Bitcoin Forum
March 29, 2024, 05:40:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: CoinMarketCap Earn - Учи и зарабатывай!  (Read 1284 times)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 374



View Profile
January 22, 2021, 09:06:41 AM
 #41

Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.

Да там КУС нужен для получения аирдропа, такч то мульты будут в пролете. Кстати, сегодня зашел и о чудо добавили 1inch, чему немало был удивлен поскольку проект не нуждается в рекламе. Надеюсь не совсем копейки упадут на баланс, на пивко хватит.
1711690831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711690831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711690831
Reply with quote  #2

1711690831
Report to moderator
1711690831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711690831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711690831
Reply with quote  #2

1711690831
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 22, 2021, 12:35:31 PM
 #42

Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.

Да там КУС нужен для получения аирдропа, такч то мульты будут в пролете. Кстати, сегодня зашел и о чудо добавили 1inch, чему немало был удивлен поскольку проект не нуждается в рекламе. Надеюсь не совсем копейки упадут на баланс, на пивко хватит.
Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 22, 2021, 01:21:29 PM
 #43

Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
В таких викторинах можно участвовать только если есть ответы на нее. А так, чтобы все выучить и правильно заполнить потом форму, это не каждый сможет выполнить самостоятельно.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1998



View Profile WWW
January 22, 2021, 01:27:00 PM
 #44

Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
На первые дропы они выделяли определенную сумму и затем распределяли ее среди тех, кто правильно прошел опросник. Если ты не получил копейкидроп даже за первые раздачи, значит ты неправильно ответил на вопросы. А сейчас, видимо, получают только те, кто быстрее ответил на вопросы и прошел верификацию на бинансе.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
SmithBackwood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 26


View Profile
January 24, 2021, 04:22:50 PM
 #45

Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy

Ахаха, когда они кстати еще КУС не требовали. У них был Learn&Earn BAND токена, так я аккаунтов 50 создал, на все выплатили - но по итогу меня бинанс заблокировал все мульты, и для открытия вывода просил KYC  Grin
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1998



View Profile WWW
January 24, 2021, 05:35:10 PM
 #46

Ахаха, когда они кстати еще КУС не требовали. У них был Learn&Earn BAND токена, так я аккаунтов 50 создал, на все выплатили - но по итогу меня бинанс заблокировал все мульты, и для открытия вывода просил KYC  Grin

Так это вполне ожидаемо. Ведь бинансу легко вас идентифицировать, если вы занимались мультоводством с одного устройства, браузера, ip(гео) и т.д.  Если не ошибаюсь, тогда они за опросник давали всего 0,06 band(~70 центов). Стоило ли тратить время ради этого?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
feewzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
January 25, 2021, 08:21:17 AM
 #47

Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.

Да там КУС нужен для получения аирдропа, такч то мульты будут в пролете. Кстати, сегодня зашел и о чудо добавили 1inch, чему немало был удивлен поскольку проект не нуждается в рекламе. Надеюсь не совсем копейки упадут на баланс, на пивко хватит.
Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
Там определвнное количество людей получают данные токены из подобных викторин. Там очень большая скорость выполнения данных опросников участниками, поэтому вы просто могли и не успевать выполнить все так быстро, чтобы вы попали в список людей, которые будут вознаграждены.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 374



View Profile
January 25, 2021, 08:30:29 AM
 #48

Хорошую инициативу как всегда портят сами люди. Жадные товарищи мультиаччат сюда в несметных количествах, а сам бинанс это поощряет. Мультиаккеры создают тысячи учеток бинанс, чтобы эти дропы собирать. А Бинанс рад - смотрите сколько у нас юзеров "уникальных". Короче помойка.
И при этом всем мультам глубоко похер все их обучения.
Эту всю обучающую херь под красивой такой маркой "просвещения" придумали маркетологи банана чтоб побольше  лохов привлекать и обдирать потом на своём банане.
Подлая такая компашка, маскируется под "учителей".  Cheesy
Так а разве кус от этому не препятствует? Если нет, то тогда понятно почему они не хотят делать таблицу, чтобы все было более прозрачней и понятней.

