Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:16:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Polkadot - аукционы парачейнов  (Read 9669 times)
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 01, 2022, 05:52:42 PM
 #181

вот я привел в пример полькадот но имел ввиду все альткоины которые вы указали и если бы вы мне ответили конкретно по полькадоту  без перечисления  всех проектов то я бы назвал эту взаимосвязь на высшем уровне . но вы почему то посчитали меня дураком или сами являетесь не особо умным ибо начали это глупое перечисление.
прям все которые я указал?
Это не приватный тет-а-тет чат, а значит пост не только вам. ЧСВ убавляем.

я не буду щас перечислять все альткоины я опять приведу впример только полькадот . так вот , полькадот сделал свое дело и вся работа по улудшению сети эфириума подошла к завершению . в итоге эфир никто не заменил,поэтому я могу привести в пример биткоин : есть лайтткоин,который быстрее и лучше. есть зикешь.биткоин-кыш. есть дэшь.  то есть ебучие лыжи, всего 4 монеты ,которые еще не известно выживут ли. а теперь посмотрим на нынешний рынок, 99% тысячи проектов это копии эфира. куда они все денутся?
Какое дело сделал полькадот? Это конкуренты с эфириумом с одной стороны,  но с другой это совершенно новый взгляд на децентрализацию.
У Гевина Вуда, в отличии от Виталика было свое мнение. Гевин Вуд работал техническим директором в эффириуме, а потом ушел, чтобы реализовать свое виденье.
На эфириуме любой может запустить скам за 5 минут. Децентрализация.
Полькадот как relay chain это блокчейн нулевого уровня - основная сеть для пересылки ДОТ. Парачейны, это блокчейны 1 уровня. Они независимы и присоединяются к цепи ретрансляции. 1 уровень, на котором доступны смартконтракты. Чтобы стать парачейном, нужно выиграть аукцион за парачейны. Валидаторы у 0 и 1 уровня общие, что обеспечивает безопасность всей экосистемы.
На 2 уровне паранити, мосты и другие смарт контракты. И тут скам не пройдет, потому что парачейн, с которым запартнерятся будет нести риски, а им это не нужно.
У космоса еще более интересная концепция, но он больше похож на полькадот, чем на эфириум.
Никуда не денутся все проекты из списка, может пару и сгинут, но за ДОТ я спокоен. У каждой экосистемы свои фишки, которые нивелируют недостатки других и дают возможность за минуты децентрализованно и безопасно переместить активы.

Если про все это знайте, то зачем задавать дурацкие вопросы?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1715397393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397393
Reply with quote  #2

1715397393
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715397393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397393
Reply with quote  #2

1715397393
Report to moderator
1715397393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397393
Reply with quote  #2

1715397393
Report to moderator
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 01, 2022, 08:01:21 PM
 #182

вот я привел в пример полькадот но имел ввиду все альткоины которые вы указали и если бы вы мне ответили конкретно по полькадоту  без перечисления  всех проектов то я бы назвал эту взаимосвязь на высшем уровне . но вы почему то посчитали меня дураком или сами являетесь не особо умным ибо начали это глупое перечисление.
прям все которые я указал?
Это не приватный тет-а-тет чат, а значит пост не только вам. ЧСВ убавляем.

я не буду щас перечислять все альткоины я опять приведу впример только полькадот . так вот , полькадот сделал свое дело и вся работа по улудшению сети эфириума подошла к завершению . в итоге эфир никто не заменил,поэтому я могу привести в пример биткоин : есть лайтткоин,который быстрее и лучше. есть зикешь.биткоин-кыш. есть дэшь.  то есть ебучие лыжи, всего 4 монеты ,которые еще не известно выживут ли. а теперь посмотрим на нынешний рынок, 99% тысячи проектов это копии эфира. куда они все денутся?
Какое дело сделал полькадот? Это конкуренты с эфириумом с одной стороны,  но с другой это совершенно новый взгляд на децентрализацию.
У Гевина Вуда, в отличии от Виталика было свое мнение. Гевин Вуд работал техническим директором в эффириуме, а потом ушел, чтобы реализовать свое виденье.
На эфириуме любой может запустить скам за 5 минут. Децентрализация.
Полькадот как relay chain это блокчейн нулевого уровня - основная сеть для пересылки ДОТ. Парачейны, это блокчейны 1 уровня. Они независимы и присоединяются к цепи ретрансляции. 1 уровень, на котором доступны смартконтракты. Чтобы стать парачейном, нужно выиграть аукцион за парачейны. Валидаторы у 0 и 1 уровня общие, что обеспечивает безопасность всей экосистемы.
На 2 уровне паранити, мосты и другие смарт контракты. И тут скам не пройдет, потому что парачейн, с которым запартнерятся будет нести риски, а им это не нужно.
У космоса еще более интересная концепция, но он больше похож на полькадот, чем на эфириум.
Никуда не денутся все проекты из списка, может пару и сгинут, но за ДОТ я спокоен. У каждой экосистемы свои фишки, которые нивелируют недостатки других и дают возможность за минуты децентрализованно и безопасно переместить активы.

