Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:16:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 2  (Read 2245 times)
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
January 05, 2021, 06:17:08 AM
 #21

чтобы монета была привязана к золоту она должна обеспечиваться физически золотом. У вас есть золото это? оно проходило аудит фин компаний?

Монета привязана к стоимости золота, а не обеспечена. Об этом подробнее в белой книге. Как и писал выше, у большинства стейблкоинов так. Даже если говорится, что есть обеспечение. Его проверить и постоянно контролировать нереально. Да и цена на золото - это тоже вера людей... Об этом тоже расписано в белой книге. Прошу внимательно прочитать всю переписку. Я пояснял об этом и в сообщениях идём уже по второму кругу.

Ответ на похожий вопрос: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5305047.msg56006243#msg56006243
Капец как смешно, резюмирую -"Все врут, поэтому и мы врём, все же лохи тупые, верят во всякую шнягу".

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
1714601760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601760
Reply with quote  #2

1714601760
Report to moderator
1714601760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601760
Reply with quote  #2

1714601760
Report to moderator
1714601760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601760
Reply with quote  #2

1714601760
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714601760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714601760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714601760
Reply with quote  #2

1714601760
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 05, 2021, 06:45:51 AM
 #22

  Ответ
kassex
Hero Member
 По вашему можно заниматься только одной какой то монетой? Это что за ограниченность? 
 Я вообще то много чем занимаюсь одновременно. И у меня широкий спектр интересов и увлечений. Еще не знаете как я шью балетные пачки и пеку торты... хотя инженер электрофизик по диплому...             
    А в отношении крипты, так у меня есть и БТС и ETH и BNB и  PRIZM и самая молодая супер монета eGOLD, которая не торгуется на биржах и ее не используют манипуляторы Спекулянты.   
Почему вы считаете, что плохо знать много монет?   Вот если много мужей одновременно -ЭТО ПЛОХО.  А монеты-это как уметь играть на нескольких муз. инструментах! Это круто!   Все подряд не выбрала, а только то, что мне понравилось именно по технологии. 
 Я думаю, если разберетесь, и сами добавите монетку в свой портфель, так как она не обычная, а если что не понятно, всегда готова помочь разобраться!
Где в моем посте написано что знать много монет плохо? И где я указал что нужно заниматься только одной монетой? Выделите и покажите мне если Вам не трудно. Бтс Эфир и прочие есть у всех криптоманов,в том числе и у меня.Призм тоже был.Один из холдеров данной монеты дал мне монеты для эксперимента и даже указал куда вложить чтобы получать пассивный доход.Хотел таким образом изменить мое негативное отношение.Но увы,тот сайт благополучно исчез с монетами.У вас будет все в порядке,так как вы в начале пути и монет пока мало в обороте.Вы в начале пирамиды и получите свою прибыль.А вот дальше все будет как с призмом.
В моем посте было указано на странность,что пользователь данного форума писавший только о призме причем в хвалебных нотах,не проявлял активность почти полтора года и снова появился на форуме и именно в данной теме.Это наводит на определенные мысли.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 05, 2021, 09:42:31 AM
 #23

Тема "ЗОЛОТО" настолько популярна среди скамеров что поиск по слову "gold" в названии токена только в сети эфира  выдаёт 811!!! результатов полного совпадения. Это вполне логично. Рисовать золотые слитки значительно проще, чем изготавливать, а применять слово "золото" в названии ещё проще... При этом можно продавать любое говно и рассказывать сказки про то как слово "золото" связано с торгуемым говном. Для большей убедительности можно даже продать самому себе несколько монеток по цене золота...

Можно назвать монетку, например, ALLBABLOINWORDL и сказать, что стоимость этой монетки рана стоимости всех мировых запасов денег, но изменение названия лохотрона не ни как не меняет его сущности.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
January 05, 2021, 02:58:02 PM
 #24


Монета привязана к стоимости золота, а не обеспечена. Об этом подробнее в белой книге. Как и писал выше, у большинства стейблкоинов так. Даже если говорится, что есть обеспечение. Его проверить и постоянно контролировать нереально. Да и цена на золото - это тоже вера людей... Об этом тоже расписано в белой книге. Прошу внимательно прочитать всю переписку. Я пояснял об этом и в сообщениях идём уже по второму кругу.


