Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:15:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bac paзвoдят кaк дeтeй! BTC - этo инcтpyмeнт для cтpижки 6a6лa!  (Read 1570 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 13, 2021, 09:54:37 AM
 #61

Так это нормально. Cheesy Тут многие, кто прогнозируют цену битка в будущем (разумеется, в большую сторону), не имеют его в портфеле. Настолько уверены в его успехе или дампе (есть и такие), что видимо вера не позволяет на этом зарабатывать. Хотя уверенности им не отнять. Еще бы смелости прибавить, но за это платить надо. А прогноз - это бесплатно. Вот если бы они свои прогнозы подтверждали входами в рынок, соответственно их словам, ты мы бы с вами не видели такого потока самоуверенных аналитиков. Cheesy
  Толпа "аналитиков" как этот выше даже не свой "анализ" даёт.
Сегодня модно задавать вопросы типа "а вы не думали зачем Маск?","а вы не думали почему Илон Маск?".
  Дебильные с моей точки зрения вопросы.

С какого перепуга вменяемый человек будет "думать Илон Маск" когда у него свои,противоположные цели и задачи есть?
 В мои планы не входит сделать Маска богаче,меня интересует собственный профит.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 13, 2021, 10:38:37 AM
 #62

Илон Маск пропампил биткойн. Сейчас цена на биткойн раздутая ненастоящая. Скоро пузырь лопнет
А вы не подумали зачем бы это ему, самому богатому чуваку на нашей планетке?

Помнится тоже настроение было когда биток штуку пересёк в первый раз, потом 10-ку тоже все не верили, кричали пузырь пузырь..., когда к лету он будет сотку или две сотни, всем очевидно станет что 45 - это было дешево.
Так покупайте "пока дёшево" кто вам мешает?  Grin
Желательно с плечом  Roll Eyes

 К чему эти колядования с нулевой смысловой нагрузкой?

Я давно уже купил, без плечей правда  Grin 
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 13, 2021, 01:17:02 PM
 #63

Я давно уже купил, без плечей правда  Grin  
А как же "ALL IN","всё на зеро"? Вы же рассказываете что обязательно нужно одним трейдом получить острова,рабов и наложниц "вместе с Маском"   Grin

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 13, 2021, 02:50:30 PM
 #64

Я давно уже купил, без плечей правда  Grin  
А как же "ALL IN","всё на зеро"? Вы же рассказываете что обязательно нужно одним трейдом получить острова,рабов и наложниц "вместе с Маском"   Grin
"Мы говорим одно, а делаем другое"(с) В.В
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 14, 2021, 11:06:07 AM
 #65

А как же "ALL IN","всё на зеро"? Вы же рассказываете что обязательно нужно одним трейдом получить острова,рабов и наложниц "вместе с Маском"   Grin
"Мы говорим одно, а делаем другое"(с) В.В
А думаем третье?  Grin
В любой комбинации такой расклад не путь к успеху.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 14, 2021, 11:44:16 AM
 #66

В любой комбинации такой расклад не путь к успеху.
Это вы про В.В? Нет, думаю даже вы так не станете чепушить.

Наверно снова вброс "вообще", с намёком в мою сторону, как это делают истерички.

Но мне нечего стыдиться, на первую СВОЮ квартиру В Москве, я "заработал" когда мне было 19. а с 28-ти мне работать не нужно никогда, это конечно не успех в моём понимании, но я примерно 1 из 35 по обеспеченности, живу в комфорте, распоряжаюсь на 100% своим временем, путешествую, изучаю разные науки ради развлечения и тп.

А вы говорили что "квартира вам не нужна", полагаю вы имели в виду вообще недвижимость, а это тревожный признак.
Да в чём вы истерику видите? Я вам на ваши аргументы отвечаю а вы мне заявляете что "это истерика" и отчитываетесь про свою недвижимость и видение собственного уровня достатка )))
 Где тут логика? При чём тут ваш "уровень комфорта" , изучение "разных наук" и ваше "и тп"?

 И что такое это ваше "В.В"?

Думаете я один понимаю вас всё меньше и меньше?

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 14, 2021, 12:18:29 PM
 #67

Не смешите  Grin

Не говорите больше про "аргументы", на вашем месте я бы ролик какой то вставил с шуточками или матюкнулся  Grin
Вот поэтому вы и не на моём месте  Grin

  Вы рассуждаете о том как "выбраться из грязи прыжками" рассказывая как высоко оцениваете собственный достаток,говорите что "не хотите жить в РФ и жить в квартире" и хвастаетесь "квартирой купленной в МСК". Зачем же вы её покупали если "не хотите"?
 
  Я никогда ни ощущал "особенности" своего достатка сколько бы ни зарабатывал даже когда понимал что "сейчас реально прёт" а вы на этом такой акцент делаете словно вдохновлены чужим примером...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 14, 2021, 12:34:25 PM
 #68

Это было в 19 в 90е и это оказалась хорошая инвестиция первых ощутимых денег. Я не говорил что "высоко оцениваю" свой достаток, высоко это 0.01% по Америке, а я в позорных примерно 3-5% по России, нечем гордиться, но и в отличии от многих знакомых которые "пошли значительно дальше" мне нечего бояться, если вы меня понимаете.  Wink
Понимаю но не так как бы вам хотелось. Мы смотрим на ситуацию с разных точек зрения.  Smiley

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 16, 2021, 12:21:01 PM
 #69

Понимаю но не так как бы вам хотелось. Мы смотрим на ситуацию с разных точек зрения.  Smiley
Это так, только хоть не шортите плиз сейчас, умоляю, после нашего диалога, я чувствую за вас ответственность, как за ученика, упустите рост с 50 до сотки ладно, но не сольётесь в ноль хотя бы на шортах, даже без плечей. Потом всё равно купите по 100, когда биточек скорректируется после 150 и немного заработаете на пути к двум сотням. Всё нормально, но  главное - не шортить!
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 16, 2021, 12:26:10 PM
 #70

только хоть не шортите плиз сейчас, умоляю, после нашего диалога, я чувствую за вас ответственность, как за ученика, упустите рост с 50 до сотки ладно, но не сольётесь в ноль хотя бы на шортах, даже без плечей. Потом всё равно купите по 100, когда биточек скорректируется после 150 и немного заработаете на пути к двум сотням. Всё нормально, но  главное - не шортить!
Я никого не умоляю потому что никого не слушаю )))

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 16, 2021, 01:34:24 PM
 #71

На этот вопрос уже никто не может ответить с 2016 года, поэтому если биткоин действительно инструмент для стрижки бабла, то берите инструмент и стригите бабло, ведь этот актив доступен каждому. Конечно на этом активе многие приумножили себе состояние и обеспечили себе беззаботную яркую жизнь.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 17, 2021, 04:24:17 AM
 #72

упустите рост с 50 до сотки ладно, но не сольётесь в ноль хотя бы на шортах, даже без плечей. Потом всё равно купите по 100, когда биточек скорректируется после 150 и немного заработаете на пути к двум сотням. Всё нормально, но  главное - не шортить!
Как раз таки на шорте без плечей не потеряется ни одного бакса при любом раскладе (если, конечно, биржа не скаманёт или ещё как-то на депо не кинет).
А вот на лонге без плечей можно слиться на много иксов.
Странно, что такой прошаренный гуру этого не знает )
Kate Wilk
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 15


View Profile
February 17, 2021, 04:56:55 AM
 #73

На этот вопрос уже никто не может ответить с 2016 года, поэтому если биткоин действительно инструмент для стрижки бабла, то берите инструмент и стригите бабло, ведь этот актив доступен каждому. Конечно на этом активе многие приумножили себе состояние и обеспечили себе беззаботную яркую жизнь.
Среди твоих знакомых есть такие люди которые "приумножили себе состояние и обеспечили себе беззаботную яркую жизнь"? Или они все тут на этом форуме? Или покажи пример того кто вышел "из грязи в князи" засчёт биткоина.
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 17, 2021, 11:54:27 AM
Last edit: February 17, 2021, 04:54:55 PM by gov
 #74

Как раз таки на шорте без плечей не потеряется ни одного бакса при любом раскладе (если, конечно, биржа не скаманёт или ещё как-то на депо не кинет).
А вот на лонге без плечей можно слиться на много иксов.
Странно, что такой прошаренный гуру этого не знает )
По поводу шорта, вы походу шутите, "тролллите" как сейчас модно говорить, шорт без плечей на много опаснее чем лонг, это знает каждый школьник, по одной простой причине, потому что цена с низу ограниченна нулём, а сверху туземуном, все тру-шортеры даже с 10к уже посливались в ноль на 20к, а с 20к на 40к, а те кто сейчас шортанут к сотке лольются, а лонг безз плечей чтобы слить, нужно чтобы цена в ноль ушла, что исчезающе маловероятно, раньше ядерная война случится.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 17, 2021, 02:01:38 PM
 #75

А по поводу шорта, вы походу шутите, "тролллите" как сейчас модно говорить, шорт без плечей на много опаснее чем лонг, это знает каждый школьник, по одной простой причине, потому что цена с низу ограниченна нулём, а сверху туземуном, все тру-шортеры даже с 10к уже посливались в ноль на 20к, а с 20к на 40к, а те кто сейчас шортанут к сотке лольются, а лонг безз плечей чтобы слить, нужно чтобы цена в ноль ушла, что исчезающе маловероятно, раньше ядерная война случится.
 По фьючам на нефть ваша "ядерная война" уже случилась )))

Вы каждые +4% "праздновать" будете? Для "ракеты" как-то слабовато  Wink

Я не гуру, тогда бы навался бы так(guru), а я gov, от слова government(правительство), кроме того это первые три буквы моей фамилии, но это не важно.
Что за детский сад? )))

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 17, 2021, 05:02:31 PM
 #76


  По фьючам на нефть ваша "ядерная война" уже случилась )))

Дык то цены были формальные, технические, торгов то по ним не было, получилось что можно было послать ордер с отрицательной ценой на покупку и вам бы кроме нефти ещё и баксы в придачу положительные пришли бы, бред, ну или по нулевой цене купить всё нефть на земле  Cheesy Cheesy Cheesy То было просто шоу, что бы повлиять на арабов с рюзкими. Биток нулём не будет уже НИКОГДА и 30к не будет, ракета летит сейчас к сотке, потом 200 и только потом возможет глубокий откат(к 100, может даже к 70)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 17, 2021, 05:10:37 PM
 #77

По поводу шорта, вы походу шутите, "тролллите" как сейчас модно говорить, шорт без плечей на много опаснее чем лонг, это знает каждый школьник
Да какие уж тут шутки?
Зайди на Битмекс, открой там калькулятор и посчитай цену ликвидации при шорте с плечом х0,99 и любой ценой входа.
Цена ликвидации у тебя будет $10 000 000 за биток.
Это знает любой школьник, кроме крипто-шиллера gov Grin
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 17, 2021, 05:23:32 PM
 #78


Да какие уж тут шутки?
Зайди на Битмекс, открой там калькулятор и посчитай цену ликвидации при шорте с плечом х0,99 и любой ценой входа.
Цена ликвидации у тебя будет $10 000 000 за биток.
Это знает любой школьник, кроме крипто-шиллера gov Grin
Ага, в минус вам дадут уйти  Cheesy Подарят вам баблища  Cheesy Cheesy Cheesy
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 17, 2021, 05:42:50 PM
 #79

Ага, в минус вам дадут уйти  Cheesy Подарят вам баблища  Cheesy Cheesy Cheesy
Ты проверил то, что я тебе сказал?
Понял и осознал, что полную херню про шорт без плечей сморозил в силу своей тупости?
Или решил прикинуться шлангом?
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 17, 2021, 08:50:18 PM
Last edit: February 17, 2021, 09:58:01 PM by satcomcom
 #80


  По фьючам на нефть ваша "ядерная война" уже случилась )))

Дык то цены были формальные, технические, торгов то по ним не было, получилось что можно было послать ордер с отрицательной ценой на покупку и вам бы кроме нефти ещё и баксы в придачу положительные пришли бы, бред, ну или по нулевой цене купить всё нефть на земле  Cheesy Cheesy Cheesy То было просто шоу, что бы повлиять на арабов с рюзкими. Биток нулём не будет уже НИКОГДА и 30к не будет, ракета летит сейчас к сотке, потом 200 и только потом возможет глубокий откат(к 100, может даже к 70)
   Получилось что нельзя было "послать ордер" и это была групповая стрижка под ноль )))

 Вы не расстраивайтесь учитывая как часто стали говорить "никогда" у вас все шансы проверить схему лично  Wink

Да какие уж тут шутки?
Он просто считает вероятную цену в рост до бесконечности а падение не ниже чем его  "никогда"  Grin

решил прикинуться шлангом?

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!