Если про все это знайте, то зачем задавать дурацкие вопросы?
да ваш полькадот это хуйня полная! половину спиздили у космоса . вот кстати космос на мой взгляд реально технологичная залупа. хотя все эти проекты -эваланч,космос,полькадот это все голишь подготовка эфира к новой жизни. не зря же эфир на заборе столько времени сидел. нет. он сидел и наблюдал кто чо мутит чтобы потом отобрать лучшие. вообще нахуй и эфир нужен в таком плане. если есть банальный ТРОН который тоже особо не напрягается,сидит на заборе и пиздит все что увидит .. короче в таком варианте вообще ТРОН победит (но это шутка)
кстати солану я не упомянул намеренно ибо эта хуйня долго не проживет. вот чуйка у меня!
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 01, 2022, 08:49:53 PM
 #183

вот я привел в пример полькадот но имел ввиду все альткоины которые вы указали и если бы вы мне ответили конкретно по полькадоту  без перечисления  всех проектов то я бы назвал эту взаимосвязь на высшем уровне . но вы почему то посчитали меня дураком или сами являетесь не особо умным ибо начали это глупое перечисление.
прям все которые я указал?
Это не приватный тет-а-тет чат, а значит пост не только вам. ЧСВ убавляем.

я не буду щас перечислять все альткоины я опять приведу впример только полькадот . так вот , полькадот сделал свое дело и вся работа по улудшению сети эфириума подошла к завершению . в итоге эфир никто не заменил,поэтому я могу привести в пример биткоин : есть лайтткоин,который быстрее и лучше. есть зикешь.биткоин-кыш. есть дэшь.  то есть ебучие лыжи, всего 4 монеты ,которые еще не известно выживут ли. а теперь посмотрим на нынешний рынок, 99% тысячи проектов это копии эфира. куда они все денутся?
Какое дело сделал полькадот? Это конкуренты с эфириумом с одной стороны,  но с другой это совершенно новый взгляд на децентрализацию.
У Гевина Вуда, в отличии от Виталика было свое мнение. Гевин Вуд работал техническим директором в эффириуме, а потом ушел, чтобы реализовать свое виденье.
На эфириуме любой может запустить скам за 5 минут. Децентрализация.
Полькадот как relay chain это блокчейн нулевого уровня - основная сеть для пересылки ДОТ. Парачейны, это блокчейны 1 уровня. Они независимы и присоединяются к цепи ретрансляции. 1 уровень, на котором доступны смартконтракты. Чтобы стать парачейном, нужно выиграть аукцион за парачейны. Валидаторы у 0 и 1 уровня общие, что обеспечивает безопасность всей экосистемы.
На 2 уровне паранити, мосты и другие смарт контракты. И тут скам не пройдет, потому что парачейн, с которым запартнерятся будет нести риски, а им это не нужно.
У космоса еще более интересная концепция, но он больше похож на полькадот, чем на эфириум.
Никуда не денутся все проекты из списка, может пару и сгинут, но за ДОТ я спокоен. У каждой экосистемы свои фишки, которые нивелируют недостатки других и дают возможность за минуты децентрализованно и безопасно переместить активы.

