Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:19:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Удаление постов. Нужна помощь.  (Read 349 times)
atjiat5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 03, 2021, 01:45:27 PM
Last edit: March 03, 2021, 02:06:57 PM by atjiat5
 #1

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/3/55fe602a37d82699ba0381127897425a-full.png
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/3/ee5427e90e681fd3da06ac1521d78cfd-full.png
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/3/ccc598296690d990abccdf851e9c8d43-full.png
Здравствуйте дамы и господа. Мне пришлось обратиться за помощью к вам из нового аккаунта, так как моя учетная запись «atjiat»(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=864998) временно заблокировали на 15 дней.
Дело в том, что практически в течении 5 минут у меня было удалено больше 60 постов и соответственно из-за массового удаления сработала автоматический бан учетной записи.
Я уже встречал однажды на форуме такую тему, где человек описывал подобную проблему. Дело в том что у того человека была подобная ситуация. Сначала удалили большое количество постов, а потом последовал бан аккаунта на несколько дней. Но после истечения срока бана, посты продолжили удалять и после этого учетную запись забанили навсегда.
Я полагаю, что у меня такая же ситуация, ведь просто так никто не удаляет такое количество постов каждую секунду.
Одна из причин происходящего, это чьи то жалобы на каждый мой пост , в следствии чего, модераторы или робот форума, автоматически удаляют этот пост.
Мне кажется что в моем случае сценарий повторяется.

Конечно же, меня можно обвинить в написании постов низкого качества , ведь конечно же я не такой большой профессионал как Илон Маск, когда на его несколько слов мгновенно реагирует большинство пользователей криптовалюты, но мне уже 42 года и я имею свое мнение, которое сформировалось за пять лет моей деятельности в этой сфере и я могу его высказать. Поэтому я уверен, что удаление постов носит целенаправленный характер и меня очень сильно удивляет сложившаяся ситуация.

Ребята, скажите пожалуйста, как и к кому я могу обратиться за помощью на форуме в данной ситуации?
1713939589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939589
Reply with quote  #2

1713939589
Report to moderator
1713939589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939589
Reply with quote  #2

1713939589
Report to moderator
1713939589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939589
Reply with quote  #2

1713939589
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713939589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939589
Reply with quote  #2

1713939589
Report to moderator
1713939589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713939589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713939589
Reply with quote  #2

1713939589
Report to moderator
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
March 03, 2021, 02:24:06 PM
 #2

Пиши сюда по английски https://bitcointalk.org/index.php?board=24.0
В принципе по правилам форума, апелляции по банам должны делаться только там иначе опять забанят.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 03, 2021, 02:43:26 PM
 #3

Тут просто нет демократии и свободы слова как и в америке ,привыкай ,тут термос банит а там какой то бородач главный в твитере банит президента США  Grin Боятся они только Путина все -потому что больше никто не прогнется и жопу не подставит а тот еще и может новым оружием их убить за минуты всех  Cheesy Grin а больше никого не слушай-тут вся правда в этих словах -коротко и ясно
atjiat5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 03, 2021, 02:53:28 PM
 #4

Пиши сюда по английски https://bitcointalk.org/index.php?board=24.0
В принципе по правилам форума, апелляции по банам должны делаться только там иначе опять забанят.
Спасибо большое друг мой за ответ, я уже кажется сделал ошибку и написал в ветке репутация. Попробую исправить. Хотя мне нужно сохранить первый аккаунт, а не этот.  Wink

Тут просто нет демократии и свободы слова как и в америке ,привыкай ,тут термос банит а там какой то бородач главный в твитере банит президента США  Grin Боятся они только Путина все -потому что больше никто не прогнется и жопу не подставит а тот еще и может новым оружием их убить за минуты всех  Cheesy Grin а больше никого не слушай-тут вся правда в этих словах -коротко и ясно

Честно говоря я уже давно никакой политики здесь не касаюсь, потому что до многих вообще не достучаться, а в отношении крипты я всегда высказываюсь так как думаю, но здесь это тоже не приемлют.

Мне уже один написал, что все мои посты дерьмовые и он удивляется, что меня еще полностью не забанили. Хотя он Легенда и у самого сообщения не лучше моего. Но он себя мнит профессионалом. Я просто в шоке.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
March 03, 2021, 03:58:49 PM
 #5

Не пиши больше постов, пока не выяснишь причину и не реагируй на гадости. Через 3 дня апай тему, пока не ответят.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 03, 2021, 04:07:56 PM
 #6

Пиши сюда по английски https://bitcointalk.org/index.php?board=24.0
В принципе по правилам форума, апелляции по банам должны делаться только там иначе опять забанят.
Спасибо большое друг мой за ответ, я уже кажется сделал ошибку и написал в ветке репутация. Попробую исправить. Хотя мне нужно сохранить первый аккаунт, а не этот.  Wink

Тут просто нет демократии и свободы слова как и в америке ,привыкай ,тут термос банит а там какой то бородач главный в твитере банит президента США  Grin Боятся они только Путина все -потому что больше никто не прогнется и жопу не подставит а тот еще и может новым оружием их убить за минуты всех  Cheesy Grin а больше никого не слушай-тут вся правда в этих словах -коротко и ясно

Честно говоря я уже давно никакой политики здесь не касаюсь, потому что до многих вообще не достучаться, а в отношении крипты я всегда высказываюсь так как думаю, но здесь это тоже не приемлют.

Мне уже один написал, что все мои посты дерьмовые и он удивляется, что меня еще полностью не забанили. Хотя он Легенда и у самого сообщения не лучше моего. Но он себя мнит профессионалом. Я просто в шоке.
А я и не имел ввиду политику, я просто знаю что говорю, я тут много лет уж  Grin что выше сказал , то и правда, остальное от лукавого
Наших тут тысячи перебанили ни за что и что толку-все молчат да лижут жопу термосу  Cheesy Grin так что не удивляйся
Я борец за правду и справедливость и чтоб было все по феншую русскому и справедливому по христиански ,а не от дьявола -но где большие деньги там он...а здесь большие деньги так что его трудно победить -честных тут не любят мягко говоря  Grin
Это не значит что они побеждают, отпор порой идет и даже атака -от которых они в щели прячяться  Cheesy Grin ведь белая сила не уступает черной а такая же по мощи
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 03, 2021, 04:08:16 PM
Last edit: March 03, 2021, 04:30:40 PM by xandry
Merited by Symmetrick (2), sky999 (1), zasad@ (1)
 #7

Здравствуйте дамы и господа. Мне пришлось обратиться за помощью к вам из нового аккаунта, так как моя учетная запись «atjiat»(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=864998) временно заблокировали на 15 дней.
Дело в том, что практически в течении 5 минут у меня было удалено больше 60 постов и соответственно из-за массового удаления сработала автоматический бан учетной записи.
Судя по скринам, которые кстати очень мелкие получились, посты в основной своей массе были удалены из англораздела, а бан у вас выдан вручную, так как там в шапке, хоть и по шаблону, но написана причина бана - "Low value posts". Пользователь suchmoon верно написал, что кто-то просто открыл вашу историю сообщений и репортил каждый пост, который расценил как низкозначимый. И, да, выбор там большой, даже оставшиеся посты у вас в мегатемах, как по мне, сомнительной значимости. Апелляцию, лично на мой взгляд, подавать смысла нет, либо просить заменить бан на отключение подписи на год и более. Но чего-то я сомневаюсь, что вы будете чего-то тут писать без оплаты.

Наших тут тысячи перебанили ни за что и что толку-все молчат да лижут жопу термосу  Cheesy Grin так что не удивляйся
Ну как это ни за что?
t39 - плагиат. Вам даже сходу примеры плагиата приводили: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613277.msg45056879#msg45056879
crypt2017 - нарушение условий бана и офтоп.
trader_999 - сообщения низкого качества, офтопик, раздача альткоинов и нарушение условий бана

Кхм... "вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..." (отсюда)
Когда пишете, что тысячи ваших (альтов?) перебанили, не забывайте упомянуть, что любите в алкогольном опьянении засирать ветку аналитики политическим бредом вперемешку с конспирологией, а потом писать по-русски угрозы разработчикам биткоина в личку.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
March 03, 2021, 04:26:32 PM
 #8

Так какая апелляция? Его всего лишь на пятнадцать дней забанили.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 03, 2021, 05:00:38 PM
Merited by ~DefaultTrust (1)
 #9

сорри за имхо

там вроде как были массовые репорты на посты низкого значения, которые модер, бегло их проглядев, ЕСТЕСТВЕННО! снес все пачкой к хуям
ибо модер аглицкий и анамнез по шитпостерам строит на раз

будем честными - посты братюня тупо набивал для подписных, не меняя стиля\объема\словарного запаса
та даже повторы были - чет там за довольствование малым и кайф

собсна, я не аб этом
сдается мне, что подобный подход к массовым репортам вполне могут практиковать участники одной подписной к конкурентам, если угодно

может и очередная ботоферма, вступив в подписную баунтю, по прошествии времени ипошит массовые репорты на посты участников!
по итогу уменьшая финальные выплаты из пула на подписную таким забаненым\исключенным юзверям
и, соответственно, повышая долю при распределении пула на своих ботов

пы.сы. ну и с регой от 16-года, кое-кому в 42 года можно было и криптой начать заниматься
а то все крипто-профиты просто мимо пройдут - остануца ток постики ниачем

ser_trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
March 03, 2021, 05:36:40 PM
 #10

Здравствуйте дамы и господа. Мне пришлось обратиться за помощью к вам из нового аккаунта, так как моя учетная запись «atjiat»(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=864998) временно заблокировали на 15 дней.
Дело в том, что практически в течении 5 минут у меня было удалено больше 60 постов и соответственно из-за массового удаления сработала автоматический бан учетной записи.
Судя по скринам, которые кстати очень мелкие получились, посты в основной своей массе были удалены из англораздела, а бан у вас выдан вручную, так как там в шапке, хоть и по шаблону, но написана причина бана - "Low value posts". Пользователь suchmoon верно написал, что кто-то просто открыл вашу историю сообщений и репортил каждый пост, который расценил как низкозначимый. И, да, выбор там большой, даже оставшиеся посты у вас в мегатемах, как по мне, сомнительной значимости. Апелляцию, лично на мой взгляд, подавать смысла нет, либо просить заменить бан на отключение подписи на год и более. Но чего-то я сомневаюсь, что вы будете чего-то тут писать без оплаты.

Наших тут тысячи перебанили ни за что и что толку-все молчат да лижут жопу термосу  Cheesy Grin так что не удивляйся
Ну как это ни за что?
t39 - плагиат. Вам даже сходу примеры плагиата приводили: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2613277.msg45056879#msg45056879
crypt2017 - нарушение условий бана и офтоп.
trader_999 - сообщения низкого качества, офтопик, раздача альткоинов и нарушение условий бана

Кхм... "вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..." (отсюда)
Когда пишете, что тысячи ваших (альтов?) перебанили, не забывайте упомянуть, что любите в алкогольном опьянении засирать ветку аналитики политическим бредом вперемешку с конспирологией, а потом писать по-русски угрозы разработчикам биткоина в личку.
Разные эпохи ,разные времена(я бывало акк дарил другим) ,теперь я Дев монетки а что дальше  Cheesy Grin
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4266


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
March 04, 2021, 02:04:27 PM
Merited by diks (1)
 #11


Мне уже один написал, что все мои посты дерьмовые и он удивляется, что меня еще полностью не забанили. Хотя он Легенда и у самого сообщения не лучше моего. Но он себя мнит профессионалом. Я просто в шоке.

suchmoon в воду глядел. Вы строчите посты не хуже робота,2 минуты перерыв. Можно понять зачем такая спешка, но увы, всех денег не заработать. Хотя да, с таким количеством аккаунтов, можно сорвать аплодисменты Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5321402.msg56487853#msg56487853
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2544574.msg56488921#msg56488921

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
March 04, 2021, 03:55:45 PM
 #12

Quote
в алкогольном опьянении засирать ветку аналитики политическим бредом
Grin Grin
Даже через монитор разит??

ТС - вот та тема, где описана подлая схема уничтожения неугодных аккаунтов
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5146221.msg51174141#msg51174141

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
katriiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 27, 2021, 09:19:00 AM
 #13

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/3/55fe602a37d82699ba0381127897425a-full.png
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/3/ee5427e90e681fd3da06ac1521d78cfd-full.png
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/3/ccc598296690d990abccdf851e9c8d43-full.png
Здравствуйте дамы и господа. Мне пришлось обратиться за помощью к вам из нового аккаунта, так как моя учетная запись «atjiat»(https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=864998) временно заблокировали на 15 дней.
Дело в том, что практически в течении 5 минут у меня было удалено больше 60 постов и соответственно из-за массового удаления сработала автоматический бан учетной записи.
Я уже встречал однажды на форуме такую тему, где человек описывал подобную проблему. Дело в том что у того человека была подобная ситуация. Сначала удалили большое количество постов, а потом последовал бан аккаунта на несколько дней. Но после истечения срока бана, посты продолжили удалять и после этого учетную запись забанили навсегда.
Я полагаю, что у меня такая же ситуация, ведь просто так никто не удаляет такое количество постов каждую секунду.
Одна из причин происходящего, это чьи то жалобы на каждый мой пост , в следствии чего, модераторы или робот форума, автоматически удаляют этот пост.
Мне кажется что в моем случае сценарий повторяется.


Кстати да, тоже столкнулась с подобной ситуевиной. Создала вчера тему, ее удалили по ходу. Любопытно почему.  А вообще странноватый форум (мягко говоря) в плане интерфейса и нелепых требований...
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 27, 2021, 09:43:13 AM
 #14

Кстати да, тоже столкнулась с подобной ситуевиной. Создала вчера тему, ее удалили по ходу. Любопытно почему.  А вообще странноватый форум (мягко говоря) в плане интерфейса и нелепых требований...
Подобная ситуёвина это бан за спам. Вы же одну тему создали пока? Вероятно придётся повторить свой рассказ о том, что у вас произошло в подробностях, раз вы решили не дожидаться ответа на личное сообщение. Ну, чтоб мне не дублировать информацию.
От интерфейса сами страдаем, да, но новый с крутыми фичами всё ещё тестируют, так как он хоть и красив, но с кучей проблем.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
katriiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 27, 2021, 11:04:43 AM
 #15

Кстати да, тоже столкнулась с подобной ситуевиной. Создала вчера тему, ее удалили по ходу. Любопытно почему.  А вообще странноватый форум (мягко говоря) в плане интерфейса и нелепых требований...
Подобная ситуёвина это бан за спам. Вы же одну тему создали пока? Вероятно придётся повторить свой рассказ о том, что у вас произошло в подробностях, раз вы решили не дожидаться ответа на личное сообщение. Ну, чтоб мне не дублировать информацию.
От интерфейса сами страдаем, да, но новый с крутыми фичами всё ещё тестируют, так как он хоть и красив, но с кучей проблем.

Окей. Обсудим здесь. Тема была о прогнозе цены на биткоин в  ближайшие месяцы (в разделе о битке). Мысль была - обсудить сигналы на вероятное движение цены битка в ближайшие месяцы. С аргументацией естественно.

Не знала, что это спам... Shocked Grin

PS. Да , сорри, что не стала ждать ответа в личку, просто увидела , что подобный хаос с удалением тем касается и других людей.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 27, 2021, 11:27:06 AM
 #16

Окей. Обсудим здесь. Тема была о прогнозе цены на биткоин в  ближайшие месяцы (в разделе о битке). Мысль была - обсудить сигналы на вероятное движение цены битка в ближайшие месяцы. С аргументацией естественно.

Не знала, что это спам... Shocked Grin

PS. Да , сорри, что не стала ждать ответа в личку, просто увидела , что подобный хаос с удалением тем касается и других людей.
Не имел в виду, что это спам. Я про то, что в случае с автором темы был спам, из-за чего у него под 60 постов удалено, а у вас удалена всего одна тема - ситуация явно не подобная.
Прогноз цены на биткоин обсуждают как минимум в нескольких авторских и обобщённых темах в разделе Трейдеры, а так же частично (вместе с альтернативными криптовалютами) в теме Аналитика, анализ, прогнозы.
Я вашу тему не удалял, но предполагаю, что причина скорее всего именно в дублировании существующих обсуждений.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2356



View Profile WWW
April 27, 2021, 04:21:06 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #17

Окей. Обсудим здесь. Тема была о прогнозе цены на биткоин в  ближайшие месяцы (в разделе о битке). Мысль была - обсудить сигналы на вероятное движение цены битка в ближайшие месяцы. С аргументацией естественно.

Не знала, что это спам... Shocked Grin

Это не спам, это дублирование многочисленных топиков с обсуждением курса биткоина. Таких тем у нас в разделе хватает с лихвой, поэтому начинать новую не имеет никакого смысла.

Вот содержание вашей темы, которая была размещена в подразделе "Oбcyждeниe Bitcoin":

Code:
Привет всем.

Хотелось бы узнать у здешних крипто-трейдеров, и просто трейдеров - какие у вас мысли насчет цены битка в ближайшие месяцы?
Считаете ли вы, что буллран продолжится, или биток в скором времени обвалится??

Сорри, если эта тема уже есть, я новичок тут, и признаться инфы очень много, так что с первого взгляда подобную тему не нашла.

Я думаю, что вы даже и не пытались искать Wink Заходим в подраздел "Трейдеры" и на первой же странице видим несколько топиков с обсуждением курса биткоина:

Теханализ и не только
Аналитика,новости ТА Биткоина
Последний вагон на север
Куда Bitcoin, туда и наше фин благосостояние

Как говорится, было бы желание...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
katriiona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 07, 2021, 03:39:21 PM
 #18


Это не спам, это дублирование многочисленных топиков с обсуждением курса биткоина. Таких тем у нас в разделе хватает с лихвой, поэтому начинать новую не имеет никакого смысла.

Вот содержание вашей темы, которая была размещена в подразделе "Oбcyждeниe Bitcoin":

Да, прошу прощения , как и у остальных модераторов форума Embarrassed Действительно так ...

Quote
Я думаю, что вы даже и не пытались искать Wink Заходим в подраздел "Трейдеры" и на первой же странице видим несколько топиков с обсуждением курса биткоина:

Теханализ и не только
Аналитика,новости ТА Биткоина
Последний вагон на север
Куда Bitcoin, туда и наше фин благосостояние

Не-не, пыталась найтиWink Пробежалась по разделам, но ничего схожего по названиям не нашла (названия тем не так чтобы прям отображали интересующий меня вопрос Cheesy). Собственно, поэтому и решила создать новую.

PS: Спасибо, за линки))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!