У большинства стейблов как раз не так. Контролировать обеспечение - все реально. В связи с контролем как раз и есть претензии к usdt от регуляторов. Если по стейблам под крипту, то там и контролировать не надо - априори все с избытком обеспечено. Туманные рассуждения о том, что золото - не золото, а значит egold - золото, оставьте для лохов с широко распахнутыми глазами, наполненными алчностью. Мало сделать проект-пирамиду, его надо продвигать, а с таким уровнем соц. инженерии здесь не прокатит. Уже в своей демагогии ошибок понаделал, признал что пирамида, и стал доказывать что это хорошо. Смени теперь тактику, не катай тексты потоки сознания. Попробуй рявканье, короткие сообщение в плане хочешь жри, хочешь - не жри, тогда, в глазах лоха разгорится фомо Cheesy
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
January 07, 2021, 08:52:12 AM
 #25


Монета привязана к стоимости золота, а не обеспечена. Об этом подробнее в белой книге. Как и писал выше, у большинства стейблкоинов так. Даже если говорится, что есть обеспечение. Его проверить и постоянно контролировать нереально. Да и цена на золото - это тоже вера людей... Об этом тоже расписано в белой книге. Прошу внимательно прочитать всю переписку. Я пояснял об этом и в сообщениях идём уже по второму кругу.


У большинства стейблов как раз не так. Контролировать обеспечение - все реально. В связи с контролем как раз и есть претензии к usdt от регуляторов. Если по стейблам под крипту, то там и контролировать не надо - априори все с избытком обеспечено. Туманные рассуждения о том, что золото - не золото, а значит egold - золото, оставьте для лохов с широко распахнутыми глазами, наполненными алчностью. Мало сделать проект-пирамиду, его надо продвигать, а с таким уровнем соц. инженерии здесь не прокатит. Уже в своей демагогии ошибок понаделал, признал что пирамида, и стал доказывать что это хорошо. Смени теперь тактику, не катай тексты потоки сознания. Попробуй рявканье, короткие сообщение в плане хочешь жри, хочешь - не жри, тогда, в глазах лоха разгорится фомо Cheesy

Как раз здесь в форуме всё прозрачно и честно написано. Нужно лишь прочитать от начала и до конца. eGOLD - это открытая для всех монета для постоянного и длительного использования с замечательными технологиями. Прошу писать по существу, что именно не нравится и почему. И рассуждения по кругу вида: раз есть реферальная система - значит пирамида. Или раз не обеспечена золотом, значит не стейблкоин. Прошу обосновывать тоже, а не писать одно и тоже. Ответ уже давался ранее: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5305047.msg55996989#msg55996989 Нежелание тратить время и разбираться во всём с желанием доказать всем, что всё ерунда, не отменяет выше написанного о монете. Прошу самому прочитать белую книгу, сделать себе кошелёк и попользоваться месяц. Потом оставить своё обоснованное мнение о монете. Монета хорошо развивается во всех смыслах и даже ещё не вышла на большую аудиторию и нет никакой рекламы в сми, а уже пользуется спрсом и аудитория постоянно растёт. Сейчас на одном P2P обменнике egold.pro уже более 5000 учётных записей и люди настолько активно торгуются монетой между собой, что спрос перекрывает предложение и лотов на продажу за Сбербанк или Тинькофф почти нет. Они сразу уходят...

