Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:18:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Кошелек blockchain.com - норм или кидалово?  (Read 800 times)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 28, 2022, 04:31:17 AM
 #61

чтобы был более понятен вопрос , попробую конкретизировать. На фрилансе получаю зп ежемесячно в 450$, из за колебаний постоянных Курса и ограничений недавних , решил получать зп сразу в usdt , выбрал в сторону TrustWallet , тратить пока не собираюсь, скажем так эти деньги как банковский вклад,только без процентов Smiley так вот где советуете их держать и почему? Если не сложно, распишите. Извиняюсь за наивный вопросSmiley
Моя позиция насчет USDT не изменилась: держать свои сбережения в этой валюте очень рискованно, особенно если вы беспокоитесь о возможности блокировок. Это централизованный токен с непонятным легальным статусом. Он может быть заблокирован прямо у вас в кошельке и не важно контролируете вы ключи или нет. Федрезерв может одним звонком по телефону прикрыть этот стейбл, а что еще смешнее: одним нажатием кнопки они могут заблокировать USD, которыми подкреплены USDT. Пуф, и в один момент все может рухнуть. Если вы любите рисковать, то пожалуйста: можно еще и проценты получать на ваши USDT и жить припеваючи. DeFi сила, за ним будущее и все такое: но один взлом и все ваши сбережения улетают. А взламывают DeFi чуть ли не каждую неделю, кстати...

знакомая ситуация, купил как то давно АйПад за тыщу американских! Как оказалось детская игрушка Smiley да, раньше было удобно брать с собой, а сейчас уже даже обновление не загрузить Sad даже Ютуб нельзя через приложение смотреть… вот и доверяй яблоку после такой подставы. А вообще совет хороший , если не пользоваться средствами, а просто копить, то безопасность будет на 100%.
iPad вообще не понятно что за зверь: сим-карту вставить можно, а звонить нельзя. Huh Через год-два он устаревает и большинство кошельков работать отказываются. Андроид в этом плане гораздо лучше.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714616337
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714616337

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714616337
Reply with quote  #2

1714616337
Report to moderator
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
March 28, 2022, 07:38:33 AM
 #62

Только вот Андроид поддается взлому, если вовремя не обновлять прошивки. Тогда как я ни разу не встречал информации о том, что взломан айпад, из-за этого с него утекли данные или он работал как вредоносные устройство.

Apple поддерживает свои старые устройства 4-6 лет, после перестают выходить обновления. Я считаю что это отличный показатель, демонстрирующий насколько хорошо работает техника от Apple. А вот на счет Андроида, я не уверен, что через 6 лет телефон или планшет будет работать так же, как и в день покупки.

iPad вообще не понятно что за зверь: сим-карту вставить можно, а звонить нельзя. Huh Через год-два он устаревает и большинство кошельков работать отказываются. Андроид в этом плане гораздо лучше.

Мой старый iPhone 7, выпущенный в 2016 прекрасно работает. Единственный минус - заряд батареи больше не держит 2-3 суток.

Идея использовать телефон как кошелек хороша, но все же я считаю что аппаратный кошелек будет как-то безопаснее. Он изначально создавался для хранения, а не так, что хранение крипты является "одной из множества функций".

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!