Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:44:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Polkadot - аукционы парачейнов  (Read 9477 times)
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
December 02, 2021, 06:05:23 AM
 #81

А хайп то походу нарастает, блогеры подхватывают темы метавселенных. Чувствую будет жарко!

https://www.youtube.com/watch?v=uc015UcKbJE

BTC XMR KMD
1713559451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559451
Reply with quote  #2

1713559451
Report to moderator
1713559451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559451
Reply with quote  #2

1713559451
Report to moderator
1713559451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559451
Reply with quote  #2

1713559451
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713559451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559451
Reply with quote  #2

1713559451
Report to moderator
1713559451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559451
Reply with quote  #2

1713559451
Report to moderator
1713559451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713559451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713559451
Reply with quote  #2

1713559451
Report to moderator
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 02, 2021, 09:04:33 AM
 #82

У кого есть DOT, ждем самое важное событие года: старт аукционов за парачейны
https://polkadot.js.org/apps/#/parachains/crowdloan
-snip-

Можете написать приблизительную цену на 2022-2024 год POLKADOT с учетом аукционов, которые холдят монеты на 2 года? Или создать отдельный пост с примерными ценами на на 2022-2024 год?
Зачем? Это мартышкин труд.
В этом сезоне я надеюсь увидеть ДОТ по 100-150$, 20-50% залочу в аукционах.
Треть криптовалюты я буду держать в портфеле все равно.




.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 02, 2021, 10:55:19 AM
 #83

У кого есть DOT, ждем самое важное событие года: старт аукционов за парачейны
https://polkadot.js.org/apps/#/parachains/crowdloan
-snip-

Можете написать приблизительную цену на 2022-2024 год POLKADOT с учетом аукционов, которые холдят монеты на 2 года? Или создать отдельный пост с примерными ценами на на 2022-2024 год?
Зачем? Это мартышкин труд.
В этом сезоне я надеюсь увидеть ДОТ по 100-150$, 20-50% залочу в аукционах.
Треть криптовалюты я буду держать в портфеле все равно.



А как можно написать приблизительную цену ДОТа на 2 года вперед. Это ведь зависит от множества условий. Можно конечно, что-то предполагать, но это ведь может оказаться далеко от истины.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
December 02, 2021, 01:24:00 PM
 #84

Можно уточняющий вопрос для просвещения.
Почитал теорию и если правильно понял, то аукционы - это когда ты "замораживаешь" свои активы полкадот в каком-то проекта в надежде на будущий рост?
В теории этот токен(?) должен вырасти сильнее чем сам полкадот, чтобы вложения отбились?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
December 02, 2021, 02:06:19 PM
 #85

Можно уточняющий вопрос для просвещения.
Почитал теорию и если правильно понял, то аукционы - это когда ты "замораживаешь" свои активы полкадот в каком-то проекта в надежде на будущий рост?
В теории этот токен(?) должен вырасти сильнее чем сам полкадот, чтобы вложения отбились?
здесь много утоянений может быть. Блокируются на несколько лет только в случае успеха проекта на аукционе, или если не соберут что надо - токены вернутся на счет на протяжении месяца. + в том, что успешные проекты дают токены и при первом разлоке отбивается большая часть вложенных дот, и достаточно быстро, а далее уже плюс идет после разлоков токенов проекта. Но главный бонус это токены дот через 2 года.

_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
December 02, 2021, 02:30:47 PM
 #86

Все не хватает времени углубиться в изучение Polkadot и понять в какой стадии сейчас экосистема. Мне кажется что в настоящее время Polkadot притягивает сообщество только за счет фондов и аукционов, т.е. возможности получить токены проекта, который подключается к экосистеме. Или я ошибаюсь? Кто-то из пользователей форума уже реально пользуется какими-то продуктами или пока все только на бумаге?

Какое применение может быть у щитков, кроме зарабатывания на них денег? Тем более у нас, частных пользователей  Grin

Видим хайп - заходим, получаем иксы - выходим. Максимум, накапливаем битки.

Только что купил 4500 NUUMов - это был мой первый токенсейл в жизни  Grin
Расскажи процедуру покупки на токенсофте?
Что нужно было делать кроме регистрации?


