Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:08:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Собираю команду профессионалов для созда  (Read 678 times)
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 15, 2020, 07:44:32 AM
Last edit: October 15, 2020, 07:57:46 AM by VictorProsh
 #21

С вами уважаемый мы уже дискутировали полгода назад на эту тему, и вы так же, как и предыдущий оппонент, не разобравшись в предмете дискуссии взялись за старое. Докажите конкретными примерами почему мой проект на ваш взгляд полная ахинея и ваши знания сего предмета докажут это.

Я больше не буду что то доказывать, это не приведёт ни к какому результату. Невозможно человека, уверенного, что земля плоская и держится на трёх китах, убедить в том, что земля крулая. А про гравитацию и математику лучше вообще не вспоминать... Я пытался изложить суть несостоятельности идеи проекта на как можно более понятном языке, но это ни чему не привело, а более простых объяснений у меня нет. Дабы не повторяться, я просто приведу свою цитату полугодовой давности:

При наличии волшебной палочки (токена), которая делает деньги из воздуха, можно придумать миллион сценариев её использования. Все всегда будут в прибыли! Такой способ обогащения не является инновацией, можно вспомнить про волшебный горшочек с кашей, про рог изобилия, про скатерть самобранку, про "вечный двигатель", про философский камень,... Актив, который делает деньги из ничего - такая же сказка.

Можно взразить. Актив делает деньги из других денег по средствам жадности и глупости их хозяев,... Это уже не сказки, а "схема Понци" и является уголовно-преследуемым деянием. На этом форуме пропагандисты пирамид помечаются красным цветом.
Уважаемый я вас просил доказать свою правоту не мне, а сообществу я вам предложил ткнуть меня носом в тарабарщину что бы все увидели в чём конкретна несостоятельность моей идеи, а вашу безупречную истину, но я вижу вы это сделать не желаете, а скорее всего не можете ведь для этого нужно напрягать извилины серого вещества а это не всем под силу. Что вас сдерживает показать мою не компетенцию и ваш правоту?
Замете я не защищаю свою идею я лишь прошу опровергнуть её.
1713852510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713852510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713852510
Reply with quote  #2

1713852510
Report to moderator
1713852510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713852510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713852510
Reply with quote  #2

1713852510
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2020, 12:40:11 PM
 #22

Опровергните хоть один аргумент моего проекта.
Вас вероятно удивит, но этот мир живёт по другим (прямо противоположным) законам.

-Вы "Собираете команду"
-Вам надо финансирование

Следовательно, ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ состоятельность вашей идеи.
А Вы оказались неспособны просто её изложить, и бодро требуете опровержений.

Игнорирование логики, подмена понятий, отрицание опыта, непонимание инструментария - косвенные, но проверенные поколениями и удивительно надёжные признаки того, о чём я сразу и написал: лохотрон или шарлатанство.

Интересно, если б дошло до дела, на какой счёт надо было бы перевести несколько тысяч долларов?

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 15, 2020, 01:21:01 PM
 #23

Опровергните хоть один аргумент моего проекта.
Вас вероятно удивит, но этот мир живёт по другим (прямо противоположным) законам.

-Вы "Собираете команду"
-Вам надо финансирование

Следовательно, ВЫ ДОЛЖНЫ ДОКАЗАТЬ состоятельность вашей идеи.
А Вы оказались неспособны просто её изложить, и бодро требуете опровержений.

Игнорирование логики, подмена понятий, отрицание опыта, непонимание инструментария - косвенные, но проверенные поколениями и удивительно надёжные признаки того, о чём я сразу и написал: лохотрон или шарлатанство.

Интересно, если б дошло до дела, на какой счёт надо было бы перевести несколько тысяч долларов?
Алекс я бы с вами согласился во многом что законы и мир действительно изменился с приходом в нашу жизнь криптовалюты кроме одного, законы экономики ещё никто не смог отменить. Я всего лишь просил вас уточнить ваше изречение «лохотрон или шарлатанство» в чём оно состоит, где в моём проекте вы это узрели? Называя мой проект, ахинея вы не приводите ни одного факта и требуете от меня доказать обратное, уточните что именно вам доказать, и я это сделаю. Поставьте конкретный вопрос получите такой же ответ. Вы не первый кто, пробежав глазами по проекту сразу заявляет очередная пирамида, когда задаёшь вопрос в чём она выражается на это ответа нет. Может у вас это получиться? Я уважаю мнение людей, которое строится не на догадках, а на знаниях и фактах. Это будет очень полезно прежде всего тем кто пытается что то сделать в этой жизни и грабли о которых я спотыкаюсь у них ещё впереди.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2020, 01:35:10 PM
 #24

ОК! Задаю конкретный вопрос - сколько надо денег для финансирования Вашего проекта?

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 15, 2020, 02:07:04 PM
 #25

ОК! Задаю конкретный вопрос - сколько надо денег для финансирования Вашего проекта?
Если вы задаёте такой вопрос значит согласны с концепцией проекта.
Программисты запросили 10 тон зелёных и три месяца работы, копирайтер 1т для проверки кода ещё 3 т мне лично ничего оплату прямо им если у вас есть другие варианты милости прошу. Я вообще искал команду энтузиастов, но видно это в другой жизни.
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2020, 02:16:14 PM
 #26

Пожалуйста, дайте список программистов и техническое задание, которое они получили, ознакомились и согласились запрограммировать.

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 15, 2020, 02:50:09 PM
 #27

Пожалуйста, дайте список программистов и техническое задание, которое они получили, ознакомились и согласились запрограммировать.
Фирма называется NaumovLab https://smart-contracts.ru/ есть и другие предложения.
С ними я конкретно полгода назад вёл переговоры справьтесь у них
Alex-70
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile WWW
October 15, 2020, 03:48:16 PM
 #28

Это заурядные мошенники. Во-первых, у них нет портфолио. Во-вторых, среди клиентов указан Сбербанк - надо быть Слоупоком, чтоб такую хрень проглотить в десять тысяч уёв.

Покажите техническое задание, которое Вы предоставили "тем программистам".

Приглашаю получить бонус и протестировать биржу обмена BTC⇔Рубль. Ссылка в профиле.
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
October 16, 2020, 12:34:34 AM
Last edit: October 16, 2020, 01:04:10 AM by VictorProsh
 #29

Это заурядные мошенники. Во-первых, у них нет портфолио. Во-вторых, среди клиентов указан Сбербанк - надо быть Слоупоком, чтоб такую хрень проглотить в десять тысяч уёв.

Покажите техническое задание, которое Вы предоставили "тем программистам".
Ваш повышенный интерес обвинять всех мошенниками напоминает мне притчу «На воре шапка горит» Вам абсолютно по барабану моя работа, вы поставили себе задачу вывести меня на чистую воду прибегая к огульным обвинениям и оскорблением всех тех, кто с вами не согласен. Вы не в состоянии опровергнуть решение моего проекта, поэтому используете всё чтобы не показать свою несостоятельность. Вежливость самое сильное средство оно оголяет любого негодяя, прикрывающего своё существо хамством. Теперь о тех. задании над ним согласились они работать совместно, потому что это работа требует временных затрат после получения аванса.    
Может на этом форуме найдутся желающие поддержать вас и опровергнуть мои доводы?
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 12, 2020, 08:54:02 PM
 #30

Странное дело предлагаю совместную работу и стать соавтором проекта совершенно новой прорывной финансовой технологии перевода Фиата в криптовалюту и не нахожу предложений участия. Все предлагают сначала оплати, а потом мы посмотрим стоит ли браться за это. Моё впечатление все толковые специалисты уже заняты, а здесь тусуются те, кто не способен или не профессионален что-либо толковое сделать. Работа, которая стоит миллионы не под силу тем кто боится не справится и не получит свои центы за потраченное время.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
November 13, 2020, 07:22:19 AM
 #31

Странное дело предлагаю совместную работу и стать соавтором проекта совершенно новой прорывной финансовой технологии перевода Фиата в криптовалюту и не нахожу предложений участия. Все предлагают сначала оплати,...

