Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:35:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Собираю команду профессионалов для созда  (Read 678 times)
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 03, 2020, 02:11:49 AM
Last edit: July 08, 2021, 01:17:40 AM by VictorProsh
 #1

Собираю команду профессионалов для создания проекта ETH-WORLD

Мой проект разрабатывался с целью показать, что не нужно изобретать колесо нужно лишь взглянуть на проблему с другой стороны. Почему ЕТН имеет не ограниченную волатильность, от чего она зависит и можно ли управлять ею? Да можно нужно лишь создать условия, при которых всем будет выгодно участвовать в управлении этим. Управление состоит в том нужно изъять из оборота лишний ЕТН и создать дефицит, как это делает «Управление контролера денежного обращения США (OCC)». Эту роль и играет смарт контракт. Он награждает тех, кто соглашается участвовать в управлении. Можно, казалось бы, всем договориться и запереть на время свой финансовый актив ЕТН в своих чулках и остановить финансовую активность, но это бред, на это никто не пойдёт, какой в этом смысл? Так вот мой проект позволяет это сделать не просто запереть ЕТН, а сделать это очень выгодным для всех при этом, не останавливая финансовую активность. Размещая ЕТН в депозите на своём счету, вы получаете его финансовый эквивалент, который можете продать, заложить или обратно обратить в любой момент выгодный прежде всего для вас и при этом он может только расти в цене и не может обесцениться. Самое главное нужно понять, что абсолютную ценность может иметь только ценность самого ЕТН а производные всегда вторичны. Если сделать дефицит печатной «бумаги», то неважно сколько нарисовано на ней нулей важна сама «бумага». Свободных токенов очень ограниченное количество, поэтому они всегда будут в дефиците, а значит и в цене.
http://prosh.info/smart_eng.html
1713868555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868555
Reply with quote  #2

1713868555
Report to moderator
1713868555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868555
Reply with quote  #2

1713868555
Report to moderator
1713868555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868555
Reply with quote  #2

1713868555
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
October 03, 2020, 08:00:24 AM
 #2

Не думаю, что профессионалы возьмутся за дилетантский проект,... тем более, при полном отсутствии бюджета...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 04, 2020, 12:23:38 AM
Last edit: March 21, 2021, 07:30:44 AM by VictorProsh
 #3

Не думаю, что профессионалы возьмутся за дилетантский проект,... тем более, при полном отсутствии бюджета...
Вы совершенно не правы профессионалы уже взялись, а историю как раз делают  дилетанты им проще не обращать внимание на таких Мэтров как вы.

P.S.
Вы так и не смогли опровергнуть мою идею.

Собираю команду профессионалов для создания проекта ETH-WORLD

Мой проект разрабатывался с целью показать, что не нужно изобретать колесо нужно лишь взглянуть на проблему с другой стороны. Почему ЕТН имеет не ограниченную волатильность, от чего она зависит и можно ли управлять ею? Да можно нужно лишь создать условия, при которых всем будет выгодно участвовать в управлении этим. Управление состоит в том нужно изъять из оборота лишний ЕТН и создать дефицит, как это делает «Управление контролера денежного обращения США (OCC)». Эту роль и играет смарт контракт. Он награждает тех, кто соглашается участвовать в управлении. Можно, казалось бы, всем договориться и запереть на время свой финансовый актив ЕТН в своих чулках и остановить финансовую активность, но это бред, на это никто не пойдёт, какой в этом смысл? Так вот мой проект позволяет это сделать не просто запереть ЕТН, а сделать это очень выгодным для всех при этом, не останавливая финансовую активность. Размещая ЕТН в депозите на своём счету, вы получаете его финансовый эквивалент, который можете продать, заложить или обратно обратить в любой момент выгодный прежде всего для вас и при этом он может только расти в цене и не может обесцениться. Самое главное нужно понять, что абсолютную ценность может иметь только ценность самого ЕТН а производные всегда вторичны. Если сделать дефицит печатной «бумаги», то неважно сколько нарисовано на ней нулей важна сама «бумага». Свободных токенов очень ограниченное количество, поэтому они всегда будут в дефиците, а значит и в цене.
http://prosh.info/smartcontract.html

Написал вам на емайл


Спасибо за предложение дальнейшее общение лучше через телеграмм
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
October 04, 2020, 05:57:04 AM
Last edit: October 04, 2020, 06:11:54 AM by andy_pelevin
 #4

Вы совершенно не правы профессионалы уже взялись, а историю как раз делают  дилетанты им проще не обращать внимание на таких Мэтров как вы.

В таком случае через 2-3 месяца ждём сообщений, что проект готов на 99% и надо только слегка помочь с инвестициями на верификацию и аудит,... немного, 5-7 касарей баксов и на проведение рекламы ещё хотя бы 20... на листинг в унисвопе тоже надо хотя бы 100к, но уже не баксов, а эфиров...

