Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:35:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔥Получи свои 500+ Grif🔥 Airdrop - криптовалюта Grif  (Read 130 times)
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**

Activity: 332
Merit: 15

View Profile
October 19, 2020, 05:47:11 PM
Last edit: October 20, 2020, 08:02:01 PM by Mr. Ar_Mongi

Страница переписывается, ждите изменений Smiley

TopTort777
Legendary
*

Activity: 2338
Merit: 1451

View Profile
October 20, 2020, 06:53:59 AM

Опять эта Тартария и Айрат...

На форуме альткоинтолк была баунти до тех пор, пока создатель Тартарии не психанул и не выпилился с форума с какой-то детской причиной. В конце добавив, что баунти была скорее всего ошибкой и никакого результата не принесла. На КТТ тема Тартарии мертва, решил вернуться на биткойнтолк. Вот какой смысл теперь делать дроп, если 500 гриф это 5 рублей (обменник такую сумму менять не будет)? В результате 100% окажется, что и результатом дропа Айрат будет недоволен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Tartaria.org
Jr. Member
*

Activity: 241
Merit: 3

https://tartaria.org

View Profile WWW
October 20, 2020, 09:21:52 AM

Опять эта Тартария и Айрат...

На форуме альткоинтолк была баунти до тех пор, пока создатель Тартарии не психанул и не выпилился с форума с какой-то детской причиной. В конце добавив, что баунти была скорее всего ошибкой и никакого результата не принесла. На КТТ тема Тартарии мертва, решил вернуться на биткойнтолк. Вот какой смысл теперь делать дроп, если 500 гриф это 5 рублей (обменник такую сумму менять не будет)? В результате 100% окажется, что и результатом дропа Айрат будет недоволен.

Здравствуйте. Это опять я....
Давайте по порядку Smiley
1. Дроп организован не мной, я просто выделяю пулы с монетой и если бы вы были в курсе всех событий, то понимали, для чего и для кого это все.
2. Обменник снизил минималку. Можете обменять от 500 GRIF.
3. С ценой вы ошиблись, как минимум в 2 раза. Опять же, все из-за того, что вы не осведомлены.
4. С альткоинса я ушел потому что мне там нагрубли в открытой форме, причем не рядовой пользователь, а вроде как главный модератор ру ветки. Да ну, не хочу это тут обсуждать. Я ни кого не обидел, в конце всем отослал монет с бонусом.
5. С чего вы взяли что я останусь недовольным?
6. Я ушел с альткоинса, но не запретил никому вести там тему о проекте. Я сказал что не буду сам там появляться, а все темы про Тартарию выпилили. Двойные стандарты толерантности Smiley

В любом случае, сейчас у нас много новшеств и приличных источников дохода. Но только для тех кто интересуется жизнью проекта.

Всех Благ.
Pages: [1]
  Print  

Jump to: