Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:57:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] AMEPAY - быстрые и безопасные платежи  (Read 1899 times)
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 05, 2021, 12:42:47 PM
 #21

https://t.me/amepay/146110 - интересное заявление от разработчиков. Они планируют поддерживать циркуляцию не выше 250 миллионов токенов. Если так будет - то будет здорово.

Если обещают поддерживать циркуляцию не выше 250 млн., то пожалуй пока повременю с продажей токенов, тем более их у меня не много.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 07, 2021, 11:51:38 AM
 #22

https://twitter.com/ame_pay/status/1347105675923451914 - еще одна новость. Начинается активное промо AMEPAY в Корее. Также в январе ожидается новый листинг - на Bittrex или MXC.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
January 07, 2021, 07:40:13 PM
 #23

https://twitter.com/ame_pay/status/1347105675923451914 - еще одна новость. Начинается активное промо AMEPAY в Корее. Также в январе ожидается новый листинг - на Bittrex или MXC.
AMEPAY действительно очень активно развивается и команда стремительно ищет новые пути распространения информации о проекте и  привлечения новых пользователей с новых регионов. Действительно amepay будет очень перспективным проектам не только для людей, но и для организаций. Но если говорить о листинг, то BKEX все еще не принимает AME.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 08, 2021, 10:34:09 AM
 #24

Разработчики, кстати, сделали хитро... Они открыли депозиты на bithumb -в итоге, кто хочет, может слить задешево свои токены там (цена упала на этой бирже до 1 цента из-за щедрого баунти). И не открыли депозиты на BKEX, благодаря чему они могут удерживать среднюю цену...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 08, 2021, 06:09:57 PM
 #25

Разработчики, кстати, сделали хитро... Они открыли депозиты на bithumb -в итоге, кто хочет, может слить задешево свои токены там (цена упала на этой бирже до 1 цента из-за щедрого баунти). И не открыли депозиты на BKEX, благодаря чему они могут удерживать среднюю цену...
Я думаю цена быстро восстановится, как только все крупные баунтисты продадут свои токены. Ждать максимум 2 недели. 
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 08, 2021, 07:22:28 PM
 #26

Разработчики, кстати, сделали хитро... Они открыли депозиты на bithumb -в итоге, кто хочет, может слить задешево свои токены там (цена упала на этой бирже до 1 цента из-за щедрого баунти). И не открыли депозиты на BKEX, благодаря чему они могут удерживать среднюю цену...
Я думаю цена быстро восстановится, как только все крупные баунтисты продадут свои токены. Ждать максимум 2 недели. 
Скорее потребуется больше времени для восстановления курса. Многие не будут спешить сливать по такому курсу зная что в скором времени будут новые биржи и как минимум будут ждать курса в 2 цента.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 08, 2021, 11:20:15 PM
Last edit: January 08, 2021, 11:33:48 PM by Unbunplease
 #27


Скорее потребуется больше времени для восстановления курса. Многие не будут спешить сливать по такому курсу зная что в скором времени будут новые биржи и как минимум будут ждать курса в 2 цента.

Баунти -менеджер покупал официально за 0.004 цента в баунти-группе еще до листинга, и находились желающие баунти-хантеры продавать по такому курсу. Поэтому по 0.01 уже вероятно слило немало баунти-хантеров.

https://t.me/amepay/153209  -  вот подтверждение  о том, что отдельная часть баунти-хантеров продали токены даже за 0.0025 цента... Руки жгет - надо тут же продать...
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 09, 2021, 02:32:18 PM
 #28


Скорее потребуется больше времени для восстановления курса. Многие не будут спешить сливать по такому курсу зная что в скором времени будут новые биржи и как минимум будут ждать курса в 2 цента.

Баунти -менеджер покупал официально за 0.004 цента в баунти-группе еще до листинга, и находились желающие баунти-хантеры продавать по такому курсу. Поэтому по 0.01 уже вероятно слило немало баунти-хантеров.

https://t.me/amepay/153209  -  вот подтверждение  о том, что отдельная часть баунти-хантеров продали токены даже за 0.0025 цента... Руки жгет - надо тут же продать...
Круто если по 0.0025 взял, на bkex можно было продать по 0.025 и на таком трейде сделать 10 иксов, но даже сейчас там цена в два раза дороже но монеты уже гд ето неделю туда на заведешь и не выведешь, кошельки на обслуживании

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
January 09, 2021, 03:57:17 PM
 #29


Скорее потребуется больше времени для восстановления курса. Многие не будут спешить сливать по такому курсу зная что в скором времени будут новые биржи и как минимум будут ждать курса в 2 цента.