Не удивительно. То, что для людей со скромными познаниями в точных науках, является прорывной технологией, за частую, не стоит и выеденного яйца. Факт, того, что до сих пор не нашлось желающих поработать за фантики и за идею, говорит и о ценности этих фантиков, и о масштабе идеи. Три года, потраченных автором на эту идею-фикс ни как не повысили её ценность.

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. (с) народная мудрость.

Три года назад весь мой опыт программирования заключался в написании нескольких программ для процессора 8080(других тогда ещё не было) на лабораторных работах в институте. Это было более 30 лет назад.  Три года назад я начал изучать сначала автоматизацию, затем программирование и уже много чего умею. Например, за вчерашний день я написал более 200 строк кода и этот код работает. Да, у меня есть 30-летний бэкграунд в IT, это мне помогло, но это опыт работы с железяками, а не с софтом.

Учиться ни когда не поздно!



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 13, 2020, 10:12:08 AM
 #32

Странное дело предлагаю совместную работу и стать соавтором проекта совершенно новой прорывной финансовой технологии перевода Фиата в криптовалюту и не нахожу предложений участия. Все предлагают сначала оплати,...

Не удивительно. То, что для людей со скромными познаниями в точных науках, является прорывной технологией, за частую, не стоит и выеденного яйца. Факт, того, что до сих пор не нашлось желающих поработать за фантики и за идею, говорит и о ценности этих фантиков, и о масштабе идеи. Три года, потраченных автором на эту идею-фикс ни как не повысили её ценность.

Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. (с) народная мудрость.

Три года назад весь мой опыт программирования заключался в написании нескольких программ для процессора 8080(других тогда ещё не было) на лабораторных работах в институте. Это было более 30 лет назад.  Три года назад я начал изучать сначала автоматизацию, затем программирование и уже много чего умею. Например, за вчерашний день я написал более 200 строк кода и этот код работает. Да, у меня есть 30-летний бэкграунд в IT, это мне помогло, но это опыт работы с железяками, а не с софтом.

Учиться ни когда не поздно!


Привет Анди вы мой единственный мой оппонент, на этой площадке который опровергает мою идею проекта, и я вам благодарен за это. Здесь как я уже писал выше не много людей способных понять и оценить, а тем более решится помочь воплотить эту работу в жизнь, но Вы не один из них. Вы не равнодушный юзер вы всегда думаете прежде, чем решаете прав или не прав ваш оппонент и это достойно уважения. Вы пишете «Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.»  всё верно, но тут же соглашаетесь что не всё умеете сами и я и многие другие не исключение, что делать? Такова жизнь. Я уважаю вашу уверенность доказать мне и всем что я ошибаюсь, и я буду вам очень признателен если вы, потратив не много своего времени покажете всем в чём основная на ваш взгляд ошибка идеи проекта, как я уже говорил вы пока единственный серьёзный оппонент. Помогите мне и другим подтвердите свою убеждённость. За ранее благодарен я не шучу, серьёзно.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
November 13, 2020, 02:12:55 PM
 #33

...
Помогите мне и другим подтвердите свою убеждённость.

Как известно, вера не нуждается в доказательствах...

Я как то больше привык доверять знаниям и фактам. Но когда аргументы, основанные на знаниях и фактах, воспринимаются не более чем просто противоположные убеждения, приводить такие аргументы не имеет смысла ввиду их непонятности противоположной стороне.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 13, 2020, 03:15:15 PM
 #34

...
Помогите мне и другим подтвердите свою убеждённость.