Если про все это знайте, то зачем задавать дурацкие вопросы?
да ваш полькадот это хуйня полная! половину спиздили у космоса . вот кстати космос на мой взгляд реально технологичная залупа. хотя все эти проекты -эваланч,космос,полькадот это все голишь подготовка эфира к новой жизни. не зря же эфир на заборе столько времени сидел. нет. он сидел и наблюдал кто чо мутит чтобы потом отобрать лучшие. вообще нахуй и эфир нужен в таком плане. если есть банальный ТРОН который тоже особо не напрягается,сидит на заборе и пиздит все что увидит .. короче в таком варианте вообще ТРОН победит (но это шутка)
кстати солану я не упомянул намеренно ибо эта хуйня долго не проживет. вот чуйка у меня!
Он такой же наш как и ваш. Я не фанатею от проектов, а пытаюсь заработать на инвестициях. На первый взгляд космос и полькадот похожи, но там много серьезных различий как по безопасности так и по валидации.
У нас в закрытом сообществе один тоже с чуйкой был, продал недвижимость и бизнес в МСК, залил в UST и залочил в анкор протокол под 20%. Некоторое время за границей ни в чем себе не отказывал. Теперь он и там не нужен и возвращаться некуда.
Вам экспертам виднее что хуня а что нет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
June 01, 2022, 08:58:14 PM
 #184

Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 

Нет, я не думал о фантиках, я думал о том что через 2 года дот стопудово будет стоить дороже чем сейчас... Поэтому и есть мысль его заложить, чтобы никаких соблазнов слить его не было... Так повезло тем, кто когда-то лочил атом или тем кто лочил эфир по 60 баксов, а потом им его вернули по 1,5-2к баксов за штуку... Так вот думаю что когда залоченный дот разлочат, то будет что-то типа такой же истории...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 01, 2022, 09:10:44 PM
 #185

вот я привел в пример полькадот но имел ввиду все альткоины которые вы указали и если бы вы мне ответили конкретно по полькадоту  без перечисления  всех проектов то я бы назвал эту взаимосвязь на высшем уровне . но вы почему то посчитали меня дураком или сами являетесь не особо умным ибо начали это глупое перечисление.
прям все которые я указал?
Это не приватный тет-а-тет чат, а значит пост не только вам. ЧСВ убавляем.

я не буду щас перечислять все альткоины я опять приведу впример только полькадот . так вот , полькадот сделал свое дело и вся работа по улудшению сети эфириума подошла к завершению . в итоге эфир никто не заменил,поэтому я могу привести в пример биткоин : есть лайтткоин,который быстрее и лучше. есть зикешь.биткоин-кыш. есть дэшь.  то есть ебучие лыжи, всего 4 монеты ,которые еще не известно выживут ли. а теперь посмотрим на нынешний рынок, 99% тысячи проектов это копии эфира. куда они все денутся?
Какое дело сделал полькадот? Это конкуренты с эфириумом с одной стороны,  но с другой это совершенно новый взгляд на децентрализацию.
У Гевина Вуда, в отличии от Виталика было свое мнение. Гевин Вуд работал техническим директором в эффириуме, а потом ушел, чтобы реализовать свое виденье.
На эфириуме любой может запустить скам за 5 минут. Децентрализация.
Полькадот как relay chain это блокчейн нулевого уровня - основная сеть для пересылки ДОТ. Парачейны, это блокчейны 1 уровня. Они независимы и присоединяются к цепи ретрансляции. 1 уровень, на котором доступны смартконтракты. Чтобы стать парачейном, нужно выиграть аукцион за парачейны. Валидаторы у 0 и 1 уровня общие, что обеспечивает безопасность всей экосистемы.
На 2 уровне паранити, мосты и другие смарт контракты. И тут скам не пройдет, потому что парачейн, с которым запартнерятся будет нести риски, а им это не нужно.
У космоса еще более интересная концепция, но он больше похож на полькадот, чем на эфириум.
Никуда не денутся все проекты из списка, может пару и сгинут, но за ДОТ я спокоен. У каждой экосистемы свои фишки, которые нивелируют недостатки других и дают возможность за минуты децентрализованно и безопасно переместить активы.