Да там КУС нужен для получения аирдропа, такч то мульты будут в пролете. Кстати, сегодня зашел и о чудо добавили 1inch, чему немало был удивлен поскольку проект не нуждается в рекламе. Надеюсь не совсем копейки упадут на баланс, на пивко хватит.
Я участвую в каждом дропе от маркет капа,но почему-то из всех дропов что я делал мне пришел только 1 на баланс бинанса и это дроп токена oxt,остальные же мне не приходили,может быть я не попадал в число первых людей которые выполнили условия,или они просто рандомно раскидывают токены
Там определвнное количество людей получают данные токены из подобных викторин. Там очень большая скорость выполнения данных опросников участниками, поэтому вы просто могли и не успевать выполнить все так быстро, чтобы вы попали в список людей, которые будут вознаграждены.

Так почему тогда они не закрывают раздачи где уже набрали нужное количество людей, непонятно. Сейчас там активны 5 аирдропов, выходит все они будут пустышками для текущих участников.
ElBinBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
January 25, 2021, 01:51:39 PM
 #49

Новое на CoinMarketCap
Может это и ты, среди десяти!)
10 участников, которые получат по 100 долларов.


"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1937



View Profile
January 25, 2021, 02:57:40 PM
 #50

Сам не использовал данную платформу, но почитав отзывы и пообщавшись с участниками принимающими непосредственное участие в данной программе понял, что это очередная многообещающая замануха от CZ по факту является рекламой и польза для участников ничтожна мала.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2814
Merit: 1998



View Profile WWW
January 25, 2021, 04:36:49 PM
 #51

Сам не использовал данную платформу, но почитав отзывы и пообщавшись с участниками принимающими непосредственное участие в данной программе понял, что это очередная многообещающая замануха от CZ по факту является рекламой и польза для участников ничтожна мала.
Верно, это один из способов для привлечения новой аудитории на бинанс и видео/опросы+раздачи больше рассчитаны на новичков. Поэтому очевидно, что от этих опросников почти нет никакого толку для тех, кто уже давно в крипте.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
February 02, 2021, 03:48:08 AM
 #52

Сам не использовал данную платформу, но почитав отзывы и пообщавшись с участниками принимающими непосредственное участие в данной программе понял, что это очередная многообещающая замануха от CZ по факту является рекламой и польза для участников ничтожна мала.
да вы правы я тоже сначала кинулся на это, но почитав и поразмыслив, не стал принимать в этом участие, смысла нет в этих раздача, это все создано для развития биржи бьянсе и привлечению новых пользоввтелей на торговую площадку и все на этом

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
February 02, 2021, 08:58:54 PM
 #53

тоже несколько раз участвовал, один раз пришло токенов на 1 бакс, и три проекта так и не пришли до сих пор, идея конечно хорошая, но опять же основана, как писали выше, больше на популяризации самой биржи, так как там вопросы вообще не касательные обучению, просто некоторые поверхностные моменты самой компании.

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 02, 2021, 09:57:16 PM
 #54

В таких викторинах можно участвовать только если есть ответы на нее. А так, чтобы все выучить и правильно заполнить потом форму, это не каждый сможет выполнить самостоятельно.
Ответы не сложно найти, например на сайте wallet-bitcoin.ru есть целый раздел, посвященный CoinMarketCap Earn. Я прошел по нему все 5 открытыхх квизов, сейчас только 3 осталось, остальные закрыли  Sad

