Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:38:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Candy дропы на Coingecko  (Read 1702 times)
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
October 28, 2021, 08:44:55 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #21

Небольшой бонус для тех, кто купил билеты на GeckoCon - участники получат дополнительный НФТ от коллаборации с Tezos.



Но скорее всего это скрытая реклама https://objkt.com/ и https://www.hicetnunc.xyz/, так как для получения НФТ, надо создать Tezos адрес и подключить кошелек к данным двум платформам по созданию и торговле НФТ. Поэтому у меня есть сомнения относительно высокой ценности этого дополнительного НФР.

Рассылка НФТ произойдет 8 ноября.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
1715283508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283508
Reply with quote  #2

1715283508
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715283508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283508
Reply with quote  #2

1715283508
Report to moderator
1715283508
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283508

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283508
Reply with quote  #2

1715283508
Report to moderator
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
October 29, 2021, 04:57:44 PM
 #22

Есть какой-нибудь хинт что-бы получать уведомления о новых призах? А то зашел как обычно, а CoinGecko Happy Halloween 2021 NFT уже все расхватали.
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 29, 2021, 05:06:39 PM
 #23

Есть какой-нибудь хинт что-бы получать уведомления о новых призах? А то зашел как обычно, а CoinGecko Happy Halloween 2021 NFT уже все расхватали.


Можно бота заиметь )
Учитывая что коингекко редко когда требует каптчу (в отличии от КМК). Больше вариантов особо нет. Разве что, следить за твиттером, они туда добавляют информацию.



В изначальный пост добавил одно НФТ которое пропустил, и нынешнее НФТ, оно правда пока не торгуется еще.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
November 03, 2021, 07:38:38 AM
 #24

Купившим билет GeckoCon, переодически подкидывают различные "эксклюзивные" НФТ. Одну НФТ я не успел получил. Но сегодня я получил мейл с кодом на получение очередного. На этот раз от https://app.gala.games/. Я получил :



Не знаю, какая реальная стоимость этой НФТ может быть, но лежит она в инвентаре на gala.games, и для вывода на свой кошелек необходимо потратить GAS FEE: 0.01777 ETH Smiley. Так себе бесплатная НФТ получается.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
December 08, 2021, 08:10:45 AM
Merited by xandry (2)
 #25

Продал наконец то свою нфт от Coingecko , вышло что-то около 60 баксов , немного но тоже неплохо  Wink

johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2021, 07:50:16 PM
 #26

Продал наконец то свою нфт от Coingecko , вышло что-то около 60 баксов , немного но тоже неплохо  Wink

Это чистыми ,полагаю, вышло? Мне для статистики нужно, я бы вот сюда добавил:

Quote
3. Ronald Ong x CoinGecko NFT Spotlight #4 - ''Intergalactic Gecko'' NFT (opensea)
Цена в конфетах: 1000
Пик продаж: 0.048 ЕТН
Диапазон цены продаж: 0.0075 - 0.048 eth (средняя цена на уровне 0.012 ETH)
Сколько конфет нужно потратить чтобы получить 1 ЕТН (амплитудная): 20 833
Сколько конфет нужно потратить чтобы получить 1 ЕТН (средняя): 83 333

Я когда стату делал то и подумал сразу, мол там комиссии есть, но так как посчитать их толком не мог, решил не включать и писать голые цифры купли/продажи.




.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
December 09, 2021, 08:59:52 PM
Merited by xandry (2), Veter2000 (1), Symmetrick (1)
 #27

johhnyUA, для статистики можете еще добавить следующее. Купил VIP билет на "GeckoCon NFT Gone Wild" я:

1) получил машинку (сама модель выглядит не такой, но похожей, скин точно такой) - продал за 0.005 эфира
2) не получил нфт от коллаборация Coingecko с Sandbox. Обещали прислать в течении 2 недель. Облазил весь Sandbox - ничего в инвентаре не нашел
3) 2 нфт от каких-то сторонних проектов я не успел получить. Получил мейл, но так как было ограниченное число НФТ, много участников и я ловил ворон, то я пролетел мимо.
4) получил саму нфт "GeckoCon NFT Gone Wild" - но ее надо как-то минтить. Я не знаю как. Выглядит просто как круглая аватарка с ящерицей и надписью вокруг "GeckoCon NFT Gone Wild". Очень не интересно
5) получил такую нфт - торгуется по цене около 10 долларов.
6) получил такую нфт в сети Tezos. Как выставить, куда и превратить в деньги - я пока не разобрался.
7) получил такую нфт. Судя по описанию она редкая. Она в сети galachain. Опять же, не знаю как и где это продать и превретить в деньги.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2021, 09:29:28 PM
 #28

johhnyUA, для статистики можете еще добавить следующее. Купил VIP билет на "GeckoCon NFT Gone Wild" я:

Да, про билет интересно, добавлю. Тут просто из-за того что толком информации не было, то не хотел добавлять, так как не очень бы по статистике смотрелось (8к конфет за 90 баксов). Завтра добавлю

1) получил машинку (сама модель выглядит не такой, но похожей, скин точно такой) - продал за 0.005 эфира

Опять таки вопрос: 0.005 чистыми?

2) не получил нфт от коллаборация Coingecko с Sandbox. Обещали прислать в течении 2 недель. Облазил весь Sandbox - ничего в инвентаре не нашел

Знакомая история. Я тоже ничего не получил на одном из конкурсов. Сандокс не изменяет своей привычке.



По остальному вот проблема в том что инфа не точная. Я добавлю просто список полученных сверху нфт и тех которые в теории можно было получить (можешь сюда скинуть все что ты пропустил тоже) но от оценки рентабельности воздержусь )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
December 09, 2021, 09:46:22 PM
 #29

Опять таки вопрос: 0.005 чистыми?

Да. Я увидел что это минимальная цена за нфт. Ради интереса выставил такую же и через пару дней увидел weth на счету.

По остальному вот проблема в том что инфа не точная. Я добавлю просто список полученных сверху нфт и тех которые в теории можно было получить (можешь сюда скинуть все что ты пропустил тоже) но от оценки рентабельности воздержусь )

К сожалению не смогу скинуть то что пропустил, я мейлы удалил.

По 7 пункту можно дополнить например такой ссылкой на opensea. Данная NFT выставлена на продажу в ценовом диапазоне от 0.02 эфира до 0.232 эфира. Но это не показатель. Я свои так и не вывел с сайт. Пока не разобрался как.

По 4 пункту нашел - https://opensea.io/assets/0x22c1f6050e56d2876009903609a2cc3fef83b415/2688303 вот они. Но цен нет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
December 11, 2021, 03:46:31 AM
 #30

Продал наконец то свою нфт от Coingecko , вышло что-то около 60 баксов , немного но тоже неплохо  Wink

Это чистыми ,полагаю, вышло? Мне для статистики нужно, я бы вот сюда добавил:


Вот это сложно сказать и цена изменилась эфира и времени не мало прошло ,примерно 40-45 чистыми вышло ,где-то так  Wink
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
December 15, 2021, 09:32:35 AM
Merited by Veter2000 (1), Symmetrick (1)
 #31

johhnyUA, еще немного информации относительно полученных НФТ после покупки VIP билета на "GeckoCon NFT Gone Wild":

5) получил такую нфт - торгуется по цене около 10 долларов.

Продана за 0.0024 эфира (минус 0.000132 комиссия) = 0.002268 эфира чистыми.

7) получил такую нфт. Судя по описанию она редкая. Она в сети galachain.

Чтобы продать пришлось немного заморочиться. Завести на app.gala.games 0.012 эфира, чтобы вывести НФТ. Произошел какой-то глюк (скорее всего скачек комиссии в сети эфира) и вывод не произошел. Докинул 0.01 эфира и вывел на кошелек. Теперь самое больное - оплатить комиссию чтобы закинуть НФТ на opensea. Я закинул на кошелек 0.025 эфира и заплатил около 95 баксов чтобы разместить НФТ (те я не слил всё). Все телодвижения делал в субботу. Сегодня НФТ продалась за 0.0729 эфира. С учетом всех комиссий вывел на основной кошелек 0.0794 эфира.

0.0794 - 0.012 - 0.01 - 0.025 = 0,0324 эфира чистыми.

В итоге 8000 конфет я поменял на билет за 90 долларов и с этого суммарно получил 0,039668 эфира.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 18, 2021, 05:11:58 PM
Merited by Symmetrick (2), dwyane36 (1)
 #32

    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
December 18, 2021, 08:46:48 PM
 #33

    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.
Неплохой результат. Лично я пропускаю подобные раздачи от coingecko, т.к. слишком уж маленький шанс стать одним из 250 победителей. Кстати, на coingecko с 15 по 22 декабря проходит очередная раздача (CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway). Так же будет 250 победителей, а вход всего 300 конфет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 19, 2021, 09:54:22 AM
 #34

    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.
Неплохой результат. Лично я пропускаю подобные раздачи от coingecko, т.к. слишком уж маленький шанс стать одним из 250 победителей. Кстати, на coingecko с 15 по 22 декабря проходит очередная раздача (CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway). Так же будет 250 победителей, а вход всего 300 конфет.

    Мне конечно повезло, но все равно на Коингеко сейчас практически и нет других вариантов применения конфетам. Ну можно ВПН себе на годик прикупить за 300 конфет и все. Единственно что эти их раздачи все больше и больше обрастают условиями. Вот в CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway я собирался участвовать пока не дочитал до пункта "необходимо быть активным пользователем кошелька XDEFI". Как они собираются оценивать активность?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
December 19, 2021, 07:14:47 PM
 #35

    Мне конечно повезло, но все равно на Коингеко сейчас практически и нет других вариантов применения конфетам. Ну можно ВПН себе на годик прикупить за 300 конфет и все. Единственно что эти их раздачи все больше и больше обрастают условиями. Вот в CoinGecko x XDEFI themed NFTs Giveaway я собирался участвовать пока не дочитал до пункта "необходимо быть активным пользователем кошелька XDEFI". Как они собираются оценивать активность?
Так же обратил внимание на это странное требование в данной раздаче. Судя по всему, активность участников они собираются проверят по адресам, учитывая, что загрузка скрина адреса в сети терра из кошелька xdefi является одним из обязательных пунктов при заполнении формы.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
johhnyUA (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 23, 2021, 08:02:07 PM
 #36

    Решил тоже поделиться опытом, что можно получить за конфеты на Коингеко. Участвовал в CoinGecko x Aavegotchi NFTs Giveaway и выиграл 1 из 250 призов в виде NFT в виде шапки геккона для игры Aavegotchi. Из-за этого наконец добавил Матик в Метамаск. Продать Aavegotchi NFT можно только на базаре в самой игре, для этого нужны токены игры GHST. Так как у меня не было на Матике ничего, то  сначала на BSC поменял BUSD на USDC  и с BSC перекинул через мост https://xpollinate.io USDC на Матик (Полигон) так как мост обменивает ограниченное количество токенов. За USDC уже на https://quickswap.exchange/ купил GHST для выставления лота требуется минимум 0,1 GHST. Матик для транзакций брал еще тут https://macncheese.finance/matic-polygon-mainnet-faucet.php тогда цена на транзакции еще не повысили. Так как все 250 NFT раздали одновременно и всем одинаковые шапки геккона, то цены на них резко упали с 600 GHST сначала в район 500, и так далее. В итоге продал за 280 GHST что по сегодняшнему курсу около 680USD. Так что не жалейте конфет, иногда реально можно выиграть что-то стоящее.

О, будет полезно, думаю стоить добавить.

Вообще на коингекко если что то и получаешь, то чаще всего оно каких то денег да стоит. Что нельзя сказать о раздачах на коинмаркеткапе. Я там схватил дерево, до сих пор продать не могу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
December 23, 2021, 11:48:27 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #37

Кстати, на coingecko будут разыгрывать небольшие призы в честь Рождества, а именно: 1 кошелек Trezor Model T, 3 кошелька Trezor Model One, 15 наборов CoinGecko SWAG и 100 наборов электронных книг "How to DeFi". Для участия нужно взять ваучер за 300 конфет, а также подписаться на их соцсети. Подробней тут.

p.s.
Что нельзя сказать о раздачах на коинмаркеткапе. Я там схватил дерево, до сих пор продать не могу.
У меня так же не берут нфт-дерево с cmc, даже за 0.08 bnb. Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
December 24, 2021, 01:13:51 PM
 #38

Я потратил 300 конфет на билет на участие в рождественском розыгрыше и немного разочарован. Разочарован я тем, что по сути этот розыгрыш имеет какие-то задатки аирдропа, в котором я участвую за деньги (конфеты). За 300 конфет получаем 1 билет, и может получить еще 6, подписавшись на твиттер и сделав ретвит, подписавшись на ютуб канал, на инстаграм и поставив лайк. Я бы с удовольствием лучше получил 6 билетов за действия в соц сетях, чем тратить 300 конфет на получение 1 билета. Так же по 2 билета можно получить за привлечение реферала.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
January 23, 2022, 06:02:00 PM
 #39

И здесь тишина как и на коинмаркете, не выкладывают новых НФТ ни там ни тут ,просто идёт сбор конфеток и алмазов ,надеюсь выкинут что-нибудь стоящее и успеть бы это стоящее отхватить ещё Wink
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2026



View Profile WWW
January 26, 2022, 06:24:48 PM
 #40

И здесь тишина как и на коинмаркете, не выкладывают новых НФТ ни там ни тут ,просто идёт сбор конфеток и алмазов ,надеюсь выкинут что-нибудь стоящее и успеть бы это стоящее отхватить ещё Wink

Если cmc хоть что-то новое добавляют раз в две недели, то у coingecko в этом плане совсем все туго. Одни лишь скидки, да книги. К слову, они недавно выпустили очередную электронную книгу "How to NFT", которую можно взять за 800 конфет. Сомневаюсь, что в этих книгах от coingecko есть что-то полезное для опытных пользователей, но для новичков должно быть норм.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!