Bitcoin Forum
January 25, 2022, 11:42:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 22.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Локал Умирает? Статистика всех локалов  (Read 3752 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (26 posts by 3+ users deleted.)
Marama
Member
**

Activity: 644
Merit: 20

View Profile
November 02, 2021, 02:35:59 AM
Last edit: November 02, 2021, 03:02:03 AM by Marama
Merited by Julien_Olynpic (1), The0ldl_lser (1)

Прочел тему и захотелось вставить "свои 3 копейки".  Возможно, конечно, тема не преследовала этого, но написано много, а никаких решений кроме модератора и icopress никто не предложил. Оба предложения очень хорошие, но "что то" надо доработать. Хотя вам виднее.
Есть немало препятствий к притоку людей это и высокий порог входа в BTC и отсталость в знаниях (о чем тут уже говорилось) и высокий порог мерита для новичков. Это новички. Они неделю назад услышали про BTC. Ну ладно, один заслужат, ну 10, но дальше тайга и не прорубиться (не надо говорить о уже прокачавшихся и это не относится ко мне, я вполне знаю что написать (по крайней мере я так думаю), но не делаю этого и, наверное, у меня есть какая то причина). Мерит значительное препятствие. Все можно было сделать по другому, но переделывать поздно, хотя решение интересное.
Наверное нужно не просто обсуждать, а наморщить лоб и что то предложить иначе и правда что нибудь отомрёт и получится (вариативно) как то так - закрыт любимый форум! Что случилось?! Не понимаю как так получилось! Народ весь разбежался кто куда. И закатилась и моя звезда. Я день за днём искал их в интернете, но видимо сидят они в даркнете. И не узнать их под другими именами. Что ж, видимо не встретиться уже мне с вами...
Но это можно было бы предотвратить. И форум ещё долго мог бы жить! Я мог бы написать полезный пост. И форум очевидно, что пошел бы в рост. Я мог внести бы предложенье, что придало локали б всей значенье. Но промолчал я, вот беда! И эта дверь теперь закрыта навсегда! Я так хотел попасть туда и продолжать там жить, но я не написал и буду я о том всю жизнь тужить! Не мог я написать, ведь все читают! И каждый все по своему соображает. Хотел я очень, но не смог. И вот получен мной урок. Закрыта эта дверь, другой такой наверно нет. Где про BTC мне искать теперь ответ? Ну и т.д. На большее меня не хватило, я не стихоплет на самом деле. Это случайно  получилось Grin.
Ещё хочу сказать - не надо срача между собой. Когда ввели систему DT я читал и "кровь из глаз шла". Трастовые войны какие то. Вы хотите привлечь людей или напугать их взаимными скандалами и обличениями? (ну понятно, что никто не боится). Многим людям скандалов и в реале хватает. Такие темы должны быть в закрытом разделе и вход в него только хотя бы от мембера, а лучше от фула. Раньше там нечего делать новому пользователю.  Не буду себе приписывать эту мысль. Пока писал, мне показалось, что я уже это где то читал, но даже если это так, то не лишне повторить.
Как красиво звучало - форум избавляется избавляется от шитпостинга и пр.! А срач между собой лежит на всеобщем обозрении. Ну, Возможно, это только лозунги были...
Неужели нет никаких предложений? хоть каких. Из плохих могут получиться со временем хорошие или они натолкнут кого то на что то. Конечно, как говорят, каждый понимает все в меру своей испорченности, но вы ведь все здравомыслящие. Вас выдают ваши посты  Grin.
Можно не морщить лоб, а абстрагироваться от голоса в голове и посмотреть только глазами. Что происходит?
Глаза видят всё совсем другое.  Нередко, после этого, находится другое решение или идея. Что то может оказаться не так как раньше, чему то найдется другое объяснение. Конечно и глаза иногда "замыливаются".  Это как мОрок или (рискуя показаться сумасшедшим ) демоны. Их тысячи и даже больше.
Не дайте им себя обмануть.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1643110967
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1643110967
Reply with quote  #2

1643110967
Report to moderator
1643110967
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1643110967
Reply with quote  #2

1643110967
Report to moderator
The0ldl_lser
Sr. Member

Activity: 1288
Merit: 396

⭐⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
November 02, 2021, 03:06:18 PM
Merited by xandry (4)

Крипта становится мейнстримом. Давайте сделаем примерные аналогии.  
Когда появились сотовые телефоны, все их использовали "as is", и никаких потребностей в форуме на котором разжевывают те или иные их возможности, не было. Наоборот, чем сильнее передатчик, чувствительнее приемник, чем проще меню, тем лучше прибор выполнял свое основное предназначение.
Где-то в середине 2000-ных, телефоны становятся на путь усложнения, и появляется форум 4pda
Теперь давайте в графиках, мне всегда так было легче.
Тема мобилок чуть раньше стала мейнстримом, куча появившихся пунктов меню, затем операционки яблока/ведра, миллион вопросов по ним и желание спросить об этом на форуме
В BTC (крипте) тема была раскрыта чуть позже - куча токенов в 2017, дефай в 2019, нфт в 2021, тема цветет и пахнет идет в мейнстрим
Ничего страшного, имхо. 4pda тоже как выяснилось заблокирован ркн
Похоже?