_Pizdabol_
https://twitter.com/BC_Pioneer

__
Для тех, кто хочет бонусы от interlay, нужно пройти викторину.
https://crowdloan.interlay.io/

Для правильных ответов достаточно прочитать эту статью
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5368478
спасибо мой дорогой друг за ссылку но все что связано с полькадотом меня не интересует
пользователям нужна "простота" в эфире она есть а в системе полькадота сплошной маразм

ps/ авакс кстати тоже еще тот "гусь" попробуй там разобраться куда чего перевести что на что обменять чтобы просто добраться до децентрализованной биржи . у нас что весь мир состоит из технарей?
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 02, 2021, 04:40:09 PM
 #87

Все не хватает времени углубиться в изучение Polkadot и понять в какой стадии сейчас экосистема. Мне кажется что в настоящее время Polkadot притягивает сообщество только за счет фондов и аукционов, т.е. возможности получить токены проекта, который подключается к экосистеме. Или я ошибаюсь? Кто-то из пользователей форума уже реально пользуется какими-то продуктами или пока все только на бумаге?

Какое применение может быть у щитков, кроме зарабатывания на них денег? Тем более у нас, частных пользователей  Grin

Видим хайп - заходим, получаем иксы - выходим. Максимум, накапливаем битки.

Только что купил 4500 NUUMов - это был мой первый токенсейл в жизни  Grin
Расскажи процедуру покупки на токенсофте?
Что нужно было делать кроме регистрации?


_Pizdabol_
https://twitter.com/BC_Pioneer

__
Для тех, кто хочет бонусы от interlay, нужно пройти викторину.
https://crowdloan.interlay.io/

Для правильных ответов достаточно прочитать эту статью
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5368478
спасибо мой дорогой друг за ссылку но все что связано с полькадотом меня не интересует
пользователям нужна "простота" в эфире она есть а в системе полькадота сплошной маразм

ps/ авакс кстати тоже еще тот "гусь" попробуй там разобраться куда чего перевести что на что обменять чтобы просто добраться до децентрализованной биржи . у нас что весь мир состоит из технарей?
С полькадотом полюбому будешь сталкиваться в эфире, потому что экосистему будут тесно связаны. Как и аваланч, космос, солана и др.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
_Pizdabol_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 3


View Profile
December 02, 2021, 05:28:06 PM
 #88

я уже если честно запарился в этих проектах ковыряться куда там чего тыкать куда нажимать чего посылать как свапать.  а вот я допустим вчера пришел сюда и что? это же голову сломать можно. такое разнообразия одного и того же просто дурманит. эфир и тысячи вариантов с различным соусом . тьфу блядь. в пизду!
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 02, 2021, 09:24:28 PM
Last edit: December 02, 2021, 09:41:03 PM by Daltonik
 #89

Третий парачейн-аукцион завершился победой проекта Astar Network (бывший Plasm Network) в поддержку Astar 27,170 держателей DOT заблокировали около 10,33 млн DOT ~ $373,14 млн.

источник: https://forklog.com/zavershilsya-tretij-parachejn-auktsion-polkadot-pobedil-proekt-astar/



zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 03, 2021, 08:52:26 PM
Last edit: December 04, 2021, 12:24:02 PM by zasad@
 #90

я уже если честно запарился в этих проектах ковыряться куда там чего тыкать куда нажимать чего посылать как свапать.  а вот я допустим вчера пришел сюда и что? это же голову сломать можно. такое разнообразия одного и того же просто дурманит. эфир и тысячи вариантов с различным соусом . тьфу блядь. в пизду!
Я в полькадоте из за этого проекта давно
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5368478

renBTC не очень ликвиден на децентрализованных биржах эфириума.

В солану, аваланч или космос не готов заносить большие активы, потому что не верю в их децентрализацию. Она конечно лучше чем у Бинанс и Хуоби чейнов, но большого доверия не вызывает.
Все не освоишь, и ненужно, но первые 2 батча в полькадоте и кусаме займут в основном серьезные экосистемные проекты.




.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 04, 2021, 04:27:50 AM
 #91

Мне интересно почему Dot не растет, вроде для роста есть основания, для парачейнов покупают Dot активно, большинства токенов застейканы. 
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
December 06, 2021, 04:08:02 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #92

Bit.Country собрали оставшиеся 12 млн $ от хардкап во втором раунде за 90 минут, токен сейл NUUM закрыт досрочно, 3-го раунда не будет. Всего собрано около 36 млн $

Участвовать в аукционе планируют в начале 2022 года в третьем раунде, его начало в марте.

https://medium.com/bit-country/announcement-metaverse-odyssey-event-update-9171ab4ce467

BTC XMR KMD
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 06, 2021, 11:58:40 AM
Merited by xandry (1), Symmetrick (1)
 #93

Команда проекта Invarch, который во 2-м квартале 2022 года планируют запустить Crowdloan на Polkadot, снова открыли прием заявок на участие в амбассадорской программе.

