Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:34:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Sovryn привносит мощь DeFi в Bitcoin  (Read 1446 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 04, 2021, 03:29:57 PM
 #21

Genesis sale 2500 sats, Origin sale 9736 sats, Strategic Pomp investment 12500sats  - Вот более точная информация по ценам, которые были на ICO.

https://angel.co/v/back/anthony-pomplianos-rolling-fund - вот кто такой POMP, кто не знает
1713987265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987265
Reply with quote  #2

1713987265
Report to moderator
1713987265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987265
Reply with quote  #2

1713987265
Report to moderator
1713987265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987265
Reply with quote  #2

1713987265
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713987265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987265
Reply with quote  #2

1713987265
Report to moderator
1713987265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987265
Reply with quote  #2

1713987265
Report to moderator
1713987265
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713987265

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713987265
Reply with quote  #2

1713987265
Report to moderator
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 07, 2021, 05:49:01 PM
 #22

Старт торговли запланирован предварительно на 13 апреля исключительно на платформе sovryn.app . Чтобы иметь возможность заклеймить SOV на платформе или поставить их в стейк, нужно:

Зайти на https://live.sovryn.app ,обновить DAPP (Blue Box в нижнем правом углу), перезагрузиться, и повторно "engage" ваш кошелек,
Запомните:
1. При выводе будет взиматься сбор за транзакцию в RBTC
2. Чтобы поставить токены SOV в стейк, Вы должны использовать https://bitocracy.sovryn.app/ .  При этом также будет взят транзакционный сбор в RBTC.
3. Если вы переводите SOV в сторонний кошелек, то вы не сможете поставить токены SOV в стейк.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 13, 2021, 01:31:59 PM
 #23

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
April 13, 2021, 04:46:04 PM
 #24

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Кто вики прочёл, где брать рутсток - биткойн для кошеля? А то пока лень дойти до вики). Надо бы заняться, всё жду когда проект мало-мальски раскрутится.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 13, 2021, 04:50:48 PM
 #25

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Кто вики прочёл, где брать рутсток - биткойн для кошеля? А то пока лень дойти до вики). Надо бы заняться, всё жду когда проект мало-мальски раскрутится.
Все просто,либо купить на кукоине либо через их сервис фастбтц,но по сообщениям в телеге он еле дишит сегодня.Так что лучше через кукоин сразу себе на кошель загнать.Либо найти того у кого есть и договорится между собой.

А,вспомнил.Ирфан может подогнать рск,но у него комса в 4 юсдт на троне.
пысы: мне кстати тоже надо)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 13, 2021, 05:17:36 PM
 #26

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Кто вики прочёл, где брать рутсток - биткойн для кошеля? А то пока лень дойти до вики). Надо бы заняться, всё жду когда проект мало-мальски раскрутится.
Все просто,либо купить на кукоине либо через их сервис фастбтц,но по сообщениям в телеге он еле дишит сегодня.Так что лучше через кукоин сразу себе на кошель загнать.Либо найти того у кого есть и договорится между собой.

А,вспомнил.Ирфан может подогнать рск,но у него комса в 4 юсдт на троне.
пысы: мне кстати тоже надо)

Спасибо за подсказки. Пока не готов продавать, но все-равно придется когда-то это делать. Вопрос, что там по комиссиям за транзакцию? Либо сколько нужно ориентировочно купить рск, чтобы хватило на транзакцию?
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 13, 2021, 05:54:03 PM
Last edit: April 13, 2021, 09:06:48 PM by nimogsm
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #27

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Кто вики прочёл, где брать рутсток - биткойн для кошеля? А то пока лень дойти до вики). Надо бы заняться, всё жду когда проект мало-мальски раскрутится.
Все просто,либо купить на кукоине либо через их сервис фастбтц,но по сообщениям в телеге он еле дишит сегодня.Так что лучше через кукоин сразу себе на кошель загнать.Либо найти того у кого есть и договорится между собой.

