Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:08:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: СРОЧНО!!!! ЗОЛОТО следует за Bitcoin! А не наоборот!  (Read 494 times)
ElBinBit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
December 17, 2020, 04:11:15 PM
Merited by Smartprofit (1)
 #1

История на Ваших глазах

Ребята! Мы с Золотом поменялись местами!
Это невероятно!
Только ВзГляните.....


График BTC/USD


График XAU/USD



"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
1713575282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713575282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713575282
Reply with quote  #2

1713575282
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713575282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713575282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713575282
Reply with quote  #2

1713575282
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2020, 06:22:35 PM
Merited by taikuri13 (1)
 #2

Т.е., наконец, до многих начала доходить разница между настоящим золотом и пиритом? Grin
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 17, 2020, 06:27:06 PM
 #3

Ребята! Мы с Золотом поменялись местами!
Это невероятно!
Только ВзГляните.....


Так и должно было случиться, так задумано Cool Физическое золото моё воображение не греет, а вот циферки, которые можно перевозить в любых количествах...

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 17, 2020, 11:44:58 PM
Merited by imhoneer (1)
 #4

XAU интересный актив в цифровом биржевом выражении. Но главный минус - отсутствие интереса и адекватной ликвидности на криптобиржах. В условиях ралли битка XAU может быть интересен через год по завершению пампа битка как средство альтернативного сохранения ценности относительно стейблкоинов.
ElBinBit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
December 18, 2020, 08:05:45 AM
 #5

Ребята! Мы с Золотом поменялись местами!
Это невероятно!
Только ВзГляните.....


Так и должно было случиться, так задумано Cool Физическое золото моё воображение не греет, а вот циферки, которые можно перевозить в любых количествах...

Так то да...
Лучше цифра в кошельке, чем кандал на шее, пальцах и руках!

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
December 18, 2020, 03:21:37 PM
 #6

~
Главное не воспринимать это как то, что по завершении основного роста цены BTC и начала роста цены золота - цена BTC начнет падать. Это не так.

Цена BTC так и останется высокой, просто цена золота начнет расти по параболе.

На небольшом отрезке возможно и есть такая закономерность. Но вот если дальше BTC вырастет, то где хоть одна причина, разумеется кроме веры - что золото будет дорожать также, с такими же резкими показателями? Для меня, в ближайшем будущем гораздо понятнее выход людей из золота в сторону BTC. Только вот это не приведет к подорожанию XAU, скорее наоборот.
ElBinBit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
December 18, 2020, 03:37:05 PM
 #7

~
Главное не воспринимать это как то, что по завершении основного роста цены BTC и начала роста цены золота - цена BTC начнет падать. Это не так.

Цена BTC так и останется высокой, просто цена золота начнет расти по параболе.

На небольшом отрезке возможно и есть такая закономерность. Но вот если дальше BTC вырастет, то где хоть одна причина, разумеется кроме веры - что золото будет дорожать также, с такими же резкими показателями? Для меня, в ближайшем будущем гораздо понятнее выход людей из золота в сторону BTC. Только вот это не приведет к подорожанию XAU, скорее наоборот.

Всегда остаются староверы, их хоть и мало, но они ярые приверженцы старых идей. Пережитки социализма...
Кто-то до конца дней вопить будет, покупай зеленые, как в 90.
А кто - тo...
А ведь было время..
Quote
Зароет клад в стене гусарской усадьбы, представляющий собой слитки алюминия. "Люминь — царь металлов", — шутка зашла тем, кто в теме.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/showbiz/1538555-garik_harlamov/

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
December 18, 2020, 04:30:17 PM
 #8

~
Я не знаю, что такое XAU - вообще очень настороженно отношусь к новым словам, потому что словам свойственно подменять смысл.
~

https://en.wikipedia.org/wiki/ISO_4217
В стандарте, который определяет названия валют: XAU - это золото (внизу таблицы).

Quote
~
Есть золото - это понятная сущность, которую можно подержать в руках, полюбоваться ее солнечным блеском, напоминающем нам о солнце (главном источником благоденствия нашей планеты) , почитать книги о том, насколько вожделенно оно было в течении тысячелетий, создавая свою ценность. Кровью тех безумцов которые пытались его добыть...

Не думаю, что у многих, кто "как бы" обладает золотом - есть возможность потрогать его физически. Можно только по-фантазировать про его блеск, книгу про пиратов почитать, которые золото любили Smiley

Но в отличие от BTC, который не может существовать физически, золото, если оно будет только циферкой на мониторе - это огромный негатив и полная утрата веры в этот актив.


Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 18, 2020, 05:02:30 PM
 #9

Не думаю, что у многих, кто "как бы" обладает золотом - есть возможность потрогать его физически. Можно только по-фантазировать про его блеск, книгу про пиратов почитать, которые золото любили Smiley

Но в отличие от BTC, который не может существовать физически, золото, если оно будет только циферкой на мониторе - это огромный негатив и полная утрата веры в этот актив.
Ты совершенно прав.
Большинство "золота" сейчас - бумажное, а не вовсе не физическое (ETF, фьючерсы, металлические счета и прочая поебень).
Физическим золотом уже давно владеть слишком дорого, сложно и мало кому доступно.

