Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:56:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🏆 Премия "Bitcointalk Community Awards" [Голосование 2020]  (Read 681 times)
Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
November 03, 2020, 08:04:08 PM
Last edit: December 20, 2020, 11:40:44 AM by Unsoldier
Merited by Symmetrick (5), Daltonik (2), icopress (1), twiki (1)
 #1

Это перевод топика icopress 🏆 Bitcointalk Community Awards [Voting 2020]. Если хотите проголосовать, делайте это в оригинальном топике. Здесь ваши голоса не будут учитываться.

Итоги года + Викторина: Bitcointalk Community Awards [Results 2020] ✔ 
Обсуждение в живую: Bitcointalk Party - Discord server ✔

Thx, tvplus006
famososMuertos
xhomerx10

Голосование продляется до 15 декабря. Поскольку это некоммерческое событие люди не очень активны, так что оно будет идти немного больше, чем я думал.

Community Awards 2020 - это великолепная возможность для нас выразить признательность тем особенным людям, которые делают все возможное для своего сообщества, за все добрые дела и за то влияние, которое они оказывают на bitcointalk. Если вы знаете пользователя, который заслуживает награды в одной из категорий, не стесняйтесь номинировать его.

Какие награды ждут победителей?  Общественное признание - самая престижная награда. Пожалуйста, обратите внимание, что «Bitcointalk Awards 2020» не официальное мероприятие и будет проводиться под эгидой сообщества.  Если администрация форума захочет выразить благодарность тем, кто внес исключительный вклад в развитие криптосообщества, мы узнаем об этом вместе.



Обзор:
С момента публикации темы до 23 ноября будет открыто публичное голосование, в котором может принять участие любой активный участник. Любой пользователь имеет право проводить агитацию за или против других кандидатов в отдельной теме специально созданной для этого. Кто попадет в топ-3 победителей в каждой соответствующей категории, зависит только от вашей активности.

Мы будем использовать систему голосования IRV. Чтобы система голосования работала, любой выдвинутый кандидат должен иметь поддержку как минимум трех пользователей.  Кандидаты, набравшие наименьшее количество голосов, выбывают.  Когда таймер дойдет до нуля, мы закроем прием голосов, заблокировав этот топик и подсчитаем результаты.

Чтобы обеспечить справедливое голосование, весь процесс подсчета будет записан в Google Таблицы.  После того как все голоса будут подсчитаны,  кандидаты, набравшие наибольшее количество голосов будут объявлены победителями, а также те кто занял I, II, III места соответственно.
_________________
_________________
       Правила:

  • В каждой категории может быть номинировано максимум 3 кандидата.
  • Номинировать себя крайне не рекомендуется и считается дурным тоном.
  • Вы можете редактировать свой список, пока тема не будет заблокирована.
  • Ваш ранг должен быть Full Member или выше, чтобы номинировать / голосовать.
  • Голос любого пользователя, пойманного на голосовании через альтернативные аккаунты, будет проигнорирован.
  • Несмотря на наличие рангового барьера, ОР может по своему усмотрению игнорировать голоса недавно пробужденных аккаунтов и неактивных пользователей.


Звание пользователя
Описание номинации



Лучший модератор форума
Мы их боимся и уважаем, они суровые, но справедливые. Награда вручается за поддержку и развитие глобальных или локальных разделов форума.  Модератор всегда вежлив и отвечает на ваши вопросы - проголосуйте за него. Другой модератор помогает с техническим вопросом? Он тоже заслуживает твоего голоса! За кого голосовать - решать только вам! Вы можете номинировать только тех кандидатов, которые занимали свою должность в 2020 году.



SpamBuster
Награда вручается выдающемуся волонтеру за неоценимый вклад в поддержание порядка на Bitcointalk. Выдающиеся репортеры также могут попасть в эту категорию. Достоверной информации за последний год нет, но вы можете посмотреть эту тему, чтобы узнать больше.



ScamBuster
Награда вручается выдающемуся волонтеру, работающему исключительно на благо сообщества. Он придерживается определенного и довольно твердого морального кодекса, неустанно демонстрируя неиссякаемый энтузиазм по выявлению нарушителей на Bitcointalk.



Золотое перо
или
Гуру форума
Награда вручается участнику, имя которого символизирует доверие и мудрость. Его сообщения всегда приятно читать, а дискуссии с ним доставляют удовольствие. На форуме всегда были люди, которые выделялись из толпы своим стилем письма и объективностью, и теперь нам нужно определить лучших из них.