Отмечу, что стейбл коин по своей сути означает стабильность цены (stable coin - стабильная монета привязанная к стоимости чего-либо), а не фактическая обеспеченность. У eGOLD, как раз, сделан такой механизм, что она является стейблкоином и её курс держится курса золота уже более 7 месяцев. Так что всё честно. В белой книге всё прозрачно об этом написано и нет никакого утверждения, что она обеспечена золотом. Прошу прочитать.
Самый первый признак, когда не объясняют, а отсылают "почитать", специфика форума, очень трудно таким деятелям что-нибудь доказать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 07, 2021, 03:48:49 PM
 #26

...
Сейчас на одном P2P обменнике egold.pro уже более 5000 учётных записей и люди настолько активно торгуются монетой между собой, что спрос перекрывает предложение и лотов на продажу за Сбербанк или Тинькофф почти нет. Они сразу уходят...

...Так что всё честно. В белой книге всё прозрачно об этом написано и нет никакого утверждения, что она обеспечена золотом. Прошу прочитать.

Может ли монета, если у неё нет блокчейна, называться криптовалютой? Где Эксплорер и независимые узлы? Где гитхаб? Где команда?... Ни чего это го нет и не предполагается... Это не крипта, а лохотрон с одним единственным анонимным владельцем.

Монета торгуется только на сайте разработчика и посмотреть прозрачность торгов и реальное количество трейдеров нет ни какой возможности. То что монета популярна и у неё масса поклонников, это только утверждения владельца этого лохотрона. Подтверждений этому нет и взять их негде...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 08, 2021, 12:33:44 PM
 #27

...
7. Купить и продать можно моментально через автоматическую систему на официальном сайте egold.money, также через биржу prizmex.ru, ещё доступны P2P обменники: egold.pro, bit.team (международный), prizmbit.com (международный с биржей), neiro-n.com (российский)
...
Прошу прежде чем писать гадости, разобраться во всём. Что за привычка, прийти наорать не разобравшись и сказать что всё плохо. Кто потом извиняться будет?

Про prizmex.ru я не знал,... а раз это так, то все мои предположения более чем, верны. Странно, что биржи 50х нет в списке обменников, очень её не хватает полноты сюжета...
Всё ещё хуже, чем я думал.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 08, 2021, 03:24:36 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #28


Теперь прошу расписать подробнее по чему такое мнение ...

Стиль продвижения проекта полностью повторяет стили клизы, клизмы-кэшь и прочих пирамидосов.
У нас блокчейн 7.0, мы деньги будущего, приведи друга и получи максимальный пассивный доход, английская королева планирует заложить виндзорский замок и купить половину всех наших монет, круче нас, только яйца...

Чем более гнилая монета, тем больше сказок про её величие и про то как сильно эта "новейшая" и "прогрессивная" технология опережает такое старьё, как биткойн, эфир и прочий хлам.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
strekoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 10, 2021, 07:16:35 AM
 #29

 Я понимаю, что все, налетевшие критиковать новую монету в этом форуме, поступают традиционно и нет ничего удивительного. Они давно чувствуют себя хозяевами форума , натренировались всех критиковать... и наверняка считают себя атаманами в этой песочнице.

     Но те, кто заняты продвижением новой монетки , все это понимают. И , дав исчерпывающие ответы на все вопросы "ревизоров" , просто продолжают  работать с монетой eGOLD, продвигая ее в массы потребителей.
 И только время покажет истинную ценность и популярность  этой разработки.

   Очень жаль, что критикующие  не  показывают, какие монеты они создали? Мы бы может тоже их покритиковали..... Или до такого уровня , чтобы что то самим  создать они не дошли?   Ну тогда они просто  болтуны, и не стоит тратить много  времени на доказательство, что они не правы.

    Лично я , зная и доверяя разработчику ,  еще летом обменяла часть своих ПРИЗМ( 100000) на 100000 eGOLD , тогда их цены в рублях были примернр1:1....и на сегодня вот во что это  превратилось!  150000 eGOLD   на данный день в переводе на рубли стоят 205000 руб  , а 100000 Призм всего 39000руб по данным   coinmarketcap.com
 
            https://prnt.sc/wk4k9f

Так что все расчеты совпадают с действительностью. У меня нет сомнений и в ликвидности моих вложений! Так как лично проверено! Обменять на  монету BNB   не стоит  труда . А через любой стандартный обменник , обменять на рубли любой платежной системы, это вообще не сложно.

