Bitcoin Forum
June 30, 2024, 07:46:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: NFT маркетплейсы: Blur, OpenSea, Rarible, SuperRare...  (Read 13965 times)
BVeyron
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1031


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
June 03, 2024, 08:35:20 PM
 #201

Так тут не злорадствовать надо, а воспринимать это как очевидное хорошее время для того, чтобы инвестировать в NFT. Даже криптус об этом выпустили видео три дня назад: МОЙ ПЛАН СДЕЛАТЬ 20 ИКСОВ НА БЫЧКЕ! Способы заработка на NFT в Otherside, Yuga Labs и Somina
Даже если эти проекты вам не нравятся или их NFT, это совсем не значит, что нужно их стороной обходить и не использовать для увеличения своего портфеля.

Не могу понять ирония это или всерьез пишите? НФТ выглядит как отработанная тема уже, причем не в смысле "всё скам" а в том что стадия новизны и гиперболического роста пройдена, пройдена (возможно) и стадия лопанья пузыря. Дальше по канонам если и будет рост то "органический", соответственно будет он в виде жалких процентов как и у любого другого обычного бизнеса. И это при условии что этот самый бизнес вообще будет. Если правильно помню то Югалабс имели наполеоновские планы по производству мультфильмов/фильмов/игрушек и т.д. короче по развитию вселенной своих персонажей, но что-то я не сильно слышу об их успехах на этом поприще.
Ну допустим они всем этим занимаются и процесс идёт, кого-то тут устроит здесь инвестировать в такой обычный бизнес (но с необычными рисками)? Мне кажется криптанов интересует несколько иная доходность.
Я вот тоже не совсем понимаю, как можно всерьез навариться на NFT. Хотя, зная всякие приблуды и хитрости криптанов не удивлюся, что кто то, грубо говоря один криптан из тысячи как то и ухитряется получать постоянный доход с NFT, разбирается в коллекциях и уникальных экземплярвх обезьян и криптопанков.  Но вот откуда эти деньги притекают в эту тему, когда хайп прошел, и хомяки не особо клюют на картинки.
Хотя есть и подрастающее поколение игрунов, которым нфт прям заходит и ублажает их недоразвитое эго.    Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!