Если про все это знайте, то зачем задавать дурацкие вопросы?
да ваш полькадот это хуйня полная! половину спиздили у космоса . вот кстати космос на мой взгляд реально технологичная залупа. хотя все эти проекты -эваланч,космос,полькадот это все голишь подготовка эфира к новой жизни. не зря же эфир на заборе столько времени сидел. нет. он сидел и наблюдал кто чо мутит чтобы потом отобрать лучшие. вообще нахуй и эфир нужен в таком плане. если есть банальный ТРОН который тоже особо не напрягается,сидит на заборе и пиздит все что увидит .. короче в таком варианте вообще ТРОН победит (но это шутка)
кстати солану я не упомянул намеренно ибо эта хуйня долго не проживет. вот чуйка у меня!
Он такой же наш как и ваш. Я не фанатею от проектов, а пытаюсь заработать на инвестициях. На первый взгляд космос и полькадот похожи, но там много серьезных различий как по безопасности так и по валидации.
У нас в закрытом сообществе один тоже с чуйкой был, продал недвижимость и бизнес в МСК, залил в UST и залочил в анкор протокол под 20%. Некоторое время за границей ни в чем себе не отказывал. Теперь он и там не нужен и возвращаться некуда.
Вам экспертам виднее что хуня а что нет.
я в такие истории вообще не верю.  не один более менее адекватный чебурек не станет продавать жилье и бизнес чтобы вложить в крипту .  даже кредит под залог -это сумасшествие . максимум 50к рублей которые можно не отдавать и похуй.
по поводу "залочить" что либо под проценты , ну это реально только такие несмышленые гуси как автор выше могут .  ваши смартконтракты ломают на каждом шагу. вообще не понятная хуйня. и все эти проценты обычные пирамиды = итог у всех один.
полькадот реальная хуйня!  вообще  достаточно зайти в эспроер чтобы понять какие калеки это все лепили... я не понимаю нахуй он нужен?  еще раз говорю : космос намного технологичней и приятней, но даже он скорей всего сдохнет, ибо опять -какая польза от этих бесконечных блокчейнов? кому они нахуй надо? Теперь можешь запуститься хоть на метле баба яги но это должно быть что то нужное и полезное, иначе идите нахуй со своими убийцами эфира! эваланч для кого сделали? обычным пользователям такая хуйня не уперлась! хотя биржу на нем запилили добротную дэкслот -базара нет!  но тоже аваланч =хуйня! и эфир тоже хуйня! и биткоин =хйня!
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 01, 2022, 09:23:25 PM
Last edit: June 01, 2022, 09:47:10 PM by zasad@
 #186

Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 

Нет, я не думал о фантиках, я думал о том что через 2 года дот стопудово будет стоить дороже чем сейчас... Поэтому и есть мысль его заложить, чтобы никаких соблазнов слить его не было... Так повезло тем, кто когда-то лочил атом или тем кто лочил эфир по 60 баксов, а потом им его вернули по 1,5-2к баксов за штуку... Так вот думаю что когда залоченный дот разлочат, то будет что-то типа такой же истории...
А если ДОТ через 1.5 года будет стоить 100 баксов а через 2 года 20? И фантики тоже обесценятся, если не продашь.
Я лочил ДОТ с целью забрать 30-50% инвестиций после раздачи 30% токенов и это была не лучшая инвестиция, а ты хочешь залочить
свой ДОТ на 2 года и бонусом получать фантики с таким же вестингом. Проблема в том, что нет гарантий хорошего роста цены именно через твои 2 года. Дот можно безопасно делегировать валидатору за награду около 10% в монетах дот, и разлок меньше месяца.


я в такие истории вообще не верю.  не один более менее адекватный чебурек не станет продавать жилье и бизнес чтобы вложить в крипту .  даже кредит под залог -это сумасшествие . максимум 50к рублей которые можно не отдавать и похуй.
по поводу "залочить" что либо под проценты , ну это реально только такие несмышленые гуси как автор выше могут .  ваши смартконтракты ломают на каждом шагу. вообще не понятная хуйня. и все эти проценты обычные пирамиды = итог у всех один.
полькадот реальная хуйня!  вообще  достаточно зайти в эспроер чтобы понять какие калеки это все лепили... я не понимаю нахуй он нужен?  еще раз говорю : космос намного технологичней и приятней, но даже он скорей всего сдохнет, ибо опять -какая польза от этих бесконечных блокчейнов? кому они нахуй надо? Теперь можешь запуститься хоть на метле баба яги но это должно быть что то нужное и полезное, иначе идите нахуй со своими убийцами эфира! эваланч для кого сделали? обычным пользователям такая хуйня не уперлась! хотя биржу на нем запилили добротную дэкслот -базара нет!  но тоже аваланч =хуйня! и эфир тоже хуйня! и биткоин =хйня!
=хйня да =хйня. Я понял, что вы удачно инвестировали Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 01, 2022, 09:54:15 PM
 #187

Хайп прошел по DOT

У кого какие цели на покупку? По $5 дадут купить?