Так что не надо конфликтовать!  Никто никого не уговаривает, но предлагаем не стоять на месте, то время уже прошло! В новый Мир  с Новыми монетами! Пробуйте, исследуйте, учитесь применять НОВОЕ с максимальной  пользой для себя!  А для этого надо постоянно учиться чему то НОВОМУ, ранее недоступному, иначе  не успеть за быстро летящим ВРЕМЕНЕМ!   
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 10, 2021, 07:59:41 AM
Last edit: January 10, 2021, 11:19:08 AM by andy_pelevin
Merited by viljy (2)
 #30

Вот это да!... Некоторые Лохотронщики таскают за собой своих ботов в новые пирамидосы аж 2014 года.

Вот несколько цитат от одного из таких экземпляров разных годов и из разных веток этого форума:

    Вот никак не пойму,почему многие считают ,что вправе рассуждать о том ,чего сами не понимают и не знают,а лишь поверхностно, где то что то услышали....и прилепили свои ярлыки!
    И МММ и Маврокоин-это САМООРГАНИЗОВАННЫЕ системы!  Построенные на идее ДОБРОВОЛЬНОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ!  Боитесь слова ПИРАМИДА? потому что вбили вам в голову ,что все поднимается к ВЕРШИНЕ пирамиды,Основатель все хапает и исчезает с вашими деньгами.. и именно это у вас вызывает отторжение!Но ни в МММ ни Маврокон-фонде этого нет!  А то,что пирамида -самая устойчивая геометрическая фигура-ЗАБЫЛИ?
...
Поэтому сейте ДОБРОЕ и будет вам Счастье!

  Криптовалюта ПРОСТО СУПЕР!  А структура ПАРОВОЗ самая рациональная система построения кошельков! Она дает максимальный % парамайнинга от роста структуры!  
   Из своего опыта!  Я пенсионерка и в Призм с  самого начала! Вот недавно накопила уже 1000 ПРИЗМ и у меня на данный момент в структуре ПАРОВОЗ  ежедневно прибавляется 0.5% от суммы на кошельке!  За месяц при реинвесте набегает 170 ПРИЗМ, и это,если продать на нашей бирже даже по 62 руб., то будет= 10540 руб! Так это как раз мечта любого пенсионера! ВТОРАЯ пенсия от ПРИЗМ! Это супер!  И я это сделала, не жалуюсь и не клянчу ничего у всяких организаций, а делаю САМА!   Спасибо ПРИЗМ!
170 ПРИЗМ = 10540 руб

...
И только время покажет истинную ценность и популярность  этой разработки.
...
еще летом обменяла часть своих ПРИЗМ( 100000) на 100000 eGOLD , тогда их цены в рублях были примернр1:1....и на сегодня вот во что это  превратилось!  150000 eGOLD   на данный день в переводе на рубли стоят 205000 руб  , а 100000 Призм всего 39000руб по данным   coinmarketcap.com
...
А для этого надо постоянно учиться чему то НОВОМУ, ранее недоступному, иначе  не успеть за быстро летящим ВРЕМЕНЕМ!    
100000 Призм = 39000 руб


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
strekoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 10, 2021, 10:11:22 AM
 #31

andy_pelevin!   Да НЕ БОТ я, и зовут меня Светлана!  А ник-это так папа меня в детстве звал.

Я лет на 10 вас старше, и давно освоила интернет. Мне дети при выходе на пенсию подарили компьютер, с тех пор Интернет самый лучший мой друг!

Я всегда находила интересные мне проекты, научилась всему сама, инженер по профессии.. Понимаю , что в любом проекте надо сначала САМОМУ досконально разобраться, а потом уж советовать или не советовать другим.     Всегда могу любому пояснить их ошибки и научить  правильно ориентироваться в любом выбранном проекте. Это мне нравится. Потому я это и делаю.

