Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:33:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Securypto анонимная монета с большим потенциалом.  (Read 194 times)
Inkognito222 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 12, 2020, 01:58:52 PM
 #1

Securypto это во многом то, что ищут большинство инвесторов, юзеров и крипто энтузиастов. Вообщем это та монета, которая имеет большой потенциал для роста, идет по собственному пути развития и предлагает действительно новые решения.

Много информации на сайте проекта  https://www.securypto.io/

Всем рекомендую потратить несколько минут своего времени и познакомится с проектом поближе, есть возможность войти в проект до его туземуна.

Кстати, у этой монеты есть мастерноды и стекинг монет, так что пассивный доход тоже присутствует.
1714736023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736023
Reply with quote  #2

1714736023
Report to moderator
1714736023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714736023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714736023
Reply with quote  #2

1714736023
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
September 12, 2020, 05:48:47 PM
Last edit: September 12, 2020, 06:03:39 PM by Kingf1sher
Merited by imhoneer (1)
 #2

первый первый я второй, просыпайся, 13.10.2018 уже прошло, повторяю про-шло.. раз-раз, как слышно прием?
у нас в 2020 дефи рулит, Д-Е-Ф-И, Денис,Елена,Федор,Иван.
гомно шиллить уже не модно, криптаны подсели на суши..
Как слышно, прием?
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
September 13, 2020, 04:02:28 PM
 #3

Я в английской ветке написал уже своё мнение, мне кажется, что балабола McAfee надо рассматривать как отталкивающий фактор, чем плюс для проекта. Он уже много где светился, и поак что не совсем успешно, его уже публика, как мне кажется, всерёз не воспринимает

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
MMM_tm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 08, 2021, 12:04:09 PM
 #4

Разработка проекта идет планомерно и уверено, что соответственно приносить свои результаты.

Проект Securypto:
1. Собственными силами провел IEO в ходе которого было собрано более 100 ETH
2. В скором времени ожидает запуск основной сети (mainnet) и переход с токена на коин. С работой сети testnet можно ознакомится уже сейчас
3. Токен уже торгуется на биржах Bilaxy, Uniswap, Dextools
4. В обороте находится всего 410К токенов, средства команды, баунтистов и аирдроперов будут частично им выдаваться после запуска основной сети. Так что сейчас ожидается только рост, ведь некому дампить токен
5. SCU уже разместили на coinmarketcap/coingecko
6. С целью не дискредитировать проект отказались от услуг Джона Макафи
7. В гугл маркете есть приложение DigiSafeGuard, которое является одной из составляющих частей проекта и предназначено для анонимного обмена зашифрованными файлами и сообщениями
8. С 11.01.2021 команда обещает начать активную маркетинговую кампанию

В общем и целом прослеживается положительные моменты в этом проекте, так его потенциально можно рассматривать как объект для инвестирования
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
January 08, 2021, 04:28:44 PM
 #5

Проект Securypto:
1. Собственными силами провел IEO в ходе которого было собрано более 100 ETH
....

Действительно, на контракт 0x8406e74c04c4a65ed02a3de2ec6500d412602ac7 всего поступило 129,79 ETH, но если посмотреть историю транзакций по адресам 08186411c8d7ac6e73f7a1b1765843765c874cda, 0x0ba647fe9ebb746addd870abe7005312b64be74c и 0xc14148a385b7425f8208557f4e74e8efdb89c39b, то станет понятно, что ни каких 100 эфиров проект не собирал и близко. Банальная карусель с минимальным количеством адресов, наверно, для экономии газа.

Да собственно автор утверждения про успехи монетки не очень то и шифруется, ник MMM_tm говорит о многом...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
MMM_tm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 08, 2021, 05:46:07 PM
 #6

Проект Securypto:
1. Собственными силами провел IEO в ходе которого было собрано более 100 ETH
....

Действительно, на контракт 0x8406e74c04c4a65ed02a3de2ec6500d412602ac7 всего поступило 129,79 ETH, но если посмотреть историю транзакций по адресам 08186411c8d7ac6e73f7a1b1765843765c874cda, 0x0ba647fe9ebb746addd870abe7005312b64be74c и 0xc14148a385b7425f8208557f4e74e8efdb89c39b, то станет понятно, что ни каких 100 эфиров проект не собирал и близко. Банальная карусель с минимальным количеством адресов, наверно, для экономии газа.

Да собственно автор утверждения про успехи монетки не очень то и шифруется, ник MMM_tm говорит о многом...

