Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:36:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовесна(Альтвесна) 2021  (Read 3988 times)
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
May 23, 2021, 03:49:07 PM
 #221

Очень контрастная альтвесна получилась, думаю что нормально роста еще долго не будет
Все как всегда... На крипте не можно ожидать только одного исхода, всегда нужно быть готовому как к хорошему исходу так и к самому плохому.
А в итоге как правило выживает и смеется тот, кто до последнего холдит)
А вот насчет роста, который долго не будет, зря. Очень уж непредсказуемо ведет себя крипта. Сегодня - завтра какая нибудь приятная новость от того же Илона М., и ценники снова пойдут вверх.  
Заканчивайте смотреть в рот Маску, его манипуляции будут стоить работать все меньше и меньше. Лучше выбрать несколько монет/токенов и заняться глубоким анализом. Тогда станет видно во что можно вложится чтобы получить профит. Маск на себя работает, в его задачи не входит цель сделать вас богатыми, скорее наоборот при помощи ваших денег приумножить свой капитал.
Дело даже не в том чтобы в рот ему заглядывать, да и не только ему, там еще и Китай на подхвате. Просто я хотела Маска как пример привести.
В целом конечно согласна, лучше выбрать пару-тройку понравившихся монет и отдавать отчёт своим действиям, но для кого-то это сложно, например для меня  Roll Eyes

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
1713940607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940607
Reply with quote  #2

1713940607
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713940607
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713940607

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713940607
Reply with quote  #2

1713940607
Report to moderator
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 23, 2021, 08:17:31 PM
 #222

Заканчивайте смотреть в рот Маску, его манипуляции будут стоить работать все меньше и меньше. Лучше выбрать несколько монет/токенов и заняться глубоким анализом. Тогда станет видно во что можно вложится чтобы получить профит. Маск на себя работает, в его задачи не входит цель сделать вас богатыми, скорее наоборот при помощи ваших денег приумножить свой капитал.
Дело даже не в том чтобы в рот ему заглядывать, да и не только ему, там еще и Китай на подхвате. Просто я хотела Маска как пример привести.
В целом конечно согласна, лучше выбрать пару-тройку понравившихся монет и отдавать отчёт своим действиям, но для кого-то это сложно, например для меня  Roll Eyes
Есть ли смысл делать глубокий анализ в крипте? Когда слово одного человека может сломать все расчеты. Это рынок, тут правит толпа и хаос

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 24, 2021, 02:04:05 PM
 #223

Неплохой откат был.Можно было докупить по неплохим ценам альты в том числе топовые.Жаль я в этот момент был далеко от крипторынка.Но в любом случае,ордера сегодня выставил.По многим позициям цены меня устраивают.Думаю еще одну волну роста мы еще в этом году увидим.Раздумываю еще над покупкой битка.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
May 25, 2021, 01:04:14 PM
 #224

Неплохой откат был.Можно было докупить по неплохим ценам альты в том числе топовые.Жаль я в этот момент был далеко от крипторынка.Но в любом случае,ордера сегодня выставил.По многим позициям цены меня устраивают.Думаю еще одну волну роста мы еще в этом году увидим.Раздумываю еще над покупкой битка.
Теперь все зависит от новостей, еще парочку негативных новостей и мы можем сходит к 28к. Пока что новостной фон положительный.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 25, 2021, 01:35:51 PM
Last edit: May 25, 2021, 01:47:05 PM by Unbunplease
 #225

Неплохой откат был.Можно было докупить по неплохим ценам альты в том числе топовые.Жаль я в этот момент был далеко от крипторынка.Но в любом случае,ордера сегодня выставил.По многим позициям цены меня устраивают.Думаю еще одну волну роста мы еще в этом году увидим.Раздумываю еще над покупкой битка.

Однозначно еще одну волну роста (а может и две) в этом году мы увидим... Помню, в 2017 году в середине тоже дали негативную новость... Все просело на 1-2 дня, потом восстановилоcь...

Грфик многих криптовалют похож на график 2017 года... То есть, лично я планирую принимать оргвыводы по разным криптовалютам в конце 2021 - начале 2022 года (помним 2018 год.. )... Если конец года 2021 совпадет с концом года 2017  - то...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 25, 2021, 04:15:11 PM
 #226

Неплохой откат был.Можно было докупить по неплохим ценам альты в том числе топовые.Жаль я в этот момент был далеко от крипторынка.Но в любом случае,ордера сегодня выставил.По многим позициям цены меня устраивают.Думаю еще одну волну роста мы еще в этом году увидим.Раздумываю еще над покупкой битка.

