деньги на оплате рекламы.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5318824

По глупости неопытный может ввести сид фразу или приватник, поэтому покупайте аппаратник Smiley
да новички могут клюнуть. Опасно


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
February 25, 2021, 06:11:04 PM
Last edit: February 25, 2021, 09:29:21 PM by SparrowOnTheMoon
Merited by klarki (2), dwyane36 (1), Symmetrick (1)
 #93

Перевод первоисточника - https://1inch-exchange.medium.com/1inch-network-expands-to-binance-smart-chain-1a718a154034



1inch Network теперь поддерживает Binance Smart Chain

1inch Foundation развернул токен 1INCH на Binance Smart Chain, сделав протокол агрегации 1inch и протокол ликвидности 1inch доступными для пользователей BSC.
Пользователи 1inch получат доступ к тем же функциям на Binance Smart Chain (BSC), что и те, которые у них уже есть в сети Ethereum.

Совсем недавно BSC продемонстрировал огромную активность, что привело к появлению новых многообещающих DEX. Поскольку мы в 1inch всегда находимся в поиске самых популярных проектов DeFi, добавление DEX на основе BSC в наш протокол агрегации стало естественным шагом.

На BSC было выпущено 10 млн токенов 1INCH, они будут использоваться в качестве ликвидности на Binance Bridge для транзакций между Ethereum и Binance Smart Chain, общее предложение 1INCH не увеличится.

Токен 1INCH на Binance Smart Chain будет использоваться для моста между сетями Binance и Ethereum.

Когда пользователь отправляет 1INCH токены в BSC, они будут заблокированы на Binance Bridge, и соответствующее значение в 1INCH токенах на Binance будет разблокировано. Пользователи 1inch получат доступ к PancakeSwap, BurgerSwap, StreetSwap, Venus, StableSwap, JulSwap, BakerySwap и другим основанным на Binance Dex и протокол.

Благодаря этому переходу пользователи 1inch смогут переключаться между Ethereum и Binance Smart Chain.

Между тем, все функции протокола ликвидности 1inch, протокола агрегации 1inch и все функции стейка 1INCH станут доступны для пользователей BSC.

Для получения дополнительной информации о том, как использовать 1INCH на BSC, перейдите сюда.

«Мы видим огромные шансы того, что протокол ликвидности 1inch станет крупнейшим протоколом ликвидности на Binance Smart Chain, поскольку это уже самый эффективный протокол AMM на рынке», - говорит Сергей Кунц, соучредитель и генеральный директор 1inch.

Программа добычи ликвидности для пользователей BSC будет запущена 26 февраля в 00:01 (UTC) с использованием пула BNB-1INCH.
В течение четырехнедельного периода 0,01% от общего предложения 1INCH будет распределено в качестве вознаграждения поставщикам ликвидности.

Позже в программу будет добавлено больше пулов, так как мы хотим повысить ликвидность для протокола ликвидности 1inch, и следовательно, предложить более высокие вознаграждения для стейкеров 1INCH - если они поддержат вознаграждение за управление путем голосования.

Binance Smart Chain - это управляемая сообществом программная система блокчейн с разработчиками и участниками со всего мира, запущенная Binance еще в сентябре 2020 года.

Мы в компании 1inch с радостью поддерживаем решения для межцепочечного масштабирования, и интеграция BSC - это только первый шаг в этом направлении. Будьте на связи!
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 25, 2021, 06:16:13 PM
 #94

Сеть 1inch расширяется до смарт-цепочки Binance Smart Chain

Что теперь? Как думаете какая вероятность еще одной раздачи монет за спав в этой сети?
Я вот ожидаю еще одного дропа Smiley
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
February 25, 2021, 08:24:17 PM
 #95

Сеть 1inch расширяется до смарт-цепочки Binance Smart Chain

Что теперь? Как думаете какая вероятность еще одной раздачи монет за спав в этой сети?
Я вот ожидаю еще одного дропа Smiley
В целом у 1inch неплохой потенциал и они могут неплохо раскрутиться на bsc, а пока +20% после этого анонса. Забавно, но с момента предыдущего дропа прошло всего две недели, а уже новый хотите. Wink
Вполне возможно, что проведут еще раздачу, добавив какие-нибудь новые условия для получения(имхо).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4271



View Profile WWW
February 25, 2021, 08:53:09 PM
Merited by yurez (1), Symmetrick (1)
 #96

Я пользовался Binance Smart Chain. Это не децентрализованный обмен. Отправив монеты, я прождал более суток после подтверждения, чтобы мне перевели их в другом блокчейне.
Меня не обманули, у Binance был временный сбой, но загнав деньги в Binance Smart Chain их можно оттуда не вернуть Cry
Отправляйте лучше сразу на  Binance и торгуйте там.
Binance Smart Chain это тот же Binance только без КУС, дальше децентрализация заканчивается

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 01, 2021, 11:40:16 AM
 #97

Сеть 1inch расширяется до смарт-цепочки Binance Smart Chain

Что теперь? Как думаете какая вероятность еще одной раздачи монет за спав в этой сети?
Я вот ожидаю еще одного дропа Smiley
В целом у 1inch неплохой потенциал и они могут неплохо раскрутиться на bsc, а пока +20% после этого анонса. Забавно, но с момента предыдущего дропа прошло всего две недели, а уже новый хотите. Wink
Вполне возможно, что проведут еще раздачу, добавив какие-нибудь новые условия для получения(имхо).
А почему бы и нет? У них есть фонд для стимулирования комьюнити. Бегло просмотрел их медиум я не нашел сколько % они уже роздали, но точно знаю, что токены еще есть. Согласен с вами и тоже думаю, что скорее всего изменят условия для получения дропа.
SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
March 01, 2021, 08:24:10 PM
 #98

Сеть 1inch расширяется до смарт-цепочки Binance Smart Chain

Что теперь? Как думаете какая вероятность еще одной раздачи монет за спав в этой сети?
Я вот ожидаю еще одного дропа Smiley
В целом у 1inch неплохой потенциал и они могут неплохо раскрутиться на bsc, а пока +20% после этого анонса. Забавно, но с момента предыдущего дропа прошло всего две недели, а уже новый хотите. Wink
Вполне возможно, что проведут еще раздачу, добавив какие-нибудь новые условия для получения(имхо).
Не знаю правильно ли я понял, но аирдроп если и будет, то только поставщикам ликвидности. Но пару свапов я провел, мало ли будет и для рядовых пользователей  Cheesy
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
March 02, 2021, 07:18:43 PM
 #99

Торгую сейчас на 1Inch на bsc пока полет нормальный, даже скажу честно очень хорошо, ведь комиссия около 0.30$ больше ещё не платил, на ETH в среднем выходила 15-20$ так что это правильное решение, что биржа перешла на более дешёвые транзакции.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2015



View Profile WWW
March 02, 2021, 09:00:51 PM
 #100

Не знаю правильно ли я понял, но аирдроп если и будет, то только поставщикам ликвидности. Но пару свапов я провел, мало ли будет и для рядовых пользователей  Cheesy
Даже если и будет очередной дроп, то навряд ли пару свапов будет достаточно для этого.

Торгую сейчас на 1Inch на bsc пока полет нормальный, даже скажу честно очень хорошо, ведь комиссия около 0.30$ больше ещё не платил, на ETH в среднем выходила 15-20$ так что это правильное решение, что биржа перешла на более дешёвые транзакции.
Ага, только вот количество пулов и ликвидность на них совсем небольшая, если сравнивать с пулами на эфире. Кстати, метамаск периодически предлагает комиссию 2-3 бакса и более. Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!