Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:06:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: B2C Trading Bot. 20-50% в месяц к депозиту  (Read 481 times)
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
May 03, 2021, 08:28:04 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #21

Да было уже это всё. В прошлый бычий рынок повылуплялось куча ботов и сервисов, которые показывали плюсы. Потому что на бычем рынке легко выходить в плюс. И у мамкиных ботоводов создается иллюзорное впечатление, что они создали прибыльного бота НАВЕЧНО. Этот момент эйфории говорит что мы уже приблизились к точке разворота рынка и после этого наступает спад и эти боты начинают уходить в минуса. Потому что чтобы бот был прибыльным нужна история торгов в лет эдак 4-5 чтобы можно было с уверенностью утверждать, что БОТ УСПЕШНО ТОРГУЕТ НА ВСЕХ СТАДИЯХ РЫНКА, а не только на бычьем.

Сколько уже этих ботов было в 2017 и 2018, помню даже сам тестировал сервис один, который все сливал. Хотя на бычьем рынке приносил прибыль. Это все иллюзия, временная. Скоро все пройдет, не переживайте. Только не надо из потенциальных ваших "клиентов" делать бета тестеров
1715432793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715432793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715432793
Reply with quote  #2

1715432793
Report to moderator
1715432793
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715432793

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715432793
Reply with quote  #2

1715432793
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 03, 2021, 06:35:15 PM
 #22

Да было уже это всё. В прошлый бычий рынок повылуплялось куча ботов и сервисов, которые показывали плюсы. Потому что на бычем рынке легко выходить в плюс. И у мамкиных ботоводов создается иллюзорное впечатление, что они создали прибыльного бота НАВЕЧНО. Этот момент эйфории говорит что мы уже приблизились к точке разворота рынка и после этого наступает спад и эти боты начинают уходить в минуса. Потому что чтобы бот был прибыльным нужна история торгов в лет эдак 4-5 чтобы можно было с уверенностью утверждать, что БОТ УСПЕШНО ТОРГУЕТ НА ВСЕХ СТАДИЯХ РЫНКА, а не только на бычьем.

Сколько уже этих ботов было в 2017 и 2018, помню даже сам тестировал сервис один, который все сливал. Хотя на бычьем рынке приносил прибыль. Это все иллюзия, временная. Скоро все пройдет, не переживайте. Только не надо из потенциальных ваших "клиентов" делать бета тестеров

Вот это конструктивно, даже поблагодарю за этот комментарий.
Здесь нужно понимать несколько простых вещей:
Бот, который лонгует на бычьем рынке с небольшим плечом будет хорошо тебе зарабатывать, на медвежьем рынке он рано или поздно сольётся. Соответственно, нужно найти тот момент и вовремя переключить бота и сделать и лонгиста шортиста.
Не нужно жадничать, снимайте прибыль и фиксируйте ее, забирайте вложенное.

Отвечу на единственный ваш комментарий,который не уместен. Я не делаю из потенциальных клиентов тестеров, первые тестеры были мы сами.
В ноябре 2020г мы запустили бота, он начал торговать с депозитом 0,37ВТС (около 6500 на тот момент), если вы помните именно тогда начался дикий рывок по ВТС, в конце марта мы забрали у бота деньги, чтобы восстановить 0,37ВТС вложенных первоначально по текущему курсу и на депозите у него осталось 18000$! Таким образом получилось, что бот сумел обогнать рынок и дать больше профита. И к тому времени у нас уже было по одному боту
практически на каждого члена команды, а это более 10 тест-ботов. В апреле были запущены боты на ближайших друзей и родственников и все
стабильно работает. Сейчас мы точно знаем, что продукт готовый к работе и увеличению клиентских депозитов и поэтому мы вышли с ним на рынок.
Я никому ничего навязывать не буду, но этот топик буду вести и время от времени публиковать информацию.