А про "утрату доверия": любые циферки на мониторе - это лишь фикция.
И "бумажных" битков сейчас не меньше, чем "бумажного" золота Wink

Что-то в области генетики, что-то может в области квантовых компьютеров, кто-то и понимает что к чему.

И когда ликвидидируют эту жопу, мир трансформируется и станет совсем другим.

И те сущности которые годятся для людей напуганных кризисом 2008 года и тех, кто сейчас в намордниках мечутся - думая как спасти свои накопления в пожаре предстоящих перемен, для новых людей десятилетия 2031 -2040  (а может уже и не совсем людей) не будут так важны.
Смарт, дай, плиз, контакты своего диллера.
Я тоже такой крутой приход хочу Grin
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 18, 2020, 05:14:35 PM
 #10

Что-то в области генетики, что-то может в области квантовых компьютеров, кто-то и понимает что к чему.

И когда ликвидидируют эту жопу, мир трансформируется и станет совсем другим.

И те сущности которые годятся для людей напуганных кризисом 2008 года и тех, кто сейчас в намордниках мечутся - думая как спасти свои накопления в пожаре предстоящих перемен, для новых людей десятилетия 2031 -2040  (а может уже и не совсем людей) не будут так важны.
Смарт, дай, плиз, контакты своего диллера.
Я тоже такой крутой приход хочу Grin

А что ты смеешься, я с ним согласен. Мир поменяется, в лучшую сторону. Но ты этого не успеешь увидеть, "приходы" для тебя важнее  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
December 18, 2020, 06:09:06 PM
 #11

~
Ты совершенно прав.
Большинство "золота" сейчас - бумажное, а не вовсе не физическое (ETF, фьючерсы, металлические счета и прочая поебень).
Физическим золотом уже давно владеть слишком дорого, сложно и мало кому доступно.

А про "утрату доверия": любые циферки на мониторе - это лишь фикция.
И "бумажных" битков сейчас не меньше, чем "бумажного" золота Wink

Когда откроются глаза у людей и они перестанут верить, тогда золото ждет масса сюрпризов и вопросов - где же это все хранится. Про "бумажный" биткоин я бы почитал побольше, и желательно не насчет рисованных объемов, а про хранение и фонды.  

Quote
Смарт, дай, плиз, контакты своего диллера.
Я тоже такой крутой приход хочу Grin

Смарт из будущего, мы его не в состоянии понять, у нас таких категорий мышления просто нет, они еще не созданы Wink
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 18, 2020, 06:25:41 PM
 #12

Про "бумажный" биткоин я бы почитал побольше, и желательно не насчет рисованных объемов, а про хранение и фонды.  
Гугл: "CME, фьючерсы, биткойн".
Там ведь только расчетные фьючи на биток торгуются (=там нет ни одного настоящего битка).
Фьючи с поставкой физических битков попытались на Баккте ввести в 2019.
Но не зашло: оказывается, большим дядям физический (=настоящий) биток нах не нужен Wink

А что ты смеешься, я с ним согласен. Мир поменяется, в лучшую сторону. Но ты этого не успеешь увидеть, "приходы" для тебя важнее  Cheesy
Богдан, сиди уже дальше в своих мертвых BCN и BCY и не квакай.
Уже даже не смешно, честное слово )
Ну или со своим братом-дебилоидом ещё одну бото-ферму замутите.
Придумай чем заняться, в общем, чтоб не скучать ))

LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 18, 2020, 06:37:18 PM
Last edit: December 19, 2020, 09:18:25 AM by LVL F
 #13

А что ты смеешься, я с ним согласен. Мир поменяется, в лучшую сторону. Но ты этого не успеешь увидеть, "приходы" для тебя важнее  Cheesy
Богдан, сиди уже дальше в своих мертвых BCN и BCY и не квакай.
Уже даже не смешно, честное слово )



А знаешь почему тебе не смешно? Ты совершаешь не правильные действия, усредняешь шорты. Зафиксируй этот убыток, пока он не стал больше. У тебя не тот случай, когда можно ходлить.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1393


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 19, 2020, 01:30:33 AM
 #14

Ты совершаешь не правильные действия, усредняешь шорты. Зафиксируй этот убыток пока он не стал больше. У тебя не тот случай когда можно ходлить.
Ты сам себе этот хороший совет даешь?
Тогда согласен с тобой: ты совершаешь неправильные действия, усредняясь мертвыми шиткоинами на весь депо. Зафиксируй этот убыток пока он не стал больше и купи хоть что-то стоящее. У тебя не тот случай, когда можно ходлить это бесполезное говно.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 19, 2020, 08:50:59 AM
Last edit: December 19, 2020, 09:24:34 AM by LVL F
 #15

Ты совершаешь не правильные действия, усредняешь шорты. Зафиксируй этот убыток пока он не стал больше. У тебя не тот случай когда можно ходлить.
Ты сам себе этот хороший совет даешь?
Тогда согласен с тобой: ты совершаешь неправильные действия, усредняясь мертвыми шиткоинами на весь депо. Зафиксируй этот убыток пока он не стал больше и купи хоть что-то стоящее. У тебя не тот случай, когда можно ходлить это бесполезное говно.