В принципе могут и на 4-5 опять свозить... Не так уж и далеко лететь осталось... Как бы не по 2 дали возможность купить полку! Grin Биток не так ужи и сильно пролили пока что, а полка уже по 8-9 баксов...
Меня вот интересует другой момент - есть ли какие-нибудь годные аукционы сейчас? Чтобы припарковать дот на пару лет без возможности продажи... Думаю что такое действие будет стопроцентно профитным! Даже если токены вообще ничего не будут стоиь, то полка через пару лет верняк прибыль принесет! Grin
https://parachains.info/auctions/polkadot
Изучай. Активность никакая. Я в интерлей много залил, и они еще токены не раздали.
Только с мунбимом повезло, что продал первый разлок дороже 20, а потом цена упала.
Если сейчас медвежка затянется на год, то проще выкупать топ проекты типа мунбим, астара, где цена упала в 10 раз, чем лочить дот и ждать 2 года линейного разлока.

Мой посыл был в том чтобы заложить дот и вообще не иметь возможности слить её ни при каких раскладах в течении двух лет... Так-то на фантики которые выдадут в принципе пофиг... Ейчас цена полки весьма привлекательная, нежели лочить её покупая за 40 баксов...
Зачем тебе фантики и залоченные ДОТы?
С ДОТ потеряли большинство, даже не потеряли а остались в просадке о портфелю. Я дот держал как часть риск менеджмента. Покупал по 5 много, по 15-25 достаточно, покупал по 30-45 немного, я даже по среднему в просадке. Лучшим решением было его слить дороже 40, но это было мое решение.
ДОТ напихали хомякам от 35 до 50, манипулятору нужно паника, чтобы хомяки посливали, а потом пойдем на памп.
У ДОТ плюс, что все монеты разлочены и анализировать легко.
Я считаю что биткоин должен сходить на 20-25, и альты упасть соразмерно. Там можно брать экосистемные монеты, а не лочить ДОТ ради фантиков.  Сейчас может быть небольшой отскок по битку на 35-37, дот на 13-15 но потом думаю вниз. Может будет памп и дот вырастет дороже 50, а ты останешся с залоченными ДОТ на 2 года.
Сейчас много экосистемных монет стоят дешевле лаунчпадов и IDO, а ты думаешь о фантиках Huh
 

Нет, я не думал о фантиках, я думал о том что через 2 года дот стопудово будет стоить дороже чем сейчас... Поэтому и есть мысль его заложить, чтобы никаких соблазнов слить его не было... Так повезло тем, кто когда-то лочил атом или тем кто лочил эфир по 60 баксов, а потом им его вернули по 1,5-2к баксов за штуку... Так вот думаю что когда залоченный дот разлочат, то будет что-то типа такой же истории...
А если ДОТ через 1.5 года будет стоить 100 баксов а через 2 года 20? И фантики тоже обесценятся, если не продашь.
Я лочил ДОТ с целью забрать 30-50% инвестиций после раздачи 30% токенов и это была не лучшая инвестиция, а ты хочешь залочить
свой ДОТ на 2 года и бонусом получать фантики с таким же вестингом. Проблема в том, что нет гарантий хорошего роста цены именно через твои 2 года. Дот можно безопасно делегировать валидатору за награду около 10% в монетах дот, и разлок меньше месяца.


