Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:34:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ЕС открывает границы  (Read 284 times)
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
May 23, 2021, 08:09:13 PM
 #1

помнится, тут кто-то на себе тельняшку рвал за российскую вакцину спутник?

результат был немного предсказуем.

https://www.dw.com/ru/es-otkryvaet-granicy-pustjat-posle-privivki-ot-kovida/a-57600729

1713944067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713944067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713944067
Reply with quote  #2

1713944067
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 24, 2021, 10:25:24 AM
 #2

помнится, тут кто-то на себе тельняшку рвал за российскую вакцину спутник?

результат был немного предсказуем.

https://www.dw.com/ru/es-otkryvaet-granicy-pustjat-posle-privivki-ot-kovida/a-57600729


хочешь в европу -прививайся зомби-прививкой
скоро все будут покладистые и сговорчивые
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 25, 2021, 09:57:15 AM
 #3

Мне кажется, что в ближайшее время в список добавят Спутник-В.
Но я пока еще не привитый. Жду этого события.
Ибо заинтересован конкретно тусовать по заграницам. И поддерживаю идею ковидных паспортов. Всеж проще, чем бегать туда-сюда сдавать мазки, особенно за деньги.
Ну, то есть как только Спутник-В (а это не самое последнее гавно, которое придумали в современной России, а может быть, даже ЛУЧШЕЕ, что в ней придумали за последние 20 лет, я не 100% специалист в этой области, но всеж БЫВШИЙ специалист по противовирусным средствам, так что, как мне кажется, чуть лучше разбираюсь в теме, чем многие на этом форуме) лицензируют для международных КОВИД-паспортов, тут же я первый побегу прививаться. А пока... пока еще чуток подожду...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 25, 2021, 11:28:22 AM
 #4

Мне кажется, что в ближайшее время в список добавят Спутник-В.
Но я пока еще не привитый. Жду этого события.
Ибо заинтересован конкретно тусовать по заграницам. И поддерживаю идею ковидных паспортов. Всеж проще, чем бегать туда-сюда сдавать мазки, особенно за деньги.
Ну, то есть как только Спутник-В (а это не самое последнее гавно, которое придумали в современной России, а может быть, даже ЛУЧШЕЕ, что в ней придумали за последние 20 лет, я не 100% специалист в этой области, но всеж БЫВШИЙ специалист по противовирусным средствам, так что, как мне кажется, чуть лучше разбираюсь в теме, чем многие на этом форуме) лицензируют для международных КОВИД-паспортов, тут же я первый побегу прививаться. А пока... пока еще чуток подожду...
тогда ты должен знать что любой препарат перед массовым применением должен пройти испытания 3-5 лет. этим не может похвастаться ни одна из вакцин .
предпочитаешь быть подопытным кроликом?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 25, 2021, 01:31:25 PM
 #5

Мне кажется, что в ближайшее время в список добавят Спутник-В.
Но я пока еще не привитый. Жду этого события.
Ибо заинтересован конкретно тусовать по заграницам. И поддерживаю идею ковидных паспортов. Всеж проще, чем бегать туда-сюда сдавать мазки, особенно за деньги.
Ну, то есть как только Спутник-В (а это не самое последнее гавно, которое придумали в современной России, а может быть, даже ЛУЧШЕЕ, что в ней придумали за последние 20 лет, я не 100% специалист в этой области, но всеж БЫВШИЙ специалист по противовирусным средствам, так что, как мне кажется, чуть лучше разбираюсь в теме, чем многие на этом форуме) лицензируют для международных КОВИД-паспортов, тут же я первый побегу прививаться. А пока... пока еще чуток подожду...

Странно, ты не делал химического анализа, ты не знаешь кто придумал, но называешь лучшее...
Ты или легковнушаемый или намеренно вводишь в заблуждение
Говорят, бывших специалистов не бывает  Wink
Ты согласен с таким суждением? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 26, 2021, 08:32:34 AM
 #6

Я про вакцины знаю очень косвенно. И меня самого дико удивило, как быстро их разработали.
Я пока не могу говорить, что Спутник - это 100% отличное средство. Мало данных.
Но оно точно НЕ САМОЕ плохое.
А что касается обычных лекарств - то да. На разработку уходит МИНИМУМ 8 лет! А нормально так от 10 до 15!!!
Вот поэтому в нашей стране проще качать нефть, чем разрабатывать лекарства. Вот поэтому я и являюсь 2.5 года безработным, потому что никто не хочет вкладывать в эту тему бабки на такие долгие сроки!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 26, 2021, 03:00:28 PM
 #7

Я про вакцины знаю очень косвенно. И меня самого дико удивило, как быстро их разработали.
Я пока не могу говорить, что Спутник - это 100% отличное средство. Мало данных.
Но оно точно НЕ САМОЕ плохое.
А что касается обычных лекарств - то да. На разработку уходит МИНИМУМ 8 лет! А нормально так от 10 до 15!!!
Вот поэтому в нашей стране проще качать нефть, чем разрабатывать лекарства. Вот поэтому я и являюсь 2.5 года безработным, потому что никто не хочет вкладывать в эту тему бабки на такие долгие сроки!