Как известно, вера не нуждается в доказательствах...

Я как то больше привык доверять знаниям и фактам. Но когда аргументы, основанные на знаниях и фактах, воспринимаются не более чем просто противоположные убеждения, приводить такие аргументы не имеет смысла ввиду их непонятности противоположной стороне.
Не сочтите за труд напомните мне о фактах и аргументах, которые были не приняты мной, возможно я был не прав что не заметил их, возможно кроме вас о них больше никто не знает. Как я уже писал вы единственный оппонент, который опроверг идею моего проекта. Возможно, найдутся и другие желающие поддержать вас и помогут мне исправить то, с чем вы не согласны. Но что-то мне кажется вы не станете приводить такие аргументы потому что у вас их нет или я не прав и они всё же есть?


Komovich Vladislav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 30, 2020, 01:56:43 PM
 #35

Собираю команду профессионалов для создания проекта ETH-WORLD

Мой проект разрабатывался с целью показать, что не нужно изобретать колесо нужно лишь взглянуть на проблему с другой стороны. Почему ЕТН имеет не ограниченную волатильность, от чего она зависит и можно ли управлять ею? Да можно нужно лишь создать условия, при которых всем будет выгодно участвовать в управлении этим. Управление состоит в том нужно изъять из оборота лишний ЕТН и создать дефицит, как это делает «Управление контролера денежного обращения США (OCC)». Эту роль и играет смарт контракт. Он награждает тех, кто соглашается участвовать в управлении. Можно, казалось бы, всем договориться и запереть на время свой финансовый актив ЕТН в своих чулках и остановить финансовую активность, но это бред, на это никто не пойдёт, какой в этом смысл? Так вот мой проект позволяет это сделать не просто запереть ЕТН, а сделать это очень выгодным для всех при этом, не останавливая финансовую активность. Размещая ЕТН в депозите на своём счету, вы получаете его финансовый эквивалент, который можете продать, заложить или обратно обратить в любой момент выгодный прежде всего для вас и при этом он может только расти в цене и не может обесцениться. Самое главное нужно понять, что абсолютную ценность может иметь только ценность самого ЕТН а производные всегда вторичны. Если сделать дефицит печатной «бумаги», то неважно сколько нарисовано на ней нулей важна сама «бумага». Свободных токенов очень ограниченное количество, поэтому они всегда будут в дефиците, а значит и в цене.
http://prosh.ru/smartcontract.html



Здравствуйте!
Мы IT компания, которая делает сложные кастомные решения, для клиентов, когда готовые продукты купить нельзя.
Разрабатываем проекты связанные с криптовалютными операциями, есть опыт разработки токенов, обменников криптовалют и фиата, биржи для торговли криптовалютой, агрегатора ликвидности, мультивалютных криптокошельков.

У Вас есть deadline для создания токена?
Что для Вас важно при выборе исполнителя?

Могли бы со мной связаться и обсудить проект и условия сотрудничества?
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
November 30, 2020, 02:54:54 PM
Last edit: December 01, 2020, 12:50:32 AM by VictorProsh
 #36

Собираю команду профессионалов для создания проекта ETH-WORLD

Мой проект разрабатывался с целью показать, что не нужно изобретать колесо нужно лишь взглянуть на проблему с другой стороны. Почему ЕТН имеет не ограниченную волатильность, от чего она зависит и можно ли управлять ею? Да можно нужно лишь создать условия, при которых всем будет выгодно участвовать в управлении этим. Управление состоит в том нужно изъять из оборота лишний ЕТН и создать дефицит, как это делает «Управление контролера денежного обращения США (OCC)». Эту роль и играет смарт контракт. Он награждает тех, кто соглашается участвовать в управлении. Можно, казалось бы, всем договориться и запереть на время свой финансовый актив ЕТН в своих чулках и остановить финансовую активность, но это бред, на это никто не пойдёт, какой в этом смысл? Так вот мой проект позволяет это сделать не просто запереть ЕТН, а сделать это очень выгодным для всех при этом, не останавливая финансовую активность. Размещая ЕТН в депозите на своём счету, вы получаете его финансовый эквивалент, который можете продать, заложить или обратно обратить в любой момент выгодный прежде всего для вас и при этом он может только расти в цене и не может обесцениться. Самое главное нужно понять, что абсолютную ценность может иметь только ценность самого ЕТН а производные всегда вторичны. Если сделать дефицит печатной «бумаги», то неважно сколько нарисовано на ней нулей важна сама «бумага». Свободных токенов очень ограниченное количество, поэтому они всегда будут в дефиците, а значит и в цене.
http://prosh.ru/smartcontract.html