Apytioh Crypto Collector
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
May 03, 2021, 07:28:53 PM
 #23

В ноябре 2020г мы запустили бота, он начал торговать с депозитом 0,37ВТС (около 6500 на тот момент), если вы помните именно тогда начался дикий рывок по ВТС, в конце марта мы забрали у бота деньги, чтобы восстановить 0,37ВТС вложенных первоначально по текущему курсу и на депозите у него осталось 18000$! Таким образом получилось, что бот сумел обогнать рынок и дать больше профита. И к тому времени у нас уже было по одному боту
практически на каждого члена команды, а это более 10 тест-ботов. В апреле были запущены боты на ближайших друзей и родственников и все
стабильно работает. Сейчас мы точно знаем, что продукт готовый к работе и увеличению клиентских депозитов и поэтому мы вышли с ним на рынок.
Я никому ничего навязывать не буду, но этот топик буду вести и время от времени публиковать информацию.

Вы продолжаете витать в иллюзиях. Из ваших слов вы сами верите в то, что бот показав доходность на растущем рынке будет показывать её на падающем. Самообман или развод.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
May 04, 2021, 02:49:01 AM
 #24

Quote
Quote
У бота все просто.
Текущая цена монеты БНБ, бот расставляет сетку ордеров на закуп, первый ордер -0,5% от текущей цены на Х юсдт,
второй ордер -2,3% от цены первого ордера на сумму Х+10%, третий ордер и все последующие до 16го включительно по аналогии ордера №2
Общее перекрытие депозита 35%, тэйк-профит 0,5%. Ликвидация на текущем плече Х3,5 около 42% просадки.
На растущем рынке (как сейчас) бот лонгует, по нашим планам в 2022г при развороте рынке бот переключится и будет шортить.
Время от времени меняются стратегии и настройки, в зависимости от ситуации на рынке.
Также бывают смены валютных пар.

Как я понял, это лишь частично автоматизированная стратегия. Сетка ордеров на закуп - да сделает вас вечным холдером при сильном и длительном падении.

Насчет смены стратегии при смене рынка... никто не знает какой рынок а приори. Иными словами, медвежий рынок можно определить только задним числом, по прошествии длительного времени. Иногда в моменте и довольно длительно даже медвежий рынок выглядит временной коррекцией бычьего рынка.

То есть медвежий рынок, к примеру, уже начался, а вы считаете, что это временная коррекция и продолжаете шаманить сеткой ордеров на закуп.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
May 04, 2021, 06:47:00 AM
 #25

https://forklog.com/investor-poteryal-185-000-na-defi-tokenah-za-tri-nedeli/

Ботовод! Почитай историю одного успешного трейдера. Это ждет тебя, твоих друзей, братьев, бабушек и мам.

Сначала твой бот будет давать просадку, но ты будешь думать что это временно (самообман), ведь сейчас же бычий рынок и будет рост, потому что он был до этого часа. Потому что ты уже поверил что нашел золотую жилу. Когда просадка будет существенной у всех кто тебе доверил деньги, ты будешь грызть локти но ждать и верить в "вот вот щас все восстановится". Потом психанешь и начнешь переделывать бот думая что этим спасешь свои депозиты, которые тают на глазах, а тем временем бот будет совершат все больше покупок, которые будут зависать на балансе, а цена потом будет резко проседать. Когда у тебя будет 20% от депозита до тебя дойдет, что фаза медведей уже давным давно наступила, а ты её не увидел (обманывал сам себя что увидишь её) и ты начнешь метаться в попытках "вернуть" потерянное. Начнешь совершать глупые рискованные действия, может в маржу залезешь, может в другие альткоины, думая что сейчас быстро на этом все отыграешь (ага, а как же). Потом всё это сливается до нуля, ты в депрессии, тебе все названивают - требуют ИХ ДЕНЬГИ, которые твой бот просрал.

Окончание придумай сам.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 04, 2021, 06:50:37 PM
 #26

У бота все просто.
Текущая цена монеты БНБ, бот расставляет сетку ордеров на закуп, первый ордер -0,5% от текущей цены на Х юсдт,
второй ордер -2,3% от цены первого ордера на сумму Х+10%, третий ордер и все последующие до 16го включительно по аналогии ордера №2
Общее перекрытие депозита 35%, тэйк-профит 0,5%. Ликвидация на текущем плече Х3,5 около 42% просадки.
На растущем рынке (как сейчас) бот лонгует, по нашим планам в 2022г при развороте рынке бот переключится и будет шортить.
Время от времени меняются стратегии и настройки, в зависимости от ситуации на рынке.
Также бывают смены валютных пар.

Сейчас цена в боковике топчется - это как бы самое лучшее для таких стратегий. Начнет рынок пилить большими зубьями, на 45% например и всё... Хотя, если профит срезать и откладывать, то возможно что-то и останется, а если всё кидать под обеспечение, то это - путь в один конец и результатом рано или поздно будет слив всего депозита...

Шортить на бинансе, с долларовым обеспечением - это тот еще экстрим, там никаких денег не хватит, если не угадать.
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 04, 2021, 07:39:06 PM
 #27

https://forklog.com/investor-poteryal-185-000-na-defi-tokenah-za-tri-nedeli/

Ботовод! Почитай историю одного успешного трейдера. Это ждет тебя, твоих друзей, братьев, бабушек и мам.

Сначала твой бот будет давать просадку, но ты будешь думать что это временно (самообман), ведь сейчас же бычий рынок и будет рост, потому что он был до этого часа. Потому что ты уже поверил что нашел золотую жилу. Когда просадка будет существенной у всех кто тебе доверил деньги, ты будешь грызть локти но ждать и верить в "вот вот щас все восстановится". Потом психанешь и начнешь переделывать бот думая что этим спасешь свои депозиты, которые тают на глазах, а тем временем бот будет совершат все больше покупок, которые будут зависать на балансе, а цена потом будет резко проседать. Когда у тебя будет 20% от депозита до тебя дойдет, что фаза медведей уже давным давно наступила, а ты её не увидел (обманывал сам себя что увидишь её) и ты начнешь метаться в попытках "вернуть" потерянное. Начнешь совершать глупые рискованные действия, может в маржу залезешь, может в другие альткоины, думая что сейчас быстро на этом все отыграешь (ага, а как же). Потом всё это сливается до нуля, ты в депрессии, тебе все названивают - требуют ИХ ДЕНЬГИ, которые твой бот просрал.

Окончание придумай сам.

Или ты будешь нормально общаться, не переходя на личности, или я тебя не замечаю. Что еще за ботовод?
Давай не будем спорить, описываешь ты все красиво и правильно, как это бывает обычно у трейдеров, но тут будет другая история.
Смотри и наблюдай, я буду держать в курсе и рассказывать что мы делаем с профитом. До конца года будет видно кто был прав и угадал,
а кто не сел на поезд и остался на месте.

Apytioh Crypto Collector
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 04, 2021, 07:44:30 PM
 #28

https://forklog.com/investor-poteryal-185-000-na-defi-tokenah-za-tri-nedeli/

Ботовод! Почитай историю одного успешного трейдера. Это ждет тебя, твоих друзей, братьев, бабушек и мам.

Сначала твой бот будет давать просадку, но ты будешь думать что это временно (самообман), ведь сейчас же бычий рынок и будет рост, потому что он был до этого часа. Потому что ты уже поверил что нашел золотую жилу. Когда просадка будет существенной у всех кто тебе доверил деньги, ты будешь грызть локти но ждать и верить в "вот вот щас все восстановится". Потом психанешь и начнешь переделывать бот думая что этим спасешь свои депозиты, которые тают на глазах, а тем временем бот будет совершат все больше покупок, которые будут зависать на балансе, а цена потом будет резко проседать. Когда у тебя будет 20% от депозита до тебя дойдет, что фаза медведей уже давным давно наступила, а ты её не увидел (обманывал сам себя что увидишь её) и ты начнешь метаться в попытках "вернуть" потерянное. Начнешь совершать глупые рискованные действия, может в маржу залезешь, может в другие альткоины, думая что сейчас быстро на этом все отыграешь (ага, а как же). Потом всё это сливается до нуля, ты в депрессии, тебе все названивают - требуют ИХ ДЕНЬГИ, которые твой бот просрал.

Окончание придумай сам.

Или ты будешь нормально общаться, не переходя на личности, или я тебя не замечаю. Что еще за ботовод?
Давай не будем спорить, описываешь ты все красиво и правильно, как это бывает обычно у трейдеров, но тут будет другая история.
Смотри и наблюдай, я буду держать в курсе и рассказывать что мы делаем с профитом. До конца года будет видно кто был прав и угадал,
а кто не сел на поезд и остался на месте.
с вами  смотрю только на хуй можно сесть!
давай блядь адрес офиса нахуй,хуля ты сцышь?
после праздников отправлю к тебе своего помощника, зовут её Алексхандра. встретитесь,обсудите дальнейшие действия.
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 132


View Profile
May 04, 2021, 08:26:28 PM
 #29

я буду держать в курсе и рассказывать что мы делаем с профитом

Цитата дня! Причем правдивая  Grin
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 05, 2021, 05:03:13 AM
 #30

https://forklog.com/investor-poteryal-185-000-na-defi-tokenah-za-tri-nedeli/

Ботовод! Почитай историю одного успешного трейдера. Это ждет тебя, твоих друзей, братьев, бабушек и мам.

Сначала твой бот будет давать просадку, но ты будешь думать что это временно (самообман), ведь сейчас же бычий рынок и будет рост, потому что он был до этого часа. Потому что ты уже поверил что нашел золотую жилу. Когда просадка будет существенной у всех кто тебе доверил деньги, ты будешь грызть локти но ждать и верить в "вот вот щас все восстановится". Потом психанешь и начнешь переделывать бот думая что этим спасешь свои депозиты, которые тают на глазах, а тем временем бот будет совершат все больше покупок, которые будут зависать на балансе, а цена потом будет резко проседать. Когда у тебя будет 20% от депозита до тебя дойдет, что фаза медведей уже давным давно наступила, а ты её не увидел (обманывал сам себя что увидишь её) и ты начнешь метаться в попытках "вернуть" потерянное. Начнешь совершать глупые рискованные действия, может в маржу залезешь, может в другие альткоины, думая что сейчас быстро на этом все отыграешь (ага, а как же). Потом всё это сливается до нуля, ты в депрессии, тебе все названивают - требуют ИХ ДЕНЬГИ, которые твой бот просрал.

Окончание придумай сам.

Или ты будешь нормально общаться, не переходя на личности, или я тебя не замечаю. Что еще за ботовод?
Давай не будем спорить, описываешь ты все красиво и правильно, как это бывает обычно у трейдеров, но тут будет другая история.
Смотри и наблюдай, я буду держать в курсе и рассказывать что мы делаем с профитом. До конца года будет видно кто был прав и угадал,
а кто не сел на поезд и остался на месте.
с вами  смотрю только на хуй можно сесть!
давай блядь адрес офиса нахуй,хуля ты сцышь?
после праздников отправлю к тебе своего помощника, зовут её Алексхандра. встретитесь,обсудите дальнейшие действия.

До свидания, не интересен мне такой клиент!
Личку надо было проверять, а ты тут публично пытаешься понтануться.
Давал я тебе адрес и встречаться готов был, 3 дня личку не проверяешь еще и грубишь. Чао

Apytioh Crypto Collector
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 05, 2021, 08:25:55 AM
 #31

https://forklog.com/investor-poteryal-185-000-na-defi-tokenah-za-tri-nedeli/

Ботовод! Почитай историю одного успешного трейдера. Это ждет тебя, твоих друзей, братьев, бабушек и мам.

