Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:33:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191]
  Print  
Author Topic: Большая паника в криптовалюты сегодня! Хо  (Read 77113 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 18, 2021, 04:32:04 PM
 #3801

Если до 15-16к биток дойдет в этом году - будет уже очень даже не плохо Wink
Ну я удивлюсь конечно,хотя это и не исключаю Smiley

я думал, что эфир не дойдет до 500 в ближайшем будущем, а он сегодня уже 470..
сейчас в крипте такое твориться, что никто не знает, куда улетят цены.
Теперь уже 470 мечта для покупок, жаль я тогда много эфира продал, Сейчас 3 икса показал после этого. 
1714854817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854817
Reply with quote  #2

1714854817
Report to moderator
1714854817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854817
Reply with quote  #2

1714854817
Report to moderator
1714854817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854817
Reply with quote  #2

1714854817
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 18, 2021, 04:45:03 PM
 #3802


Теперь уже 470 мечта для покупок, жаль я тогда много эфира продал, Сейчас 3 икса показал после этого. 

Я тоже с эфира вышел, но в итоге а токене получил практически тот же результат по росту. Можно было не делать никаких лишних движений и просто сидеть в эфире. Хорошо пошел эфир, не ждал я от него цены под 2к.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
February 23, 2021, 05:10:06 PM
 #3803

много кто вообще ждал цены под 50к?
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 24, 2021, 06:26:44 AM
 #3804


Теперь уже 470 мечта для покупок, жаль я тогда много эфира продал, Сейчас 3 икса показал после этого. 

Я тоже с эфира вышел, но в итоге а токене получил практически тот же результат по росту. Можно было не делать никаких лишних движений и просто сидеть в эфире. Хорошо пошел эфир, не ждал я от него цены под 2к.

Такая цена и сейчас выглядит безумием. Стоимость транзы стала уже около 30 баксов. И позавчера или вчера транзы встали в эфире. Настолько у него серьезные проблемы с пропускной способностью.

Он скорее всего будет расти, но дальнейший его рост будет и дальше убивать defi рынок. Притока нового бабла от малых инвесторов не будет. В общем рынок однозначно требует нового проекта, через который и будет идти свежая кровь. Думаю все решится в следующие полгода-год. В этом году для крипты есть еще дополнительный риск в виде обвала фондового рынка. Так что реальный туземун будет в 2022-2023-2024
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 24, 2021, 12:01:03 PM
 #3805


Теперь уже 470 мечта для покупок, жаль я тогда много эфира продал, Сейчас 3 икса показал после этого. 

Я тоже с эфира вышел, но в итоге а токене получил практически тот же результат по росту. Можно было не делать никаких лишних движений и просто сидеть в эфире. Хорошо пошел эфир, не ждал я от него цены под 2к.

Такая цена и сейчас выглядит безумием. Стоимость транзы стала уже около 30 баксов. И позавчера или вчера транзы встали в эфире. Настолько у него серьезные проблемы с пропускной способностью.

Он скорее всего будет расти, но дальнейший его рост будет и дальше убивать defi рынок. Притока нового бабла от малых инвесторов не будет. В общем рынок однозначно требует нового проекта, через который и будет идти свежая кровь. Думаю все решится в следующие полгода-год. В этом году для крипты есть еще дополнительный риск в виде обвала фондового рынка. Так что реальный туземун будет в 2022-2023-2024
Не согласен!
О каком росте можно мечтать если мир сейчас на пороге самого большего кризиса?
Дефи проекты себя хорошо чувствуют на других блокчейнах типа бинанс смарт чейн или хуоби эко чейн.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
February 24, 2021, 06:22:32 PM
 #3806

С таким падением криптовалют как сейчас происходит пожалуй можно и запаниковать и слить в панике всё что нажито непосильным трудом.Но вполне возможно что на это и расчёт.Что бы многие в панике слились,а потом откупали дороже и за счёт этого обеспечивали рост крипты.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 25, 2021, 05:40:29 PM
 #3807

С таким падением криптовалют как сейчас происходит пожалуй можно и запаниковать и слить в панике всё что нажито непосильным трудом.Но вполне возможно что на это и расчёт.Что бы многие в панике слились,а потом откупали дороже и за счёт этого обеспечивали рост крипты.
С такими свечами вниз  и вправду страшно, на кране эфир до 700 в моменте падал, представляю лица людей, у которых где-нибудь внизу стоп стоял, да и даже на бинансе проливы были, я по этому случая даже все свои стопы убрал.

cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
March 04, 2021, 02:46:56 AM
 #3808

С таким падением криптовалют как сейчас происходит пожалуй можно и запаниковать и слить в панике всё что нажито непосильным трудом.Но вполне возможно что на это и расчёт.Что бы многие в панике слились,а потом откупали дороже и за счёт этого обеспечивали рост крипты.
Не понимаю о каких таких больших падениях вы говорите, думаю что сейчас очень благоприятная обстановка

Сейчас, по факту, многие на нервах сидят.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 04, 2021, 06:36:04 PM
 #3809

С таким падением криптовалют как сейчас происходит пожалуй можно и запаниковать и слить в панике всё что нажито непосильным трудом.Но вполне возможно что на это и расчёт.Что бы многие в панике слились,а потом откупали дороже и за счёт этого обеспечивали рост крипты.
Не понимаю о каких таких больших падениях вы говорите, думаю что сейчас очень благоприятная обстановка
Как по мне сейчас наоборот, максимально неблагоприятная обстановка, во-первых сейчас март, худший месяц для битка исторически, во-вторых: хороших новостей по битку уже давно не было, да и на рынке видно, что сейчас продавцы чуть сильнее.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 05, 2021, 09:41:09 AM
 #3810

Не согласен!
О каком росте можно мечтать если мир сейчас на пороге самого большего кризиса?
Дефи проекты себя хорошо чувствуют на других блокчейнах типа бинанс смарт чейн или хуоби эко чейн.


А что уже известно как мировой кризис повлияет на рынок крипты? По началу пойдет падение, но дальше я думаю он достаточно быстро восстановится и будет расти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 06, 2021, 06:29:35 PM
 #3811

А что уже известно как мировой кризис повлияет на рынок крипты? По началу пойдет падение, но дальше я думаю он достаточно быстро восстановится и будет расти.
Надеюсь, что кризис заставит инвесторов переходить в крипту, чтобы сохранить свои активы. Если раньше для них это была неизведанная ниша, которая не внушала доверия, то после входа в биток крупных игроков уровень доверия вырос

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 11, 2021, 06:35:44 PM
 #3812

Пусть паникуют те кто побоялся затарится битком или альтами в прошлом году,когда всё на дне было. Хотя думаю и сейчас не поздно в уходяший поезд запрыгнуть. Но уже более внимательно подходить к выбору монет для инвестиций.
SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
March 13, 2021, 07:52:01 PM
 #3813

Пусть паникуют те кто побоялся затарится битком или альтами в прошлом году,когда всё на дне было. Хотя думаю и сейчас не поздно в уходяший поезд запрыгнуть. Но уже более внимательно подходить к выбору монет для инвестиций.
Биткоин за 60 тысяч уже жалко покупать, хотя может когда-нибудь и за 300 тысяч будет жалко покупать.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 13, 2021, 08:20:57 PM
 #3814


Надеюсь, что кризис заставит инвесторов переходить в крипту, чтобы сохранить свои активы. Если раньше для них это была неизведанная ниша, которая не внушала доверия, то после входа в биток крупных игроков уровень доверия вырос

Вполне возможно, что так и будет. В любом случае даже пока что без наплыва людей в крипту рынок крипты довольно не плохо себя чувствует, и кризи может дать очень сильный толчек его дальнейшему росту.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 14, 2021, 12:18:50 PM
 #3815

А что уже известно как мировой кризис повлияет на рынок крипты? По началу пойдет падение, но дальше я думаю он достаточно быстро восстановится и будет расти.
Надеюсь, что кризис заставит инвесторов переходить в крипту, чтобы сохранить свои активы. Если раньше для них это была неизведанная ниша, которая не внушала доверия, то после входа в биток крупных игроков уровень доверия вырос
Мало основания для таких соображений. Все будет как в 18 году, большие дяди будут фиксироваться первыми а после волна понесет цену еще ниже и вновь мы увидим 70% падения от пиковой цены. Это цикл тут ничего не поделаешь.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 15, 2021, 05:54:23 PM
 #3816

