Bitcoin Forum
April 20, 2024, 05:08:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bitlive.pro Криптовалютный обмен без AML/KYC  (Read 100 times)
Support_Bitlive (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 28, 2021, 06:57:12 PM
 #1

Bitlive.pro предоставляет клиентам возможность анонимно обменивать криптовалюты без AML/KYC в более чем 90 000 направлений обмена.

Для обмена доступно:
Более 250 криптовалют.
Все банки RUB, UAH.
Payeer, Advanced Cash, Perfect money, Paypal.

Bitlive.pro предоставляет такие преимущества, как:

Обмен без регистрации - Вы можете анонимно обменивать Bitcoin и другие популярные криптовалюты. Регистрация не требуется.

Честный обмен - Нет никаких скрытых комиссий, получатель получит именно ту сумму, которая указана на странице обмена.

Удобный интерфейс - Интерфейс нашего сервиса разработан специально для удобства наших пользователей, вам не нужно регистрироваться и проходить верификацию для обмена, для обмена нужно только указать данные получателя.

Лучший обменный курс - Наш сервис обеспечивает наилучший обменный курс с наименьшей комиссией за обмен.

Круглосуточная поддержка - Наша служба поддержки работает круглосуточно и готова ответить на любые ваши вопросы.

Некастодиальный обмен - Идея криптовалют заключается в децентрализации, предоставляющей каждому пользователю полный независимый контроль над своими средствами, Наш сервис не связан с хранением вашей криптовалюты. Мы отправляем вашу криптовалюту на ваш кошелек сразу после обмена.

Пользователю не требуется проверка AML / KYC для обмена.

Обмен c карт РФ (RUB) и УКР (UAH) без верификации карты и ее владельца.
 
Сайт:
Bitlive.pro
 
Служба поддержки:
https://bitlive.pro/ru/customer-service
1713589683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589683
Reply with quote  #2

1713589683
Report to moderator
1713589683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589683
Reply with quote  #2

1713589683
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713589683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589683
Reply with quote  #2

1713589683
Report to moderator
1713589683
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713589683

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713589683
Reply with quote  #2

1713589683
Report to moderator
Support_Bitlive (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 04, 2021, 09:12:53 AM
 #2

Приветствуем вас уважаемые посетители форума! Наш обменный сервис предлагает Вам обменяться быстро и невероятно выгодно! Ждем в гости!
Mylstroy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 04, 2021, 11:36:54 AM
 #3

Приветствуем вас уважаемые посетители форума! Наш обменный сервис предлагает Вам обменяться быстро и невероятно выгодно! Ждем в гости!
Зачем Вы постите? Вы в черном списке ведь , Вы можете забыть про свой обменник уже.
bakabaka123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 22, 2023, 11:15:01 PM
 #4

Отправляешь им BTC, и дальше не взад и не вперед, не делают ни обмен, ни возврат.
Привожу примерные ответы техподдержки(Реквезиты разумеется завуалированы, а суммы немного искажены):
Quote
Здравствуйте
Наши обмены обрабатываются автоматически.
Минимальная сумма обмена 0.05 BTC, так как вы заплатили меньше минимальной суммы обмена 0.029 BTC, обмен был приостановлен.
Наши обмены обрабатываются через мерчант, и мы не можем вручную обменять меньше минимальной суммы обмена.

Есть два варианта
1. Написать адрес для возврата, но хочу обратить внимание из-за технических особенностей мерчанта, возврат будет произведен в течение 10-15 дней.
2. Отправить платеж на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX сумму в размере 0.021 BTC. После отправки средств обмен будет выполнен автоматически в течение 1-5 минут вам прийдет на карту
XXXX XXXX XXXX XXXX сумма 150000 RUB

Quote
Здравствуйте еще раз
Наши обмены обрабатываются автоматически.
Вы очень долго совершали оплату по транзакции по этому она и не завершилась автоматически, мы перевели вашу заявку на данный момент в ожидание оплаты теперь вы можете оплатить в течение 10 дней в любой момент.

Ну что бы завершить обмен вам нужно снова отправить на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX сумму в размере 0.021 BTC.
После отправки средств обмен будет выполнен автоматически в течение 1-5 минут вам прийдет на карту XXXX XXXX XXXX XXXX сумма 200000 RUB.

Это последний платеж больше уже точно не прийдется делать платежи.

Quote
Здравствуйте
Иза того что вы используете одноразовые почты с вами очень сложно связатся.

Извените пожалуйста с вашим обменом вышла вобще беда какаята мы очень извиняемся что сложилась такая глупая ситуация, по неким техническим причинам вам нужно сделать еще последний платеж :
Отправьте пожалуйста сумму 0.015 BTC на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

После оплаты вам прийдет на карту XXXX XXXX XXXX XXXX сумма 300000 RUB.
в течение 1-5 минут, если вы не получите выплату на карту в rub в течение 1-5 минут, предоставите адрес мы из своих резервов сделаем вам возврат всех BTC и далее уже будем сами с мерчантом разбиратся так как ситуация очень сильно глупая вышла.

Quote
Все делаем возврат не дело это, какаята проблема именно с выплатой на вашу карту, на другие выплачивается идеально а на данную невыплачивается.
так как у вас 5 платежей и общая сумма их 0.10 BTC а для возврата нужно что бы по каждому платежу была сумма 0.025 BTC
то есть общая сумма должна быть 0.125 BTC
Отправьте на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX сумму 0.025 BTC
После того как отправите напишите адрес для возврата BTC после того как отправите платеж и предоставите адрес возврат будет выполнен в течение 15-30 минут.

Приносим свои извинения за предоставленые неудобства первый раз у нас такое.

Quote
Извените пожалуйста моя ошибка произошла только что в расчетах я неправильно посчитал вам.
От вас было 5 платежей и это должно быть 0.125 BTC для возврата ну когда вы отправили платеж 0.025 BTC стало 6 платеж и для возврата должна была быть сумма 0.15 BTC

А теперь когда вы отправите следующий платеж станет 7 платежей то есть сумма должна быть 0.175 BTC
Мы со своей стороны вам сделаем извинения после возврата в виде 5000 рублей на вашу карту.

Отправьте пожалуйста на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX сумму в размере 0.05 BTC ну это 100% последний платеж и вам будет выполнен возврат и больше вам не нужно будет больше нечего отправлять.

Как отправите платеж в течение 15-30 минут вам на адрес bc1xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx прийдет сумма в размере 0.175 BTC

Quote
Здравствуйте, Мое имя Михаил я владелец обменного сервиса Bitlive, с вашей заявкой оператор допустил ошибку по этому вы и не получили возврат, мы понимаем что данная ситуация вина оператора и он понесет материальное наказание за допущения ошибки, он не правильно вам описал что нужно сделать что бы возврат сделать, с вашей стороны вы все сделали правильно ну опертор не посоветовавшись со мной неправильно сделал.

Что бы щас выполнить возврат вам нужно отправить сумму в размере 0.05294 BTC на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Как только отправите вам будет выполнен возврат на ваш адрес bc1xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx сумма возврата составит 0.22794 BTC, отправьте пожалуйста данную сумму как можно скорее так как я щас лично ожидаю платеж что бы завершить ваш возврат и завершить данную ситуацию, как сделаем возврат мы вам так же выплатим небольшую компенсацию за предоставленые неудобства.

С уважением Администрация Bitlive.pro

Quote
Здравствуйте, Мое имя Михаил я владелец обменного сервиса Bitlive. Возврат на ваш кошелек выполняется автоматически через мерчант он уже на выплате, ну ваш кошелек формата P2WPKH_V0 а на данный формат минимальная сумма для выплаты через наш мерчант составляет 0.3 BTC щас ваш возврат уже стоит на выводе и как только сумма достигнет 0.3 BTC он будет выполнен автоматически в течение 1-3 минут, и мы наконецто завершим эту ситуацию Отправте сумму в размере 0.07206 BTC на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Как только отправите вам будет выполнен возврат на ваш адрес bc1xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx сумма возврата составит 0.3 BTC в автоматическом режиме в течение 1-3 минут.

Quote
Здравствуйте, Мое имя Михаил я владелец обменного сервиса Bitlive.

Отправьте на данный адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX ту сумму которая у вас есть 0.06 BTC а мы отправим остаток 0.01206 BTC со своего резерва.

А когда вам прийдет возврат мы вам предоставим адрес что бы вы вернули нам 0.01206 BTC
Только сделайте это быстрей что бы мы закрыли по быстрому эту ситуацию.

С уважением Администрация Bitlive.pro

Quote
Есть небольшая задержка в течение 2-3 часов возврат будет выполнен на ваш кошелек. Извените пожалуйста за предоставленые неудобства.

Quote
Здравствуйте, да ожидали меня, я щас разбираюсь в чем дело почему возврат вам еще не пришол до утра прийти должен точно извените за задержку.

Quote
Здравствуйте
Решаем некоторые технические моменты, а у вас уже BTC совсем нету? Или другой криптовалюта которую можно обменять на BTC это бы просто ускорило процес.

Quote
Здравствуйте
Мы нашли в чем проблема оказуется нужно что бы платеж которого не хватала до 0.3 BTC нужно было делать с кошельков вашего формата по этому и возврат не выполнился, вам нужно отправить именно с такого же формата кошелька как вы оптравляли у нас таких кошельков попросту нет отправьте на адрес XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX сумму 0.01206 BTC и вам прийдет возврат как только транзакция получит 1 подтверждения в сети это уже 100 процентов.

Мы ни как ни можем изменить данную ситуацию постарайтесь где небуть найти 0.01206 BTC и отправьте пожалуйста что бы завершить возврат и забыть данную ситуацию

Впечатление, что это все пишет один и тот же человек и появляется в период 19:00- 04:00 по МСК.
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
July 23, 2023, 05:29:37 AM
Merited by xandry (3), Symmetrick (1)
 #5

Отправляешь им BTC, и дальше не взад и не вперед, не делают ни обмен, ни возврат.
Привожу примерные ответы техподдержки(Реквезиты разумеется завуалированы, а суммы немного искажены):

И ты что отправлял им все эти суммы? Тебя развели как лоха. Я удивляюсь как люди находят такое дерьмо когда есть агрегаторы обменников где можно выбрать себе нормальный обменник. Этот Bitlive давно уже помечен как мошенники. Достаточно пройтись по интернету. Вот например тема на форуме bits.media [Мошенничество] Bitlive.pro Криптовалютный обмен без AML/KYC, вот тема на Курсе BitLive.pro, а на bestexchangers этот обменник в черном списке под номером 863 Черный список мошеннических обменников электронных валют. И на kurs.expert эта обменка помечена как мошенник Мошенник bitlive.pro.

Ну вот скажи мне где ты выдрал это г....?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!