Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:15:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: Coinlist - хайп площадка токенсейлов  (Read 8557 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
November 16, 2021, 09:38:24 AM
 #401

Для начала там достаточно пройти регистрацию и пройти кус, после когда коинлист объявит о новом проекте зарегистрировать свое участие в нем, если ваша страна не в бане, граждан моей страны в один сейл не принимали, в момент сейла прийти стать в очередь и купить токены если повезет. Без кармы попасть в сейсл сейчас практически не реально, карму сейчас можно прокачать максимум до 1к и этого обычно не достаточно для приоритетной очереди, где вероятность купить больше 50%.

То есть токены нового проекта я не смогу купить нигде, только на сейле так? И с ваших слов я понимаю, что ситуация патовая, потому что без кармы я в сейл попасть не смогу, а заработать кармы смогу не больше 1000, но этого будет не достаточно. Для чего это делается, может платформа продает эту карму, или как?
Сейчас даже с кармой не возможно попасть в сейл, у меня 2250 кармы, попал в приоритетный очередь, все равно не сумел купить. Даже мульти акки качают карму, там же легко качать карму, потратив 500 долларов можно качать до 1250.
Сейчас 250 кармы за лендинг практически не реально получить, в последний раз предложение было активно на флоу и то всего пару часов. Да и благодаря частым глюкам коинлиста качнуть аккаунт к 1000 кармы все еще тяжело, в последний раз мне не дали это сделать так как депозит на нужную мне монету был не активным и иными путями застейкать данную монету мне тоже не дали.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714022119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022119
Reply with quote  #2

1714022119
Report to moderator
1714022119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022119
Reply with quote  #2

1714022119
Report to moderator
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
November 16, 2021, 08:32:42 PM
 #402

Всем доброй ночи, почитал много всего про биржу и сложилось не очень хорошие впечатление, понял что участвовать в чем либо проблематично и начитался что часто банят кого попало, а если участвовать в баунти и получать токены на Coinlist? Кто либо участвовал в таком? и были ли проблемы, мне очень интересно, ибо спустя долго время решил вернутся в крипту, а тут столько всего нового, не перестаю хавать уже  Grin
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 16, 2021, 09:27:21 PM
 #403

Всем доброй ночи, почитал много всего про биржу и сложилось не очень хорошие впечатление, понял что участвовать в чем либо проблематично и начитался что часто банят кого попало, а если участвовать в баунти и получать токены на Coinlist? Кто либо участвовал в таком? и были ли проблемы, мне очень интересно, ибо спустя долго время решил вернутся в крипту, а тут столько всего нового, не перестаю хавать уже  Grin
Баунти нет на Коинлисте, там нужно вложить деньги для покупки токенов. Но и это не просто, потому что надо еще умудриться получить место для покупки среди пятисот тысяч таких же желающих  Wink
Если долго отсутствовали в крипте - придется всё учить заново, правила игры сильно изменились с 2017 года  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
November 17, 2021, 07:39:53 AM
 #404

~snip~

Не знаю насколько это правда, т.к. официальных подтверждений найти не смог, но похоже нас ждут некоторые изменения в проведении продаж на Tokensoft:

" TokensSoft поменял правила игры. Это хорошо и плохо одновременно. Теперь в TokenSoft достаточно одного раза зарегистрироваться и пройти KYC. Это хорошо и удобно особенно если у вас большая и дружная семья😏

Плохо то, что теперь TokenSoft  копия Coinlist и в ближайших ICO можно ожидать очереди за 300-400к аккаунтов. "


Источник: https://t.me/hyipmoneyin/1024

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 17, 2021, 08:55:16 AM
 #405

Сможете, когда будет листинг на какой-нибудь бирже. Только уже не по таким ценам, как были на сейле.

Это я понимаю, но после листинга наверняка цена уже будет пропамплена, а мне на пампе покупать не очень нравится.) Попробую свою удачу без кармы, потому что навряд ли у меня будет время ее прокачивать.

Сейчас даже с кармой не возможно попасть в сейл, у меня 2250 кармы, попал в приоритетный очередь, все равно не сумел купить. Даже мульти акки качают карму, там же легко качать карму, потратив 500 долларов можно качать до 1250.

