Bitcoin Forum
June 26, 2024, 02:32:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: ☆☆☆ Bounty & ICO, вопросы и ответы ☆☆☆  (Read 93 times)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
October 19, 2017, 08:50:54 AM
 #81

Вопрос такой, как понять до какого момента идёт баунти компания? пока идёт сейл и пресейл? после не нужно ничего делать так понимаю?

Что бы понять сколько будет длится Баунти кампания, достаточно просто внимательно почитать топик с этой кампанией, там все есть!

realsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
October 19, 2017, 09:00:30 AM
 #82

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
господа, чтобы всем  стало немного проще понимать это словосочетание, постараюсь объяснить в общих чертах (возможно это уже где-то упоминалось)

Баунти-менеджер - это сотрудник, который занимается разработкой и продвижением баунти-компании на поверхности всего интернета (форумы, социальные сети, информационные порталы, различные тематические сайты).

Как это работает?

вы желаете провести ico. вам необходимо привлечь максимальное количество  покупателей,  популяризовать свой проект для поднятия большого чека. на это вы выделяете определенное количество токенов (качественные ico предполагают, что их продукт будет работать и дорожать, и поэтому ставят на баунти компанию не более 5% от общей эмиссии токенов).

эти 5% токенов вы предлагаете лицам, которые будут рекламировать ваш проект -  баунтихантеры, баунтисты (новый сленг)
и для того, чтобы выделенные токены принесли максимальную пользу, нанимается баунти-менеджер, человек, который регулирует количество и качество участников, блочит мультиаккаунты, подбирает контент, возможно проверяет на качество переводы статей, в общем его задача - это контроль и полезность проводимого баунти.


Какой-то список конкретных критериев тяжело описать, потому как проекты разные, требования к сотрудникам тоже разные и могут варьироваться как угодно. поэтому если думаете, что сможете выполнять данную функцию, то дерзайте, залезайте в англоязычную ветку, ищите работодателей и в режиме диалога уточняйте возможность и требования к работе.

Спасибо тебе, добрый человек!
Не думаю, что станет меньше бредовых постов не по теме в этой ветке, но для действительно интересующихся очень пригодится.
Кстати, для примера можно посмотреть ветки с самими баунти-кампаниями и увидеть, чем занимается баунти-менеджер Smiley
Да инфа отличная спасибо

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Crazy_BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 03:28:38 AM
 #83

Спасибо большое, очень полезная и нужная инфа. Особенно благодарю  за ссылочки!
Один вопрос, возможно не по теме - Как добавить в закладки ваш(любой) топик? Обычные браузерные закладки не вариант - запутаться можно.
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 8481


light_warrior ... 🕯️


View Profile
October 21, 2017, 02:21:37 PM
Last edit: October 24, 2020, 10:30:48 PM by icopress
 #84

Спасибо большое, очень полезная и нужная инфа. Особенно благодарю  за ссылочки!
Один вопрос, возможно не по теме - Как добавить в закладки ваш(любой) топик? Обычные браузерные закладки не вариант - запутаться можно.
Если ты поклонник минимализма и перфекционист то для серфинга и удобной навигации тебе подойдет vivaldi.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Zettaone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 08:44:40 PM
 #85

А существуют какие-то известные баунти менеджеры? по которым можно определятся для выбора баунти. или все зависит сугубо от проекта?
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 21, 2017, 08:51:22 PM
 #86

А существуют какие-то известные баунти менеджеры? по которым можно определятся для выбора баунти. или все зависит сугубо от проекта?
Мое мнение, что зависит от проекта. Менеджер так же не застрахован, что проект не соскамится.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
cripto-men
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:09:42 AM
 #87

Годная информация, спасибо!  Roll Eyes
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 8481


light_warrior ... 🕯️


View Profile
October 22, 2017, 10:27:16 AM
Last edit: October 24, 2020, 10:32:24 PM by icopress
 #88

Вопрос такой, как понять до какого момента идёт баунти компания? пока идёт сейл и пресейл? после не нужно ничего делать так понимаю?
Да, после bounty ничего делать уже не нужно. Только передать отчеты другой команде которая за них отвечает.
Что бы узнать сколько недель будет идти, зайди на excel форму и посмотри на сколько недель она  расписана.

А существуют какие-то известные баунти менеджеры? по которым можно определятся для выбора баунти. или все зависит сугубо от проекта?
Если менеджер работает за % от сборов, то да. Он сделает все что в его силах и даже больше что бы проект был успешным. Для того что бы проект стал успешным ему нужно сделать максимально эффективную bounty программу под бюджет компании. Успешная bounty это 20-30% минимум от успеха всего проекта. В результате много хештегов, качественная реклама, довольные хантеры, удачные сборы, довольный менеджер)

Так что ответ, да. по менеджеру можно определить проект будет успешным или нет, так как он первый кто заинтересован в успехе проекта.
И если знаешь людей которые крепко обосновались в bounty сфере, то будешь первым получать информацию о сочных bounty.