Что можно будет делать в рамках программы:
- создание различного контента (статьи, видео и т.д.)
- помощь в управлении соц.сетями
- организация мероприятий

За это можно получить ранний доступ к мероприятиям, мерч, токены VARCH. Только стоит принять ко вниманию, что программа может затянутся до средины 2022 года.

Детали и подать заявку можно здесь https://invarch.io/community/
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 06, 2021, 03:24:05 PM
Merited by xandry (2)
 #94

Bit.Country собрали оставшиеся 12 млн $ от хардкап во втором раунде за 90 минут, токен сейл NUUM закрыт досрочно, 3-го раунда не будет. Всего собрано около 36 млн $

Участвовать в аукционе планируют в начале 2022 года в третьем раунде, его начало в марте.

https://medium.com/bit-country/announcement-metaverse-odyssey-event-update-9171ab4ce467
Стараюсь читать разработчиков и Bit.Country мне не нравится по своей политике.
У команды нет рабочего продукта, это важно. Команда не может работать в 2х направлениях, Краудлон и партнёрства с интеграциями.
Со слов разрабов Краудлон и другие сборы отнимает много времени у всех, и на несколько месяцев приходится тормозить развитие проекта.
У Bit.Country  нет альфы и беты,, только видео на сайте.
Когда они выпустят что нибудь? Когда они спартнерятся и запустят, у них срок аренды закончится на кусаме и в доте год пройдет.
MANA имеет готовый продукт, но так не популярна.

Зачем запускаться в 2х сетях не имея даже альфы Huh
Bit.Country лучше продать на хаях, а потом перезайти.
Смысл Кусамы, как тестовой сети провалился. В полькадот многие проекты не спешат.

В полькадоте не запущены и не протестированы экосистемные проекты, нет стейблкоинов, негде децентрализовано менять токены и нет ликвидности.
Чем дальше это анализируешь, тем быстрее хочется свалить из этой экосистемы подальше и работать в эфириуме.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 06, 2021, 09:01:03 PM
 #95



Смысл Кусамы, как тестовой сети провалился. В полькадот многие проекты не спешат.

В полькадоте не запущены и не протестированы экосистемные проекты, нет стейблкоинов, негде децентрализовано менять токены и нет ликвидности.
Чем дальше это анализируешь, тем быстрее хочется свалить из этой экосистемы подальше и работать в эфириуме.

Как лодочку запустишь (кошелек ICO взломан на 90$ млн) так она и поплывет )) Шучу)
Все подтянется, наверно главное смогут ли все парачейны взаимодействовать сразу после того, как они выйдут в сеть,
Так то , у всех разные структуры, но все одинаково, выпустить токены, листинг на бирже, стейкинг, обмен  -отправка, продажа -покупка, функции одинаковые, )) Просто зарабатывать пока дают.  Smiley
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2226
Merit: 1963



View Profile
December 06, 2021, 09:29:44 PM
 #96

~ В полькадоте не запущены и не протестированы экосистемные проекты, нет стейблкоинов, негде децентрализовано менять токены и нет ликвидности.
Чем дальше это анализируешь, тем быстрее хочется свалить из этой экосистемы подальше и работать в эфириуме.

Вот и мне кажется что эти аукционы на получение слотов в парачейны являются по сути неким барьером для развития самой экосистемы Polkadot. На мой взгляд было бы правильнее, если бы команда Polkadot сама выбрала начальные проекты (выделила гранты и помогла бесплатно занять слоты), чтобы создать инфраструктуру для пользователей, а дальше запускали бы аукционы и конечно же снизили входной порог для проектов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 07, 2021, 02:12:21 PM
 #97

Не сравнивайте мои эмоциональные посты с возможными финансовыми решениями.
У меня есть стратегия продаж, и я не буду продавать на эмоциях.

Кусама оказалась более профитной экосистемой для участников аукционов, но обе экосистемы очень сильно проигрывают эфириуму из за отсутствия децентрализованных бирж.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 07, 2021, 07:23:48 PM
Merited by zasad@ (1), Symmetrick (1)
 #98

Bit.Country собрали оставшиеся 12 млн $ от хардкап во втором раунде за 90 минут, токен сейл NUUM закрыт досрочно, 3-го раунда не будет. Всего собрано около 36 млн $

Участвовать в аукционе планируют в начале 2022 года в третьем раунде, его начало в марте.

https://medium.com/bit-country/announcement-metaverse-odyssey-event-update-9171ab4ce467
Стараюсь читать разработчиков и Bit.Country мне не нравится по своей политике.
У команды нет рабочего продукта, это важно. Команда не может работать в 2х направлениях, Краудлон и партнёрства с интеграциями.
Со слов разрабов Краудлон и другие сборы отнимает много времени у всех, и на несколько месяцев приходится тормозить развитие проекта.
У Bit.Country  нет альфы и беты,, только видео на сайте.
Когда они выпустят что нибудь? Когда они спартнерятся и запустят, у них срок аренды закончится на кусаме и в доте год пройдет.
MANA имеет готовый продукт, но так не популярна.