Баунти -менеджер покупал официально за 0.004 цента в баунти-группе еще до листинга, и находились желающие баунти-хантеры продавать по такому курсу. Поэтому по 0.01 уже вероятно слило немало баунти-хантеров.

https://t.me/amepay/153209  -  вот подтверждение  о том, что отдельная часть баунти-хантеров продали токены даже за 0.0025 цента... Руки жгет - надо тут же продать...
Круто если по 0.0025 взял, на bkex можно было продать по 0.025 и на таком трейде сделать 10 иксов, но даже сейчас там цена в два раза дороже но монеты уже гд ето неделю туда на заведешь и не выведешь, кошельки на обслуживании
Ребята, хорошо когда все хорошо. Но несколько годами ранее, когда проекты после выхода на биржи падали в цене сразу же в 20 и более раз от предполагаемой цены, ну и в конечном итоге уходили в 0. И за 2 года в лучшую сторону ничего не изменилось, по этому можно ребят понять которые так делают)
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
January 09, 2021, 07:06:46 PM
 #30


Скорее потребуется больше времени для восстановления курса. Многие не будут спешить сливать по такому курсу зная что в скором времени будут новые биржи и как минимум будут ждать курса в 2 цента.

Баунти -менеджер покупал официально за 0.004 цента в баунти-группе еще до листинга, и находились желающие баунти-хантеры продавать по такому курсу. Поэтому по 0.01 уже вероятно слило немало баунти-хантеров.

https://t.me/amepay/153209  -  вот подтверждение  о том, что отдельная часть баунти-хантеров продали токены даже за 0.0025 цента... Руки жгет - надо тут же продать...
еще как вариант, в таких ситуациях стоит подзадуматься и выдвигать похожее предложение. баунти менеджер ведь не спроста как выяснилось наводил движение Wink

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 10, 2021, 12:38:45 AM
 #31


Круто если по 0.0025 взял, на bkex можно было продать по 0.025 и на таком трейде сделать 10 иксов, но даже сейчас там цена в два раза дороже но монеты уже гд ето неделю туда на заведешь и не выведешь, кошельки на обслуживании

На bkex и будут определенное время кошельки на обслуживании... А как можно удержать цену от стремительного дампа? Только открыв депозит на одной из бирж. и закрыв на другой. Благодаря этому можно управлять ценами и защищать цену от сильного дампа... Вполне нормальная тактика
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 10, 2021, 04:00:07 PM
 #32


Круто если по 0.0025 взял, на bkex можно было продать по 0.025 и на таком трейде сделать 10 иксов, но даже сейчас там цена в два раза дороже но монеты уже гд ето неделю туда на заведешь и не выведешь, кошельки на обслуживании

На bkex и будут определенное время кошельки на обслуживании... А как можно удержать цену от стремительного дампа? Только открыв депозит на одной из бирж. и закрыв на другой. Благодаря этому можно управлять ценами и защищать цену от сильного дампа... Вполне нормальная тактика
Зато на Bithumb после начала торгов укатали монету к 1 центу так и держится цена) по сравнению с bkex почти 100% разница в цене, думаю если они откроют торги там тоже цену укатают до цента)

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 10, 2021, 04:29:37 PM
 #33


Зато на Bithumb после начала торгов укатали монету к 1 центу так и держится цена) по сравнению с bkex почти 100% разница в цене, думаю если они откроют торги там тоже цену укатают до цента)

Вот поэтому и не спешат... Многие, кто хотел, уже слили на Bithumb ... Говорят, что депозиты на BKEX будут открыты в течении нескольких дней - но, я думаю, одновременно будет информация о листинге еще на одной бирже... Денег то разработчики собрали достаточно...
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 12, 2021, 06:01:55 AM
 #34


Зато на Bithumb после начала торгов укатали монету к 1 центу так и держится цена) по сравнению с bkex почти 100% разница в цене, думаю если они откроют торги там тоже цену укатают до цента)

Вот поэтому и не спешат... Многие, кто хотел, уже слили на Bithumb ... Говорят, что депозиты на BKEX будут открыты в течении нескольких дней - но, я думаю, одновременно будет информация о листинге еще на одной бирже... Денег то разработчики собрали достаточно...
Цена нормально так держится, поддержка есть, если бы не было поддержки то цену давно бы укатили на дно. Главное не паниковать и не продавать, разработчики работают над проектом.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 12, 2021, 10:01:26 AM
 #35


Скорее потребуется больше времени для восстановления курса. Многие не будут спешить сливать по такому курсу зная что в скором времени будут новые биржи и как минимум будут ждать курса в 2 цента.

