Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:56:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Re:  (Read 379 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 15, 2021, 11:52:26 AM
 #21

Меня это весьма забавит, как люди, не имеющие никакого отношения ни к лекарствам, ни к химии, ни вообще к науке воображают себя суперэкспертами.
И совсем забывают смотреть на факты.
Я уже писАл выше. Я - могу быть экспертом. И я никак не купленный и не засланный, ибо тусуюсь тут больше 3х лет.
И я имею ученую степень в области разработки лекарств, работал как в этой стране, так и несколько лет в Европе.
Да, я не вирусолог. И тонкостей не знаю. Но у меня есть АНАЛитический ум и я могу отличить говно от повидла, в отличии от большинства тут отметившихся.
И я еще раз повторю, что, скорее всего, судя по всем имеющимся фактам, как бы мне не хотелось от всей души обосрать совок, (а я его гототов обсирать обильно жидким серевом) в данном случае, почему-то, из говна и палок вышло что-то, не совсем похожее на говно. И многочисленные подтверждения (не только третьих стран, но и весьма АВТОРИТЕТНЫХ) источников свидетельствуют об том, что Спутиник-5, как ни прискорбно об этом заявлять,не самое гавняное гавно в этом мире. Аминь!

Ну то есть ты не можешь сделать химический анализ хуйломицина, нет у тебя ни оборудования, ни достаточных знаний, как и у меня. Поэтому мы задаём вопрос, кто эти гении вирусологии, где они научились разрабатывать новые вакцины, что разработали кроме хуйломицина? Это нобелевская премия.
Но похоже что всетаки это артиллерист хуйло и его ребята и это очередная показуха и позорище.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713934583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713934583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713934583
Reply with quote  #2

1713934583
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 15, 2021, 12:16:18 PM
Last edit: March 15, 2021, 01:09:05 PM by fxpc
 #22

Меня это весьма забавит, как люди, не имеющие никакого отношения ни к лекарствам, ни к химии, ни вообще к науке воображают себя суперэкспертами.
И совсем забывают смотреть на факты.
Я уже писАл выше. Я - могу быть экспертом. И я никак не купленный и не засланный, ибо тусуюсь тут больше 3х лет.
И я имею ученую степень в области разработки лекарств, работал как в этой стране, так и несколько лет в Европе.
Да, я не вирусолог. И тонкостей не знаю. Но у меня есть АНАЛитический ум и я могу отличить говно от повидла, в отличии от большинства тут отметившихся.

Пруфы в студию. Любой бот может себя хоть императором галактики объявить. Какие законы физики запрещают находящимся здесь более 3 лет строчить комменты по 15 рублей за штуку и зачем ты анал выделил? Жопой анализируешь? Grin

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 15, 2021, 12:29:02 PM
 #23

Пруфы не дождетесь. Ибо я легко гуглюсь по имени-фамилии очень просто. В любой раскладке.
Но дело не в этом.
Дело в стиле изложения.
Мне кажется, что люди, которые способны вот прямо так лить матерные помои на тех, кого вообще не знают - эти люди вот никак не могут быть экспертами ни в области вирусологии, ни в области простых человеческих общений.
Господа, будьте добрее. Не надо каждого, кто пишет в этом форуме обзывать нехорошими словами. Да, это, возможно,  было прикольно лет 20 назад, я сам тогда активно тусовался на udaff.com, но, по мере взросления понял, что не в этом счастье.
Прикол не в том, чтобы обзывать своих оппонентов непристойными словами. А прикол в том, чтобы обезоружить их фактами.
Я вот, лично, например, написал много статей в журналах уровня "Ланцет". И понимаю толк в колбасных огрызках.
Попробуйте доказать, что ваш интеллект достаточно высок, чтобы опровергнуть общемировой признанный в цивилизованных странах научный тренд.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 15, 2021, 12:48:21 PM
Last edit: March 15, 2021, 03:01:08 PM by fxpc
 #24

Пруфы не дождетесь. Ибо я легко гуглюсь по имени-фамилии очень просто.
~
обезоружить их фактами
~
Попробуйте доказать, что ваш интеллект достаточно высок

Слив засчитан. Иван Говнов что ли? Факт в том что ты безработный клоун, выделяющий АНАЛ в слове "аналитический". Это нереально с опытом работы, который ты себе приписываешь. Попробуй пойти нахуй со своими требованиями доказательств, когда сам слился.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 15, 2021, 01:32:05 PM
 #25

Пруфы не дождетесь. Ибо я легко гуглюсь по имени-фамилии очень просто. В любой раскладке.
Но дело не в этом.
Дело в стиле изложения.
Мне кажется, что люди, которые способны вот прямо так лить матерные помои на тех, кого вообще не знают - эти люди вот никак не могут быть экспертами ни в области вирусологии, ни в области простых человеческих общений.
Господа, будьте добрее. Не надо каждого, кто пишет в этом форуме обзывать нехорошими словами. Да, это, возможно,  было прикольно лет 20 назад, я сам тогда активно тусовался на udaff.com, но, по мере взросления понял, что не в этом счастье.
Прикол не в том, чтобы обзывать своих оппонентов непристойными словами. А прикол в том, чтобы обезоружить их фактами.
Я вот, лично, например, написал много статей в журналах уровня "Ланцет". И понимаю толк в колбасных огрызках.
Попробуйте доказать, что ваш интеллект достаточно высок, чтобы опровергнуть общемировой признанный в цивилизованных странах научный тренд.

Так это ты тот мухомор, который новичком банчил, а потом всех слил чтобы избежать наказания? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 15, 2021, 02:15:43 PM
 #26

Quote from: bonfire66
Пруфы не дождетесь. Ибо я легко гуглюсь по имени-фамилии очень просто. В любой раскладке.
Но дело не в этом.
....

Да всем насрать на твою фамилию в любом раскладе  Cool
Что РФ будет вакциной отстреливатся в случае начала актвиной фазы вторжения?
И любому кто внутри и многим снаружи понятно что все эти "достижения" вакцины очень дорогой пиар оплаченый налогами ватников.
Вот 20 лет пробивали дно и вдруг что то изменилось? Так не бывает  Grin
Олимпиаду тоже вначале типа лучшие были а потом оказалось что за счёт мельдония и стариков весь этот пир во время чумы был.
Так что вакцина это очередной гнилой понт, просто ещё срок годности не подошёл.

И давай пруфы как ответила РФ за сбитый в турции самолёт, давай пруфы как ответила РФ за сбитый в Армении вертолёт.
Последнии 5 лет сплошные порожения по всем военным фронтам, даже новоросия и та в лугандонию скатилась

ps: Кто ещё раз напишет в этой теме про вакцину тому пизда  Cool

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 15, 2021, 04:35:24 PM
 #27

ОК, пусть мне будет плохо.
Но я все равно отпишусь.
Вот ссылка на статью в журнале Ланцет:
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)31866-3/fulltext
Прошу внимательно ее перечитать и нормальным научным языком написать, ЧТО ТАМ НЕ ТАК?
Просьба опровергнуть все там написанное.
Приложить пруфы.
Если кто это не сделает, а продолжит тут срать - тому КАБЗДЕЦ!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!