Событие года
Какое событие оказало на вас наибольшее влияние? Эта номинация - дань уважения событиям, которые были наиболее заметны в криптосообществе. Учитывая, что это первая ежегодная награда, вы можете номинировать и голосовать за все значимые события до 2020 года.



Провал года
Самое многообещающее мероприятие, которое принесло обществу массу разочарований. Вспоминать приятные события намного приятнее, но тем не менее нам будет полезно сделать выводы, чтобы в будущем не было разочарований.  С чем вам было труднее всего смириться?



 
Тролль года
Самые искусные тролли разжигают самые ожесточенные споры и провоцируют самые громкие конфликты, без которых Bitcointalk был бы скучным. Тролль, несомненно, обладает многими психопатическими чертами личности.  Полностью оторванный от реальности, Тролль искажает правду в безуспешной попытке привлечь внимание. На эту номинацию голосование не проводится.



Открытие
года
Награда вручается не только начинающим биткоинерам, но и другим активным пользователям, участвующим в жизни форума.  Человек, который готов помочь вам найти нужную тему или просто дать хороший совет. Пожалуй, одна из самых неожиданных, но в то же время знаковых номинаций, которая показывает, что Bitcointalk жив, развивается и растет.



Биткоин гик
Номинация для тех, кто до крайности увлечен Биткоином (человеку не обязательно быть техническим экспертом, чтобы стать btc гиком). Человек, которого вам просто нужно спросить, и он расскажет вам один из многих интересных фактов о Биткоине. Награда вручается участнику, который, по вашему мнению, был наиболее полезным в областях, связанных с Биткойном, кто больше всего помогал в сложных задачах или просто выбрал ASIC для вашей бабушки.



Bitcointalk ниндзя
Награда присуждается за исключительный вклад в развитие Bitcointalk и за поддержание интереса к идеологии блокчейна. Человек, деятельность которого чрезвычайно полезна для криптосообщества, или тот, без которого невозможно представить форум. Эта личность является образцом для подражания для начинающих биткойнеров. В этой категории оцениваются по-настоящему творческие люди, а теперь пора определить лучших!



Мастер дела
Человек, занимающийся своим делом со страстью и энтузиазмом, своим профессионализмом регулярно поддерживает общественные интересы и мероприятия. Награда вручается тем, кто искренне любит свое дело, будь то профессиональная деятельность или хобби.



Антигерой
Он никогда не хотел быть злодеем, но ему пришлось принять правила игры, в которой он «играет черными». Помните, что даже у зла есть свои принципы, поэтому такой человек способен на все, даже если это ему не приносит пользы. Поэтому нам иногда даже хочется обнять его и прослезиться. Ну или сперва убить его, а потом «обнять и прослезиться». Тролли не относятся к категории «Антигерои», пожалуйста, внимательно прочтите описание номинации.



   
Абсолютный
герой добра
Награда вручается неформальному лидеру, присутствие культа приветствуется. Этот выдающийся человек посвятил много лет служению сообществу и оставил огромное наследие, выполняя общественные работы без оглядки на личную выгоду.



Мисс Bitcointalk
Сейчас на Bitcointalk девушки в меньшинстве (4,6: 1). Все девушки замечательные, интересные и важные.  Я понимаю, что выбирать трех победителей из числа наших прекрасных девушек - ересь, но все же кто станет мисс Bitcointalk?



_________________
_________________

        Как мне проголосовать?

  • Впишите номинируемого пользователя (ей), используя шаблон, (или как пример пост # 2)
  • Если хотите, добавьте краткое объяснение, почему человек заслуживает номинации.
  • Пост # 2 может быть использован , как пример.

Участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Не знаю» (если вы не знаете пользователя, который может претендовать на титул) и “Никто не достоин” (если по вашему мнению, никто не достоин быть представленным  в номинациях «Bitcointalk Awards»). Если кандидаты «Не знаю» и «Никто не заслуживает» победят, титул не будет присвоен ни одному из номинированных кандидатов.

