Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:30:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Zenlink на Polkadot, перспективные новые технологии  (Read 64 times)
Zmeikin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 25, 2021, 12:21:16 PM
Last edit: August 26, 2021, 01:40:24 PM by Zmeikin
 #1

                                                                          Здравствуйте!!
 Очень часто слышу вопросы типо во что вложить, что купить из мира крипты. Я очень люблю экосистему Polkadot, так как это высокотехнологичный продукт со многими новыми и инновационными решениями. Но ведь не только один DOT будет в экосистеме, поэтому я решил разобраться в будущих парачейнах в экосистеме. Вашему вниманию первый мой опыт и разбор перспективного проекта на Polkadot.
 Zenlink это новое кросс-чейн решение для DEX. Это решение позволяющее быстро делиться данными и ликвидностью между приложениями и всеми продуктами DEX, с возможностью связывания их в сети Polkadot, что предоставит легкое создание приложений DEX в сети. Говоря простым языком, Polkadot это фундамент всей экосистемы, на котором строятся здания (приложения), Zenlink это стены для DEX, остается сделать сделать дизайн и у вас готовый дом (DEX приложение). Это очень крутая технология которая будет работать, будет нужна всем в экосистеме. Zenlink не нужен слот в парачейне, так как по сути это смарт-контракт для DEX, но более обширный смарт-контракт, с возможностью обмена ликвидностью между приложениями и разными парачейнами.
В Zenlink есть свой токен ZLK, с общим предложением в 100 миллионов. Причем дальше интереснее, ZLK нет в свободной продаже, получить его можно:
 за активность в сообществе
 за блокировку в парачейнах монет DOT/KSM в партнеров Zenlink
за участвуя в майнинге ликвидность
 последнее, можно будет купить, когда токен выйдет на вторичный рынок.
Необычный проект с необычными решениями. Команда разработчиков из Китая и Сингапура, в настоящее время идет развитие и присоединяются еще люди к разработчикам из Европы, Америки и Австралии и дальше команда готова расширять свое глобальное влияние. У команды хорошие инвесторы и партнеры не нуждающиеся в представлении. если кого-то заинтересовала информация по zenlink оставлю ссылки на их сайт и твиттер. Будьте здоровы и изучайте новые технологии, именно они и принесут вам радость ну и конечно прибыль.
https://twitter.com/ZenlinkPro?s=09
https://zenlink.pro/en/
1715225427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225427
Reply with quote  #2

1715225427
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715225427
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715225427

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715225427
Reply with quote  #2

1715225427
Report to moderator
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
August 25, 2021, 01:23:05 PM
 #2

Вы будете участвовать в ближайших аукционах на Кусаме?
Какой % токенов от общего количества вы раздадите тем, кто проголосует за вас?


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Zmeikin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 25, 2021, 02:03:49 PM
 #3

Вы будете участвовать в ближайших аукционах на Кусаме?
Какой % токенов от общего количества вы раздадите тем, кто проголосует за вас?


Я простой человек, учусь на экономической безопасности. Учеба дает мне мало знаний, честно! поэтому я изучаю сам. Самый доступный вариант не требующий вложений это блокчейн/крипта. Можно спокойно анализировать проекты, токеномику и прочее, ведь данные открыты, в отличии от большинства организаций, они сдают квартальные отчеты, то есть за ними так пристально наблюдать не получиться, да и отчеты часто не отражают реальной ситуации.
По поводу парачейнов, буду участвовать на полькадот в каком конкретно еще не решил парачейне, вот сейчас выбираю. А раз я учусь на экономическом, то могу спокойно дать оценку и поделиться ей. Я помимо этого, для друзей даю консультации по ипотекам, крупным покупкам и прочему в моей компетенции. Вообщем набираюсь опыта и набиваю руки.
 А так как я не имею кусам то не слежу пристально за парачейнами на канарейке. Я попробую узнать и специально для вас, если будет информация могу сделать небольшой обзор.
Zmeikin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 26, 2021, 01:33:17 PM
 #4

Я чуть голову не сломал по вашему вопросу. очень много прочитал на английском, который я знаю плохо, а переводчик давал мне "дичь", нет, но да....
Zenlink это протокол, с его помощью будут делаться приложения дексы, но самому протоколу не нужн слот, это ведь протокол. Но если вы залочите свои КСМ/ДОТ в партнеров Zenlink, то получите дополнительное вознаграждение от команды в токенах ZLK соответственно.
Сейчас можно получить ZLK только участвуя в активностях в сети, мемы, твиты и стикеры...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!