Так что ваши расследования ввели вас в заблуждение.
 Кстати, я в Паровозе имею  солидную сумму Призм в ветке 36.6 , да и в МММ -ПРИЗМ тоже участвую.

     И вообще, умея МНОГОЕ, просто РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!

А вы что умеете? подозревать и критиковать напрасноHuh?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
January 10, 2021, 10:35:26 AM
 #32

А вы что умеете? подозревать и критиковать напрасноHuh?

Я работаю аналитиком блокчейнов и целыми днями ковыряюсь в потрохах эфира,... Это весьтма утомительное занятие и я иногда я отдыхаю, делая комментарии на этом форуме, делюсь своими знаниями и опытом с новичками.

А ещё я сильно не люблю лохтронщиков и стараюсь по мере сил их разоблачать...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
March 31, 2021, 06:39:31 PM
 #33

Не перестаю удивляться. Не уж то в 2021 инвесторы все еще заходят в проекты, представляющие из себя схему Понци? Инструкция выше очень сильно напоминает пиар проекта за счет чужих разработок, причем судя по отзывам пользователей ttm bank имеет не очень хорошую репутацию.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
April 01, 2021, 02:58:09 PM
 #34

Не перестаю удивляться. Не уж то в 2021 инвесторы все еще заходят в проекты, представляющие из себя схему Понци? Инструкция выше очень сильно напоминает пиар проекта за счет чужих разработок, причем судя по отзывам пользователей ttm bank имеет не очень хорошую репутацию.

Доброго времени. Можете, пожалуйста, объяснить, что вы имеете в виду? Как вы связали проекты, смеху Понци, eGOLD и инструкцию описанную выше?

И вам доброго.

Вам так хорошо платят что вы всячески создаете вид что не понимаете принцип работы схемы Понци и что работа eGOLD ничем не отличается? Проекты я не связывал, а лишь указал что инструкция похожа на пиар eGOLD за счет других проектов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zenqbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 19, 2021, 01:36:58 PM
 #35

Не понимаю, почему люди тут пишут гадости. eGOLD открытый, понятный и активный проект. Монета для стекинга, идеально подходит, чтобы хранить в ней сбережения и увеличивать их Cool
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 05, 2021, 09:18:35 AM
 #36

Ни разу не встречал криптовалюту посвященному золоту который был был супер успешным. Мне кажется эта тема не очень подходит для криптовалют

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
sergey010570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 12, 2021, 01:02:56 PM
Last edit: June 12, 2021, 03:10:07 PM by sergey010570
 #37

             ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ монетки.

    ПЕРВЫЙ важный и полезный подарок всем участникам eGOLD.

  На официальной странице в Google Play появился официальный кошелёк eGOLD для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.egold.wallet

  Смело переходим на страницу в Google Play, устанавливаем кошелёк и делимся там своими впечатлениями!

  Вскоре будут опубликованы интересные новости и конкурсы в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ монетки. Следите за новостями!

https://i.imgur.com/dlfUNcL.png
Скачал приложение, всё настолько быстро и чётко, что хочется привести сравнение с эталоном швейцарских часов. Но есть одно, но, к  швейцарскому качеству шли не одно десятилетие, а вот монета  eGOLD с качеством и превосходством вышла сразу, по всем показателям превосходит все криптовалюты! Разработчик, большой молодец! Разработчик сделал инструмент превосходящий по всем показателям любую из криптовалют на сегодняшний день их более 10207 штук. Разработчик лучший!!! Разработчик просто гений!!!
NFTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 22, 2021, 12:27:41 PM
Last edit: July 23, 2021, 08:02:33 AM by xandry
 #38

Хоспади) увольте своего администратора
Ошибки в каждом посте, от дизайна тянет блевать, оформление текста вообще промолчу Grin