Сначала твой бот будет давать просадку, но ты будешь думать что это временно (самообман), ведь сейчас же бычий рынок и будет рост, потому что он был до этого часа. Потому что ты уже поверил что нашел золотую жилу. Когда просадка будет существенной у всех кто тебе доверил деньги, ты будешь грызть локти но ждать и верить в "вот вот щас все восстановится". Потом психанешь и начнешь переделывать бот думая что этим спасешь свои депозиты, которые тают на глазах, а тем временем бот будет совершат все больше покупок, которые будут зависать на балансе, а цена потом будет резко проседать. Когда у тебя будет 20% от депозита до тебя дойдет, что фаза медведей уже давным давно наступила, а ты её не увидел (обманывал сам себя что увидишь её) и ты начнешь метаться в попытках "вернуть" потерянное. Начнешь совершать глупые рискованные действия, может в маржу залезешь, может в другие альткоины, думая что сейчас быстро на этом все отыграешь (ага, а как же). Потом всё это сливается до нуля, ты в депрессии, тебе все названивают - требуют ИХ ДЕНЬГИ, которые твой бот просрал.

Окончание придумай сам.

Или ты будешь нормально общаться, не переходя на личности, или я тебя не замечаю. Что еще за ботовод?
Давай не будем спорить, описываешь ты все красиво и правильно, как это бывает обычно у трейдеров, но тут будет другая история.
Смотри и наблюдай, я буду держать в курсе и рассказывать что мы делаем с профитом. До конца года будет видно кто был прав и угадал,
а кто не сел на поезд и остался на месте.
с вами  смотрю только на хуй можно сесть!
давай блядь адрес офиса нахуй,хуля ты сцышь?
после праздников отправлю к тебе своего помощника, зовут её Алексхандра. встретитесь,обсудите дальнейшие действия.

До свидания, не интересен мне такой клиент!
Личку надо было проверять, а ты тут публично пытаешься понтануться.
Давал я тебе адрес и встречаться готов был, 3 дня личку не проверяешь еще и грубишь. Чао
конечно тебе такой клиент неинтересен . ваш бот еще сливать не начнет а тебя уже будут закапывать . вам такие клиенты не интересны
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
May 05, 2021, 04:51:02 PM
 #32

У бота все просто.
Текущая цена монеты БНБ, бот расставляет сетку ордеров на закуп, первый ордер -0,5% от текущей цены на Х юсдт,
второй ордер -2,3% от цены первого ордера на сумму Х+10%, третий ордер и все последующие до 16го включительно по аналогии ордера №2
Общее перекрытие депозита 35%, тэйк-профит 0,5%. Ликвидация на текущем плече Х3,5 около 42% просадки.
На растущем рынке (как сейчас) бот лонгует, по нашим планам в 2022г при развороте рынке бот переключится и будет шортить.
Время от времени меняются стратегии и настройки, в зависимости от ситуации на рынке.
Также бывают смены валютных пар.

Сейчас цена в боковике топчется - это как бы самое лучшее для таких стратегий. Начнет рынок пилить большими зубьями, на 45% например и всё... Хотя, если профит срезать и откладывать, то возможно что-то и останется, а если всё кидать под обеспечение, то это - путь в один конец и результатом рано или поздно будет слив всего депозита...

Шортить на бинансе, с долларовым обеспечением - это тот еще экстрим, там никаких денег не хватит, если не угадать.
Ну там же чел писал, что вручную подкручивает бота под более актуальные настройки.) В зависимости от типа рынка, который он определяет на глаз.
-----------
Я до сих пор удивляюсь. Каким образом чел до сих пор нуждается в сторонних деньгах, если он может рубить от 20 до 50% каждый месяц?) Да даже если свою среднемесячную зарплату в бота заложить, то спустя пару лет можно забыть про деньги. А на дистанциии уже и свой остров выбирать.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 05, 2021, 04:55:42 PM
 #33

У бота все просто.
Текущая цена монеты БНБ, бот расставляет сетку ордеров на закуп, первый ордер -0,5% от текущей цены на Х юсдт,
второй ордер -2,3% от цены первого ордера на сумму Х+10%, третий ордер и все последующие до 16го включительно по аналогии ордера №2
Общее перекрытие депозита 35%, тэйк-профит 0,5%. Ликвидация на текущем плече Х3,5 около 42% просадки.
На растущем рынке (как сейчас) бот лонгует, по нашим планам в 2022г при развороте рынке бот переключится и будет шортить.
Время от времени меняются стратегии и настройки, в зависимости от ситуации на рынке.
Также бывают смены валютных пар.

Сейчас цена в боковике топчется - это как бы самое лучшее для таких стратегий. Начнет рынок пилить большими зубьями, на 45% например и всё... Хотя, если профит срезать и откладывать, то возможно что-то и останется, а если всё кидать под обеспечение, то это - путь в один конец и результатом рано или поздно будет слив всего депозита...

Шортить на бинансе, с долларовым обеспечением - это тот еще экстрим, там никаких денег не хватит, если не угадать.
Ну там же чел писал, что вручную подкручивает бота под более актуальные настройки.) В зависимости от типа рынка, который он определяет на глаз.
-----------
Я до сих пор удивляюсь. Каким образом чел до сих пор нуждается в сторонних деньгах, если он может рубить от 20 до 50% каждый месяц?) Да даже если свою среднемесячную зарплату в бота заложить, то спустя пару лет можно забыть про деньги. А на дистанциии уже и свой остров выбирать.
денежный станок  в руках нищего человека
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 05, 2021, 05:08:10 PM
 #34

Я до сих пор удивляюсь. Каким образом чел до сих пор нуждается в сторонних деньгах, если он может рубить от 20 до 50% каждый месяц?) Да даже если свою среднемесячную зарплату в бота заложить, то спустя пару лет можно забыть про деньги. А на дистанциии уже и свой остров выбирать.

В этом и весь парадокс. Чем больше чел рисует предполагаемых процентов, тем больше он побирается. Grin

И в принципе, весь скепсис, написанный тут, оправдан. Нет ни статистики, ни рил-тайм торгов, нет ничего, кроме призрачных обещаний счастливого завтра.

Но вот касаемо такого

Quote
А если с доказательствами туго, то предлагаю ответить на один простой вопрос:
+50% в месяц = х129 всего за год.
Всего за один год ты можешь превратить $10 000 в $1 300 000.
А за два года эти исходные $10 000 превратятся в $168 млн.

или касаемо острова на дистанции, вы должны понимать, что это так не работает и никогда не будет работать в реале. Только на бумаге. Даже если бот действительно шпарит по 50% в месяц, это не значит, что прибыль через год на выходе будет действительно астрономической.

Это только на калькуляторе мы берем условный депозит в 1 биток, прибавляем к нему за первый месяц 50%, потом второй месяц старт у нас получается 1,5 битка+50% = за второй месяц выходит 2,25 битка, итд. То есть, с учетом сложного процента выходит с 1 битка, при ежемесячных 50% профита, за 12 месяцев 129 битков. Но это же так не работает.

С учетом выводов, просадок и прочего, даже если будет в среднем получаться +50% за месяц, это не значит, что мы достигнем 129 битков. Поэтому подобный скепсис тут, да и в подобных топиках, я не понимаю. Ведь никто не говорит, что всё это надо ребалансировать и прибыль снова вкидывать в торги. Это уже ваши сугубо личные додумки.
прикол в том что есть информация сколько бот зарабатывает но почему нет информации сколько он сливает? для этого нужна статистика за какой то период и тогда может получится не 20-50 в месяц а в лучшем случае 20 в год)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
May 06, 2021, 02:54:45 AM
 #35

Quote
С учетом выводов, просадок и прочего
У ТС, как я понял, просадок не бывает Grin
Выводы он сделает потом, когда на остров накопит ботом.

