Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:32:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Спорт в жизни, а вы занимаетесь спортом?  (Read 714 times)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 26, 2022, 12:53:28 PM
 #21

если хочешь быть умным - не бухай а учись!
К сожалению, у меня нет никого из знакомой молодежи, который бы следовал бы этим принципам. Даже насчет спорта не очень.
Зато все любят бухать и курить.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Willfirst (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
September 13, 2022, 08:04:22 PM
 #22

если хочешь быть умным - не бухай а учись!
К сожалению, у меня нет никого из знакомой молодежи, который бы следовал бы этим принципам. Даже насчет спорта не очень.
Зато все любят бухать и курить.

Тут уже зависит чего больше хочешь!
На своем примере, в молодые годы , когда я ещё занимался активно, мои друзья меня постоянно звали где-то, то в кафе прибухнуть, то где то на днюхе, или просто собраться и бахнуть пивка, по сути в этом ничего такого нету.
Но я в тот момент, отчетливо для себя понимал, я хочу выйграть свой Чемпионат, стать первым, получить эту золотую медаль - и тогда, выбор был очевиден, встретиться с друзьями не вопрос, но бухать не буду, да они подкалывали, упрашивали.
Как итог, когда я получил тот результат, который хотел, и даже больше!
Они все говорили, да ты красавчик, вот остался, и добился результата, молодец!

Всё дело в том, на сколько сильно ты хочешь научиться или не научиться, когда сомнений нету, и выбор легче.. Не нужно придумывать велосипед.
JuliaGomez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 14, 2022, 12:44:11 AM
 #23

Занималась когда то художественной гимнастикой, так что иногда это помогает в жизни. Сейчас уже не та гибкость.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4143


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 14, 2022, 05:10:00 PM
 #24

Занималась когда то художественной гимнастикой, так что иногда это помогает в жизни.
При каких обстоятельствах вам это в жизни помогает?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
portyou
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 15, 2022, 11:12:04 AM
 #25

Спортом не занимался от слова совсем, пока к 28 годам не осознал, что от ежедневных сидений на рабочем месте, тело мое сошло на нет от слова совсем. Особой тяги к какому то определенному виду спорта не было, нравилось только плавать. Долго заставлял себя все таки пойти в басик в соседнем доме и перебарывал лень. Но когда все таки начал, затянуло и жалею только о том, что раньше не пошел. Главное что для себя понял, что нужно найти тот спорт, который реально доставляет удовольствие. А вы потом сами себе скажете спасибо, когда неспортивные ровесники будут по тихоньку рассыпаться, а вы будете в отличной форме
loOkas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2



View Profile
September 16, 2022, 07:08:32 AM
 #26

Сейчас, новый Мир. NFT Спорт. Пробовал разные проекты, достаточно интересно и увлекательно.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
September 25, 2022, 06:29:45 AM
 #27

Сейчас, новый Мир. NFT Спорт. Пробовал разные проекты, достаточно интересно и увлекательно.
Деньги то хоть идут с этого, а то так без этог оне интересно вроде?  Cheesy

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
August 09, 2023, 11:57:05 AM
Last edit: August 09, 2023, 12:14:11 PM by Warrior Dance
 #28

 Я занимаюсь спортом. Может кто-то тоже сталкивался и знает как решить эту проблему? Вобщем я разбил фитнес трекер huawei в котором тренировался последние несколько лет и соответственно все мои тренировки, биометрические данные находятся в моём аккаунте huawei health, моя девушка сразу отдала мне свои amazfit, так как не тренируется так активно, чтобы у меня не прерывались записи тренировок. Проблема в том что я не смог импортировать данные из huawei в аппликации amazfit.  Пробовал через Adidas running и   Google fit, ничего не получается. Может кто знает как из huawei перенести на amazfit и garmin?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4143


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
August 09, 2023, 07:26:38 PM
 #29

Я занимаюсь спортом. Может кто-то тоже сталкивался и знает как решить эту проблему? Вобщем я разбил фитнес трекер huawei в котором тренировался последние несколько лет и соответственно все мои тренировки, биометрические данные находятся в моём аккаунте huawei health, моя девушка сразу отдала мне свои amazfit, так как не тренируется так активно, чтобы у меня не прерывались записи тренировок. Проблема в том что я не смог импортировать данные из huawei в аппликации amazfit.  Пробовал через Adidas running и   Google fit, ничего не получается. Может кто знает как из huawei перенести на amazfit и garmin?
Для этого существуют приложения в которые все эти треки со всех устройств загружают. Strava например.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 143