Code:
01. Best Moderator ................. Username
 2. SpamBuster ..................... Username
 3. ScamBuster ..................... Username
 4. Golden Feather ................. Username
 5. Event of the Year .............. Username
 6. Fail of the Year ............... Username
 7. Discovery of the Year .......... Username
 8. Bitcoin Geek ................... Username
 9. Bitcointalk Ninja .............. Username
10. Craft Master ................... Username
11. Antihero ....................... Username
12. Absolute Hero of Good .......... Username
13. Miss Bitcointalk ............... Username


Оригинальная тема предназанчена ТОЛЬКО ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ. Не обсуждайте там выборы, дабы облегчить подсчет голосов.


Данная же тема предназанчена только для обсуждения. Голоса в ней учитываться не будут.

1714661767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661767
Reply with quote  #2

1714661767
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714661767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661767
Reply with quote  #2

1714661767
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 04, 2020, 09:13:50 AM
 #2

без номинации злобной троллины Grin ру локали во многочисленных ипостасях (скажите, как его зовут?)) , даже и не интересно  Tongue

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4281


✿♥‿♥✿


View Profile
November 04, 2020, 03:13:22 PM
 #3

без номинации злобной троллины Grin ру локали во многочисленных ипостасях (скажите, как его зовут?)) , даже и не интересно  Tongue
Жалко что нельзя голосовать маленьким рангам(

Правда? Тогда вы со своего альта проголосуйте Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
November 04, 2020, 05:41:03 PM
 #4

Антигерой - **даже хочется обнять его и прослезиться**, даже знаю кто б у нас ету номинацию получил Grin Grin
Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
November 07, 2020, 09:06:51 PM
Last edit: November 07, 2020, 09:33:02 PM by Unsoldier
 #5

Антигерой - **даже хочется обнять его и прослезиться**, даже знаю кто б у нас ету номинацию получил Grin Grin
Оказывается и такое может быть. Выдвинул на номинацию Антигероя ~DefaultTrust, а в замен получил от него в Репутации вот это:

...
Вот кстати занятная тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5286518.0
Какой-то чувак перевел на русский англоязычную тему другого русскоговорящего чувака. В свете того, что один из чуваков ранее интересовался покупкой аккаунтов, интересная загогулина получается  Wink

Вот и получается, я его сначала обнял, а теперь вот рыдаю.  Grin Cry

Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
November 22, 2020, 07:57:32 AM
 #6

До конца голосования остается 5 часов. Кстати, некоторым отсыпают мерита за выбор правильного кандидата Wink

kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
November 23, 2020, 09:57:03 PM
 #7

А почему Мисс Bitcointalk с хвостом, а не с битокинами?)

Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
November 24, 2020, 07:30:32 PM
 #8

.... Это голосование будет иметь какие-то последствия для  тех, кого изберут  или оно для прикола и его через месяц забудут?
А хрен его знает может что-то да и придумают в награду)

.... (Голосование продлиться до 15 декабря! Присоединяйтесь!)
Обновил старпост.

А почему Мисс Bitcointalk с хвостом, а не с битокинами?)
Ну это типо у нее китовый наверно хвост Wink Cheesy Cheesy

Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
December 10, 2020, 07:42:38 AM
 #9

До конца голосования остаётся пять дней. Как по мне, так стоило бы пользователям нашей локали проголосовать за наших пользователей. Не зря ж всё-таки оригинальный топик был закреплён в шапке. Имхо голосуя за наших, мы покажем силу ру комьюнити. Я думаю, оно после английского одно из сильнейших.

lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4281


✿♥‿♥✿


View Profile
December 10, 2020, 02:24:37 PM
Merited by icopress (1), Symmetrick (1)
 #10

До конца голосования остаётся пять дней. Как по мне, так стоило бы пользователям нашей локали проголосовать за наших пользователей. Не зря ж всё-таки оригинальный топик был закреплён в шапке. Имхо голосуя за наших, мы покажем силу ру комьюнити. Я думаю, оно после английского одно из сильнейших.

Вы думаете это будет правильно оценено, то к чему вы призываете? Посмотрите на историю с интервью, нигерийское общество решило поддержать своего меритсорса. Теперь виноваты все, и те кто голосовал, и тот кто якобы их благодарил.
Форум демократичен. Поэтому не стоит делать отличия в чем то, многие общаются не только в одной локали Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
December 10, 2020, 02:58:36 PM
 #11

До конца голосования остаётся пять дней. Как по мне, так стоило бы пользователям нашей локали проголосовать за наших пользователей. Не зря ж всё-таки оригинальный топик был закреплён в шапке. Имхо голосуя за наших, мы покажем силу ру комьюнити. Я думаю, оно после английского одно из сильнейших.