Да и вообще, он виртуоз ручной подкрутки бота под текущие рыночные реалии, что исключает существенный убыток. И у него титановые яйца, что позволяет ему быстро разгонять депо, несмотря на все преграды на его непростом пути. Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 06, 2021, 06:12:44 AM
 #36

или касаемо острова на дистанции, вы должны понимать, что это так не работает и никогда не будет работать в реале. Только на бумаге. Даже если бот действительно шпарит по 50% в месяц, это не значит, что прибыль через год на выходе будет действительно астрономической.
Да я то это прекрасно понимаю.
Но ТС уверяет, что его чудо-бот даёт стабильные 20-50% в месяц на любом рынке.
И даже в самые неудачные "крайние дни" бот был "практически без профита", но просадок не давал.

А при стабильных 20-50% в месяц прибыль очень быстро получается астрономической.
И зачем тогда ТС пытается найти тут денег для торговли - для меня полная загадка.
Он уже должен яхту и остров себе выбирать, а не на нас своё время тратить Grin
Apytioh (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
May 06, 2021, 06:49:22 AM
 #37

Как вы не поймете простую истину?
Мне не сдались ваши деньги, пусть пылятся у вас под подушкой, пусть "работают" на банковском депозите,
пусть хоть на лэджере будут далеко спрятаны - мне по фиг на ваши деньги, мне не нужны они.
Я вам рассказываю про наш новый продукт, который реально работает, хотите пользуйтесь, не хотите - можете проходить дальше.
Он имеет определенный риск, так как торгует с плечом. Но это не страшно, так как рынок растущий, просто надо будет правильно
диверсифицировать его прибыль и вовремя остановиться, чтобы не слить депозит.
Если вам интересно как он работает - зайдите в мою телегу и загрузите крайнее видео на 10мин, там более подробно все можно увидеть.
Посмотрите на видео как он отработал 18апреля когда на биржах ликвиднуло 9млрд долларов у маржинальщиков и что сделал наш бот.
Пока не посмотрите это видео не надо мне ничего рассказывать про него.
https://t.me/btcrocket

Apytioh Crypto Collector
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 06, 2021, 08:45:16 AM
Last edit: May 06, 2021, 08:58:02 AM by FS2018
Merited by Symmetrick (4), imhoneer (1)
 #38

Я не поленился и быстро проанализировал стратегию - это вариация мартингейла! Smiley Если такое будет работать долгосрочно, то я даже не знаю - у меня вопрос: а че, так можно было? Smiley

Code:
№ ордера: цена покупки, цена продажи; количество (суммарное) сумма потраченных средств

1: 646.766169154, 650; 1 (1) 646.766169154
2: 632.224994286, 642.345110087; 1.1 (2.1) 1342.21366287
3: 618.010747102, 634.579063503; 1.21 (3.31) 2090.00666686
4: 604.116077324, 626.708810948; 1.331 (4.641) 2894.08516578
5: 590.533799926, 618.741565374; 1.4641 (6.1051) 3758.68570225
6: 577.256891423, 610.68476983; 1.61051 (7.71561) 4688.36369846
7: 564.278486239, 602.546064059; 1.771561 (9.487171) 5688.01745782
8: 551.591873157, 594.333250176; 1.9487171 (11.4358881) 6762.91397326
9: 539.190491844, 586.054257772; 2.14358881 (13.57947691) 7918.71667803
10: 527.067929467, 577.717108771; 2.357947691 (15.937424601) 9161.51528532
11: 515.217917367, 569.329882375; 2.5937424601 (18.5311670611) 10497.8578738
12: 503.634327827, 560.900680416; 2.85311670611 (21.3842837672) 11934.7853883
13: 492.311170896, 552.437593419; 3.13842837672 (24.5227121439) 13479.8687372
14: 481.242591297, 543.948667665; 3.45227121439 (27.9749833583) 15141.2486823
15: 470.422865393, 535.441873511; 3.79749833583 (31.7724816942) 16927.6787308
16: 459.846398233, 526.925075213; 4.17724816942 (35.9497298636) 18848.571256