Зачем запускаться в 2х сетях не имея даже альфы Huh
Bit.Country лучше продать на хаях, а потом перезайти.
Смысл Кусамы, как тестовой сети провалился. В полькадот многие проекты не спешат.

В полькадоте не запущены и не протестированы экосистемные проекты, нет стейблкоинов, негде децентрализовано менять токены и нет ликвидности.
Чем дальше это анализируешь, тем быстрее хочется свалить из этой экосистемы подальше и работать в эфириуме.

Почему нет дэксов ? Есть Дэкс на Каруре. Есть уже 2 дэкса на Мунривере. Есть кроссчейн Дэкс Зенлинк https://dex.zenlink.pro/ . На котором я фармлю.  Поддерживает пока Мунривер и Бифрост, но Дальше туда будут подключатся все сети как с ДОТ, так и с Кусамы. Да ликвы не так много, на том-же Зенлинке TVL 80кк, в пике было под 150кк. Но для начала не так плохо.

У меня претензии к ДОТ куда более глобальные. Касающиеся системы парачейнов и краудлоанов. Всё что я сейчас наблюдаю и как всё это выглядит на практике, а не в теории, имеет огромный ряд минусов  Smiley Smiley И возможно я их изложу попозже. Пока коротко могу сказать так - PolkaDOT здорового человека, это Cosmos Cool Корректнее даже будет сказать так - Субстрат здорового человека, это Тендерминт Grin Ну наблюдаем, делать полноценные выводы можно будет через время.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
zasad@ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4267



View Profile WWW
December 08, 2021, 07:23:58 PM
 #99

Bit.Country собрали оставшиеся 12 млн $ от хардкап во втором раунде за 90 минут, токен сейл NUUM закрыт досрочно, 3-го раунда не будет. Всего собрано около 36 млн $

Участвовать в аукционе планируют в начале 2022 года в третьем раунде, его начало в марте.

https://medium.com/bit-country/announcement-metaverse-odyssey-event-update-9171ab4ce467
Стараюсь читать разработчиков и Bit.Country мне не нравится по своей политике.
У команды нет рабочего продукта, это важно. Команда не может работать в 2х направлениях, Краудлон и партнёрства с интеграциями.
Со слов разрабов Краудлон и другие сборы отнимает много времени у всех, и на несколько месяцев приходится тормозить развитие проекта.
У Bit.Country  нет альфы и беты,, только видео на сайте.
Когда они выпустят что нибудь? Когда они спартнерятся и запустят, у них срок аренды закончится на кусаме и в доте год пройдет.
MANA имеет готовый продукт, но так не популярна.

Зачем запускаться в 2х сетях не имея даже альфы Huh
Bit.Country лучше продать на хаях, а потом перезайти.
Смысл Кусамы, как тестовой сети провалился. В полькадот многие проекты не спешат.

В полькадоте не запущены и не протестированы экосистемные проекты, нет стейблкоинов, негде децентрализовано менять токены и нет ликвидности.
Чем дальше это анализируешь, тем быстрее хочется свалить из этой экосистемы подальше и работать в эфириуме.

Почему нет дэксов ? Есть Дэкс на Каруре. Есть уже 2 дэкса на Мунривере. Есть кроссчейн Дэкс Зенлинк https://dex.zenlink.pro/ . На котором я фармлю.  Поддерживает пока Мунривер и Бифрост, но Дальше туда будут подключатся все сети как с ДОТ, так и с Кусамы. Да ликвы не так много, на том-же Зенлинке TVL 80кк, в пике было под 150кк. Но для начала не так плохо.

У меня претензии к ДОТ куда более глобальные. Касающиеся системы парачейнов и краудлоанов. Всё что я сейчас наблюдаю и как всё это выглядит на практике, а не в теории, имеет огромный ряд минусов  Smiley Smiley И возможно я их изложу попозже. Пока коротко могу сказать так - PolkaDOT здорового человека, это Cosmos Cool Корректнее даже будет сказать так - Субстрат здорового человека, это Тендерминт Grin Ну наблюдаем, делать полноценные выводы можно будет через время.