Вы думаете это будет правильно оценено, то к чему вы призываете? Посмотрите на историю с интервью, нигерийское общество решило поддержать своего меритсорса. Теперь виноваты все, и те кто голосовал, и тот кто якобы их благодарил.
Форум демократичен. Поэтому не стоит делать отличия в чем то, многие общаются не только в одной локали Smiley

Согласен. Считаю что создавать мнимую поддержку своих соотечественников не совсем правильно. Многие интернет ресурсы погрязли в этой взаимной поддержке, которая по факту, в большей степени напоминает медвежью услугу, да и в какой-то степени нарушает основной принцип децентрализации.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
December 10, 2020, 03:38:36 PM
 #12

До конца голосования остаётся пять дней. Как по мне, так стоило бы пользователям нашей локали проголосовать за наших пользователей. Не зря ж всё-таки оригинальный топик был закреплён в шапке. Имхо голосуя за наших, мы покажем силу ру комьюнити. Я думаю, оно после английского одно из сильнейших.

Наши за наших, чужие за своих, а в итоге будет как Евровидение, где победит тот у кого больше земляков в чужих странах те разделах  Grin Это будет не объективное голосование. Мы покажем сплоченность и победит не тот кто самый лучший и популярный, а как обычно тот кто больше занес или кого выгодно выставить в роли победителя.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
December 11, 2020, 08:12:26 PM
 #13

До конца голосования остаётся пять дней. Как по мне, так стоило бы пользователям нашей локали проголосовать за наших пользователей. Не зря ж всё-таки оригинальный топик был закреплён в шапке. Имхо голосуя за наших, мы покажем силу ру комьюнити. Я думаю, оно после английского одно из сильнейших.

Вы думаете это будет правильно оценено, то к чему вы призываете? Посмотрите на историю с интервью, нигерийское общество решило поддержать своего меритсорса. Теперь виноваты все, и те кто голосовал, и тот кто якобы их благодарил.
Форум демократичен. Поэтому не стоит делать отличия в чем то, многие общаются не только в одной локали Smiley
Призываю - это громко сказано. Скорее побуждаю к большей активности наших пользователей. У нас много хороших форумчан за которых стоит проголосовать. Уж за наших ведь за бугром врятли кто проголосует (не беру в счет тех, кто активно общается в англоветках) И перефразируя ваши слова, скажу. Многие общаются только в нашей локали, поэтому и различия делать не нужно Wink

Согласен. Считаю что создавать мнимую поддержку своих соотечественников не совсем правильно. Многие интернет ресурсы погрязли в этой взаимной поддержке, которая по факту, в большей степени напоминает медвежью услугу, да и в какой-то степени нарушает основной принцип децентрализации.
В человеческом обществе по сути невозможна децентрализация. Мы существа стайные, а в стае должен быть вожак Wink

////

Пользуясь случаем. Все думал, кто из нашей локали мог бы претендовать на звание Гуру форума. Приходит на ум только Snork. Ни разу не видел его с баунтишной подписью и при этом пишет довольно умно (но только иногда Grin Grin) Может кто свою кандидатуру выдвинет?

Unsoldier (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1315



View Profile
December 20, 2020, 12:08:06 PM
Merited by FP91G (1), Symmetrick (1)
 #14

Подведены итоги голосования. Поздравляю всех победителей и номинантов, а также всех за кого голосовали, но не прошедших в номинации. Отдельное поздравление Ratimov с заслуженной победой в номинации Discovery of the Year.

Далее часть перевода топика 🏆 Bitcointalk Community Awards [Results of the Year + Quiz]

     А будут ли призы?

Несмотря на то что общественное признание самая престижная награда, нам также хотелось бы вручить победителям скромные призы, спонсируемые Cyrus и Cryptios. Футболки будут отправлены всем победителям (каждому, кто считает, что его конфиденциальность не будет нарушена). Ниже представлены дизайны футболок для соответствующих категорий. В ближайшее время мы свяжемся с победителями для уточнения деталей по оформлению и доставке.