А,вспомнил.Ирфан может подогнать рск,но у него комса в 4 юсдт на троне.
пысы: мне кстати тоже надо)

Спасибо за подсказки. Пока не готов продавать, но все-равно придется когда-то это делать. Вопрос, что там по комиссиям за транзакцию? Либо сколько нужно ориентировочно купить рск, чтобы хватило на транзакцию?
Я точно не скажу,но минимум мелькал 0,0004 rbtc нужно иметь на балансе,клейм явно будет дешевле,комиссии в сети небольшие.Но поскольку ее сейчас лихорадит,наверное лучше обождать чутка.
------
Ирфан говорит 5-10 бачинских в рбтц должно хватить.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
April 14, 2021, 02:35:42 AM
 #28

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Кто вики прочёл, где брать рутсток - биткойн для кошеля? А то пока лень дойти до вики). Надо бы заняться, всё жду когда проект мало-мальски раскрутится.
Все просто,либо купить на кукоине либо через их сервис фастбтц,но по сообщениям в телеге он еле дишит сегодня.Так что лучше через кукоин сразу себе на кошель загнать.Либо найти того у кого есть и договорится между собой.

А,вспомнил.Ирфан может подогнать рск,но у него комса в 4 юсдт на троне.
пысы: мне кстати тоже надо)

Спасибо за подсказки. Пока не готов продавать, но все-равно придется когда-то это делать. Вопрос, что там по комиссиям за транзакцию? Либо сколько нужно ориентировочно купить рск, чтобы хватило на транзакцию?
Я точно не скажу,но минимум мелькал 0,0004 rbtc нужно иметь на балансе,клейм явно будет дешевле,комиссии в сети небольшие.Но поскольку ее сейчас лихорадит,наверное лучше обождать чутка.
------
Ирфан говорит 5-10 бачинских в рбтц должно хватить.
Спасибо за инфу. А на Кукойне это прям рутсток-биткойн? Надо посмореть, что-то не обращал внимание. Ещё интересно, какая комса на вывод у Кукойна. Вроде бы большой комсой Кукойн не славится.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 14, 2021, 11:13:48 AM
 #29

я так понимаю через полчаса уже будут торги. CoolЯ сегодня пролетаю,не успеваю на старт.
Отпишите потом у кого как все прошло,будет интересно почитать.
Кто вики прочёл, где брать рутсток - биткойн для кошеля? А то пока лень дойти до вики). Надо бы заняться, всё жду когда проект мало-мальски раскрутится.
Все просто,либо купить на кукоине либо через их сервис фастбтц,но по сообщениям в телеге он еле дишит сегодня.Так что лучше через кукоин сразу себе на кошель загнать.Либо найти того у кого есть и договорится между собой.

А,вспомнил.Ирфан может подогнать рск,но у него комса в 4 юсдт на троне.
пысы: мне кстати тоже надо)

Спасибо за подсказки. Пока не готов продавать, но все-равно придется когда-то это делать. Вопрос, что там по комиссиям за транзакцию? Либо сколько нужно ориентировочно купить рск, чтобы хватило на транзакцию?
Я точно не скажу,но минимум мелькал 0,0004 rbtc нужно иметь на балансе,клейм явно будет дешевле,комиссии в сети небольшие.Но поскольку ее сейчас лихорадит,наверное лучше обождать чутка.
------
Ирфан говорит 5-10 бачинских в рбтц должно хватить.
Спасибо за инфу. А на Кукойне это прям рутсток-биткойн? Надо посмореть, что-то не обращал внимание. Ещё интересно, какая комса на вывод у Кукойна. Вроде бы большой комсой Кукойн не славится.
Да именно он, https://withdrawalfees.com/coins/rsk-smart-bitcoin 0.00015 RBTC/$9.58 комса.
 
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 14, 2021, 05:50:46 PM
 #30

После запуска торгов, SOV достиг 52113 сатоши.. Это уже вполне неплохо... По текущему курсу - примерно 32 доллара или 4x от последней цены на ICO...   https://t.me/SovrynAnnouncements/104

Да, спасибо за инфу. Добавил токен по адресу  контракта, смотрю, высветилось 60 токенов. Хз, много это или мало. Grin Скорее всего копейки. На Койнгекко пока этого токена нет. Но интересно. Насколько я понял, чтобы отправлять токены, нужно пополнить кошель рутсток-биткойном?

У вас сейчас с баунти  60*32= 1800 долларов где-то... Вроде неплохо...
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
April 14, 2021, 06:30:25 PM
 #31

А что за валюта там такая - DoC? Кто-нибудь с этим разобрался?
_____
Было бы неплохо, если бы соврин куда-нибудь залистили помимо своего приложения.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 19, 2021, 04:43:25 AM
 #32

https://sovprice.tiiny.site/ - здесь можно видеть текущую цену токена. Интересно то, что уже за 1 токен дают 65000 сатош, что весьма неплохо. Тем более во время коррекции которая сейчас происходит.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 19, 2021, 07:56:01 AM
 #33

Кто уже продавал - делитесь опытом. Пока понятно что продать можно только на их платформе (там с привязкой адреса все понятно). Но более интересует где покупали rbtc, и сколько уходит на транзакцию?
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 19, 2021, 12:33:07 PM
Merited by xandry (3)
 #34

Кто уже продавал - делитесь опытом. Пока понятно что продать можно только на их платформе (там с привязкой адреса все понятно). Но более интересует где покупали rbtc, и сколько уходит на транзакцию?
Уже часть сбросил,покупал рбтц на кукоине.И так по порядку:
-Вывод с кукоина прошел быстро,минут 10 и рбтц были на кошеле.
-выгонял 0,00065-получил 0,0005 (комса биржи -0,00015)
Продажа токенов забрала комиссию копеечную в районе 3к сатош рбтц.

депозит на кукоин рбтц занимает прилично времени,так как нужно 250 подтверждений сети(!)
Итого: 50к сатош рбтц хватит с головой на клеймы.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
April 19, 2021, 06:32:45 PM
Merited by xandry (2), Symmetrick (2)
 #35

Кто уже продавал - делитесь опытом. Пока понятно что продать можно только на их платформе (там с привязкой адреса все понятно). Но более интересует где покупали rbtc, и сколько уходит на транзакцию?
Уже часть сбросил,покупал рбтц на кукоине.И так по порядку:
-Вывод с кукоина прошел быстро,минут 10 и рбтц были на кошеле.
-выгонял 0,00065-получил 0,0005 (комса биржи -0,00015)
Продажа токенов забрала комиссию копеечную в районе 3к сатош рбтц.

депозит на кукоин рбтц занимает прилично времени,так как нужно 250 подтверждений сети(!)
Итого: 50к сатош рбтц хватит с головой на клеймы.
Да, я тоже покупал рБТЦ на Кукойне. Помню, что посылал туда эфирные стейблы в размере 80 баксов, потом менял их на биток, биток на рБТЦ, а его уже выводил на sovryn.app.  Так-то всё прошло быстро, эфирная сеть только тормозила и много комсы жрала, а рутсток сеть летает и комса там меньше бакса, по факту - центы. Но считать лень, просто помню, что какие-то копейки.
   Платформа тоже неплохая. Единственно, соврин можно продать только за DoC,  rBTC, BitPro. Напрямую вроде продать соврин за USDT нельзя, но можно обменять DoC на USDT. Правда, получается не 1:1. Либо больше, либо меньше. Когда смотрел, то тезер на рутстоке стоил дороже. По факту обменивалось за 1 DoC - 0.94 USDT. Я так понимаю, что это тамошний, рутстокшный USDT. DoC - малоизвестный стейбл бакса, тоже рутстокшный. Он залоговый, на основе битка, навроде DAI, что, как по мне, не есть гуд. Тем не менее я часть совринов слил в док, часть в рБТЦ.
    Интересно, что соврин особо не падал на недавнем флеш-крэше, хотя я и думал, что так будет.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 20, 2021, 09:24:08 AM
 #36

Кто уже продавал - делитесь опытом. Пока понятно что продать можно только на их платформе (там с привязкой адреса все понятно). Но более интересует где покупали rbtc, и сколько уходит на транзакцию?
Уже часть сбросил,покупал рбтц на кукоине.И так по порядку:
-Вывод с кукоина прошел быстро,минут 10 и рбтц были на кошеле.
-выгонял 0,00065-получил 0,0005 (комса биржи -0,00015)
Продажа токенов забрала комиссию копеечную в районе 3к сатош рбтц.