Ставка идет на отскок, который нарастает с 0.5% до где-то 15% (ну по-идее % фиксации прибыли тоже должен нарастать с количеством ордеров, тогда процент еще больше, но тут я не знаю всех деталей). Цена может спуститься и без таких отскоков. Конечно, пока чизет ликвидирует шортистов, гоняя цену куда ему вздумается - это работает, но всему есть предел и рынок начнет падать. Первое серьезное падение = ликвидация депозита. Если мы используем плечо х3, то мы должны будем к тому времени сделать х3 к депозиту (с откладыванием прибыли, использовать сложный процент здесь равносильно самоубийству), чтобы говорить о какой-то прибыльности стратегии.

После первого маржинкола будет интересно посмотреть за действиями инвесторов, но блин - это реальный лохотрон, за такое еще и денег брать. Т.е. с прибыли денег отстегни, а убытки - чисто твои (а убытки то неизбежны!).

Apytioh, если вы хотите быть открытым и честным, зря в такое дело ввязались. Да, сейчас оно как бы работает, но на долгосроке проблемы будут и далеко не все останутся с профитом (а скорее большинство проиграет).

PS Мне хватит одного дня, чтобы подобное реализовать в коде, но делать я этого не буду, т.к. во-первых, я принципиально не использую чужие стратегии (но не против их пообсуждать), во-вторых, тут гарантированный слив маячит. Я когда подобные усреднения использую, перекрываю обеспечением как минимум 8 кратное падение и более, причем на споте, с возможностью ждать сколько угодно долго! А тут 45% говорите? Smiley
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 06, 2021, 10:00:39 AM
 #39

когда он уже рассказывать начнет?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3010


View Profile
May 06, 2021, 01:14:02 PM
 #40

А при стабильных 20-50% в месяц прибыль очень быстро получается астрономической.

Только при условии сложного процента и ребалансировки. Без неё это просто прибыль, хорошая такая прибыль.

Вот тебе живой пример стабильного (более-менее) заработка.

Депо: 2 битка, кросс плечо, в среднем день выходит 3-5%, 26 торговых дней в месяц.

Доходность помесячно: январь - 1,7 BTC, февраль -0.91 BTC, март -2,2 BTC, апрель- 0.54 BTC В среднем доход 1,33 BTC в месяц, то есть 66%. Сильно сомневаюсь, что к концу года доходность будет больше 15 BTC в общем. Вот и выходит, что вроде стабильность есть, но астрономией и не пахнет. Smiley
Так, по-моему, ТС ясно выразился, что речь идёт именно о сложном проценте. Ибо если прибыль не зафиксирована (хотя бы внутри месяца), то это прибыль ненастоящая, "бумажно-виртуальная".
   Прибыль нужно считать только настоящую, зафиксированную, после закрывающей сделки (или ребалансировки, кому как нравится). Это исключает повторный счёт одних и тех же процентов.
  
Если же прибыль не фиксируется, то тогда корректнее говорить не о росте прибыли, а просто о росте эквити (или баланса). И чтобы не путать народ лучше говориить тогда о росте эквити или баланса (или приращении баланса), а не о прибыли. Прибыль обычно считается в заранее установленных единицах измерения - баксах или битке чаще всего.

А поскольку, как я понял, речь идёт именно о росте прибыли за месяц, которая каждый раз считается от нвой, всё более растущей базы, то да, имеет место сложный  процент. А он приводит к "астрономии".

И да, такую доходность чисто теоретически могут давать только мартингейлоподобные стратегии. Каждый раз в бой всей котлетой, в теории кадый раз всё более увеличенной.

Но Мартингейл убивают длинные хвосты - серия неудачных случайных сделок, на усреднение убытков по которым рано или поздно кончается депозит. Проверено  Roll Eyes на себе Huh
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!