P.S. Не забудьте сразу опубликовать адрес публичного репозитория на гитхабе,... купим попкорна и будем наблюдать за процессом.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 04, 2020, 08:11:07 AM
 #5

Вы совершенно не правы профессионалы уже взялись, а историю как раз делают  дилетанты им проще не обращать внимание на таких Мэтров как вы.

В таком случае через 2-3 месяца ждём сообщений, что проект готов на 99% и надо только слегка помочь с инвестициями на верификацию и аудит,... немного, 5-7 касарей баксов и на проведение рекламы ещё хотя бы 20... на листинг в унисвопе тоже надо хотя бы 100к, но уже не баксов, а эфиров...

P.S. Не забудьте сразу опубликовать адрес публичного репозитория на гитхабе,... купим попкорна и будем наблюдать за процессом.

Вы очень скоры, такие сложные проекты не пекутся как блинчики, а вы сидите на бережку хрумкая попкорн и ждите может и вам что то приплывёт.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 13, 2020, 01:51:21 AM
 #6

Уважаемое сообщество предлагаю вам самим решить судьбу моего проекта. Мой проект относится к категории Общественных благ, поэтому и дальнейшее развитие зависит прежде всего от общества энтузиастов криптовалюты. Если вам интересно участвовать в укреплении общественного сознания в продвижении доверия к децентрализованной экономики прошу вас принять участие в реализации этого проекта. Почему я полагаю, что этот проект относится к категории Общественных благ? потому что, общественные блага - это вещи, от которых может выиграть каждый. Самая главная причина, по которой в мире так мало общественных благ, заключается в том, что ни один человек не заинтересован платить за их содержание. Мы все хотим иметь общественные блага… чистый воздух, чистую воду, асфальтированные дороги и т. Д.… Но мы не хотим платить за это сами. Общественные блага часто становятся жертвами проблемы безбилетника.
Если вы не считаете себя безбилетником я думаю вы меня поймёте.
Я буду рад любой помощи в решении этой проблемы.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 10:23:31 AM
 #7

прошу вас принять участие в реализации этого проекта
Я согласен. Но если Вы действительно можете что-то сделать, пожалуйста, зарегистрируйтесь на моём сайте. Возможно, я даже найду финансирование. Но для этого мне нужны от вас более серьёзные аргументы.

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 14, 2020, 11:16:50 AM
 #8

прошу вас принять участие в реализации этого проекта
Я согласен. Но если Вы действительно можете что-то сделать, пожалуйста, зарегистрируйтесь на моём сайте. Возможно, я даже найду финансирование. Но для этого мне нужны от вас более серьёзные аргументы.
Спасибо за участие какие более серьёзные аргументы я должен вам представить и где мне зарегистрироваться укажите адрес можно здесь или в личку
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 11:24:52 AM
 #9

где мне зарегистрироваться укажите адрес
А вот слева "мой сайт" в профиле, как и у Вас - ссылка в виде изображения замызганного глобуса  Smiley

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 14, 2020, 11:57:36 AM
 #10

где мне зарегистрироваться укажите адрес
А вот слева "мой сайт" в профиле, как и у Вас - ссылка в виде изображения замызганного глобуса  Smiley
Я никогда не регистрировал подобных адресов поэтому что-то сотворил, но не пойму что.
Для чего это мне?
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 12:04:35 PM
 #11

Я никогда не регистрировал подобных адресов поэтому что-то сотворил, но не пойму что.
Я не могу понять эту фразу. Могу предположить, что Вы не различаете "адрес сайта" в сети интернет и "Биткоин адрес" как публичный ключ цифровой подписи.
Для чего это мне?
Это нужно было мне для начала работы с Вами.

Сожалею...

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 14, 2020, 12:26:41 PM
 #12

Я никогда не регистрировал подобных адресов поэтому что-то сотворил, но не пойму что.
Я не могу понять эту фразу. Могу предположить, что Вы не различаете "адрес сайта" в сети интернет и "Биткоин адрес" как публичный ключ цифровой подписи.
Для чего это мне?
Это нужно было мне для начала работы с Вами.

Сожалею...
Я многого не знаю зато это знаете вы. Я не продвинутый пользователь и, если мне будет необходимо изучить публичные ключи я в этом разберусь. Что вас останавливает начать работать, моя не компетенция но я далёк от программирования. Важна задача, которую не обходимо решить, для этого и нужны профессионалы. Главное я знаю как и что необходимо сделать чтобы проект получился.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 01:37:59 PM
 #13

Эту роль и играет смарт контракт
если мне будет необходимо изучить публичные ключи я в этом разберусь.
Эта пара сообщений является признаком шарлатанства или мошенничества. Невозможно обсуждать работу смарт-контракта с человеком неспособным поставить ЦП.
Что и требовалось доказать.