View Profile
August 10, 2023, 04:53:46 AM
 #30

Я занимаюсь спортом. Может кто-то тоже сталкивался и знает как решить эту проблему? Вобщем я разбил фитнес трекер huawei в котором тренировался последние несколько лет и соответственно все мои тренировки, биометрические данные находятся в моём аккаунте huawei health, моя девушка сразу отдала мне свои amazfit, так как не тренируется так активно, чтобы у меня не прерывались записи тренировок. Проблема в том что я не смог импортировать данные из huawei в аппликации amazfit.  Пробовал через Adidas running и   Google fit, ничего не получается. Может кто знает как из huawei перенести на amazfit и garmin?
Для этого существуют приложения в которые все эти треки со всех устройств загружают. Strava например.

   Увы, strava не синхронизируется с huawei  Sad

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Rashhford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 10, 2023, 01:30:48 PM
 #31

Физкультпривет!) Я занимаюсь лыжными гонками, летом естественно легкая атлетика и лыжероллеры, такие вот дела. После универа как любитель разумеется стал.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 11, 2023, 09:23:59 AM
 #32

А я вот технический дайвер уровня Trimix TDI и 3й разряд по парашютному спорту. Хотя последние годы разжирел от безделия и торчания на этом форуме.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
booktiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 291


View Profile WWW
August 13, 2023, 08:46:45 AM
 #33

Спортом не занимался от слова совсем, пока к 28 годам не осознал, что от ежедневных сидений на рабочем месте, тело мое сошло на нет от слова совсем. Особой тяги к какому то определенному виду спорта не было, нравилось только плавать. Долго заставлял себя все таки пойти в басик в соседнем доме и перебарывал лень. Но когда все таки начал, затянуло и жалею только о том, что раньше не пошел. Главное что для себя понял, что нужно найти тот спорт, который реально доставляет удовольствие. А вы потом сами себе скажете спасибо, когда неспортивные ровесники будут по тихоньку рассыпаться, а вы будете в отличной форме

Мужики обычно начинают заниматься в двух случаях:
когда здоровье начинает заканчиваться от излишеств нехороших, либо когда летом на пляже себя увидят и сравнят с подтянутыми спортивными товарищами, понимая что с ними он не сможет конкурировать за самку. Последний способ наиболее мотивационный.
Легкие пробежки, гантели это как минимум что необходимо регулярно.
Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 14, 2023, 06:36:24 AM
 #34

А я думаю с чего начать, ибо здоровье в 30 лет проседает из-за моей работы... Нужно больше движения, что посоветуете для начала? Может быть бег?
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 14, 2023, 08:48:51 AM
 #35

Да, бег афигенная тема, бегать хотя быть по 10-20 минут по утрам. В любую погоду. Нужно для начала это правило четко прописать внутри своих мозгов. Что - типа "НАДО БЕГАТЬ". Хорошо. например, для начала - 3 раза в неделю. А потом 4 раза. Потом 5.... и заносить это все в таблицу. Чтобы было сразу видно, когда норматив исполнен, а когда провален. И вести статистику.

Лично мне вот такие стимулы (во всем) очень помогают в жизни самодисциплинироваться.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Dominatordom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 22, 2023, 07:29:31 AM
 #36

А я вот технический дайвер уровня Trimix TDI и 3й разряд по парашютному спорту. Хотя последние годы разжирел от безделия и торчания на этом форуме.

Ого! Первый раз встречаю такого человека! Круто же! И как оно? После какого прыжка страх более менее отпадает? Я все решиться не могу.
Yelzin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
September 22, 2023, 08:12:40 AM
 #37

Начал заниматься туризмом, навыки выживания и т.д.
Faktpanic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 27, 2023, 03:10:25 PM
 #38

Качки есть?)
KotLesnoytakoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 28, 2023, 06:37:56 AM
 #39

Сейчас, новый Мир. NFT Спорт. Пробовал разные проекты, достаточно интересно и увлекательно.

Это уже спорт для мозга я думаю, а как же физические данные?
codIuni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 06, 2023, 06:13:57 AM
 #40

Качки есть?)

Был когда-то, а какие вопросы? Shocked
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!