Galley
Member
**

Activity: 1274
Merit: 14

View Profile
November 02, 2021, 05:36:41 PM

Я заметил, что постепенно локалка утихает, мало новых тем, активности также, возможно это из-за того , что на большинстве баунти компаний на подписных не разрешается писать в локалке, все пишут подпись именно в англ ветке.

Ну это не совсем точное замечание. Я наоборот обратил внимание, что появилось больше кампаний в которых разрешено писать в локальных ветках, с ограничением по количеству конечно. Год или два назад требования были гораздо жестче. Покрайней мере насколько я помню мне практически не встречались кампании где была разрешена локалка. Некоторые кампании сначало разрешали, а потом вводили запрет. На мой взгляд, насколько я правильно сужу о этом, общаясь с людми которые в теме криптовалют я понял то, что народ ушел от сюда в телеграмм и что то подобное ему. Раньше они пытались заработать на баунти, набрались немного опыта и перешли к зарабатыванию на трейдинге, инвестированию и фарму на фермах. В каналах телеграмма как то живее идет обсуждение этих тем. Теже телеграмм боты с раздачами перетянули одеяло на себя. Вот так по капле ручеек новичков и повернул от форума в другую сторону. Новички наверное не видят смысла тут что то писать. Почитать еще могут и то не всегда. А жаль конечно.

Ratimov
Hero Member

Activity: 966
Merit: 6402

Margin HODLer

View Profile WWW
November 03, 2021, 05:19:52 AM
Last edit: December 08, 2021, 09:42:33 AM by Ratimov
Merited by safar1980 (2)

Статистика локалов за октябрь

В октября на форуме было опубликовано 249 244 постов. В этом месяце рост постинга продолжился:

В русском локале, по сравнению с другими локалами, следующая ситуация:

В русском локале снова небольшое оживление по росту постинга, а вот турецкий локал сильно сдал. Сокращение постинга за последние полгода в 3 раза. Интересно, чем всё это вызвано, конкретно стремительный рост и такое стремительное падение? Напоминает схему pump&dump.  Undecided

Статистика постинга в ру локале за последние 3 месяца:

Июль - 6992
Август - 7246
Сентябрь - 6813

Топ-100 самых активных постеров ру-локала:

Code:
1. D-oN_ [188]
2. Ratimov [167]
3. The0ldl_lser [163]
4. safar1980 [128]
5. Julien_Olynpic [122]
6. Smartprofit [113]
7. AlexLvov [111]
8. Captain-Cryptory [104]
9. Bohdan820 [101]
10. Bits.media [95]
11. Excimer [93]
12. delfastTions [93]
13. Cryptmuster [92]
14. johhnyUA [90]
15. Unikon [89]
16. xenon131 [89]
17. 3meek [82]
18. Olgacom [78]
19. my luck [78]
20. mak013 [74]
21. Goran_ [73]
22. baeva [73]
23. Snork1979 [72]
24. dwyane36 [72]
25. lutik378 [72]
26. soliton [72]
27. TopTort777 [70]
28. klarki [66]
29. kassex [65]
30. Klyubov 86 [64]
31. madnessteat [64]
32. RodinaEkaterina [63]
33. Genya79 [61]
34. cryptomaxsun [60]
35. Murka7771777 [59]
36. meuzeranna [59]
37. yura8943 [59]
38. irachert [56]
39. witcher_sense [56]
40. olgakyzmina [54]
41. poptop [52]
42. sky999 [52]
43. Advocatus [51]
44. Andrei1984 [51]
45. zasad@ [51]
46. Warrior Dance [48]
47. odarka1555 [48]
48. Altryist [47]
49. Zesarius [46]
50. Olga Olnasch [45]
51. Satis28 [45]
52. TrinityS [45]
53. Unbunplease [43]
54. Titusdant [42]
55. KTChampions [41]
56. jokers10 [40]
57. vfhmirf [40]
58. xandry [40]
59. sany62 [39]
60. dacosta [38]
61. Maks100193 [37]
62. psv1111 [37]
63. stoos [37]
64. Natallia V [36]
65. imhoneer [36]
66. svetik444 [36]
67. wannabepro [36]
68. Ivan220796 [35]
69. mp3.Maniac [35]
70. LailaTarot [34]
71. Texac [34]
72. bakasabo [34]
73. farsky [34]
74. Brabus98 [33]
75. Alex077 [31]
76. Bivis23 [31]
77. DenisSh [31]
78. Kitaiev [31]
79. PerfectumR [31]
80. bilshifor07 [31]
81. A-Bolt [29]
82. Asusx24 [28]
83. Divnev [28]
84. Gangster-Hamster [28]
85. Romanov88 [28]
86. UMI Top [28]
87. lepricoin [28]
88. rbounty [28]
89. DrBeer [26]
90. Galina1006 [26]
91. Evgenklm [25]
92. be.open [24]
93. Artem040997 [23]
94. Fesxx [23]
95. angelbbs [23]
96. omareckmac [23]
97. Oksanagalus [22]
98. eBucks [22]
99. gimgeek [22]
100. 1kembrij [21]