Однозначно еще одну волну роста (а может и две) в этом году мы увидим... Помню, в 2017 году в середине тоже дали негативную новость... Все просело на 1-2 дня, потом восстановилоcь...

Грфик многих криптовалют похож на график 2017 года... То есть, лично я планирую принимать оргвыводы по разным криптовалютам в конце 2021 - начале 2022 года (помним 2018 год.. )... Если конец года 2021 совпадет с концом года 2017  - то...
ТАк вроде конец 20го года совпал с концом 17го? Рост битка начался именно в конце прошлого года.Правда альты подкачали.Вполне возможно что вы окажитесь правы и альтсезон начнется в конце 21го.Поживем увидим.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
May 25, 2021, 07:29:16 PM
 #227

Однозначно еще одну волну роста (а может и две) в этом году мы увидим... Помню, в 2017 году в середине тоже дали негативную новость... Все просело на 1-2 дня, потом восстановилоcь...

Грфик многих криптовалют похож на график 2017 года... То есть, лично я планирую принимать оргвыводы по разным криптовалютам в конце 2021 - начале 2022 года (помним 2018 год.. )... Если конец года 2021 совпадет с концом года 2017  - то...
Маловероятно, что глобальная смена тренда будет как под копирку с 17-18 года, тем не менее согласен с предположением, что в 2022 году или раньше может быть медвежье настроение на рынке и, скорее всего, продлится вплоть до следующего халвинга битка(до 24 года).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 25, 2021, 07:59:59 PM
 #228

Теперь все зависит от новостей, еще парочку негативных новостей и мы можем сходит к 28к. Пока что новостной фон положительный.
Даже если ВСЕ новости будут хреновые, даже если мы сходим до 14 тысяч, все равно крипта уже настолько плотно вошла в нашу жизнь, что полюбому будет рост и новые вершины. Это не 2018 год, когда все поверили, что пузырь лопнул и крипта никому больше не нужна

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 25, 2021, 08:13:39 PM
 #229

Это не 2018 год, когда все поверили, что пузырь лопнул и крипта никому ольше не нужна
Но ведь скажите как некомфортно то было когда уже на кармане в фиате 0 (потому что набрался крипты на "доньях" с "новыми доньями" в подарок) а ETH по 80 и BTC по трехе предлагают? Мда уж, потрепали нервы.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 25, 2021, 08:29:31 PM
 #230

Но ведь скажите как некомфортно то было когда уже на кармане в фиате 0 (потому что набрался крипты на "доньях" с "новыми доньями" в подарок) а ETH по 80 и BTC по трехе предлагают? Мда уж, потрепали нервы.
Главное, что у меня в то время были свободные деньги, я мог бы тогда 3 битка купить  Roll Eyes  Но были другие проблемы, от крипты отошел, поэтому даже в мыслях такого не было )) Хотя жалеть нечего, вряд ли до 21 года бы холдил, где-то бы летом 19 слил по 12к  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 26, 2021, 04:52:48 PM
 #231

Теперь все зависит от новостей, еще парочку негативных новостей и мы можем сходит к 28к. Пока что новостной фон положительный.
Даже если ВСЕ новости будут хреновые, даже если мы сходим до 14 тысяч, все равно крипта уже настолько плотно вошла в нашу жизнь, что полюбому будет рост и новые вершины. Это не 2018 год, когда все поверили, что пузырь лопнул и крипта никому больше не нужна
В крах крипты верили только новички которые вышли на рынок на фоне хайпа.Старички никуда из крипты не ушли.А наоборот набирали потихоньку в закрома все что плохо лежало.Правда денег на все вкусняшки все равно не хватило.И подбирая лесенкой,на самом дне денег свободных не осталось.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 28, 2021, 07:48:25 AM
 #232


В крах крипты верили только новички которые вышли на рынок на фоне хайпа.Старички никуда из крипты не ушли.А наоборот набирали потихоньку в закрома все что плохо лежало.Правда денег на все вкусняшки все равно не хватило.И подбирая лесенкой,на самом дне денег свободных не осталось.

Тяжело угадать где дно, у меня тоже до дна уже свободных средств не осталось для закупки. Про крах рынка даже мыслей не было, просто хорошая коррекция после которой должен наступить рост.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 28, 2021, 09:19:24 AM
 #233


Тяжело угадать где дно, у меня тоже до дна уже свободных средств не осталось для закупки. Про крах рынка даже мыслей не было, просто хорошая коррекция после которой должен наступить рост.

Эта коррекция объясняется просто - "28 мая, экспирации подлежат ~53 500 биткоин-опционов. Страйк-цена наибольшего количества контрактов находится на уровне $50 000.  https://t.me/forklog/19498 "

То есть, манипуляторы биткоина решили сыграть против мнения большинства. Поэтому сегодня стоит ожидать один из самых низких курсов за весь период роста...

Вероятно, ситуация нормализуется не раньше понедельника - нас еще ожидают и манипуляции, обычно совершаемые в выходные....
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 30, 2021, 08:10:35 PM
 #234


Тяжело угадать где дно, у меня тоже до дна уже свободных средств не осталось для закупки. Про крах рынка даже мыслей не было, просто хорошая коррекция после которой должен наступить рост.

Эта коррекция объясняется просто - "28 мая, экспирации подлежат ~53 500 биткоин-опционов. Страйк-цена наибольшего количества контрактов находится на уровне $50 000.  https://t.me/forklog/19498 "

То есть, манипуляторы биткоина решили сыграть против мнения большинства. Поэтому сегодня стоит ожидать один из самых низких курсов за весь период роста...

Вероятно, ситуация нормализуется не раньше понедельника - нас еще ожидают и манипуляции, обычно совершаемые в выходные....

 Ну, вроде, выходные прошли и потрясений не произошло.  Биток лег в боковик)

 Прогноз не состоялся, и  "один из самых низких курсов за весь период роста" не увидели.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 30, 2021, 08:18:46 PM
 #235

Ну, вроде, выходные прошли и потрясений не произошло.  Биток лег в боковик)
Прогноз не состоялся, и  "один из самых низких курсов за весь период роста" не увидели.
И это здорово, потому что завтра выходит в свет Мина и продолжение падения битка убило бы все надежды )

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
May 30, 2021, 08:23:36 PM
 #236

Ну, вроде, выходные прошли и потрясений не произошло.  Биток лег в боковик)
Прогноз не состоялся, и  "один из самых низких курсов за весь период роста" не увидели.
И это здорово, потому что завтра выходит в свет Мина и продолжение падения битка убило бы все надежды )

А что за фантики тогда до 150 баксов раздували, если мина только завтра выходит? И на каких биржах ожидается листинг?
Кстати раз уже были торги не понятно чем, то скорее всего хайпа на старте торгов может не случиться, потому что народ уже поторговал этим...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 30, 2021, 08:40:24 PM
 #237

А что за фантики тогда до 150 баксов раздували, если мина только завтра выходит? И на каких биржах ожидается листинг?
Кстати раз уже были торги не понятно чем, то скорее всего хайпа на старте торгов может не случиться, потому что народ уже поторговал этим...
До 165 баксов раздували торговлю фьючерсами.
А сама монета будет разблокирована 31 мая, то есть завтра.
Торговаться будет прежде всего на CoinList, где и был токенсейл.
Ну и многие биржи уже заявили о том, что залистят Мину, как только ее разблокируют.
По предварительным данным это Okex, Kraken и какие-то более мелкие, не помню

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 31, 2021, 11:03:28 PM
 #238

Нереально купить MINA на токенсейсле не имея пул аккаунтов. Странно, почему Binance не открывает торги в первых рядах...
Mika220
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 31, 2021, 11:32:38 PM
 #239

Теперь все зависит от новостей, еще парочку негативных новостей и мы можем сходит к 28к. Пока что новостной фон положительный.
Даже если ВСЕ новости будут хреновые, даже если мы сходим до 14 тысяч, все равно крипта уже настолько плотно вошла в нашу жизнь, что полюбому будет рост и новые вершины. Это не 2018 год, когда все поверили, что пузырь лопнул и крипта никому больше не нужна

Согласна! Если сценарий 2018 невозможен. Каждый 3-й из моего окружение в крипте, пускай и в маленьких инвестициях.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 02, 2021, 09:57:49 PM
 #240

Даже если ВСЕ новости будут хреновые, даже если мы сходим до 14 тысяч, все равно крипта уже настолько плотно вошла в нашу жизнь, что полюбому будет рост и новые вершины. Это не 2018 год, когда все поверили, что пузырь лопнул и крипта никому больше не нужна
Согласна! Если сценарий 2018 невозможен. Каждый 3-й из моего окружение в крипте, пускай и в маленьких инвестициях.
А в моем окружении большинство вообще считает крипту чем-то постыдным, на что способны недалекие люди - типа увлечения игральными автоматами или ставками на спорт. И это прекрасно, потому что пока есть такие люди, то всегда будут дворники, учителя, медики, таксисты и т.д. Ну не всем же миллионерами быть  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!