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 03, 2021, 10:42:44 AM
 #55

В таких викторинах можно участвовать только если есть ответы на нее. А так, чтобы все выучить и правильно заполнить потом форму, это не каждый сможет выполнить самостоятельно.
Ответы не сложно найти, например на сайте wallet-bitcoin.ru есть целый раздел, посвященный CoinMarketCap Earn. Я прошел по нему все 5 открытыхх квизов, сейчас только 3 осталось, остальные закрыли  Sad
Дело даже не в ответах, а то что пока со всех акций что были на коинмаркеткап я не получил ни одного цента. Просто зачем оставлять акцию по заданиям за которые не собираются платить. Вопрос открытый.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
February 03, 2021, 05:57:35 PM
 #56

В таких викторинах можно участвовать только если есть ответы на нее. А так, чтобы все выучить и правильно заполнить потом форму, это не каждый сможет выполнить самостоятельно.
Ответы не сложно найти, например на сайте wallet-bitcoin.ru есть целый раздел, посвященный CoinMarketCap Earn. Я прошел по нему все 5 открытыхх квизов, сейчас только 3 осталось, остальные закрыли  Sad
Дело даже не в ответах, а то что пока со всех акций что были на коинмаркеткап я не получил ни одного цента. Просто зачем оставлять акцию по заданиям за которые не собираются платить. Вопрос открытый.

Может не правильно некоторые ответы указал ? или закончилась викторина, один раз получил, 2 или 3 раза тоже не получил, та и как то не жалко если не дали, получаются вообще копейки, просто они знают что из за своей популярности, у них будет много участников, вот и пиарят под прикрытием обучения

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 1158


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 03, 2021, 07:20:54 PM
 #57

Верно, это один из способов для привлечения новой аудитории на бинанс и видео/опросы+раздачи больше рассчитаны на новичков. Поэтому очевидно, что от этих опросников почти нет никакого толку для тех, кто уже давно в крипте.
Меня банан напрягает все возможными конкурсами, и псевдо раздачами. Это почти всегда пару баксов если еще повезет, а так просто трата время в пустую.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 03, 2021, 08:25:45 PM
 #58

Дело даже не в ответах, а то что пока со всех акций что были на коинмаркеткап я не получил ни одного цента. Просто зачем оставлять акцию по заданиям за которые не собираются платить. Вопрос открытый.
В условиях пишут, что оплата будет через 2 недели после окончания акции (не той даты, когда вы прошли квиз, а именно даты окончания раздачи). Если несколько дней назад закрылись Helium и Orchid, то значит выплаты по ним будут к середине февраля.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
February 04, 2021, 07:44:25 AM
 #59

Дело даже не в ответах, а то что пока со всех акций что были на коинмаркеткап я не получил ни одного цента. Просто зачем оставлять акцию по заданиям за которые не собираются платить. Вопрос открытый.
В условиях пишут, что оплата будет через 2 недели после окончания акции (не той даты, когда вы прошли квиз, а именно даты окончания раздачи). Если несколько дней назад закрылись Helium и Orchid, то значит выплаты по ним будут к середине февраля.
Ну если так то буду ждать, хотя уверенности нет никакой. Сейчас больше внимания обращаю трейдингу и больше не участвую в подобных акциях, так как нет времени и за то что просто торгую на Бинансе уже начислили бонус 100 TWT, а это уже долее 30 долларов.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
February 04, 2021, 12:18:43 PM
 #60

Дело даже не в ответах, а то что пока со всех акций что были на коинмаркеткап я не получил ни одного цента. Просто зачем оставлять акцию по заданиям за которые не собираются платить. Вопрос открытый.
В условиях пишут, что оплата будет через 2 недели после окончания акции (не той даты, когда вы прошли квиз, а именно даты окончания раздачи). Если несколько дней назад закрылись Helium и Orchid, то значит выплаты по ним будут к середине февраля.
да я тоже читал условия, вроде бы как две недели после окончание дропа, но посмотрим сколько это будет стоить, я бдумаю что это будут копейки, видь админы это делают для привлечения новых пользователей и рекламы не больше, а там покажет раздача и цена на эти монеты

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!