я в такие истории вообще не верю.  не один более менее адекватный чебурек не станет продавать жилье и бизнес чтобы вложить в крипту .  даже кредит под залог -это сумасшествие . максимум 50к рублей которые можно не отдавать и похуй.
по поводу "залочить" что либо под проценты , ну это реально только такие несмышленые гуси как автор выше могут .  ваши смартконтракты ломают на каждом шагу. вообще не понятная хуйня. и все эти проценты обычные пирамиды = итог у всех один.
полькадот реальная хуйня!  вообще  достаточно зайти в эспроер чтобы понять какие калеки это все лепили... я не понимаю нахуй он нужен?  еще раз говорю : космос намного технологичней и приятней, но даже он скорей всего сдохнет, ибо опять -какая польза от этих бесконечных блокчейнов? кому они нахуй надо? Теперь можешь запуститься хоть на метле баба яги но это должно быть что то нужное и полезное, иначе идите нахуй со своими убийцами эфира! эваланч для кого сделали? обычным пользователям такая хуйня не уперлась! хотя биржу на нем запилили добротную дэкслот -базара нет!  но тоже аваланч =хуйня! и эфир тоже хуйня! и биткоин =хйня!
=хйня да =хйня. Я понял, что вы удачно инвестировали Smiley
дэкслот уже глянул?
https://dexalot.com/
реально красивая залупа. сделано качественно. жаль только что это тоже хуйня!
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 01, 2022, 10:08:58 PM
 #188

дэкслот уже глянул?
https://dexalot.com/
реально красивая залупа. сделано качественно. жаль только что это тоже хуйня!
https://app.dexalot.com/analytics
слабенько и торговля не пойми чем. авой можно на других проверенных дексах поторговать, с большей ликвидностью.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 02, 2022, 07:52:47 AM
 #189

дэкслот уже глянул?
https://dexalot.com/
реально красивая залупа. сделано качественно. жаль только что это тоже хуйня!
https://app.dexalot.com/analytics
слабенько и торговля не пойми чем. авой можно на других проверенных дексах поторговать, с большей ликвидностью.

та она запустилась пару месяцев...
насколько я знаю это первая биржа которая похожа на биржу с низкими комиссиями и быстрым исполнением ордеров
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 08, 2022, 04:08:08 PM
Merited by xandry (4)
 #190

Интерлей начислил токены, примерно 36 токенов за 1 заблокированный ДОТ.
https://polkadot.js.org/apps/?rpc=wss%3A%2F%2Finterlay.api.onfinality.io%2Fpublic-ws#/accounts
Листинга пока не было.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 16, 2022, 11:00:28 AM
 #191

как разлочить больше токенов в вестинге перед продажей на примере интерлея, но должно работать со всеми токенами.

https://t.me/dionrich/2149
или
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5402830.msg60373528#msg60373528

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
June 29, 2022, 09:49:10 AM
 #192

Интерлей начало торгов завтра.
https://www.gate.io/ru/trade/INTR_USDT
INTR/USDT Start Time
2022/06/30 12:00:00

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
June 30, 2022, 09:15:32 AM
Merited by zasad@ (2), delfastTions (1)
 #193

" Polkadot анонсировал запуск новой системы управления

Команда Polkadot заявила, что в будущем Polkadot запустит новую систему управления под названием Governance version 2 (или Gov2). Они планируют удалить "Совет" и заменить его на "Референдум", систему голосования, в которой каждый может вносить предложения и добиваться их принятия.

Обновленная система будет запущена в Kusama, канареечной сети Polkadot, в ближайшее время. Позже её развернут в основной сети Polkadot. "


Источник: https://t.me/incrypted/13963

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1621


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
July 14, 2022, 09:26:19 PM
 #194

Заявка на участие в программе Polkadot Ambassador
Заполните форму заявки ниже и начните свое незабываемое путешествие в качестве представителя Polkadot.

https://info.polkadot.network/ambassador-application

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1473



View Profile
September 05, 2022, 10:11:37 AM
 #195

Ну вот и тут не все так сладко Smiley

Команда Acala опубликовала полный отчет об инциденте с aUSD
На 5 сентября в сети остается 52 млн ошибочно выпущенных монет aUSD. Суммарно в инциденте был задействован 281 адрес, следует из отчета команды парачейна Acala.
В августе ошибка в смарт-контракте пула ликвидности iBTC/aUSD привела к выпуску «значительного количества» стейблкоина. 16 адресов затребовали суммарно ~3 млрд aUSD, запросив вознаграждение из пула. Около 1,29 млрд монет из этого числа возвращено и сожжено по решению сообщества.

Часть пользователей обменяла полученные активы на токены DOT. Разработчики предложили им вернуть средства на адрес в сети Polkadot за вознаграждение в размере 5% от суммы.