zasad@
Hero Member

Activity: 910
Merit: 2850

View Profile WWW
November 03, 2021, 11:48:00 AM
Merited by Ratimov (1), Marama (1)

Прочел тему и захотелось вставить "свои 3 копейки".  Возможно, конечно, тема не преследовала этого, но написано много, а никаких решений кроме модератора и icopress никто не предложил. Оба предложения очень хорошие, но "что то" надо доработать. Хотя вам виднее.
Есть немало препятствий к притоку людей это и высокий порог входа в BTC и отсталость в знаниях (о чем тут уже говорилось) и высокий порог мерита для новичков. Это новички. Они неделю назад услышали про BTC. Ну ладно, один заслужат, ну 10, но дальше тайга и не прорубиться (не надо говорить о уже прокачавшихся и это не относится ко мне, я вполне знаю что написать (по крайней мере я так думаю), но не делаю этого и, наверное, у меня есть какая то причина). Мерит значительное препятствие. Все можно было сделать по другому, но переделывать поздно, хотя решение интересное.
Наверное нужно не просто обсуждать, а наморщить лоб и что то предложить иначе и правда что нибудь отомрёт и получится (вариативно) как то так - закрыт любимый форум! Что случилось?! Не понимаю как так получилось! Народ весь разбежался кто куда. И закатилась и моя звезда. Я день за днём искал их в интернете, но видимо сидят они в даркнете. И не узнать их под другими именами. Что ж, видимо не встретиться уже мне с вами...
Но это можно было бы предотвратить. И форум ещё долго мог бы жить! Я мог бы написать полезный пост. И форум очевидно, что пошел бы в рост. Я мог внести бы предложенье, что придало локали б всей значенье. Но промолчал я, вот беда! И эта дверь теперь закрыта навсегда! Я так хотел попасть туда и продолжать там жить, но я не написал и буду я о том всю жизнь тужить! Не мог я написать, ведь все читают! И каждый все по своему соображает. Хотел я очень, но не смог. И вот получен мной урок. Закрыта эта дверь, другой такой наверно нет. Где про BTC мне искать теперь ответ? Ну и т.д. На большее меня не хватило, я не стихоплет на самом деле. Это случайно  получилось Grin.
Ещё хочу сказать - не надо срача между собой. Когда ввели систему DT я читал и "кровь из глаз шла". Трастовые войны какие то. Вы хотите привлечь людей или напугать их взаимными скандалами и обличениями? (ну понятно, что никто не боится). Многим людям скандалов и в реале хватает. Такие темы должны быть в закрытом разделе и вход в него только хотя бы от мембера, а лучше от фула. Раньше там нечего делать новому пользователю.  Не буду себе приписывать эту мысль. Пока писал, мне показалось, что я уже это где то читал, но даже если это так, то не лишне повторить.
Как красиво звучало - форум избавляется избавляется от шитпостинга и пр.! А срач между собой лежит на всеобщем обозрении. Ну, Возможно, это только лозунги были...
Неужели нет никаких предложений? хоть каких. Из плохих могут получиться со временем хорошие или они натолкнут кого то на что то. Конечно, как говорят, каждый понимает все в меру своей испорченности, но вы ведь все здравомыслящие. Вас выдают ваши посты  Grin.
Можно не морщить лоб, а абстрагироваться от голоса в голове и посмотреть только глазами. Что происходит?
Глаза видят всё совсем другое.  Нередко, после этого, находится другое решение или идея. Что то может оказаться не так как раньше, чему то найдется другое объяснение. Конечно и глаза иногда "замыливаются".  Это как мОрок или (рискуя показаться сумасшедшим ) демоны. Их тысячи и даже больше.
Не дайте им себя обмануть.
Не вводите в заблуждение себя и других. 2 года назад мериты трудно было заработать и распределялись в теме с форумным срачами.
Войны между DT закончились.
Если новичок будет что нибудь изучать и писать несколько постов в неделю о чем узнал, через 8 месяцев будет Сеньером.
Отсутствие меритов не мешает общению, но если новичок попросит задание на 10 меритов в этой теме для  ранга Member,
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.3080
ему не откажут.
Этот форум до сих пор самый крупный, и будет еще долго им оставаться.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Ratimov
Hero Member