Ну как не самое плохое, если ты вообще ничего не знаешь о хуйломицине и есть стабильный негативный опыт, связанный с хуйлом?
Бабки вкладывают в создание иллюзий  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 26, 2021, 03:12:03 PM
 #8

Наши чиновники головой тоже ударились. Всех непривитых российской вакциной отправляют на удаленку.
Добровольно принудительно заставляют привиться всех.

marwell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
May 27, 2021, 04:03:32 PM
 #9

Наши чиновники головой тоже ударились. Всех непривитых российской вакциной отправляют на удаленку.
Добровольно принудительно заставляют привиться всех.

К этому давно все шло...
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 28, 2021, 08:28:04 AM
 #10

Вообщем я буду тянуть с прививкой до последнего. Пока все четко не определятся. А то привьюсь щас спутником, а потом придется еще раз перепрививаться еще чемнить другим. Родителя мои кстати тоже до сих пор не привиты. Тоже ждут наработки статистики...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 29, 2021, 11:25:56 AM
 #11

Вообщем я буду тянуть с прививкой до последнего. Пока все четко не определятся. А то привьюсь щас спутником, а потом придется еще раз перепрививаться еще чемнить другим. Родителя мои кстати тоже до сих пор не привиты. Тоже ждут наработки статистики...
Правду никто не скажет и статистика давно закрытая. Большинство переносят незаметно, хотя советуют не спутник а ЭпиВакКорона

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 04, 2021, 09:28:21 AM
 #12

Мне тут поступили свежие новости. Они чисто личные, возможно, это просто исключение из правил, но всеж будет полезно это знание обществу.
Короче, теща моего лучшего друга заболела ковидом. Она привилась пару месяцев назад Спутников, все было нормально. А потом бац, и все. Ковид, анализ положительный, температура 39, тетушке за 80.
    А вот ее дочка, жена друга, рассказала мне полезные подробности, почему так могло случиться. А она слегка в теме - доцент, преподает химию во втором меде в москве. Дело в том, что вакцина с момента изготовления до момента укола должна храниться в холодильнике. При, кажется, минус 25С. А делают ее на разных заводах в дальних провинциях. А потом развозят по стране. И, хотя в контейнерах стоят самописцы, которые регистрируют температуру на все время, бывают случаи, они доподлинно известны, что температурные условия нарушались, температура возрастала на какое-то время примерно до нуля, люди это все видели, и говорили, ну что, типа не выкидывать же ее! Так будем колоть, авось пронесет...  Вот так у нас в совке ситуация...
   Так что у меня появились серьезные сомнения прививаться в ближайшее время. Впрочем, от того, что привезут самый лучший Пфайзер или ДжонсонДжонсон и не нарушат по дороге температурный режим - никто не застрахован!

Моя рекомендация - ехать делать вакцинацию в другую, более цивилизованную страну. Если у кого есть такая возможность...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
July 20, 2021, 08:01:33 AM
 #13

Хочешь жить не колись, бог его знает что в той прививке. А в Европу можно подождать пока всё утихнет а потом поехать, не горит так сказать

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 24, 2021, 07:11:19 AM
 #14

И еще более свежие новости по вакцинации.
Спутник V всеж на самое страшное зло на этом свете.
Вышли новые данные, новые ролики на ютюбе, ПОДКРЕПЛЕННЫЕ фактами.
Якобы, на текущий момент спутник находится на 3-м месте в мире, после Пфайзера и Модерны.
Может быть и так. Проблема со спутников кроется там же, где и проблема с Арбидолом.
В России есть дикая проблема - сертифицировать лекарственные средства и вакцины в соответствии с международными нормами.
Ранее, еще во времена СССР все делалось по стандартам, утвержденным в 1950-е годы. А мир не стоит на месте. Наука развивается. И сейчас, в мире, разумеется никого не устраивают какие-то там стандарты СССР середины прошлого века.
А наши не хотят и не желают, и боятся вкладывать реальные бабки в перестандартизацию по текущим мировым нормам.
И никто почти этого делать в России не умеет. Потому что не обучены. Потому что нет потребности. Именно поэтому Спутник до сих пор не сертифицирован в цивилизованном мире. А не потому что он плохой. Хотя может быть и плохой. НЕИЗВЕСТНО. Ибо нет достаточного по международным стандартам количества данных. Именно  поэтому я пока жду свежих новостей и пока не спешу прививаться. Хотя, думаю, что в течении ближайшего месяца это сделаю. Ибо проблема с ограничением передвижения по стране и миру. Только по этому, а не потому, что у меня высокая социальная ответственность. Типа к чему приучили - то и получили. Как-то так, ИМХО...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Mapleks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 28, 2021, 03:29:49 AM
 #15

И еще более свежие новости по вакцинации.
Спутник V всеж на самое страшное зло на этом свете.
Вышли новые данные, новые ролики на ютюбе, ПОДКРЕПЛЕННЫЕ фактами.
Якобы, на текущий момент спутник находится на 3-м месте в мире, после Пфайзера и Модерны.
Может быть и так. Проблема со спутников кроется там же, где и проблема с Арбидолом.
В России есть дикая проблема - сертифицировать лекарственные средства и вакцины в соответствии с международными нормами.
Ранее, еще во времена СССР все делалось по стандартам, утвержденным в 1950-е годы. А мир не стоит на месте. Наука развивается. И сейчас, в мире, разумеется никого не устраивают какие-то там стандарты СССР середины прошлого века.
А наши не хотят и не желают, и боятся вкладывать реальные бабки в перестандартизацию по текущим мировым нормам.
И никто почти этого делать в России не умеет. Потому что не обучены. Потому что нет потребности. Именно поэтому Спутник до сих пор не сертифицирован в цивилизованном мире. А не потому что он плохой. Хотя может быть и плохой. НЕИЗВЕСТНО. Ибо нет достаточного по международным стандартам количества данных. Именно  поэтому я пока жду свежих новостей и пока не спешу прививаться. Хотя, думаю, что в течении ближайшего месяца это сделаю. Ибо проблема с ограничением передвижения по стране и миру. Только по этому, а не потому, что у меня высокая социальная ответственность. Типа к чему приучили - то и получили. Как-то так, ИМХО...

Не при чем тут сертификация, политика мешает принять спутник во всем мире. И деньги тоже имеют значение, никто из развитых стран не хочет кормить Россию покупая вакцину.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 28, 2021, 10:58:35 AM
Merited by xandry (2)
 #16

Вот тут как раз дело не в политике.
Хотя... если у Вас есть строгие доказательства, что дело именно в политике - если вы можете предоставить документы - очень было бы интересно на них взглянуть.

Тут именно дело в том, что в этой стране НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ, которые УМЕЮТ сертифицировать лекарства и вакцины для МЕЖДУНАРОДНОГО применения. Заявляю это как имеющий прямое отношение к данной теме. Но... безработный. Именно потому, что профильные институты позакрывали, а специалистов разогнали.

На ютюбе есть ролики, например от Альянса врачей, там все подробно рассказано, с привлечением документов, ролики достаточно свежие. Из них явно понятно, что проблема не в вакцине, а в том, что ее испытания были проведены с нарушением МЕЖДУНАРОДНЫХ норм, хотя в соответствии с нормами СССР 70-и летней давности.  Именно в этом причина неприятия, а не в политике. Ибо политика-политикой, но каждая ЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна желает блага своим гражданам, и, при условии, что Спутник V - отличная вакцина по показателям международных норм, ее бы закупали бы и юзали бы во всем мире.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
KRUTIN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 30, 2021, 12:01:25 PM
 #17

помнится, тут кто-то на себе тельняшку рвал за российскую вакцину спутник?

результат был немного предсказуем.

https://www.dw.com/ru/es-otkryvaet-granicy-pustjat-posle-privivki-ot-kovida/a-57600729



Пожинает плоды своей лживой системы. Россия матушка - велика! Много светлых голов в просторах её, разработать хороший продукт могут - да вот спиздить деньги интереснее. Европейцы это про русских знают, поэтому и не принимают. Для таких лжецов нужен тотальный контроль. 
manyapoli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 20, 2021, 07:00:46 AM
 #18

Вроде новость была что добавила какая то страна ес спутник в разрешенные себе, италия чтоле?
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 20, 2021, 10:56:34 AM
 #19

У меня близкий друг неделю назад умер в Краснодаре от ковида. Наш человек, майнер, мой ровесник. Не привился и не болел до этого. Я был уверен, что он давно привитый, даже не спрашивал его об этом, а он, оказалось, нет.
А мы с женой всеж привились в конце лета. И родаки мои тоже. Но привились большей частью для того, чтобы проще было путешествовать.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
December 02, 2021, 10:19:59 AM
 #20

Этта.. не уверен, что пишу в правильный топик... Но есть такая тема, случайно узнал, что один мой корешь, которого я знаю вот уже больше 30 лет, весьма близок к созданию суперлекарства от корнавируса.
https://www.kp.ru/online/news/4521533/
Ну, то есть это все серьезно, без шуток.
Я даже попросился к нему поработать аж на правах волонтера, ибо совсем аж ахренел без работы, руки чешутся хоть что-то поработать..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!