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 14, 2020, 02:21:03 PM
 #14

Эту роль и играет смарт контракт
если мне будет необходимо изучить публичные ключи я в этом разберусь.
Эта пара сообщений является признаком шарлатанства или мошенничества. Невозможно обсуждать работу смарт-контракта с человеком неспособным поставить ЦП.
Что и требовалось доказать.
Уважаемый Алекс я не разбираюсь в вашем предмете для этого есть вы, моё дело экономика проекта, если вы желаете опровергнуть концепцию моего проекта милости прошу но вряд ли вы это сможете для начало вам необходимо его хотя бы прочесть потом понять а уж потом разбрасывать признаки, судя по вашим постам вы тоже новичок но это не упрёк опыт и к вам со временем придёт.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 02:44:55 PM
 #15

Народ тут уже попкорном давится  Grin

Вы предлагаете использовать смарт-контракт и не понимаете как он работает. Всё что вами было написано в Ворде, сохранено "как HTML" и загружено на сайт по адресу http://prosh.ru/smartcontract.html , я честно прочитал.

Вы просто начитались всякой феерической хрени от Виталика Бутерина и пошли путём Дениса Попова. Результат - "нескучные обои" из абсурдного нагромождения слов услышанных в банке.
Quote
Величина транзакции ETH, направляемая в смарт контракт ограничена приделом от 1 до 1000, количество транзакций не ограничена.
архаграфию сей тарабарщины я сахранило

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 14, 2020, 03:15:14 PM
Last edit: October 14, 2020, 03:30:09 PM by VictorProsh
 #16

Народ тут уже попкорном давится  Grin

Вы предлагаете использовать смарт-контракт и не понимаете как он работает. Всё что вами было написано в Ворде, сохранено "как HTML" и загружено на сайт по адресу http://prosh.ru/smartcontract.html , я честно прочитал.

Вы просто начитались всякой феерической хрени от Виталика Бутерина и пошли путём Дениса Попова. Результат - "нескучные обои" из абсурдного нагромождения слов услышанных в банке.
Quote
Величина транзакции ETH, направляемая в смарт контракт ограничена приделом от 1 до 1000, количество транзакций не ограничена.
архаграфию сей тарабарщины я сахранило
Мне приятно что я ошибся в вас вы даже прочли это уже пол дела. Я уже опубликовывал на форуме этот вариант финансовой защиты ЕТН, но никто до сих пор не понял суть моего проекта говорят, что слишком коряво изложено и до конца трудно дочесть. Если есть умельцы правильно излагать мысли на бумаге милости прошу это всем только пойдёт на пользу. Главное, что никто не смог опровергнуть саму идею проекта, может попробуйте доказать обратное обычно говорят лень разбираться. Вы абсолютно правы что сохранили «архаграфию сей тарабарщины» будет над чем в последствии по смеяться, но давайте по существу как работает СК я представляю программисты с которыми я общался готовы реализовать сей проект нужны только финансы которых увы у меня нет.  

П.С.
В основном все хотят уехать в будущее безбилетниками. Я потратил на разработку этой тарабарщины почти 3 года.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2020, 04:05:44 PM
 #17

Главное, что никто не смог опровергнуть саму идею проекта
Таки всё правильно! Невозможно опровергнуть тарабарщину.

Ну ОК! Предположу, что хотите "контролировать волатильность".

И опять чушь. Практически, ещё никто не сумел взять под контроль курс. ИЧСХ, во многих экономических теориях показывается, что это принципиально невозможно. А Вы лихо эдак предлагаете механизм контроля за производной стоимости  Grin Grin Grin Grin Grin

Мой вам совет, Сэр-р - даже не пытайтесь!

Я не знаю, что хотите сделать - толь заработать, толь развести лохов. Однозначно, шансов получить деньги за это - нету, а просрать - 146%.

И вот когда люди поймут, что они что-то потеряли, будут серьёзные риски для здоровья.

Я ведь тоже не верю в СТО и ограничения скорости перемещения. Но пока я не знаком с универсальной теорией поля, я не начинаю проектировать сверхсветовую ракету.

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
October 14, 2020, 04:12:15 PM
Merited by klarki (1)
 #18

Народ тут уже попкорном давится  Grin
...
Результат - "нескучные обои" из абсурдного нагромождения слов услышанных в банке.
...

Насчёт попкорна - прям в точку...

Человек действительно верит, что с помощью записей в смарт-контракте можно реально обходить законы не только экономики, но здравого смысла.


