Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:01:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ICO для увеличения оборотного капитала  (Read 398 times)
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
June 17, 2021, 03:19:31 PM
 #41

Всем привет. Я работаю в фиатных деньгах на NYSE & NASDAQ и получаю достаточно высокую прибыль. Хочу увеличить оборотный капитал путем выпуска токенов.  Предполагается, что фиатный инвестор, так, как это сейчас и происходит, получает свою оговоренную и зафиксированную договором процентную ставку. А криптоинвестор, в отличие от фиатного инвестора, будет претендовать на долю прибыли всей компании, которая работает с деньгами и фиатных инвесторов и криптоинвесторов. Таким образом, это, по моей задумке, должно гарантировать рост стоимости токена.

 Насколько в 2021 году это актуально и какие гарантии как инвестор вы бы хотели получить? Исходим из того, что на биржах работает реальное юр.лицо с р/с и вайт пейпер может рассматриваться как публичный договор оферты, присоединение к которому несет юридические последствия для компании.

Если не сложно, перечислите все стремные для вас моменты, которые могут привести к отказу покупки токена. И наоборот, какие именно условия приведут к 100% положительному решению. 

Если непонятно написал, задавайте вопросы. Постараюсь объяснить получше.

1 - Это очень легко. Мы публикуем наш портфель на официальном сайте.
2. Это еще легче. Мы публикуем наш портфель на официальном сайте.
3. Это совсем элементарно. Мы публикуем наш портфель на официальном сайте.

А где сайт то? Поставьте в параметры акаунта лучше, я не увидел где вы его публиковали.

По поводу токенов и ИЦО тут думать нужно поменьше(но не меньше чем необходимо), а больше делать, действовать, взяли да попробовали, что вам мешает? У кого вы тут советы спрашиваете? Здесь мало народу сами делали ИЦО, а кто делал особо не будет откровенничать, Бальтазар вроде что то такое делал, спросите у него в личке. Ввяжитесь в бой а потом уже решайте проблемы по мере поступления, ИЦО это вам не ИПО на фонде, оно вас не разует, а лох найдется на любое гавно и скам, "лох не мамаонт" говорил один классик.  Wink

Конечно вы чуток припозднились с ИЦО, тем более у вас специфика деятельности такая ещё, когда кролика нужно вытаскивать из шляпы, нужно будет ИЕО делать а не ИЦО, то есть на бирже билеты свои продавать, где не дорогой листинг или бесплатный, рекламки запулить минимум на 50-100к$, ролик сделать с тёлками и тачками.
1715436102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436102
Reply with quote  #2

1715436102
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715436102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436102
Reply with quote  #2

1715436102
Report to moderator
1715436102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436102
Reply with quote  #2

1715436102
Report to moderator
1715436102
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436102

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436102
Reply with quote  #2

1715436102
Report to moderator
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
June 21, 2021, 01:34:53 PM
 #42

А где сайт то? Поставьте в параметры акаунта лучше, я не увидел где вы его публиковали.

Привет. Спасибо, что вы заинтересовались. Я посмотрю где это можно поставить в параметрах аккаунта. Не разбирался глубоко в настройках. У нас был перерыв в 2 месяца, когда мы работали, но не публиковали данные, по договоренности с существующими мажоритарными инвесторами. С этой недели снова будем возобновлять публикации, но в несколько ином формате - сначала публикуем позицию в режиме реального времени и только через 2-3 дня обзорную статью. Группа телеграм куда будем публиковать - @universum1 + сайт. Как сайт добавить в настройки, я посмотрю.


По поводу токенов и ИЦО тут думать нужно поменьше(но не меньше чем необходимо), а больше делать, действовать, взяли да попробовали, что вам мешает? У кого вы тут советы спрашиваете? Здесь мало народу сами делали ИЦО, а кто делал особо не будет откровенничать, Бальтазар вроде что то такое делал, спросите у него в личке. Ввяжитесь в бой а потом уже решайте проблемы по мере поступления, ИЦО это вам не ИПО на фонде, оно вас не разует, а лох найдется на любое гавно и скам, "лох не мамаонт" говорил один классик.  Wink

Конечно вы чуток припозднились с ИЦО, тем более у вас специфика деятельности такая ещё, когда кролика нужно вытаскивать из шляпы, нужно будет ИЕО делать а не ИЦО, то есть на бирже билеты свои продавать, где не дорогой листинг или бесплатный, рекламки запулить минимум на 50-100к$, ролик сделать с тёлками и тачками.

Спасибо за идею. Я не знал, что такое IEO. Сейчас погуглил. Действительно, звучит интересно. Можете рассказать подробнее? Вопрос такой - законодательно США на федеральном уровне вынесло или не вынесло решение о том, чтобы приравнять IEO к бумажным акциям? Т.е. если этот процесс проходит через регулируемую криптобиржу, требования к компании выдвигаются на уровне штата? И нужно ли для этого выходить на IEO непосредственно компанией из этого штата? Все ли криптобиржи проводят IEO? И вообще, какие требования к юр.лицам?

по рекламе понятно... дело в том, что мы сейчас не ориентируемся на массовку. ролик с телками скорее отпугнул бы нашу целевую аудиторию. но для публики может быть и надо будет.







Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!