Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:30:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Любимые биржи от относительно новичка  (Read 389 times)
Yuriy2003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
June 30, 2020, 08:27:05 AM
Last edit: July 01, 2020, 06:54:34 AM by Yuriy2003
 #1

Я давненько увлекаюсь торговлей на Форексе, не основной заработок конечно, чисто как хобби. С распространением криптовалюты и крипто-бирж, захотелось попробовать и этот вид торговли, бирж, да все никак не хватало времени.

Решил попробовать топовые биржи, по крайней мере сайт Cryptonisation определил мою пятерку. По информации сайта, следующие площадки являются самыми лучшими для новичков:

#Binance
#KuCoin
#BitForex
#Huobi
#Exmo.

- С первого взгляда интерфейс больше всего понравился у Binance и Хуоби.
- Минус Kucoin, например, нет русской раскладки, хотя для меня это не столь важно, поскольку с английским не так все плохо.
- Exmo достаточно популярна в СНГ, как я правильно понял. Но конечно по валютным парам значительно проигрывает #Байненсу или #Хуоби.
 
Так что я остановился на последних двух. Регистрация на обеих довольна проста, если не воротить большими суммами, то айди верификация вовсе не нужна. Обе биржи (Хуоби и Бинанас) не имеют технической поддержки на русском языке, но это для меня лично не стало проблемой. На Хуоби очень быстро отвечают и решают проблему, но необходимо писать в онлайн чат, а не по электронной почте. В телеграме есть группы Хуоби, в том числе на русском, где могут помочь на русском, если поддержка сайта не в силах.

Хуоби я пользуюсь побольше, так как:

- имею небольшие опасения насчет безопасности.
- пожалуй, единственная из топовых бирж, которую не взламывали.
- одно из преимуществ биржи -это почти 100% активы находятся на холодных кошельках, что обезопасить средства пользователей.
- не случаются сбои в сети, что так же радует, биржа работает без зависаний, с быстрым исполнением ордеров.
- комиссия за торговлю – 0,2%, побольше чем у Байненса, зато на Хуоби отсутствует комиссия за вывод средств.
- отличные и понятные приложения для мобильных устройств. Кроме приложения самой биржи так же советую обзавестись приложением кошелька, оно удобно для трансферов и хранения средств.
- Последние несколько месяцев биржа часто устраивает какие-то розыгрыши, акции, особенно для новых пользователей. Здесь можно найти как все самые популярные монеты, так и малоизвестные форки.
- любой член сообщества может проголосовать за новый токен, чтобы его ввели на биржу для торгов. Что радует, так что торговый терминал отличается хорошей функциональностью.
- для анализа присутствуют всевозможные технические индикаторы и таймфреймы. Можно размещать рыночные и лимитные ордера.
- представлена как торговля фьючерсами, так и маржинальная торговля.

Как по мне эта биржа удовлетворит все потребности крипто трейдера.

Какие у вас любимые биржи?
1714717815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717815
Reply with quote  #2

1714717815
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714717815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717815
Reply with quote  #2

1714717815
Report to moderator
1714717815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717815
Reply with quote  #2

1714717815
Report to moderator
1714717815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714717815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714717815
Reply with quote  #2

1714717815
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 30, 2020, 10:12:10 AM
 #2

люблю читать "многа букав" в виде убористого текста без более-менее приемлемого форматирования

эхх...
к сожалению, так и не дочитываю дальше 2-й строки(

но я не сдаюсь!
обещаю, буду работать над собой
и в ближайшем будущем (от 2-х до 3-х лет) я таки смогу осилить еще 2 строки такого текста
это круто
#ящитаю

Yuriy2003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
June 30, 2020, 11:18:19 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #3

люблю читать "многа букав" в виде убористого текста без более-менее приемлемого форматирования

эхх...
к сожалению, так и не дочитываю дальше 2-й строки(

но я не сдаюсь!
обещаю, буду работать над собой
и в ближайшем будущем (от 2-х до 3-х лет) я таки смогу осилить еще 2 строки такого текста
это круто
#ящитаю

Сорян.. в будущем, возможно, смогу осилить форматирование 😅😅
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 30, 2020, 12:10:07 PM
 #4

люблю читать "многа букав" в виде убористого текста без более-менее приемлемого форматирования

эхх...
к сожалению, так и не дочитываю дальше 2-й строки(

но я не сдаюсь!
обещаю, буду работать над собой
и в ближайшем будущем (от 2-х до 3-х лет) я таки смогу осилить еще 2 строки такого текста
это круто
#ящитаю

Сорян.. в будущем, возможно, смогу осилить форматирование 😅😅
Когда осилишь, пиши, мы будем рады тебе)

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 30, 2020, 01:05:06 PM
 #5

Quote
В телеграмме есть группы Хуоби, в том числе на русском, где могут помочь на русском, если поддрежка сайта не в силах. Комиисия на Хуоби за торговлю – 0,2%, побольше чем у Байненса, зато на Хуоби отсутствует комиссия за вывод средств.

Это разводка для лохов, что бы сделать перевод, надо брать комиссию сети! Поэтому хуоби все же берет деньги за вывод.
Сделай вывод с хуоби, и посмотри что стало с балансом.
Более чем уверен, что по битку комса на бинансе меньше чем на хуоби.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2957


View Profile
June 30, 2020, 01:11:28 PM
 #6

люблю читать "многа букав" в виде убористого текста без более-менее приемлемого форматирования

эхх...
к сожалению, так и не дочитываю дальше 2-й строки(

но я не сдаюсь!
обещаю, буду работать над собой
и в ближайшем будущем (от 2-х до 3-х лет) я таки смогу осилить еще 2 строки такого текста
это круто
#ящитаю

Сорян.. в будущем, возможно, смогу осилить форматирование 😅😅
Дружище, я хз для чего ты это написал, но лови свой первый на этом форуме мерит в качестве приветственного бонуса. Всё же ты старался и как смог оформил свои мысли. Большинство из новичков и этого не могут. Верю, что в будущем ты сможешь выдавать что-то продуктивное для форума). Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
June 30, 2020, 02:37:27 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #7

Yuriy2003

вот смотри, как народ к тебе по-доброму

- я потроллил с намеком на неудобочитаемость)
- уже помогли с форматированием (бери копируй пост Ratimovа и заменяй в шапке темы)
- меритом наградили за некую полезность, в отличие от множества постов ниачем других новичков
- подкинули предупреждение о неотвратимости комсы в сети

т.е. какбЭ тема ожила и стала наполнятся прикладными смыслами

бери и веди эту тему дальше, делай посты о своей торговле на бирже, может какие новости\алерты\делистинги  и т.п. полезняшки, вопросы задавай - тут многие пользователи проходили огонь, трубы и всяко другие траблы при торговле\депозитах\выводах...

подкинут еще мерита + дойдешь до джуна и получишь возможность размещать изображения в своих постах\темах

ток не спамь рефками, не погружайся в продвижение скамных пирамид да хайпов и жизнь заиграет новыми красками ))

Yuriy2003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
July 01, 2020, 06:49:07 AM
 #8

люблю читать "многа букав" в виде убористого текста без более-менее приемлемого форматирования
эхх...
к сожалению, так и не дочитываю дальше 2-й строки(

diks, не беда, я для вас подкорректировал стартовый пост ТС, выкинул водянистые слова и привёл текст в удобо-читаемый вид Grin


Вообще тема про любимые биржи новичка, а весь текст про то, какая Хуоби классная. Так бы и написали в названии: Почему я выбрал Хуоби, было более подходящее Smiley


Спасибо тебе, добрый человек! 😅 на будущее учту такое форматирование Wink
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 01, 2020, 07:55:59 AM
 #9

С этого только кукоин нравится. Хотя если верить мониторингу, то комиссия за  вывод битка на бинансе всего 0.0000017 BTC. Значит уже можно использовать для завода мелких сумм на свой кошелек, или например на битмекс
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 01, 2020, 08:49:37 AM
Merited by xandry (2), Symmetrick (1)
 #10

С этого только кукоин нравится. Хотя если верить мониторингу, то комиссия за  вывод битка на бинансе всего 0.0000017 BTC. Значит уже можно использовать для завода мелких сумм на свой кошелек, или например на битмекс

прежде, чем утверждать нечто, необходимо ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

https://www.binance.com/en/fee/deposit
и ищите комсу по битку

а потом смотрим хуиз mr bitcoin-bep2
https://www.binance.com/ru/blog/347360878904684544/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA-%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-Binance-Chain

https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bitcoin-bep2/

https://www.coingecko.com/ru/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B/bitcoin-bep2

вот поэтому таких пользователей добавляю тупо в игнор, ибо не только бЭзполезняшки, но еще и вводят в заблуждение глупостями и не подтвержденными утверждениями

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 01, 2020, 09:39:29 AM
 #11

С этого только кукоин нравится. Хотя если верить мониторингу, то комиссия за  вывод битка на бинансе всего 0.0000017 BTC. Значит уже можно использовать для завода мелких сумм на свой кошелек, или например на битмекс

прежде, чем утверждать нечто, необходимо ПОЛУЧИТЬ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!



Я тут смотрел https://withdrawalfees.com/coins/bitcoin
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 02, 2020, 10:44:59 AM
 #12

Скажу пару слов в защиту хуоби - это чуть ли не единственная (из топовых) биржа, которая так или иначе не заставила меня верифицироваться. Комиссию за торговлю можно значительно уменьшить, за счет биржевого токена HT. Комиссии за вывод там такие же +/- как и на бинансе.
Shanks,01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 02:02:56 AM
 #13

Хуоби Глобал И Хуоби Россия - это одно и то же? Нигде не могу прочитать точную информацию.
Yuriy2003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 1


View Profile
July 09, 2020, 06:32:37 AM
 #14

Хуоби Глобал И Хуоби Россия - это одно и то же? Нигде не могу прочитать точную информацию.
   
Хуоби Россия - это компания партнер Huobi, она не полностью пренадлежит Хуоби, немного преспособлена под локальный рынок, но имеет отличия от материнской компании. Торговля в рублях на российский версии ничем не отличается от торговли в рублях на Huobi. На российской версии достаточно мало валют, нет контрактной торговли. Сама биржа попроще Глобальной платформы. Это пожалуй то, что успел заметить 🤷🏻
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 13, 2021, 05:16:38 PM
 #15

Как увидел EXMO так дальше читать перестал

Топикстартер, неужели вы думаете что поставив EXMO рядом с приличными биржами - ваше EXMO от этого автоматически станет не-скамной?

Что общего имеет EXMO с остальными четырьмя биржами я так и не понял
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 13, 2021, 06:37:45 PM
Last edit: February 13, 2021, 06:57:46 PM by andy_pelevin
 #16

Учитесь читать между строк,...
Я оставил только те строки, между которыми и следует читать этот текст

Я давненько увлекаюсь торговлей на Форексе,
...
Решил попробовать топовые биржи,
...
#BitForex
...


P.S. Сорян, не сразу обратил внимание, что топик был уже полгода как дохлый. Хотел удалить свой пост, но решил ограничиться лишь пополнением своего игнор-списка ещё одним некрофилом, двое в этом списке уже были.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!