Себе я даю лучшие советы, себя я люблю, а тебя нет. Технически мертвыми они еще не считаются, BCN торгуется на Poloniex, команда BCY еще дышит.

Ну или со своим братом-дебилоидом ещё одну бото-ферму замутите.
Придумай чем заняться, в общем, чтоб не скучать ))
Снорк, если у тебя брат дебилоид, то это не означает что так у всех. И возможно твой брат не дебилоид, он просто прикидывается, чтобы быть с тобой на одной волне  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
ElBinBit (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 124


ßî₸¢¤¡₦


View Profile
December 20, 2020, 02:45:22 PM
 #16

В Глубине интернета наткнулся на очень интересную Аналитическую статью
На секундочку, статья 2011 года.


Quote
Золото на пути к 3000, 5000, 10000 долларов или даже выше? Эти аналитики так думают
Довольно таки послужной список аналитиков.
И знаете?
148 аналитиков: и только 4 спрогнозировала район 2000-3000!
https://www.munknee.com/is-gold-on-its-way-to-3000-5000-10000-or-even-higher-these-analysts-think-so/

Сижу думаю...
Какова вероятность исполнения прогнозов по Bitcoin в районы выше 100 тысяч?

"Bitcoin was born to make a fairy tale come true,

To overcome space and open space…»
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
December 20, 2020, 04:03:36 PM
 #17

В Глубине интернета наткнулся на очень интересную Аналитическую статью
На секундочку, статья 2011 года.


Quote
Золото на пути к 3000, 5000, 10000 долларов или даже выше? Эти аналитики так думают
Довольно таки послужной список аналитиков.
И знаете?
148 аналитиков: и только 4 спрогнозировала район 2000-3000!
https://www.munknee.com/is-gold-on-its-way-to-3000-5000-10000-or-even-higher-these-analysts-think-so/

Сижу думаю...
Какова вероятность исполнения прогнозов по Bitcoin в районы выше 100 тысяч?

Рано или поздно золото должно стоить 10 000$, это из-за инфляции доллара.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
December 20, 2020, 05:52:32 PM
 #18

~
Какова вероятность исполнения прогнозов по Bitcoin в районы выше 100 тысяч?


Кто знает насколько вырастет курс BTC, если за ним в очередь стоят крупные фонды. А кроме них - те, кто только размышляет и смотрит на проценты прибыли тех, кто зашел в биткоин в сентябре. И сейчас ситуация очень странная, раньше двигали цену хомяки, а сейчас ее двигают миллиардные фонды. И мне очень сложно представить фонд в роли хомяка, но... Wink
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1291



View Profile
December 21, 2020, 01:52:58 PM
 #19

Кто знает насколько вырастет курс BTC, если за ним в очередь стоят крупные фонды. А кроме них - те, кто только размышляет и смотрит на проценты прибыли тех, кто зашел в биткоин в сентябре. И сейчас ситуация очень странная, раньше двигали цену хомяки, а сейчас ее двигают миллиардные фонды. И мне очень сложно представить фонд в роли хомяка, но... Wink
Да, сложно представить ситуацию в которой фонды в панике начинают лить. Уже наверное до всех дошло, что цена биткоина будет только расти, даже посмотрев на всю историю движения битка можно увидеть, что после любого падения биткоин всегда снова рос и достигал нового максимума. То есть даже если представить ситуацию в которой цена биткоин упала до 10к, то фонды могут вообще ничего не продавать, а просто ждать нового цикла в котором BTC достигнет нового максимума в цене.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
December 22, 2020, 01:53:06 PM
 #20

~
 Да, сложно представить ситуацию в которой фонды в панике начинают лить. Уже наверное до всех дошло, что цена биткоина будет только расти, даже посмотрев на всю историю движения битка можно увидеть, что после любого падения биткоин всегда снова рос и достигал нового максимума. То есть даже если представить ситуацию в которой цена биткоин упала до 10к, то фонды могут вообще ничего не продавать, а просто ждать нового цикла в котором BTC достигнет нового максимума в цене.

Особенно, если речь идет про те фонды, которые менее 10% своего капитала влили в BTC. Они, конечно увидят, что цена станет в два раза меньше, но с таким капиталом можно позволить себе подождать лет 5. И разумеется докупить по 10к гораздо больше. Но я не представляю, каким количеством BTC в продаже надо обладать, чтобы догнать цену до 10к.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!