Здравствуйте!
Мы IT компания, которая делает сложные кастомные решения, для клиентов, когда готовые продукты купить нельзя.
Разрабатываем проекты связанные с криптовалютными операциями, есть опыт разработки токенов, обменников криптовалют и фиата, биржи для торговли криптовалютой, агрегатора ликвидности, мультивалютных криптокошельков.

У Вас есть deadline для создания токена?
Что для Вас важно при выборе исполнителя?

Могли бы со мной связаться и обсудить проект и условия сотрудничества?
Я открыт для общения
Предлагаю сделать совместный проект ваш профессиональный опыт и моя идея проекта если вы сможете реализовать её, то мы получим потрясающий проект развития всего крипто валютного рынка. http://prosh.ru/smartcontract.html
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
December 02, 2020, 02:08:58 PM
Merited by andy_pelevin (1)
 #37

Уважаемый Виктор, а вы хотя бы копейки эфира держали в руках? Производили транзакции? Работали с токеном, просто хотя бы как пользователь? На биржах П2П менял? Потому как адрес в донате вообще нулевый.
За 3 года, которые якобы вынашивалась эта идея (у слонов срок беременности и то меньше). Можно было как минимум выучить написания контрактов для эфира. И более менее разобраться в этой кухне.
Quote
Токены ETH-WORLD очень привлекательны для банка так как они обеспечены и имеют постоянный рост и не могут быть девальвированы.
За какую бы вы цену не продавали свой ETH-WORLD токен (типа поднятие цены с каждой миллионной эмиссией), она не будет актуальна. Так как вторичный рынок будет диктовать свою, актуальную цену, а она будет также колебаться как и эфир, так как токен привязан к эфиру.
Единственное это не дать возможность переводить ETH-WORLD между пользователями. То есть пользователь может купить токен через контракт, или продать получив эфир по текущей ставке.
Это типа получится инвестиционный токен. Но тогда не будет никакой прибыли от переводом между пользователями, не будет никаких "банков" и т.д.
Но и тут есть засада.
Quote
Окончание депозита, разблокировка ETH на счетах (адресах) их владельцев в смарт контракте происходит при возврате на эти адреса токенов контракта ETH-WORLD. Токены, разблокируют депозит ETH пропорционально курсу ETH-WORLD на данный момент и гасятся(сгорают).
И тут два варианта. Что считается под общей эмиссией?
Если совокупность выпущенных токенов, то тогда это чуть ли не пирамида. С каждым шагом клиенты всё больше и больше платят за токены.
Если же это текущее кол-во токенов, то тогда вообще бред может получится.
Допустим
Quote
Начальная эмиссия токинов ETH-WORLD 1000 за один ETH.
Quote
Каждый миллион токинов генерируемый смарт контрактом увеличивает депозит ETH приблизительно ~ на 10% по сравнению с предыдущим миллионом (смотри таблицу).
вторую фразу трудно понять. Но как я понимаю стоимость ETH-WORLD увеличивается на 10 процентов.
То есть чтобы купить 1000 ETH-WORLD токенов на втором миллионе, нужно будет потратить 1.1 ETH (хотя в таблице вообще 11.111 процент). Ну хорошо возмем 11.111 процент, для покупки 1000 ETH-WORLD нужно будет 1,11111 ETH.
А теперь считаем.
Было продано 1М ETH-WORLD, на балансе контракта 1000 ETH. Стоимость 1К ETH-WORLD равна 1 ETH.
Я купил следующую тысячу ETH-WORLD за 1,11111 ETH.
Всего 1001000 ETH-WORLD, на балансе 1001.111  
Подумал, подумал, и решил вернуть свой эфир. И что я получаю.
А получаю я обратно 1,00010989011 ETH . Тут я вообще не учитывают оплату за газ и другие расходы, аля проценты за переводы и т.д.
Просто валовый расчет от кол-ва токенов и эфира на балансе контракта.
Что же получается, для всех кто будет покупать токен на втором ляме эмиссии он будет не выгоден, пока не начнется распродажа третьего. Самые сливки будут покупателям с первого ляма.
А если дальше посчитать?
Конец второго ляма.
2000000 ETH-WORLD на балансе 2111,1111 ETH. Курс 1000 за 1,05555555
Идет покупка для следующего ляма.
1000 ETH-WORLD за 1,2346 ETH.
Имеем
2001000 ETH-WORLD на балансе 2112,3457 ETH. Курс 1000 за 1,05564502749
И тут я как покупатель на втором ляме, не имею никакой прибыли!!!!
И вот только на конце третьего ляма, курс будет 1,11522633333, который как-то чутка отбивать начинает первый лям.
А если считать когда будет отбиваться курс для покупателей на третьем ляме, то там уже будет конец 5-го ляма!