Дексов больше, я пока не понял зачем мне тоже самое в мунбим/мунривер, если достаточно L2 решений эфириума.
https://moonbeam.network/networks/moonriver/defi/#dexes
Не нравится невозможность работы с леджером.

Полноценной эта экосистема будет после запуска своего децентрализованного стейблкоина, без возможностей блокировок.
Не изучал возможность блокировок токенов в Кусаме и Полькадоте, это возможно?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 08, 2021, 08:06:12 PM
Merited by zasad@ (1), Symmetrick (1)
 #100

Bit.Country собрали оставшиеся 12 млн $ от хардкап во втором раунде за 90 минут, токен сейл NUUM закрыт досрочно, 3-го раунда не будет. Всего собрано около 36 млн $

Участвовать в аукционе планируют в начале 2022 года в третьем раунде, его начало в марте.

https://medium.com/bit-country/announcement-metaverse-odyssey-event-update-9171ab4ce467
Стараюсь читать разработчиков и Bit.Country мне не нравится по своей политике.
У команды нет рабочего продукта, это важно. Команда не может работать в 2х направлениях, Краудлон и партнёрства с интеграциями.
Со слов разрабов Краудлон и другие сборы отнимает много времени у всех, и на несколько месяцев приходится тормозить развитие проекта.
У Bit.Country  нет альфы и беты,, только видео на сайте.
Когда они выпустят что нибудь? Когда они спартнерятся и запустят, у них срок аренды закончится на кусаме и в доте год пройдет.
MANA имеет готовый продукт, но так не популярна.

Зачем запускаться в 2х сетях не имея даже альфы Huh
Bit.Country лучше продать на хаях, а потом перезайти.
Смысл Кусамы, как тестовой сети провалился. В полькадот многие проекты не спешат.

В полькадоте не запущены и не протестированы экосистемные проекты, нет стейблкоинов, негде децентрализовано менять токены и нет ликвидности.
Чем дальше это анализируешь, тем быстрее хочется свалить из этой экосистемы подальше и работать в эфириуме.

Почему нет дэксов ? Есть Дэкс на Каруре. Есть уже 2 дэкса на Мунривере. Есть кроссчейн Дэкс Зенлинк https://dex.zenlink.pro/ . На котором я фармлю.  Поддерживает пока Мунривер и Бифрост, но Дальше туда будут подключатся все сети как с ДОТ, так и с Кусамы. Да ликвы не так много, на том-же Зенлинке TVL 80кк, в пике было под 150кк. Но для начала не так плохо.

У меня претензии к ДОТ куда более глобальные. Касающиеся системы парачейнов и краудлоанов. Всё что я сейчас наблюдаю и как всё это выглядит на практике, а не в теории, имеет огромный ряд минусов  Smiley Smiley И возможно я их изложу попозже. Пока коротко могу сказать так - PolkaDOT здорового человека, это Cosmos Cool Корректнее даже будет сказать так - Субстрат здорового человека, это Тендерминт Grin Ну наблюдаем, делать полноценные выводы можно будет через время.

Дексов больше, я пока не понял зачем мне тоже самое в мунбим/мунривер, если достаточно L2 решений эфириума.
https://moonbeam.network/networks/moonriver/defi/#dexes
Не нравится невозможность работы с леджером.

Полноценной эта экосистема будет после запуска своего децентрализованного стейблкоина, без возможностей блокировок.
Не изучал возможность блокировок токенов в Кусаме и Полькадоте, это возможно?
Основная движуха по стейблам начнётся с полноценного запуска Акалы. На Каруре уже есть kUSD, для дот парачейнов соответственно основным будет aUSD ( стейбл на Акале ). Там вроде как даже обещают сделать возможным использование aUSD для оплаты транз, как это реализовано на Тэре. Акала то посути и будет являться Терой, только в ДОТ экосистеме Smiley

Насчёт качества этих стейблов, будут ли они как DAI или как USDT - это надо спросить в дискорде. Лично мне кажется, что логичнее конечно первый вариант, сейчас уже не 2015 год ) В любом случае будет конкуренция стейблов, вроде Параллель собрались тоже свой стейбл делать. Ещё свой стейбл точно будет у Эквилибриума ( Генширо на Кусаме ).

А на счёт мунбима и других Л2 решений. Ну в теории Мунмиб это и Л2 решение, и пропуск сразу в экосистему ДОТ и Кусамы. И самое главное тут - в теории Grin Т.е. экосистема польки должна быть настолько интересной/привлекательной, что все проекты на Эфире просто не смогу удержатся и перейдут на Мунбим. Типо ты и с Эфира не ушёл, но и в Польку сразу влез  Grin Grin А вот как будет на практике - только время покажет Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!