В основном все хотят уехать в будущее безбилетниками. Я потратил на разработку этой тарабарщины почти 3 года.

Не имея совершенно ни каких знаний по теме, которые собственно и являются билетом в будущее, он решил, что сам будет печатать эти билеты и продавать всем желающим,... но фантики легко отличить от билетов...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 15, 2020, 12:12:01 AM
Last edit: October 15, 2020, 08:52:09 AM by xandry
 #19

Главное, что никто не смог опровергнуть саму идею проекта
Таки всё правильно! Невозможно опровергнуть тарабарщину.

Ну ОК! Предположу, что хотите "контролировать волатильность".

И опять чушь. Практически, ещё никто не сумел взять под контроль курс. ИЧСХ, во многих экономических теориях показывается, что это принципиально невозможно. А Вы лихо эдак предлагаете механизм контроля за производной стоимости  Grin Grin Grin Grin Grin

Мой вам совет, Сэр-р - даже не пытайтесь!

Я не знаю, что хотите сделать - толь заработать, толь развести лохов. Однозначно, шансов получить деньги за это - нету, а просрать - 146%.

И вот когда люди поймут, что они что-то потеряли, будут серьёзные риски для здоровья.

Я ведь тоже не верю в СТО и ограничения скорости перемещения. Но пока я не знаком с универсальной теорией поля, я не начинаю проектировать сверхсветовую ракету.
Алекс я всё же думал, что вы отличаетесь умом и сообразительностью от многих кто, не разобравшись в предмете судит о нём стереотипами. Ведь о биткойне 10 лет назад говорили тоже самое. Но я не об этом, я об экономике. Что самое важное в бизнесе проекта и чем он отличается от существующих?
1.   это выгодность и сохранность инвестиций
2.   минимальные риски
Опровергните хоть один аргумент моего проекта. Говорить, что эту тарабарщину незачем обсуждать может только тот, кому нечего ответить, если вы как я уже заметил умный и сообразительный ткните меня носом в ту тарабарщину, которая на ваш взгляд выходит за рамки разумного, докажите всем что вы правы и я тогда утрусь. Желаю удачи я уважаю людей мнение которых строится не на догадках, а на знаниях и фактах.

Народ тут уже попкорном давится  Grin
...
Результат - "нескучные обои" из абсурдного нагромождения слов услышанных в банке.
...

Насчёт попкорна - прям в точку...

Человек действительно верит, что с помощью записей в смарт-контракте можно реально обходить законы не только экономики, но здравого смысла.


В основном все хотят уехать в будущее безбилетниками. Я потратил на разработку этой тарабарщины почти 3 года.

Не имея совершенно ни каких знаний по теме, которые собственно и являются билетом в будущее, он решил, что сам будет печатать эти билеты и продавать всем желающим,... но фантики легко отличить от билетов...
С вами уважаемый мы уже дискутировали полгода назад на эту тему, и вы так же, как и предыдущий оппонент, не разобравшись в предмете дискуссии взялись за старое. Докажите конкретными примерами почему мой проект на ваш взгляд полная ахинея и ваши знания сего предмета докажут это. Желаю удачи я уважаю людей мнение которых строится не на догадках, а на знаниях и фактах.

П.С.
Мне будет очень лестно дискутировать с двумя оппонентами знание которых могут обогатить сей предмет дискуссии.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
October 15, 2020, 07:22:03 AM
 #20

С вами уважаемый мы уже дискутировали полгода назад на эту тему, и вы так же, как и предыдущий оппонент, не разобравшись в предмете дискуссии взялись за старое. Докажите конкретными примерами почему мой проект на ваш взгляд полная ахинея и ваши знания сего предмета докажут это.

Я больше не буду что то доказывать, это не приведёт ни к какому результату. Невозможно человека, уверенного, что земля плоская и держится на трёх китах, убедить в том, что земля крулая. А про гравитацию и математику лучше вообще не вспоминать... Я пытался изложить суть несостоятельности идеи проекта на как можно более понятном языке, но это ни чему не привело, а более простых объяснений у меня нет. Дабы не повторяться, я просто приведу свою цитату полугодовой давности:

При наличии волшебной палочки (токена), которая делает деньги из воздуха, можно придумать миллион сценариев её использования. Все всегда будут в прибыли! Такой способ обогащения не является инновацией, можно вспомнить про волшебный горшочек с кашей, про рог изобилия, про скатерть самобранку, про "вечный двигатель", про философский камень,... Актив, который делает деньги из ничего - такая же сказка.

Можно взразить. Актив делает деньги из других денег по средствам жадности и глупости их хозяев,... Это уже не сказки, а "схема Понци" и является уголовно-преследуемым деянием. На этом форуме пропагандисты пирамид помечаются красным цветом.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!