Баунти -менеджер покупал официально за 0.004 цента в баунти-группе еще до листинга, и находились желающие баунти-хантеры продавать по такому курсу. Поэтому по 0.01 уже вероятно слило немало баунти-хантеров.

https://t.me/amepay/153209  -  вот подтверждение  о том, что отдельная часть баунти-хантеров продали токены даже за 0.0025 цента... Руки жгет - надо тут же продать...

Что сказать, иногда лучше успеть продать, чем дождаться пока актив обесцениться. Возможно в этой ситуации, это и неуместно, но тем не менее. Пока не получал выплат, поэтому не знаю, буду ли сразу лить или нет.

Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 12, 2021, 01:11:15 PM
 #36



Что сказать, иногда лучше успеть продать, чем дождаться пока актив обесцениться. Возможно в этой ситуации, это и неуместно, но тем не менее. Пока не получал выплат, поэтому не знаю, буду ли сразу лить или нет.

Перед принятием решения всегда следует очень тщательно ознакомиться с проектом. Посмотрите это видео - https://twitter.com/ame_pay/status/1311950744443064321  ... Вы здесь увидите уже реально работающий проект... Поэтому есть ли смысл лить токены реально работающего проекта?
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 12, 2021, 01:26:17 PM
 #37


Зато на Bithumb после начала торгов укатали монету к 1 центу так и держится цена) по сравнению с bkex почти 100% разница в цене, думаю если они откроют торги там тоже цену укатают до цента)

Вот поэтому и не спешат... Многие, кто хотел, уже слили на Bithumb ... Говорят, что депозиты на BKEX будут открыты в течении нескольких дней - но, я думаю, одновременно будет информация о листинге еще на одной бирже... Денег то разработчики собрали достаточно...
Да если они реально собрали 85 лямов на Айсио что при текущем состоянии рынка сделать довольно непросто, заплатили бы нескольким крупным биржам за листинг токена) там бы и объёмы торгов и ликвидности побольше было бы

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
January 12, 2021, 01:42:41 PM
 #38


Зато на Bithumb после начала торгов укатали монету к 1 центу так и держится цена) по сравнению с bkex почти 100% разница в цене, думаю если они откроют торги там тоже цену укатают до цента)

Вот поэтому и не спешат... Многие, кто хотел, уже слили на Bithumb ... Говорят, что депозиты на BKEX будут открыты в течении нескольких дней - но, я думаю, одновременно будет информация о листинге еще на одной бирже... Денег то разработчики собрали достаточно...
Да если они реально собрали 85 лямов на Айсио что при текущем состоянии рынка сделать довольно непросто, заплатили бы нескольким крупным биржам за листинг токена) там бы и объёмы торгов и ликвидности побольше было бы

Для того чтобы монета успешно торговалась нужно так сказать завоевать свое место под солнцем и привлечь инвесторов не только на стадии ICO но и заинтересовать обычных трейдеров. Листить ради листинга это бред, нужен покупатель, тогда и успех придет. Пусть лучше проект развивается а биржа появится когда будет в ней необходимость.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 12, 2021, 06:30:33 PM
 #39

Да если они реально собрали 85 лямов на Айсио что при текущем состоянии рынка сделать довольно непросто, заплатили бы нескольким крупным биржам за листинг токена) там бы и объёмы торгов и ликвидности побольше было бы

Источник любого роста -выход слабых рук из монеты. Поэтому спешить именно сейчас с листингом абсолютно не стоит. Альтсезон ожидается долгим - поэтому всему свое время.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 13, 2021, 04:03:49 AM
 #40

Да если они реально собрали 85 лямов на Айсио что при текущем состоянии рынка сделать довольно непросто, заплатили бы нескольким крупным биржам за листинг токена) там бы и объёмы торгов и ликвидности побольше было бы

Источник любого роста -выход слабых рук из монеты. Поэтому спешить именно сейчас с листингом абсолютно не стоит. Альтсезон ожидается долгим - поэтому всему свое время.
Согласен, сейчас почти все шиткоины торгуются без объема, надо ждать альт сезона, тогда уже альты начнут стрелять. Так что в крипте не нужно торопится.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!