70 eth на адрес контракта было отправлено самим руководителем проекта, по крайней мере такую информацию можно найти в телеграмм группе, остальное поступило от других пользователей.

О самом IEO писали некоторые довольно известные издания, например:
https://news.bitcoin.com/rise-of-the-underdog-securypto-takes-off-as-investors-scramble-to-get-on-board/
https://coin-turk.com/guvenli-ve-gercekten-anonim-veri-alisverisi-securypto
https://coinmarketcap.com/headlines/news/anonymous-encrypted-data-exchange-blockchain-securyptos-ieo-gets-off-to-a-flying-start/
https://www.bitcoininsider.org/article/95350/rise-underdog-securypto-takes-investors-scramble-get-board
https://www.themoneyrepublic.com/news/cryptocurrency/359222/rise-of-the-underdog-securypto-takes-off-as-investors-scramble-to-get-on-board
https://[Suspicious link removed]day/press-releases/rise-of-the-underdog-securypto-takes-off-as-investors-scramble-to-get-on-board

Думаю что никто из этих сайтов не стал бы вещать своим читателям о тру скаме или шиткоине.

ПС. в аббревиатуру МММ вложен совсем другой смысл нежели известный жителям бывшего СНГ, а возникшие у Вас ассоциации не имеют ничего общего ни со мной ни с самим проектом Wink

Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
January 08, 2021, 05:52:46 PM
 #7

Проект Securypto:
1. Собственными силами провел IEO в ходе которого было собрано более 100 ETH
....

Действительно, на контракт 0x8406e74c04c4a65ed02a3de2ec6500d412602ac7 всего поступило 129,79 ETH, но если посмотреть историю транзакций по адресам 08186411c8d7ac6e73f7a1b1765843765c874cda, 0x0ba647fe9ebb746addd870abe7005312b64be74c и 0xc14148a385b7425f8208557f4e74e8efdb89c39b, то станет понятно, что ни каких 100 эфиров проект не собирал и близко. Банальная карусель с минимальным количеством адресов, наверно, для экономии газа.

Да собственно автор утверждения про успехи монетки не очень то и шифруется, ник MMM_tm говорит о многом...

70 eth на адрес контракта было отправлено самим руководителем проекта, по крайней мере такую информацию можно найти в телеграмм группе, остальное поступило от других пользователей.

О самом IEO писали некоторые довольно известные издания, например:
https://news.bitcoin.com/rise-of-the-underdog-securypto-takes-off-as-investors-scramble-to-get-on-board/
https://coin-turk.com/guvenli-ve-gercekten-anonim-veri-alisverisi-securypto
https://coinmarketcap.com/headlines/news/anonymous-encrypted-data-exchange-blockchain-securyptos-ieo-gets-off-to-a-flying-start/
https://www.bitcoininsider.org/article/95350/rise-underdog-securypto-takes-investors-scramble-get-board
https://www.themoneyrepublic.com/news/cryptocurrency/359222/rise-of-the-underdog-securypto-takes-off-as-investors-scramble-to-get-on-board
https://[Suspicious link removed]day/press-releases/rise-of-the-underdog-securypto-takes-off-as-investors-scramble-to-get-on-board

Думаю что никто из этих сайтов не стал бы вещать своим читателям о тру скаме или шиткоине.

ПС. в аббревиатуру МММ вложен совсем другой смысл нежели известный жителям бывшего СНГ, а возникшие у Вас ассоциации не имеют ничего общего ни со мной ни с самим проектом. Про крайней мере за себя могу ответить точно  Wink



Руководитель проекта мог-бы закинуть 20 eth на маркетинг, а не крутить непонятные карусели с транзами на 70 eth. Неужели непонятно, что товарный вид - одна из самых главных  дисциплин на сегодняшний день?!

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 08, 2021, 05:59:45 PM
 #8

На рынке сейчас уже и так много анонимных монет, которые уже имеют свою постоянную аудиторию пользователей. Только и им не везет, их постоянно удаляют с листинга разные биржи. А новые монеты, как Securypto даже листить не будут.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
January 08, 2021, 07:01:24 PM
 #9

Учитывая тенденции на рынке - анонимные крипты будут все больше и дальше "щемиться" всякими регуляторами, и закончится это тем что ни одна, более мене приличная биржа, а уж тем более ни одна биржа с выводом в фиат, не будет работать с такими криптами...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
January 08, 2021, 07:22:28 PM
Last edit: January 08, 2021, 07:38:23 PM by andy_pelevin
 #10

70 eth на адрес контракта было отправлено самим руководителем проекта, по крайней мере такую информацию можно найти в телеграмм группе, остальное поступило от других пользователей.
...

Я предпочитаю такую информацию искать в блокчейне, а не в телеграмкналах и проплаченных статьях. А если верить блокчейну  Smiley, то по кругу прошло 109,2 ETH, и я думаю, что с оставшимися 20 зефирками тоже не всё гладко,... я там совсем не смотрел что к чему...

P.S. Я ради повышения собственных практических навыков решил взглянуть и на оставшихся "инвесторов",... и действительно, в этой части тоже оказалось много кошельков, связанных с кошельками разработчиков.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
January 09, 2021, 01:31:24 PM
 #11

Учитывая тенденции на рынке - анонимные крипты будут все больше и дальше "щемиться" всякими регуляторами, и закончится это тем что ни одна, более мене приличная биржа, а уж тем более ни одна биржа с выводом в фиат, не будет работать с такими криптами...
В том числе, учитывая все удобства пользователей, решающих оставаться "в тени", для них гораздо проще использовать различные миксеры, чем испытывать судьбу на анонимных криптовалютах)

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
January 10, 2021, 04:37:01 PM
 #12


Я предпочитаю такую информацию искать в блокчейне, а не в телеграмкналах и проплаченных статьях. А если верить блокчейну  Smiley, то по кругу прошло 109,2 ETH, и я думаю, что с оставшимися 20 зефирками тоже не всё гладко,... я там совсем не смотрел что к чему...

P.S. Я ради повышения собственных практических навыков решил взглянуть и на оставшихся "инвесторов",... и действительно, в этой части тоже оказалось много кошельков, связанных с кошельками разработчиков.  

Весь вопрос - что разработчики планируют дальше. У них уже есть вполне работающий сервис . Немаловажный момент - смогут ли они запустить mainnet (предыдущая попытка окончилась неудачей).... А то, что часть кошельков принадлежит разработчикам - в этом нет ничего удивительного.. В 2017 году бОльшую часть средств на ICO заносили сами разработчики... Потом они отыгрывались при листинге на биржах за счет разгона цены. Если будет мало холдеров, то многие биржи не возьмут такие монеты в свой листинг.
MMM_tm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 10, 2021, 06:20:35 PM
 #13


Я предпочитаю такую информацию искать в блокчейне, а не в телеграмкналах и проплаченных статьях. А если верить блокчейну  Smiley, то по кругу прошло 109,2 ETH, и я думаю, что с оставшимися 20 зефирками тоже не всё гладко,... я там совсем не смотрел что к чему...

P.S. Я ради повышения собственных практических навыков решил взглянуть и на оставшихся "инвесторов",... и действительно, в этой части тоже оказалось много кошельков, связанных с кошельками разработчиков.  

Весь вопрос - что разработчики планируют дальше. У них уже есть вполне работающий сервис . Немаловажный момент - смогут ли они запустить mainnet (предыдущая попытка окончилась неудачей).... А то, что часть кошельков принадлежит разработчикам - в этом нет ничего удивительного.. В 2017 году бОльшую часть средств на ICO заносили сами разработчики... Потом они отыгрывались при листинге на биржах за счет разгона цены. Если будет мало холдеров, то многие биржи не возьмут такие монеты в свой листинг.

Предыдущий запуск основной сети был отложен из-за обнаружения критической уязвимости в протоколе zerocoin. На данный момент ожидается релиз протокола  sapling от pivx и далее последует запуск основной сети. Тестнет работает неплохо.
В ближайшее время ожидается новая версия программы DigiSafeGuard которая и так имеет довольно неплохой функционал, разработка DSG явно требовала большого количества ресурсов, так что вроде планы на будущее у них есть и они таки подкреплены реальными действиями. Сколько иксов принесет проект узнаем позже.

ПС. З завтрашнего дня должны начать новый раунд маркетинговой капании, которая будет включать в себя не только рекламу, но и выкуп токенов с биржи Bilaxy и их сжигание. Кстати, на данный момент пул Uniswap пустой, так как наблюдался большой разрыв в цене на этих биржах, потому команда решила  уделить внимание цене именно на бирже Bilaxy и уже позже кинуть ликвидность на Uniswap, дабы не было большой разницы курса и следующего за этим пампа и дампа.
Такие шаги видятся как вполне разумные, так как не только способствуют росту цены токена, но и тем самым защищают инвесторов проекта, которые может не получат сразу х100, но и в минуса, с такой политикой, не уйдут точно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!