Margin HODLer

View Profile WWW
November 03, 2021, 12:16:35 PM

Не вводите в заблуждение себя и других. 2 года назад мериты трудно было заработать и распределялись в теме с форумным срачами.
Если новичок будет что нибудь изучать и писать несколько постов в неделю о чем узнал, через 8 месяцев будет Сеньером.
Отсутствие меритов не мешает общению, но если новичок попросит задание на 10 меритов в этой теме для  ранга Member,

Мда, шел 2021 год. Уже стали появляться на форуме Джуниоры и Мемберы, у которых по 200-500 меритов набрано за 1-2 месяца (один из таких даже есть в локале) К новичкам сейчас самое лояльнейшее отношение в плане продвижения ранга, но как всплывали эти сраные истории про трудность новичку заработать мерит, так и продолжают. Наверное когда мы будем лицезреть джуниоров с 1000 меритов на борту, всё равно будут эти страшилки по форуму гонять.  Cheesy

madnessteat
Legendary
*

Activity: 1400
Merit: 1429

View Profile
November 03, 2021, 01:26:06 PM

^

Согласен. Сейчас как никогда просто раскачать аккаунт для подписных, если кто-то хочет участвовать в такого рода мероприятиях. Интересной информации для публикаций на форуме огромное количество. На мой взгляд в настоящее время все упирается в желание пользователей, а не в мерит.

.
Duelbits
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

██████▀▀▀▀███████▀▀▀▀█████

▐████████████■▄▄▄■██████████▀
▐██████████████████████████▀
██████████████████████████▀
▀███████████████████████▀
  ▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀

Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█

Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █

Blackjack
|█▀▀▀▀▀█▄▄▄
       ▀████▄▄
         ██████▄
▄▄▄▄▄▄▄▄█▀    ▀▀█
████████▄        █
█████████▄        █
██████████▄     ▄██
█████████▀▀▀█▄▄████
▀▀███▀▀       ████
   █          ███
   █          █▀
▄█████▄▄▄ ▄▄▀▀
███████▀▀▀
.
                 NEW!                   
SPORTS BETTING 
|||
[ Đ ][ Ł ]
AVAILABLE NOW
Julien_Olynpic
Legendary
*

Activity: 1596
Merit: 1404

View Profile
November 03, 2021, 02:42:08 PM

Топ-100 самых активных постеров ру-локала:

Странно, До-н здесь самый активный. И ещё вроде мульты у него были, а это постинг его без учета мультов). Какой общительный чел, хотя читать без улыбки нельзя.

Ratimov
Hero Member

Margin HODLer

View Profile WWW
November 03, 2021, 02:46:23 PM

Странно, До-н здесь самый активный. И ещё вроде мульты у него были, а это постинг его без учета мультов). Какой общительный чел, хотя читать без улыбки нельзя.

Его активность заключается в набивке шитпостов, которые потом удаляют, но счетчик всё равно тикает. Потому что кучу высеров печатал вечно в аналитике, которую терли пачками. Мультов у него не было, он и есть мульт tor671 и прочей пачки аккаунтов. Это такой же дегенерат как корнер, который, когда его банят, перерождается в другой аккаунт. Так как дона забанили, ждем перерождения в новую форму. Такие идиоты, как он и ему подобные, постоянно приползают обратно.

klarki
Legendary
*

Activity: 2394
Merit: 1673

View Profile
November 03, 2021, 06:54:59 PM

Мда, шел 2021 год. Уже стали появляться на форуме Джуниоры и Мемберы, у которых по 200-500 меритов набрано за 1-2 месяца (один из таких даже есть в локале) К новичкам сейчас самое лояльнейшее отношение в плане продвижения ранга, но как всплывали эти сраные истории про трудность новичку заработать мерит, так и продолжают. Наверное когда мы будем лицезреть джуниоров с 1000 меритов на борту, всё равно будут эти страшилки по форуму гонять.  Cheesy

Поддерживаю и подтверждаю) Эти страшилки выгодны только продавцам, вот и всплывают истории про трудности получения мерита. Сейчас труднее отыскать новичка Smiley

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██        ▄▄▄▄▄  ▀▀    ██
██      ▄▀     ▀▄      ██
██     █         █     ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
██        ▀▀▀▀▀        ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TopTort777
Hero Member

Activity: 1456
Merit: 698

View Profile
November 03, 2021, 07:39:14 PM

Даже если этого новичка и найти, то он пройдет 7 кругов ада проверки на вероятность покупного аккаунта или не является ли он чьим-то альтом  Grin Я уже все новичков подозреваю. Точнее всех тех кто не постит в разном. В разном вообще непонятно что за новички; или пост в 1 строку, или предложение из 3-4 слов, или пишут очевидную очевидность. Не догоняю зачем в разном новички так активно пишут. Ради активити? Но в рангах они не растут, в баунти не участвуют, оплаты за посты тут нет (как на криптоталке). 

.
Duelbits
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀

Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█

Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █

Blackjack
|█▀▀▀▀▀█▄▄▄
       ▀████▄▄
         ██████▄
▄▄▄▄▄▄▄▄█▀    ▀▀█
████████▄        █
█████████▄        █
██████████▄     ▄██
█████████▀▀▀█▄▄████
▀▀███▀▀       ████
   █          ███
   █          █▀
▄█████▄▄▄ ▄▄▀▀
███████▀▀▀
.
                 NEW!                  
SPORTS BETTING 
|||
[ Đ ][ Ł ]
AVAILABLE NOW
klarki
Legendary
*

Activity: 2394
Merit: 1673

View Profile
November 03, 2021, 10:18:21 PM

Даже если этого новичка и найти, то он пройдет 7 кругов ада проверки на вероятность покупного аккаунта или не является ли он чьим-то альтом  Grin Я уже все новичков подозреваю. Точнее всех тех кто не постит в разном. В разном вообще непонятно что за новички; или пост в 1 строку, или предложение из 3-4 слов, или пишут очевидную очевидность. Не догоняю зачем в разном новички так активно пишут. Ради активити? Но в рангах они не растут, в баунти не участвуют, оплаты за посты тут нет (как на криптоталке). 

Да, есть такое  дело) Но я лично проще отношусь к новичкам. Если подвергать новичков к жесткой  проверки, то и новичков не останется)
В разделе"Разное", наверняка отстойник для ферм.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Marama
Member
**

Activity: 644
Merit: 20

View Profile
November 04, 2021, 02:48:43 AM
Last edit: November 14, 2021, 01:11:16 PM by Marama

Не вводите в заблуждение себя и других.

В заблуждение попадает человек который не владеет вопросом. Тут никого в заблуждение не введешь. И я не собирался никогда этого делать.

я не думаю что сейчас уж прям сильно легче, но вы, конечно, лучше знаете, не сомневаюсь.

я нигде не говорил, что они продолжаются, я говорил о другом.

Не вводите в заблуждение себя и других.(с) Вы меряете всех на свою "дудку". Миллионы людей далеки от этой сферы как луна от марса и технологий вообще. Десятки миллионов. Это новички. Они как дети . Сначала буквы учить, потом писать и читать и только потом физика, химия и пр. А представляете им спросить не у кого, потому что и круг общения соответствующий и здесь по каждому поводу и каждый день по 3 раза невозможно спрашивать. Эта сфера содержит КОЛЛОСАЛЬНЫЙ объем информации для неподготовленного человека. А человеку надо работать еще например и другие дела отвлекают и порой кого то сильно. Не надо говорить, что это его проблемы, конечно это так, но, мне казалось, что речь идет о "свежей крови". Ранг многих удержал бы, даже если они не заработали. Из 5 пришедших в следующем году (а больше могут не прийти) 3 бы может и осталось, пусть два.
Или никого не останется.
Ну может такие здесь не надо, но ведь если они будут читать, то они станут не такими? А если еще и писать, то... пиши пропало, "прощай гараж"...  Grin Или речь не о том и никого не надо, а я что то, как всегда, перепутал.
Ну тут уж как хотите. Мне, на самом деле, как то... это. Grin Сказал что думаю, а вы на меня накинулись. Просто выразил мнение, которое может с чьим то и не совпадать. И, даже, возможно, может быть ошибочным. Ведь не всегда можно понять другого человека правильно.  
Чего это он будет тут писать "о чем узнал"? То что уже тут написано? Или то, что все уже знают, а для него это знание когнитивный диссонанс? Конечно, он наверное напишет что то, только в результате такой писанины лично я сомневаюсь. Вы можете не сомневааться, я вас не убеждаю ни в чем. Никак он не будет сеньером. Он даже фулом не будет через 8 месяцев, а скорее всего и через год. Ну только если он особо одаренный, но их сколько, одаренных то? Год большой срок и не каждого хватит на него, тем более на больший.
Или вы ждете людей из этой сферы? Они (в основном) все уже или тут или знают про это, но почему то не пришли. По каким то своим причинам.

Отсутствие меритов не мешает общению

Интересное утверждение, я где то такое читал уже и один из ответов тоже читал. Там было что то типа обидно быть всю жизнь фулом или как то так. Не "обидно" там было. Смысл про самооценку. У большинства она такая. Мне (если мы говорим именно про общение) фиолетово на чужой ранг, у меня другая система. И всегда было. А людям нет. Их уязвляет, что он мембер или фул уже хз сколько, а тут легенда что то ему "сказала".  Ну или как то так, вы рассмотрите сами как то поподробней что могло иметься ввиду. Не так как вы чувствуете, а как другой человек, в корне отличный от вас. С маленьким рангом хорошо вопросы задавать, а мнение не каждый решиться выразить. Система рангов может очень-очень отдаленно напоминать систему каст. Ну не хватит места тут писать про это, вы попробуйте сами представить того человека. или другого.

Поддерживаю и подтверждаю) Эти страшилки выгодны только продавцам, вот и всплывают истории про трудности получения мерита. Сейчас труднее отыскать новичка Smiley
Не могу не обратить внимание на этот пост. Grin

Smartprofit
Hero Member

Activity: 1512
Merit: 716

View Profile
November 04, 2021, 09:03:32 AM

Не вводите в заблуждение себя и других.

В заблуждение попадает человек который не владеет вопросом. Тут никого в заблуждение не введешь. И я не собирался никогда этого делать.
... И каждый все по своему соображает.... (особенно не в личной беседе, а посредством экрана).
я не думаю что сейчас уж прям сильно легче, но вы, конечно, лучше знаете, не сомневаюсь.

я нигде не говорил, что они продолжаются, я говорил о другом.

Не вводите в заблуждение себя и других.(с) Вы меряете всех на свою "дудку". Миллионы людей далеки от этой сферы как луна от марса и технологий вообще. Десятки миллионов. Это новички. Они как дети . Сначала буквы учить, потом писать и читать и только потом физика, химия и пр. А представляете им спросить не у кого, потому что и круг общения соответствующий и здесь по каждому поводу и каждый день по 3 раза невозможно спрашивать. Эта сфера содержит КОЛЛОСАЛЬНЫЙ объем информации для неподготовленного человека. А человеку надо работать еще например и другие дела отвлекают и порой кого то сильно. Не надо говорить, что это его проблемы, конечно это так, но, мне казалось, что речь идет о "свежей крови". Ранг многих удержал бы, даже если они не заработали. Из 5 пришедших в следующем году (а больше могут не прийти) 3 бы может и осталось, пусть два.
Или никого не останется.
Ну может такие здесь не надо, но ведь если они будут читать, то они станут не такими? А если еще и писать, то... пиши пропало, прощай гараж...  Grin Или речь не о том и никого не надо, а я что то, как всегда, перепутал.
Ну тут уж как хотите. Мне, на самом деле, как то... это. Grin Сказал что думаю, а вы на меня накинулись. Просто выразил мнение, которое может с чьим то и не совпадать. И, даже, возможно, может быть ошибочным. Ведь не всегда можно понять другого человека правильно.  ...И каждый все по своему соображает...
Чего это он будет тут писать "о чем узнал"? То что уже тут написано? Или то, что все уже знают, а для него это знание когнитивный диссонанс? Конечно, он наверное напишет что то, только в результате такой писанины лично я сомневаюсь. Вы можете не сомневааться, я вас не убеждаю ни в чем. Никак он не будет сеньером. Он даже фулом не будет через 8 месяцев, а скорее всего и через год. Ну только если он особо одаренный, но их сколько, одаренных то? Год большой срок и не каждого хватит на него, тем более на больший.
Или вы ждете людей из этой сферы? Они (в основном) все уже или тут или знают про это, но почему то не пришли. По каким то своим причинам.

Отсутствие меритов не мешает общению

Интересное утверждение, я где то такое читал уже и один из ответов тоже читал. Там было что то типа обидно быть всю жизнь фулом или как то так. Не "обидно" там было. Смысл про самооценку. У большинства она такая. Мне (если мы говорим именно про общение) фиолетово на чужой ранг, у меня другая система. И всегда было. А людям нет. Их уязвляет, что он мембер или фул уже хз сколько, а тут легенда что то ему "сказала".  Ну или как то так, вы рассмотрите сами как то поподробней что могло иметься ввиду. Не так как вы чувствуете, а как другой человек, в корне отличный от вас. С маленьким рангом хорошо вопросы задавать, а мнение не каждый решиться выразить. Система рангов может очень-очень отдаленно напоминать систему каст. Ну не хватит места тут писать про это, вы попробуйте сами представить того человека. или другого.

Все мы были новичками ... 😊

Обычно новички, которые начинают серьезно заниматься криптой проживают год за месяц. То есть через год - они как будто 12 лет в теме. Такая идет интенсивность обработки информации.

На мой взгляд, на ранги не особо смотрят. Смотрят на то, что говоришь.

Все же понимают, что фулл и сеньор, может быть по сути старым опытным криптаном и дать 100 очков вперед герою и легенде. Таких немало.

Ну а новичкам всегда рады. Смысла писать в Разном особого нет. Про сверхспособности. Зачем ? Крипта и есть сверхспособности (магические деньги по сути).😀

Ну а новичек потолкавшись в профильных ветках получит новые знания (хотя конечно и обматюгают его не раз, потому что криптаны люди резкие, хотя и очень добрые) 😊

███████████████████████████
████████▀         ▀████████
███████             ███████
███████             ███████
██████▀             ▀██████
█████▄         ▄██▄  ▄█████
██████████▀▀███████████████
████▀▄██▀    ▀ ▀██▀██▄▀████
████  ▀             ▀  ████
█████▄▄    ▄███▄    ▄▄█████
.CHIPS.!
▄▄▀▀▀█████████▄▄
██▄███████████████
█▄████████████████
██████████████████
▄█▀▀▀██████████████▄
█▄▄██████████████████
▀████▀██████▀ ▄▀█▀
██ ▀▀███▀ ▄▀▄██
███
████████▀▄█████
▄███████████████▄
▀████████████████▀
▀██████ ████▀▀

▄▄██████ ███ ██████▄▄
$100,000       
EVENT
!
The Ultimate Crypto Casino
9 CRYPTOCURRENCIES
   ▄█████████████▄     ▄▄▄
  █████████████████   █████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀███▀
▄███████████████████▄   ▄
███▀             ▀███   █
███ ▐██▌ ███ ▐██▌ ███   █
███ ▐██▌ ███ ▐██▌ ███ ▀▀▀
███▄             ▄███
▀███████████████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
  ███████████▀▀▀███
  ███████████▄▄▄███
  ▀███████████████▀

▄███████████▄
██  █████████
██  █████████
█████▀ ▀█████ █████▄
████ ▄█▄ ████ ██████
████ ▀█▀ ████ ██████
█████▄ ▄█████ ██████
█████████  ██ ██████
█████████  ██ ██████
▀███████████▀ ██████
       ▄▄▄▄▄▄███████
       █████████████
       ▀███████████▀

jokers10
Hero Member

Activity: 1120
Merit: 833

View Profile WWW
November 04, 2021, 09:20:40 AM
Merited by Julien_Olynpic (1), Ratimov (1)

...
Ранг многих удержал бы, даже если они не заработали. Из 5 пришедших в следующем году (а больше могут не прийти) 3 бы может и осталось, пусть два.
Или никого не останется.
...

Если человек так и не сумел совершенно разобраться в теме настолько, что ему вообще не дают меритов, то с чего его должно мотивировать наличие каких-то рангов, в которых он при такой способности к обучению также вряд ли разберётся. Назовите хотя бы одного толкового новичка, который задаёт хорошие вопросы, но до сих пор не получил меритов, и тут много кто пойдёт, посмотрит, и, если речь действительно о толковом новичке, накидает ему меритов. Лично я давным-давно не видел в темах, где тусуюсь, толковых новичков с недостатком мерита. А чтобы у человека с начальным уровнем понимания был сразу высший ранг, ну, тут уж нелепо было бы.

...
Система рангов может очень-очень отдаленно напоминать систему каст.
...

Как красота в глазах смотрящего, так и кошмары-ужасы. Те, что кичатся своими рангами, на самом деле обычно неуважаемые участники. И некоторые участники уважаемые сразу, ещё не набрав никаких рангов. Потому что не от ранга зависит степень уважения, а от того, насколько дельные и интересные вещи человек говорит. А вот неграмотным новичкам со взглядом на форумные ранги как на систему каст я бы в первую очередь никогда не давал никаких меритов, чтобы не способствовать развитию такого отношения к рангам на форуме.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
COBOK
Jr. Member
*

Activity: 39
Merit: 1

View Profile
November 04, 2021, 01:18:48 PM

К сожалению люди стали охотится за рангом и меритами как и за дропами, баунти, лайками, оч часто их сообщения не несут смысловой нагрузки совершенно и полезной инфы.(впрочем как и это сообщение) Cry
TopTort777
Hero Member

View Profile
November 04, 2021, 01:30:41 PM

К сожалению люди стали охотится за рангом и меритами как и за дропами, баунти, лайками, оч часто их сообщения не несут смысловой нагрузки совершенно и полезной инфы.(впрочем как и это сообщение) Cry

Все охотники поразбежались уже, так как "мерит никто не дает за однострочный пост" и "мерит получить нереально". Сейчас только ленивый не получит мерит. Сейчас достаточно даже новости постить, чтобы получить хотя бы 1 мерит (но постить не в разделе новостей, а новости проектов и бирж). Порой смотришь за какие посты раздают мерит, так складывается впечатление, что его раздают лишь бы раздать, а то он в запасах подгнивать начинает  Grin

П.С. Можно получить какую-нибудь статистику по отношению новичков и их активности поста пары месяцев постинга. Интересно сколько реально новичков остается, а сколько потом мутируется в баунтистов и начинает сыпать отчетами, вперемешку с редким постом.

.
Duelbits
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀

Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█

Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █

Blackjack
|█▀▀▀▀▀█▄▄▄
       ▀████▄▄
         ██████▄
▄▄▄▄▄▄▄▄█▀    ▀▀█
████████▄        █
█████████▄        █
██████████▄     ▄██
█████████▀▀▀█▄▄████
▀▀███▀▀       ████
   █          ███
   █          █▀
▄█████▄▄▄ ▄▄▀▀
███████▀▀▀
.
                 NEW!                  
SPORTS BETTING 
|||
[ Đ ][ Ł ]
AVAILABLE NOW
Ratimov
Hero Member

Margin HODLer

View Profile WWW
November 04, 2021, 01:41:29 PM

Сейчас достаточно даже новости постить, чтобы получить хотя бы 1 мерит (но постить не в разделе новостей, а новости проектов и бирж). Порой смотришь за какие посты раздают мерит, так складывается впечатление, что его раздают лишь бы раздать, а то он в запасах подгнивать начинает  Grin

Честно говоря, лично меня стали уже напрягать эти новости, особенно есть версии с всратым гугол-переводом, те вообще, не то что оценивать, читать невозможно. Новости можно тоже подавать по разному. Можно прочитать новость (нормальную), а не какой то там новостной шум про то, кто с кем запартнерился, какие функции открыли американцам и прочий шлак, который постится ради постинга. Ну на кой хер в русском локале постинг про то, что стало доступно американцам? Просто набивка постов.

Но если бы новость подавалась своими словами, а не сухим копированием, да еще с добавлением хотя бы капельки своего, в виде коммента или дополнительной инфы, то это один момент, ну это хотя бы можно читать, как чувак своими словами вкратце доносит суть новости. А когда просто тупо копипастят - это конечно уже начинает напрягать.

Раньше ругали переводчиков за то, что они засирают локал. Но там хотя бы что-то делали, переводили, редактировали текст, приводя его в читаемое состояние. Да и переводы были всяких гайдов, исследований и обзоров.

А сейчас это тупо копи-паст новостей с РУССКИХ телеграм каналов. Когда уже всё переведено, просто скопировал-вставил. Некоторые пользователи стали жестко этим злоупотреблять. Тем более, посмотришь их историю постов....одни новости. Ну это пиздец конечно.

Короче, лайфхак, добавляете самые популярные новостные каналы, и копируете новости по тематическим топикам, вуа-ля, постинг готов.  Cheesy Cheesy Cheesy

TopTort777
Hero Member

View Profile
November 04, 2021, 01:57:44 PM

Значит проблема в том, что нам просто не интересно ничего обсуждать. Топики по биржам - там действительно часто только новости попадаются. А альтернативная крипта - в редких топиках идет какое-то обсуждение, часть наполняется только новостями, часть умерла, хоть проект что-то пилит и проявляется активность.

Меня вот новости в топиках, пусть и в сратом переводе, не напрягают, так я не читаю новостные сайты. А вот новости "демка новости и куча тэгов после" отдельными топиками подбешивают  Grin

Короче, лайфхак, добавляете самые популярные новостные каналы, и копируете новости по тематическим топикам, вуа-ля, постинг готов.  Cheesy Cheesy Cheesy

Такие постеры через какое-то время настолько облениваются, что улетают на заслуженный отдых в страну Плагиатию Cheesy Так себе лайфхак  Cheesy

.
Duelbits
            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀

Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█

Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █

Blackjack
|█▀▀▀▀▀█▄▄▄
       ▀████▄▄
         ██████▄
▄▄▄▄▄▄▄▄█▀    ▀▀█
████████▄        █
█████████▄        █
██████████▄     ▄██
█████████▀▀▀█▄▄████
▀▀███▀▀       ████
   █          ███
   █          █▀
▄█████▄▄▄ ▄▄▀▀
███████▀▀▀
.
                 NEW!                  
SPORTS BETTING 
|||
[ Đ ][ Ł ]
AVAILABLE NOW
Ratimov
Hero Member

Margin HODLer

View Profile WWW
November 04, 2021, 02:02:55 PM
Merited by Unbunplease (1)

Меня вот новости в топиках, пусть и в сратом переводе, не напрягают, так я не читаю новостные сайты. А вот новости "демка новости и куча тэгов после" отдельными топиками подбешивают  Grin

Новости тоже можно пообсуждать. Я считаю, что основная проблема такого постинга, это не сами новости. Новости - это часть крипты и это нормально. Проблема в том, как они подаются пользователями. Неактуальные по гео локации, гугол переводы без вычитки, просто тупо копи-паст с русского новостного источника.

Это всё примеры постинга НА ОТЪЕБИСЬ. Как в том мультике:

Если бы они подавались не через одно место, то и читать и было бы гораздо приятнее и не было бы такого засилья бесполезными новостями. А про раздел новости, с хэштегами который, это вообще отдельная песня.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  

Jump to: