Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:39:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Обменник криптовалют Bestchange.free2ex.com  (Read 378 times)
FREE2EX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile WWW
October 19, 2020, 01:27:06 PM
 #1

Oбмeнник Bestchange.free2ex.com - этo пpoeкт oт биpжи Free2ex, кoтopый пoзвoляeт клиeнтaм быcтpo и пpocтo пoкyпaть/пpoдaвaть кpиптoвaлютy, нe тopгyя нa биpжe.
Free2ex – пoлнocтью peгyлиpyeмaя и лeгaльнaя кpиптoвaлютнaя биpжa в Eвpoпe.
Oфициaльный зaпycк Free2ex и пoлyчeниe лицeнзии нa ocyщecтвлeниe дeятeльнocти oбмeнникa, oпepaтopa кpиптoплaтфopмы и opгaнизaтopa ICO – 01.04.2020 (Mинcк).
 
Пpeимyщecтвa иcпoльзoвaния cepвиca Bestchange.free2ex.com:
- Oбмeн пo мaкcимaльнo выгoднoмy кypcy
- Дocтyпeн любoй oбъeм ликвиднocти
- Иcпoльзoвaниe кapт VISA и Mastercard для ввoдa и вывoдa фиaтныx cpeдcтв
- Hизкиe и пpoзpaчныe кoмиccии oт 0%
- Пoлнocтью лeгaльныe oпepaции
- Пpимeнeниe AML&KYC, aдaптиpoвaнныe для пoльзoвaтeльcкoгo пoнимaния

Baлюты, кoтopыe мoжнo кyпить/пpoдaть нa плaтфopмe Bestchange.free2ex.com:
- Фиaтныe вaлюты: USD, EUR, RUB
- Кpиптoвaлюты: BTC, ETH, LTC, USDt

Кaк пoльзoвaтьcя плaтфopмoй Bestchange.free2ex.com:
- Peгиcтpиpyйтecь нa caйтe
- Пpoйдитe вepификaцию aккayнтa в зaвиcимocти oт нyжнoгo вaм лимитa oпepaций
- Пoпoлнитe вaш eWallet в Free2ex для пocлeдyющeгo oбмeнa
- Oбмeняйтe вaлютy пo выгoднoмy кypcy в личнoм зaщищeннoм кaбинeтe
- Bывoдитe cpeдcтвa c иcпoльзoвaниeм VISA или Mastercard, бaнкoвcкoгo пepeвoдa или пepeвoдa кpипты нa cвoй кoшeлeк
1714851579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851579
Reply with quote  #2

1714851579
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714851579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851579
Reply with quote  #2

1714851579
Report to moderator
1714851579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714851579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714851579
Reply with quote  #2

1714851579
Report to moderator
alesyaspivak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 03, 2020, 05:59:35 PM
 #2

хм белорусский обменник... очень интересно, обязательно попробую воспользоваться вашим сервисом..
оставлю отзыв после работы
FREE2EX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile WWW
November 04, 2020, 01:20:05 PM
 #3

хм белорусский обменник... очень интересно, обязательно попробую воспользоваться вашим сервисом..
оставлю отзыв после работы

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов Smiley
artemida078
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 04, 2020, 07:36:53 PM
 #4

А что значит РЕГУЛИРУЕМАЯ ПЛАТФОРМА у вас?
FREE2EX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile WWW
November 05, 2020, 01:37:49 PM
 #5

А что значит РЕГУЛИРУЕМАЯ ПЛАТФОРМА у вас?

Наша деятельность регулируется Парком высоких технологий Республики Беларусь на основании лицензии на осуществление деятельности обменника, оператора криптоплатформы и организатора ICO – 01.04.2020.
crypto_girlllll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 05, 2020, 08:16:54 PM
 #6

Привет Wink Вот у вас написано, что "Дocтyпeн любoй oбъeм ликвиднocти" как это понимать?
И ещё вопрос, вы говорите что у вас можно выводить cpeдcтвa c иcпoльзoвaниeм VISA или Mastercard, а какой процент комиссия будет состовлять? Huh
stefan_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 05, 2020, 08:25:32 PM
 #7

пpoзpaчныe кoмиccии oт 0%... это конечно хорошо.. но если я буду выводить средства банк возьмет с меня дополнительную комиссию??
B1rryway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 05, 2020, 08:29:59 PM
 #8

Хочу найти себе обменник на постоянной основе. Это все активы, которые у вас можно купить/продать на платформе, или ещё будете добавлять?
Virg1nia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 05, 2020, 08:37:54 PM
 #9

хм белорусский обменник... очень интересно, обязательно попробую воспользоваться вашим сервисом..
оставлю отзыв после работы

не плохой обменник, попробовала вести немного и вывести средств, и правда комиссия маленькая.. правда только если использовать Mastercard, то нужно проходить KYC..но сейчас уже много где нужно проходить верификацию.. поэтому это уже не удивляет
atol888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 05, 2020, 09:12:32 PM
 #10

это какой-то обменник от бестченджа?
FREE2EX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile WWW
November 06, 2020, 03:21:33 PM
Last edit: November 07, 2020, 04:51:37 PM by Xal0lex
 #11

Привет Wink Вот у вас написано, что "Дocтyпeн любoй oбъeм ликвиднocти" как это понимать?
И ещё вопрос, вы говорите что у вас можно выводить cpeдcтвa c иcпoльзoвaниeм VISA или Mastercard, а какой процент комиссия будет состовлять? Huh
Данная фраза означает, что мы сможем исполнить вашу заявку в любом объеме. Нашими поставщиками ликвидности выступают такие крупные биржи, как Kraken, Bitfinex, Poloniex и CEX.
Комиссия за вывод на карту  -2.45 %.