интересные короче ребята, оставил комментарий по ошибкам в вк, удалили комментарий, перешёл в телеграм, спросил почему удаляете комментарии? Забанили, неуважительно отношение к пользователям, мало того что надо лицезреть ошибки и ужасный дизайн, так ещё и вместо того чтобы нормально ответить банят, класс) на всякий случай заскринил комментарий и диалог с админои или фиг знает кем, админ вообще ни слова не сказал) А ведь я зашёл на топик начал интересоваться, пока глаза не начали болеть от увиденного дизайна и ошибок)
NFTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 22, 2021, 06:28:26 PM
Last edit: July 22, 2021, 09:24:29 PM by NFTboy
 #39

интересные короче ребята, оставил комментарий по ошибкам в вк, удалили комментарий, перешёл в телеграм, спросил почему удаляете комментарии? Забанили, уважительно отношение к пользователям, мало того что надо лицезреть ошибки и ужасный дизайн, так ещё и вместо того чтобы нормально ответить банят, класс) на всякий случай заскринил комментарий и диалог с админои или фиг знает кем, админ вообще ни слова не сказал) А ведь я зашёл на топик начал интересоваться, пока глаза не начали болеть от увиденного дизайна и ошибок)

здравствуйте . Могли вас забанить ,только за неуважительное обращение ,которое и сейчас у вас есть. Других причин не может быть. Есть вопрос по монете ? задавайте .

То, как вы пишите, это не уважение к читателям. В телеграм канале я зашёл и спросил, за что удалили комменатрий? Без ответов забанили, уважительно? Не уверен, вообще нормальные люди отвечают, а не удаляют или банят. Если баните или удаляете, значит скрываете что-то или стыдно. Или вы так со всеми пользователями? Если вас критикуют, то вы сразу баните, лучше прислушивайтесь и меняйтесь к лучшему, а то что вы делаете вам в большой минус пойдет.

даже в данном вашем ответе куча ошибок, не серьезно.
NFTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 23, 2021, 10:11:36 AM
 #40

интересные короче ребята, оставил комментарий по ошибкам в вк, удалили комментарий, перешёл в телеграм, спросил почему удаляете комментарии? Забанили, уважительно отношение к пользователям, мало того что надо лицезреть ошибки и ужасный дизайн, так ещё и вместо того чтобы нормально ответить банят, класс) на всякий случай заскринил комментарий и диалог с админои или фиг знает кем, админ вообще ни слова не сказал) А ведь я зашёл на топик начал интересоваться, пока глаза не начали болеть от увиденного дизайна и ошибок)

здравствуйте . Могли вас забанить ,только за неуважительное обращение ,которое и сейчас у вас есть. Других причин не может быть. Есть вопрос по монете ? задавайте .

То, как вы пишите, это не уважение к читателям. В телеграм канале я зашёл и спросил, за что удалили комменатрий? Без ответов забанили, уважительно? Не уверен, вообще нормальные люди отвечают, а не удаляют или банят. Если баните или удаляете, значит скрываете что-то или стыдно. Или вы так со всеми пользователями? Если вас критикуют, то вы сразу баните, лучше прислушивайтесь и меняйтесь к лучшему, а то что вы делаете вам в большой минус пойдет.

даже в данном вашем ответе куча ошибок, не серьезно.

Ваше мнение предвзятое ,прочтите свой текст .Причина бана вас , ВСЕМ понятна. У вас фейковая страница в В.К .Вы спамите везде и не по делу. 


Даже сейчас, вы специально ошибки делаете в сообщениях? Очень грубые ошибки...Вот это по делу, вы предлагаете покупать вашу монету и приглашать людей, но вы не образованный человек, это меня и задевает. А вы, вместо того, чтобы ответить ПО ДЕЛУ, но по факту вам ответить нечего, раз вы все ещё так пишите, вы решаете просто забанить. Не серьезно...

Вы серьёзно не видите своих очевидных и очень грубых, детских ошибок в сообщениях? Вы специально свою необразованность пытаетесь защитить?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!