______________________________

______________________________

______________________________

______________________________







Best Forum Moderator

hilariousandco (55), mprep (40), Cyrus (24), OmegaStarScream (13), xandry (10), Welsh (10), gmaxwell (7), Dbshck (5), mole0815 (5), Xal0lex (5), Halab (4), Mr. Big (3), achow101 (3), malevolent (3)




SpamBuster

suchmoon (41), LoyceV (26), Lafu (25), TheBeardedBaby (15), YOSHIE (9), CryptopreneurBrainboss (9), Welsh (8), TalkStar (8), Rikafip (8), GazetaBitcoin (7), Ratimov (7), yahoo62278 (5), Coolcryptovator (4), lovesmayfamilis (3), friends1980 (3), tvplus006 (3), marlboroza (3), DarkStar_ (3)




ScamBuster

Rikafip (31), marlboroza (26), Coolcryptovator (25), lovesmayfamilis (19), witcher_sense (14), YOSHIE (13), Nutildah (9), bullrun2020bro (8), JollyGood (8), ICOEthics (7), Ratimov (6), suchmoon (6), Lauda (6), qwertyup23 (5), TalkStar (5), $crypto$ (4), dkbit98 (4), Royse777 (4)




Golden Feather

CryptopreneurBrainboss (39), theymos (26), LoyceV (20), The Pharmacist (12), suchmoon (9), JayJuanGee (7), DdmrDdmr (7), Hhampuz (6), Gentlemand (5), gmaxwell (4), cabalism13 (4), LFC_Bitcoin (3), Royse777 (3), qwk (3), Last of the v8s (3), satoshi (3)




Discovery
of the Year

Ratimov (31), fillippone (29), DdmrDdmr (16), NotATether (9), icopress (7), bullrun2020bro (7), zasad@ (6), Charles-Tim (5), tranthidung (4), Upgrade00 (4), Vod (4), LFC_Bitcoin (4), hosseinimr93 (3), CryptopreneurBrainboss (3), 1miau (3)




Bitcoin Geek

o_e_l_e_o (21), theymos (17), achow101 (16), LoyceV (15), pooya87 (13), gmaxwell (12), HCP (10), Nutildah (8), satoshi (8), mk4 (7), LFC_Bitcoin (7), CryptopreneurBrainboss (5), JayJuanGee (5), igor72 (4), xenon131 (3), bob123 (3)




Bitcointalk Ninja

LoyceV (66), TryNinja (43), DdmrDdmr (27), fillippone (9), suchmoon (8), icopress (6), theymos (6), The Pharmacist (5), qwk (4), Cyrus (4), tranthidung (4), LFC_Bitcoin (3), o_e_l_e_o (3)




Craft Master

Hhampuz (72), yahoo62278 (35), DdmrDdmr (12), DarkStar_ (11), LoyceV (7), Jayce (7), CryptopreneurBrainboss (7), suchmoon (5), SFR10 (5), Mitchell (4), efialtis (3), irfan_pak10 (3)





Antihero


Lauda (60), nullius (17), Vod (3), TMAN (3)



   

Absolute
Hero of Good

satoshi (47), theymos (46), CryptopreneurBrainboss (14), DdmrDdmr (13), Vod (10), The Pharmacist (9), 1miau (7), Lauda (4), Cyrus (4), OgNasty (3), yahoo62278 (3), Hhampuz (3), Daniel91 (3), LoyceV (3), minerjones (3)





Miss Bitcointalk


Lauda (37), suchmoon (25), Foxpup (11), TMAN (10), lovesmayfamilis (9), LoyceV (3), Yatsan (3), satoshi (3), Bagiira (3)




Event of the Year

Bitcoin Halving 2020 (39), Lauda’s Departure (19), Project Covid-19 [1] & [2] (15), New BTC ATH (13), Bitcointalk Halving Party (11), Bitcointalk Community Awards (10), Uniswap Airdrop (7), Bruno's Departure (7), Ethereum 2.0 (5)




Fail of the Year

DeFi (40), Covid pandemic (17), Scam Bitcoin SV (5), DT changes (3), New forum software (3)



_________________
_________________
    Неучтенные голоса

  • Все подробности представлены в Spreadsheet

Code:
posi, hulla, soenan, shamimal93, CypherMonk, xzxcoin, abokhalel2, Aron1357, Asupangat, Imran232
monsterman, lifeOK, SHAHKHAN22, Vcob92, Sayeds56, ZAINmalik75, airdrop9x90, Cryptomint9, AlexPr0

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!