Мое мнение, что зависит от проекта. Менеджер так же не застрахован, что проект не соскамится.
Частично да, но если менеджер с мозгами, то он запросто может оценить шансы проекта, и принять решение. К тому же нормальные ребята предоставляют пакеты других данных бесплатно которые помогут проекту, будь то данные по маркетингу или по безопасности. Если конечно он опять же, работает за % или на свое имя.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
mizargurus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 11:36:01 AM
 #89

Здравствуйте, у меня есть ютуб канал с аудиторией более 25000 человек. 18-30 лет. мужская аудитория, большинство прогрессивные и в курсе всех новых тем типа крипты. Могу ли я предложить здесь свою рекламную платформу? Мой канал - https://www.youtube.com/c/AniMIZAR статистика просмотров за посл месяц- http://joxi.ru/brReWX5cQ1514A демография канала - http://joxi.ru/a2XWR8ZhydEdLm
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
October 22, 2017, 01:38:09 PM
 #90

Вопрос такой, как понять до какого момента идёт баунти компания? пока идёт сейл и пресейл? после не нужно ничего делать так понимаю?
Да, после bounty ничего делать уже не нужно. Только передать отчеты другой команде которая за них отвечает.
Что бы узнать сколько недель будет идти, зайди на excel форму и посмотри на сколько недель она  расписана. 
А существуют какие-то известные баунти менеджеры? по которым можно определятся для выбора баунти. или все зависит сугубо от проекта?
Если менеджер работает за % от сборов, то да. Он сделает все что в его силах и даже больше что бы проект был успешным. Для того что бы проект стал успешным ему нужно сделать максимально эффективную bounty программу под бюджет компании. Успешная bounty это 20-30% минимум от успеха всего проекта. В результате много хештегов, качественная реклама, довольные хантеры, удачные сборы, довольный менеджер)

Так что ответ, да. по менеджеру можно определить проект будет успешным или нет, так как он первый кто заинтересован в успехе проекта.
И если знаешь людей которые крепко обосновались в bounty сфере, то будешь первым получать информацию о сочных bounty.
Мое мнение, что зависит от проекта. Менеджер так же не застрахован, что проект не соскамится.
Частично да, но если менеджер с мозгами, то он запросто может оценить шансы проекта, и принять решение. К тому же нормальные ребята предоставляют пакеты других данных бесплатно которые помогут проекту, будь то данные по маркетингу или по безопасности. Если конечно он опять же, работает за % или на свое имя.
Не обязательно с мозгами, тут как повезет. Я слежу за парочкой "авторитетных", бывает и у них проколы под конец. Или да же так, кампания прошла отлично, подсчеты все переданы организаторам, а выплат нет.
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
October 22, 2017, 01:51:31 PM
 #91

а как начать с обычных баунти, которые не те, которые на bitcointalk? Может кто—то сможет кинуть ссылку. Спасибо зараннее.

Maxim27khv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 05:08:05 AM
 #92

есть ли кто нибудь в данной теме кто может объяснить кто такой баунти-менеджер? причем так, чтобы всем стало ясно.
Заранее благодарен
Присоединяюсь! А то не совсем понятно, кто это и главное, что делает
Я тоже присоединяюсь!!! Тоже интересно, что делает баунти менеджер и где или как можно попробовать реализовать себя в этой роли.
господа, чтобы всем  стало немного проще понимать это словосочетание, постараюсь объяснить в общих чертах (возможно это уже где-то упоминалось)

Баунти-менеджер - это сотрудник, который занимается разработкой и продвижением баунти-компании на поверхности всего интернета (форумы, социальные сети, информационные порталы, различные тематические сайты).

Как это работает?

вы желаете провести ico. вам необходимо привлечь максимальное количество  покупателей,  популяризовать свой проект для поднятия большого чека. на это вы выделяете определенное количество токенов (качественные ico предполагают, что их продукт будет работать и дорожать, и поэтому ставят на баунти компанию не более 5% от общей эмиссии токенов).

эти 5% токенов вы предлагаете лицам, которые будут рекламировать ваш проект -  баунтихантеры, баунтисты (новый сленг)
и для того, чтобы выделенные токены принесли максимальную пользу, нанимается баунти-менеджер, человек, который регулирует количество и качество участников, блочит мультиаккаунты, подбирает контент, возможно проверяет на качество переводы статей, в общем его задача - это контроль и полезность проводимого баунти.