ПыСы. Я в первый раз увидел автомобиль. Потом повалялся какое-то время на печи. И меня осенило. И для сообщества я создал трактат на пергаменте, как можно переделать автомобиль, чтобы он жрал в 5 раз меньше (правда я так и не понял, что он жрет), им можно было бы управлять одной мыслью (хотя сам никогда даже за рулем не сидел), и вообще на нем можно даже и на луну (главное чтобы на слонов и черепаху держащую землю не нарваться).  Grin

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2219
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
December 02, 2020, 04:02:26 PM
Last edit: December 02, 2020, 05:34:46 PM by andy_pelevin
 #38

...
ПыСы. Я в первый раз увидел автомобиль. Потом повалялся какое-то время на печи. И меня осенило. И для сообщества я создал трактат на пергаменте, как можно переделать автомобиль, чтобы он жрал в 5 раз меньше (правда я так и не понял, что он жрет), им можно было бы управлять одной мыслью (хотя сам никогда даже за рулем не сидел), и вообще на нем можно даже и на луну (главное чтобы на слонов и черепаху держащую землю не нарваться).  Grin

Есть образное и более наглядное описание данной ситуации...

"Что-бы корова меньше ела и больше давала молока, её надо меньше кормить и больше доить" (с) народная мудрость
Если не вдаваться в детали появления у коровы молока, то у этой формулы железная логика, не придраться...

Автор идеи ETH-WORLD предлагает реализовать очень похожую схему, но коровы у него нет и  доить он не умеет... Он предлагает доить чужую корову и собирает для этого команду умеющих доить...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
VictorProsh (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
December 02, 2020, 05:30:35 PM
Last edit: July 12, 2021, 08:26:15 PM by xandry
 #39