На прокачку не хочу тратить деньги, и не вижу в этом логики, если даже с кармой на сейл не попадешь.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 17, 2021, 08:14:07 PM
 #406

В последнее время даже люди с 1250-2000 кармы стали пролетать. Не знаю, что там опять наболтали в настройках коинлист, но с каждым разом мне всё больше это начинает напоминать междусобойчик старичков, которые еще раньше были  зареганы в коинлисте, до хайпа, те получают стабильно приоритетку и залетают в сейл. Остальные мимо. Последний сейл в гардианс многих разочаровал, в том числе и меня, 7 акков с 1000 кармы и всё мимо. А без кармы попасть - это, по сегодняшним меркам, скорее исключение из правил.
Так часто бывает с проектами в интернете - Старичкам везде у нас дорога, старичкам везде у нас почёт  Grin  Если в какой-то проект опоздал - уже никогда не догонишь. Так же было и на Bitcointalk - кто зашел позже лета 2017 года, никогда уже не станут Hero Member, а тем более Legendary, потому что какая-то добрая душа придумала мерит Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
November 18, 2021, 06:05:30 PM
 #407

Всем доброй ночи, почитал много всего про биржу и сложилось не очень хорошие впечатление, понял что участвовать в чем либо проблематично и начитался что часто банят кого попало, а если участвовать в баунти и получать токены на Coinlist? Кто либо участвовал в таком? и были ли проблемы, мне очень интересно, ибо спустя долго время решил вернутся в крипту, а тут столько всего нового, не перестаю хавать уже  Grin
Баунти нет на Коинлисте, там нужно вложить деньги для покупки токенов. Но и это не просто, потому что надо еще умудриться получить место для покупки среди пятисот тысяч таких же желающих  Wink
Если долго отсутствовали в крипте - придется всё учить заново, правила игры сильно изменились с 2017 года  Grin

Ну не с 2017 конечно, но давненько, столько всего нового, хотя мне это нравится, не именно баунти, а выплата будет на этой площадке, вот так и попал в этот топик и начал по немного изучать коинлист), и столько всего начитавшись, возник такой вопрос, что если и правда на этой площадке 80% стреляют, то возможно это будет значит что баунти и сама монета будет иметь хороший икс и спрос на рынке  Shocked
Bohdan820 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
November 19, 2021, 05:57:54 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #408

UMEE - новый проект на Coinlist

пция 1
Цена - $0.06
Аллокация - $100 - $500
2 месяца лок и вестинг 10 месяцев
~36000 мест

Опция 2
Цена - $0.07
Аллокация - $100 - $500
2 месяца лок и вестинг 8 месяцев
~28000 мест

Регаемся тут - https://coinlist.co/umee#sale-options
Источник: https://t.me/doubletop/3254
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 7774


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
November 19, 2021, 09:40:39 PM
 #409

Попомните мои слова .... Coinlist будет ближайшим конкурентом Сoinbase.  Cool

Еще с 2017 году, или около того, (после Filecoin sale) я постоянно следил за этой площадкой, и пересёрфил всю их инфу опубликованную в реестрах SEC. Парни словили удачную волну, (я о Filecoin) и потихоньку качественно развивали свой бренд. Дальше имя сделало все за них ... хотя пол года назад все инфа о них пропала с реестров (думаю после основания биржи они перебрались из штатов).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 19, 2021, 09:44:23 PM
 #410

Попомните мои слова .... Coinlist будет ближайшим конкурентом Сoinbase.

Учитывая репутацию Coinbase не сказал бы что это комплимент  Grin
Хотя кому то и кастодиальные сервисы заходят. Я пару раз хотел зарегистрироваться, но как то не выходило. А после статьи которую здесь линковали, как отбирают в сейл, то вообще желание отпало. Хотя да, иксы оно дает отличные.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
November 19, 2021, 10:19:02 PM
 #411

Попомните мои слова .... Coinlist будет ближайшим конкурентом Сoinbase.  Cool

Еще с 2017 году, или около того, (после Filecoin sale) я постоянно следил за этой площадкой, и пересёрфил всю их инфу опубликованную в реестрах SEC. Парни словили удачную волну, (я о Filecoin) и потихоньку качественно развивали свой бренд. Дальше имя сделало все за них ... хотя пол года назад все инфа о них пропала с реестров (думаю после основания биржи они перебрались из штатов).

 На самом деле я тоже на бирже давно и как помню на неё никто особых надежд не возлагал, помню они как-то раздавали по 500 своих токенов и точно помню что они были у меня на балансе, но когда я сейчас зашёл обнаружил печальную картину, токенов то нету   Huh Huh
Если тут те кто из старых времён, куда делись они? или что они с ними сделали, уж больно интересно ибо ранее участвовал в чём попало, но рассказывали такие басни за их монету. с виду их монеты даже на кмк нету
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 7774


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
November 20, 2021, 03:47:21 PM
 #412

На самом деле я тоже на бирже давно и как помню на неё никто особых надежд не возлагал, помню они как-то раздавали по 500 своих токенов и точно помню что они были у меня на балансе, но когда я сейчас зашёл обнаружил печальную картину, токенов то нету   Huh Huh
Если тут те кто из старых времён, куда делись они? или что они с ними сделали, уж больно интересно ибо ранее участвовал в чём попало, но рассказывали такие басни за их монету. с виду их монеты даже на кмк нету
Я конечно много пропустил, но я никак не ожидал что Coinlist пойдет дрянным путем создав собственную монету. Но если это так то крайне маловероятно что они отозвали drop, (покопайся в Terms of Service или других их доках, если реально произошла такая херня, то там должно это быть).

Учитывая репутацию Coinbase не сказал бы что это комплимент  Grin
Хотя кому то и кастодиальные сервисы заходят. Я пару раз хотел зарегистрироваться, но как то не выходило. А после статьи которую здесь линковали, как отбирают в сейл, то вообще желание отпало. Хотя да, иксы оно дает отличные.
Я не в курсах об их репутации так как их сервис для меня не доступен, единственно что знаю точно - активы под их контролем на 98% в cold.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 21, 2021, 05:02:21 PM
 #413

На самом деле я тоже на бирже давно и как помню на неё никто особых надежд не возлагал, помню они как-то раздавали по 500 своих токенов и точно помню что они были у меня на балансе, но когда я сейчас зашёл обнаружил печальную картину, токенов то нету   Huh Huh
Если тут те кто из старых времён, куда делись они? или что они с ними сделали, уж больно интересно ибо ранее участвовал в чём попало, но рассказывали такие басни за их монету. с виду их монеты даже на кмк нету
Я конечно много пропустил, но я никак не ожидал что Coinlist пойдет дрянным путем создав собственную монету. Но если это так то крайне маловероятно что они отозвали drop, (покопайся в Terms of Service или других их доках, если реально произошла такая херня, то там должно это быть).
Разве Коинлист создавал свою монету? Filecoin - это просто их первый токенсейл, который прошел успешно и задал им направление для дальнейшей работы, разве не так?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1973



View Profile
November 21, 2021, 07:38:58 PM
 #414

^

Если не ошибаюсь, они отказались от идеи запуска своего токена и вместо этого ввели систему кармы. Токена нет - регуляторы не беспокоят, народ использует платформу - деньги капают в карман, что еще нужно для беззаботного существования)))

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1208



View Profile
November 21, 2021, 07:58:45 PM
 #415

Кстати, я мельком пробежалась по новому проекту, который на кл собирается запускаться, и если он не дерьмо, то максимально мутный, с максимально непонятными формулировками. Короче если я все правильно поняла, то все самые ранние инвесторы(у которых более 20 иксов по цене сейла на кл) начинают получать токены(т.е. вестинг) одновременно с нами, простыми смертными, которые выкупят опции. Это ли не бред?) Там очень огромные суммы, получается, что возможно первый рект на коинлисте будет.

А если я неправильно поняла и вестинг начинается спустя два месяца после начала нашего вестинга, то мы, пользователи тоже в заднице! Потому что у нас вестинг два месяца + 8 месяцев линейный разлок, то есть как ни крути, ранние инвесторы начинают сливать токены вместе с нами

p.s/ забыла приписать, что этот проект рекордный на кл по сумме сборов, вроде 32кк$ они соберут. Тут каждый может попасть в сейл, я считаю

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 22, 2021, 08:27:25 PM
 #416

p.s/ забыла приписать, что этот проект рекордный на кл по сумме сборов, вроде 32кк$ они соберут. Тут каждый может попасть в сейл, я считаю
Там 36 тысяч мест на первой опции + 28 тысяч на второй, то есть около 64000 мест. Учитывая, что очередь бывает до полумиллиона аккаунтов, то в сейл попадет где-то каждый седьмой ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
baeva
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1208



View Profile
November 22, 2021, 09:30:24 PM
 #417

p.s/ забыла приписать, что этот проект рекордный на кл по сумме сборов, вроде 32кк$ они соберут. Тут каждый может попасть в сейл, я считаю
Там 36 тысяч мест на первой опции + 28 тысяч на второй, то есть около 64000 мест. Учитывая, что очередь бывает до полумиллиона аккаунтов, то в сейл попадет где-то каждый седьмой ))

Ну я же это образно) Тут каждый с мультиаками, у кого аккаунтов 10 есть, вот вам и пожалуйста, гарант место так сказать

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 23, 2021, 08:56:11 PM
 #418

Ну я же это образно) Тут каждый с мультиаками, у кого аккаунтов 10 есть, вот вам и пожалуйста, гарант место так сказать
А, тоже верно, не подумал  Cheesy  Наверное, потому что у меня только два аккаунта  ))
Так что шансы не так велики, но буду пробовать

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4269



View Profile WWW
November 24, 2021, 02:37:04 PM
Last edit: November 24, 2021, 03:07:53 PM by zasad@
 #419

Сейчас нужно деньги на балансе держать или возможно оплатить по получению очереди?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 24, 2021, 08:40:27 PM
 #420

Сейчас нужно деньги на балансе держать или возможно оплатить по получению очереди?
При регистрации на текущий сейл пишут, что после заказа аллокации нужно будет оплатить требуемую сумму до какого-то там числа. Так что на балансе держать не обязательно  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!