Какой-то список конкретных критериев тяжело описать, потому как проекты разные, требования к сотрудникам тоже разные и могут варьироваться как угодно. поэтому если думаете, что сможете выполнять данную функцию, то дерзайте, залезайте в англоязычную ветку, ищите работодателей и в режиме диалога уточняйте возможность и требования к работе.


Спасибо большое. Полезная информация, но как понимать "Мультиаккаунты"? Это разные аккаунты одного человека?
Daniil Lebedev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 06:40:01 PM
 #93

Привет,подскажите что делать в сложившейся ситуации..Мы с корешом в одной квартире живём и обоим поставили бан за мулти акк. при участи баунти.Я так понимайу за один ИП адресс,есть смысл писать админам проекта или дело гиблое? Спасибо
Daniil Lebedev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 07:27:38 PM
 #94

Привет,подскажите что делать в сложившейся ситуации..Мы с корешом в одной квартире живём и обоим поставили бан за мулти акк. при участи баунти.Я так понимайу за один ИП адресс,есть смысл писать админам проекта или дело гиблое? Спасибо
Есть, приведите аргументы менеджеру, объясните ситуацию. Какой проект и кто менеджер можете указать? Возможно смогу вам помочь.

Сосед уже написал в проект,ждём ответа. Менеджера не знаю,а проект "http://aigang.bountyportals.com/site/login.php "
Daniil Lebedev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 07:45:29 PM
 #95

Привет,подскажите что делать в сложившейся ситуации..Мы с корешом в одной квартире живём и обоим поставили бан за мулти акк. при участи баунти.Я так понимайу за один ИП адресс,есть смысл писать админам проекта или дело гиблое? Спасибо
Есть, приведите аргументы менеджеру, объясните ситуацию. Какой проект и кто менеджер можете указать? Возможно смогу вам помочь.

Сосед уже написал в проект,ждём ответа. Менеджера не знаю,а проект "http://aigang.bountyportals.com/site/login.php "
Дайте ссылку на ann

Я так понимаю вот: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1998265.0 но мне дали сразу ссылку на баунти.,без анн
Daniil Lebedev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 08:06:39 PM
 #96

Привет,подскажите что делать в сложившейся ситуации..Мы с корешом в одной квартире живём и обоим поставили бан за мулти акк. при участи баунти.Я так понимайу за один ИП адресс,есть смысл писать админам проекта или дело гиблое? Спасибо
Есть, приведите аргументы менеджеру, объясните ситуацию. Какой проект и кто менеджер можете указать? Возможно смогу вам помочь.

Сосед уже написал в проект,ждём ответа. Менеджера не знаю,а проект "http://aigang.bountyportals.com/site/login.php "
Дайте ссылку на ann

Я так понимаю вот: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1998265.0 но мне дали сразу ссылку на баунти.,без анн
https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=350580 пишите этому человеку, объясните ситуацию.
Если этот менеджер вас дал бан, он внес вас в черный список. Это означает что вы не сможете принять участие в других сочных bounty (черный список один у всех менеджеров). Пишите пока не снимет блок.

Спасибо,как раз именно ему и написали уже  Cheesy
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 26, 2017, 02:39:05 PM
 #97

Ведение баунти одного аккаунта это мультиакк считается, даже если с двух разных компов выполняешь? Единственный надежный вариант в этом случае это только провести себе другой отдельный интернет кабель?
LoveKamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 03:27:50 PM
 #98

Кто думал над тем что из себя представляет ICO?

Вы вкладывались в ICO? Это хорошее инвестирование?
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
October 26, 2017, 03:52:15 PM
 #99

Кто думал над тем что из себя представляет ICO?

Вы вкладывались в ICO? Это хорошее инвестирование?

я уже не вкладываю, из 3 раз только 1 дал из них рост, я думаю много людей уже не вкладывают в ICO, вот у меня друг пару месяцев купил монету, то ему очень повезло, сделал +700 %, но так может повезти не каждому, тут дело фарта наверное, я точно больше участвовать не буде, с меня хватило.
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 26, 2017, 04:19:38 PM
 #100

Ведение баунти одного аккаунта это мультиакк считается, даже если с двух разных компов выполняешь? Единственный надежный вариант в этом случае это только провести себе другой отдельный интернет кабель?
Кабель проблематично, так как будет отображаться общая локация. Попробуй VPN, Прокси, i2p (при условии что не посещали поисковые системы), Tor.
Так в большинстве баунти пишут что vpn и т.д. запрещено. Так то по идее узнать ip большинства платных vpn сервисов вроде не проблема, если менеджеры и так палят ip. Плюс есть шанс что кто-то со мной будет сидеть на одном vpn ip в одной кампании.
Прямо замкнутый круг, хотя в других темах пишут якобы люди с нескольких аккаунтов выполняют баунти, но чем пользуется не ясно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!