На адресах пользователей остается 42,482 млн ошибочно выпущенных aUSD, 33,718 млн из этого числа находится в модуле DEX. Остальные из 52 млн монет переведены в другие парачейны вроде Moonbeam, Astar, Interlay или на централизованные биржи.

После 16 первоначальных адресов, получивших «неправильные» монеты, в переводах aUSD приняли участие 83 кошелька. Общее число задействованных адресов, включая транзакции с DOT, ACA и iBTC достигло 281.

Цена aUSD после инцидента утратила привязку к доллару США. На момент написания стейблкоин котируется на уровне $0,89.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Numeral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 472



View Profile WWW
September 05, 2022, 05:27:20 PM
 #196

Если посмотреть на график Acala Dollar, то сейчас он еще выкарабкался немного, было хуже. 0,61$ было 27 августа, правда и сейчас aUSD еще довольно сильно волатилен. На данный момент 0,82$, что говорит о том, что стейбл еще далек от эталона. Нужно продолжать сжигать продукты ошибочной эмиссии, дабы возвратить aUSD в норму.

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Numeral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 472



View Profile WWW
September 05, 2022, 09:46:22 PM
 #197

Возник вопрос относительно стейкинга Dot. Нагуглил следующую платформу для стейкинга https://app.parallel.fi/staking По условиям получается 15,88% APY Это самое выгодное предложение на данный момент или есть более интересные варианты?

█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
September 06, 2022, 07:33:39 AM
 #198

Возник вопрос относительно стейкинга Dot. Нагуглил следующую платформу для стейкинга https://app.parallel.fi/staking По условиям получается 15,88% APY Это самое выгодное предложение на данный момент или есть более интересные варианты?
Я бы назвал это очень хорошим процентом для стейка дот... Может быть и есть на какой нибудь бирже, но выше я ещё не встречал...

Что касается акалы, то это первый провал из парачейнов, дорога ему на дно, как и другим мунбимам... Эксперимент так себе получается...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
September 07, 2022, 01:39:07 PM
 #199

Возник вопрос относительно стейкинга Dot. Нагуглил следующую платформу для стейкинга https://app.parallel.fi/staking По условиям получается 15,88% APY Это самое выгодное предложение на данный момент или есть более интересные варианты?
Я бы назвал это очень хорошим процентом для стейка дот... Может быть и есть на какой нибудь бирже, но выше я ещё не встречал...

Что касается акалы, то это первый провал из парачейнов, дорога ему на дно, как и другим мунбимам... Эксперимент так себе получается...
А заступлюсь за акалу, хотя терял достаточно на ЮСТ. Подумайте как создать децентрализованный стейбл?
Или делаем ДАИ, у которого в залоге почти 60% стейблов и с Collat. Ratio 135%, но тогда рискуем получить блокировку в любой момент и потерять 60% залога.
Или делаем стейбл с Collat. Ratio 500-1000%, лучше 1000 или больше для максимальной надежности и используем только децентрализованные и крупные монеты. При заложенном биткоине вам насыпят 2000 долларов стейблов. Это будет надежно, но не интересно инвесторам. У джастина Сана Collat. Ratio более 200% а со стейблом проблемы.
Проектов было немало, и скамились часто, здесь очень малая доля обсуждается.
Надо Нобеля давать за создание надежного децентрализованного стейбла.

Параллель гении рынка, которые положили большой болт на всю систему Гевина В. Откуда такие проценты? Вам нужен слот в полькадот, вы идете в параллель, отдаете им токены, а они за вас выигрывают слот.
Параллель получает прибыль от продажи токенов, и децентрализация здесь не нужна. А они как крупный игрок всегда будут иметь выгодные условия от сотрудничества, чем простой участник аукциона.
Дот со своей идеей плохо выглядит, космос после обнов будет намного круче.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 674


God, save BTC!


View Profile
September 08, 2022, 01:00:01 PM
 #200

Я думаю что дот недавно и взлетел до 40 баксов только на этих вот парачейнах, которые по итогу никому оказались не нужны... А космос даже сейчас стоит в 2 раза дороже чем дот, потому что там я не знаю насколько технически крутые проекты, но всякие осмо и евмос уже дают намного больше процентов от стейка... Главное успевать пока пирамиду не накрыло! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!