депозит на кукоин рбтц занимает прилично времени,так как нужно 250 подтверждений сети(!)
Итого: 50к сатош рбтц хватит с головой на клеймы.
Да, я тоже покупал рБТЦ на Кукойне. Помню, что посылал туда эфирные стейблы в размере 80 баксов, потом менял их на биток, биток на рБТЦ, а его уже выводил на sovryn.app.  Так-то всё прошло быстро, эфирная сеть только тормозила и много комсы жрала, а рутсток сеть летает и комса там меньше бакса, по факту - центы. Но считать лень, просто помню, что какие-то копейки.
   Платформа тоже неплохая. Единственно, соврин можно продать только за DoC,  rBTC, BitPro. Напрямую вроде продать соврин за USDT нельзя, но можно обменять DoC на USDT. Правда, получается не 1:1. Либо больше, либо меньше. Когда смотрел, то тезер на рутстоке стоил дороже. По факту обменивалось за 1 DoC - 0.94 USDT. Я так понимаю, что это тамошний, рутстокшный USDT. DoC - малоизвестный стейбл бакса, тоже рутстокшный. Он залоговый, на основе битка, навроде DAI, что, как по мне, не есть гуд. Тем не менее я часть совринов слил в док, часть в рБТЦ.
    Интересно, что соврин особо не падал на недавнем флеш-крэше, хотя я и думал, что так будет.

Понял. Спасибо за детальные отзывы. Я пока ничего не сливал, и не планировал. Хотел дождаться выхода sov на биржи, но сейчас очень неопределенная ситуация... Так что нужно быть готовым ко всему.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 20, 2021, 12:45:03 PM
Last edit: April 20, 2021, 12:58:32 PM by Unbunplease
 #37

Хотел дождаться выхода sov на биржи, но сейчас очень неопределенная ситуация... Так что нужно быть готовым ко всему.

Не вижу , в чем неопределенность ситуации. По-моему, все очень определенно - биткоин сдаваться не намерен, и по-прежнему сохраняется бычий настрой.

Никогда еще бычий ход биткоина не прерывался в середине года... 2013 год - все дошло до декабря- января 2014. 2017 год - до декабря-января 2018... Почему сейчас должно быть по иному - в 2021 году?

Я лично считаю, что SOV мы скоро увидим не ниже 80 долларов, поэтому сливать за бесценок ни одного токена из своих 80 токенов, полученных за баунти, я не намерен..

https://www.coindesk.com/videos/recent-videos/building-a-defi-lending-platform-on-the-bitcoin-blockchain - интервью Эдана Яго, контрибутора в Sovryn, о перспективах Sovryn и Биткоина.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
April 20, 2021, 07:15:26 PM
 #38

Очень удивлен от торгов, цена токена поднималась по 33$ за штуку, и держится довольно уверенно, проект явно ещё в дальнейшем покажет себя с хорошей стороны, ведь начало очень впечатляет, надеюсь разрабы доведут все свои начинания и идеи до результата!
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
April 21, 2021, 11:29:32 AM
Last edit: April 21, 2021, 11:48:30 AM by Unbunplease
 #39

https://coins.green/ - здесь можно отcлеживать текущую цену SOV. Сейчас цена 1 SOV уже 46 долларов - и это еще явно не предел... Получилось одно из отличных баунти (для тех, кто не слил сразу).
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
April 21, 2021, 12:55:25 PM
 #40

https://coins.green/ - здесь можно отcлеживать текущую цену SOV. Сейчас цена 1 SOV уже 46 долларов - и это еще явно не предел... Получилось одно из отличных баунти (для тех, кто не слил сразу).
сливать сразу было глупое решение,хотя были кадры которые Ирфану сливали по несколько баков)
50 баков уже пробили Cool
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!