Сразу хочу предупредить!
Уважаемый программист из Украины как я уже писал ранее на форуме.
Большинство тех, кто впервые прочитал текст в один голос начинают утверждать, что это очередная пирамида Понци. Я их понимаю потому, что люди изначально воспринимают только то, что им уже известно, то есть мыслят стереотипом. Постарайтесь вникнуть в суть проекта. В проекте нет сбора средств и нет перераспределения финансовых активов от одних к другим, однако этом проекте можно с успехом применить технологию МЛМ.
Я благодарен вам вы хотя бы прочли и пытались анализировать, возможно ваш анализ будет полезен другим, и они тоже захотят прочитать мои бредни и потешить своё самолюбие какие мол они умные, а этот старый недоучка лезет не в свой коллажный ряд со своими токенами. Ваш стереотип заключается в том, что вы говорите о продажах, а в проекте я описываю депозит, так как продавать себе свой финансовый актив нет смысла. Однако в проекте Вы также можете свой актив (ETH) передать любому другому держателю ячейки банка (смарт контракта). Банк выдаст вам свои гарантии в виде токенов, ETH-WORLD эквивалент стоимости хранящихся активов депозита. В этом случае у вас нет депозита обременяющий ETH, и вы вправе поступить с ним по своему усмотрению. Свой лимон токинов вы можете продать желающим подключится к контракту и заработать на этом. Но вот вопрос как тот, кому отправили, к примеру вы 1000 ETH получит его, ведь он будет заблокирован контрактом на его адресе? Далее вы правильно обратили внимание. Для генерации первого миллиона токинов необходима 1000 ETH разместить в депозите, а для генерации 45 того миллиона потребуется уже 100000 ETH, а общий объём депозита составит более 1 миллион ETH при этом за 1 ETH будет с генерировано менее 10 токинов, то есть цена размещения депозита увеличилась в 100 раз.
Под ценой токина ETH-WORLD подразумевается эмиссия токенов полученных от смарта контракта за размещение депозита ETH в данный момент, и она увеличивается с каждым миллионом эмиссии токина ETH-WORLD. Цена входа в смарт контракт ETH не может расти бесконечно, так как эмиссия токинов ETH-WORLD ограничена эмиссией (количеством) самого уже произведённого ETH.
Я готов и на другие вопросы отвечать по очереди задавайте по одному проще будет понять вам, а мне отвечать.

P.S.
я не смог открыть ваш сайт
http://all-bitcoin.ru/
mrxtraf
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 27


View Profile WWW
December 02, 2020, 05:39:49 PM
Last edit: December 03, 2020, 07:31:36 AM by xandry
 #40

Емисировалось 45 миллионов токенов. 45000000
Сколько будет депозитных ETH на этот момент? Мы берем чисто математическую модель. Что не было дополнительных входов ETH и никто не выводил.
За сколько я смогу купить 1000 ETH-WORLD из 46-го миллиона?
Два простых вопроса.

ПЫСЫ. Не токИн, а токЕн!!! Разве что вы шапками не торгуете!
Токин — «перевёрнутая пешка», фигура в японских шахматах сёги.
Токин — японский головной убор в виде маленькой чёрной коробкообразной шапочки.

Токен — монетовидный жетон, использовавшийся в качестве заменителя денег при недостатке наличных средств.
Токен (криптовалюта) — единица учета, предназначенная для представления цифрового баланса в некотором активе.

И можно научится правильно цитировать.
Банк выдаст вам свои гарантии в виде токенов, ETH-WORLD эквивалент стоимости хранящихся активов депозита. В этом случае у вас нет депозита обременяющий ETH, и вы вправе поступить с ним по своему усмотрению. Свой лимон токинов вы можете продать желающим подключится к контракту и заработать на этом. Но вот вопрос как тот, кому отправили, к примеру вы 1000 ETH получит его, ведь он будет заблокирован контрактом на его адресе?
Где логика? Я в праве передать кому угодно, но оно будет заблокировано! Смысл передачи?
Как говорил Генри Форд своим работникам завода. Вы вправе покупать любой автомобиль, какой вам придется по душе. Только он должен быть зеленый и марки Форд!

P.S.
я не смог открыть ваш сайт
http://all-bitcoin.ru/?r=17rdD7fG6yojpsgURacTnkgBsadFpyc7Q1
Уже не работает, надо из подпись убрать. Даже не помню куда оно вело  Cheesy
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!