А что уже известно как мировой кризис повлияет на рынок крипты? По началу пойдет падение, но дальше я думаю он достаточно быстро восстановится и будет расти.
Надеюсь, что кризис заставит инвесторов переходить в крипту, чтобы сохранить свои активы. Если раньше для них это была неизведанная ниша, которая не внушала доверия, то после входа в биток крупных игроков уровень доверия вырос
Мало основания для таких соображений. Все будет как в 18 году, большие дяди будут фиксироваться первыми а после волна понесет цену еще ниже и вновь мы увидим 70% падения от пиковой цены. Это цикл тут ничего не поделаешь.

Понять бы вовремя когда эти большие дяди начнут фиксироваться,а не очередную коррекцию устроят,что бы тоже выйти,а не стать опять холдером всякого овна на три года как в прошлый раз Grin И рано не охота слить.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 15, 2021, 09:11:47 PM
 #3817

Понять бы вовремя когда эти большие дяди начнут фиксироваться,а не очередную коррекцию устроят,что бы тоже выйти,а не стать опять холдером всякого овна на три года как в прошлый раз Grin И рано не охота слить.
В этот раз дяди настроены решительно и решили сорвать большой куш, так что я надеюсь еще будем расти. Хотя в наше время верить нельзя никому ((

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
March 17, 2021, 03:51:54 PM
 #3818

Понять бы вовремя когда эти большие дяди начнут фиксироваться,а не очередную коррекцию устроят,что бы тоже выйти,а не стать опять холдером всякого овна на три года как в прошлый раз Grin И рано не охота слить.
В этот раз дяди настроены решительно и решили сорвать большой куш, так что я надеюсь еще будем расти. Хотя в наше время верить нельзя никому ((

Конечно  решили сорвать куш,перед всеобщим шухером.Они то больше нас знают.Хотят подготовится к великой депрессии 2.0 Grin Для этого и пампять сейчас всё и фонду и крипту и деньги раздают афроамериканцам.Всё равно к ним обратно всё в карманы вернётся с прибылью) Надо пользоваться моментом. Wink Имхо.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 18, 2021, 05:05:20 PM
 #3819


Конечно  решили сорвать куш,перед всеобщим шухером.Они то больше нас знают.Хотят подготовится к великой депрессии 2.0 Grin Для этого и пампять сейчас всё и фонду и крипту и деньги раздают афроамериканцам.Всё равно к ним обратно всё в карманы вернётся с прибылью) Надо пользоваться моментом. Wink Имхо.

Однозначно на это и рассчитано, что бы собрать все в свои карманы назад. Обвал фондового рынка уже давно читается, а с криптой не понятно. Биток пошел вверх и я так понимаю, что все остальное именно он за собой тянет, но его рост не будет вечным.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 18, 2021, 08:51:54 PM
 #3820

А что уже известно как мировой кризис повлияет на рынок крипты? По началу пойдет падение, но дальше я думаю он достаточно быстро восстановится и будет расти.
Надеюсь, что кризис заставит инвесторов переходить в крипту, чтобы сохранить свои активы. Если раньше для них это была неизведанная ниша, которая не внушала доверия, то после входа в биток крупных игроков уровень доверия вырос
Мало основания для таких соображений. Все будет как в 18 году, большие дяди будут фиксироваться первыми а после волна понесет цену еще ниже и вновь мы увидим 70% падения от пиковой цены. Это цикл тут ничего не поделаешь.

Понять бы вовремя когда эти большие дяди начнут фиксироваться,а не очередную коррекцию устроят,что бы тоже выйти,а не стать опять холдером всякого овна на три года как в прошлый раз Grin И рано не охота слить.
Да там всегда примерно один сценарий, сначала немного дампанут чтобы вынести лонгистов, потом будет сильный памп, чтобы люди в рост поверили, а потом уже слив.

Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!