пpoзpaчныe кoмиccии oт 0%... это конечно хорошо.. но если я буду выводить средства банк возьмет с меня дополнительную комиссию??

Комиссия за вывод средств на карту Visa/Mastercard - 2,45 %. Также есть возможность вывода средств банковским переводом с помощью наших банков-партнеров (на данный момент - МТБанк, Альфа-банк) с фиксированной комиссией (5 USD, 5 EUR, 400 RUB в зависимости от валюты вывода).

Хочу найти себе обменник на постоянной основе. Это все активы, которые у вас можно купить/продать на платформе, или ещё будете добавлять?

Со временем будем расширять список активов
crypto_girlllll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 09:26:26 AM
 #12

Привет Wink Вот у вас написано, что "Дocтyпeн любoй oбъeм ликвиднocти" как это понимать?
И ещё вопрос, вы говорите что у вас можно выводить cpeдcтвa c иcпoльзoвaниeм VISA или Mastercard, а какой процент комиссия будет состовлять? Huh
Данная фраза означает, что мы сможем исполнить вашу заявку в любом объеме. Нашими поставщиками ликвидности выступают такие крупные биржи, как Kraken, Bitfinex, Poloniex и CEX.
Комиссия за вывод на карту  -2.45 %.

Спасибо за ответ! Хочу попробовать ваш обменник, иду регистрироваться Smiley
stefan_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 09:30:56 AM
 #13

пpoзpaчныe кoмиccии oт 0%... это конечно хорошо.. но если я буду выводить средства банк возьмет с меня дополнительную комиссию??

Комиссия за вывод средств на карту Visa/Mastercard - 2,45 %. Также есть возможность вывода средств банковским переводом с помощью наших банков-партнеров (на данный момент - МТБанк, Альфа-банк) с фиксированной комиссией (5 USD, 5 EUR, 400 RUB в зависимости от валюты вывода).

У вас можно купить любой объем крипты? Или есть какие-то ограничения??
Virg1nia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 09:34:27 AM
 #14

пpoзpaчныe кoмиccии oт 0%... это конечно хорошо.. но если я буду выводить средства банк возьмет с меня дополнительную комиссию??

Комиссия за вывод средств на карту Visa/Mastercard - 2,45 %. Также есть возможность вывода средств банковским переводом с помощью наших банков-партнеров (на данный момент - МТБанк, Альфа-банк) с фиксированной комиссией (5 USD, 5 EUR, 400 RUB в зависимости от валюты вывода).

У вас можно купить любой объем крипты? Или есть какие-то ограничения??

Вверху же написано, что любой обьём можна, без ограничений Wink
B1rryway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 12:08:57 PM
 #15

Хочу найти себе обменник на постоянной основе. Это все активы, которые у вас можно купить/продать на платформе, или ещё будете добавлять?

Со временем будем расширять список активов
А от каких объемов торговли можно будет получить персонального менеджера?
crypto_girlllll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 01:19:05 PM
 #16

Привет Wink Вот у вас написано, что "Дocтyпeн любoй oбъeм ликвиднocти" как это понимать?
И ещё вопрос, вы говорите что у вас можно выводить cpeдcтвa c иcпoльзoвaниeм VISA или Mastercard, а какой процент комиссия будет состовлять? Huh
Данная фраза означает, что мы сможем исполнить вашу заявку в любом объеме. Нашими поставщиками ликвидности выступают такие крупные биржи, как Kraken, Bitfinex, Poloniex и CEX.
Комиссия за вывод на карту  -2.45 %.

Спасибо за ответ! Хочу попробовать ваш обменник, иду регистрироваться Smiley

неплохо) правда выгодно, операции мгновенные, не надо ждать
stefan_crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 01:21:18 PM
 #17

За счет чего у вас лучший курс чем на Bestchange? Huh Smiley Huh
B1rryway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 07, 2020, 01:23:36 PM
 #18

попробовал, норм биржа
FREE2EX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile WWW
November 08, 2020, 09:04:47 AM
Last edit: June 10, 2021, 06:47:30 PM by xandry
 #19

пpoзpaчныe кoмиccии oт 0%... это конечно хорошо.. но если я буду выводить средства банк возьмет с меня дополнительную комиссию??

Комиссия за вывод средств на карту Visa/Mastercard - 2,45 %. Также есть возможность вывода средств банковским переводом с помощью наших банков-партнеров (на данный момент - МТБанк, Альфа-банк) с фиксированной комиссией (5 USD, 5 EUR, 400 RUB в зависимости от валюты вывода).

У вас можно купить любой объем крипты? Или есть какие-то ограничения??

Есть лимиты, который зависят от уровня вашей верификации. С лимитами можете ознакомиться по ссылке: https://free2ex.zendesk.com/hc/ru/articles/360015546860-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-Free2ex

За счет чего у вас лучший курс чем на Bestchange? Huh Smiley Huh


Нашими поставщиками ликвидности выступают такие крупные биржи, как Kraken, Bitfinex, Poloniex и CEX, что позволяет нам предлагать конкурентные курсы.
FREE2EX (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile WWW
November 12, 2020, 12:52:29 PM
 #20

Мы запустили реферальную программу!

С ее помощью вы можете не только делиться информацией о нас и наших продуктах, но и получать за это серьезное финансовое вознаграждение.

В честь запуска реферальной программы для вас доступны невероятные ставки вознаграждения. Получайте до 175% вознаграждения ваших рефералов до конца года. Целых 3 уровня реферального вознаграждения для нашего общего успеха!

Подробнее о реферальной программе вы можете узнать на сайте: http://trading.free2ex.com/ru/referral, в службе поддержи или написав нам по адресу partner@free2ex.com
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!