Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:31:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: ✅Crypto community📣 [HODLERS]🌎  (Read 887 times)
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
October 30, 2021, 04:18:28 PM
Last edit: January 19, 2022, 10:02:41 AM by Demigot
Merited by Symmetrick (5), delfastTions (2), klarki (1)
 #1



Приветствуем всех художников, покупателей, продавцов и просто крипто-энтузиастов. Мы - HODLERS!

Чем же интересен наш проект? Начнем с того, что наша команда имеет за спиной не один успешный IT стартап и готова покорить мир криптовалют. Наш продукт предлагает экосистему для охотников за перспективными крипто-проектами, мы убираем инфо-шум и оставляем только важные события крипто-рынка. Наш Twitter рассказывает о всех главных новостях, розыгрышах и событиях мира криптовалют; веб-сайт агрегирует все события крипто-рынка на которых можно заработать кэш и имеет блог с регулярными, полезными статьями; а Discord содержит в себе каналы, уведомляющие вас об обновлениях контента.




🌐 Сайт:
    👉https://hodlers.pro/

[EN]Topic
    👉https://bitcointalk.org/index.php?topic=5368984.msg58336578#msg58336578

CHAT-Сервер для общения
    👉https://discord.gg/hodlerspro

Twitter
    👉https://twitter.com/hodlerspro


Мы будем рады видеть Вас в нашем Discord и Twitter





С ув. команда HODLERS!

Если вам нравится продукт который мы делаем, вы можете купить нам кофе
1713551477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551477
Reply with quote  #2

1713551477
Report to moderator
1713551477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551477
Reply with quote  #2

1713551477
Report to moderator
1713551477
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551477

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551477
Reply with quote  #2

1713551477
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
October 31, 2021, 09:28:13 AM
 #2

У проекта интересная идея, исходя из того, что предлагается не просто площадка для торговли NFT, а, что-то вроде фильтра для разработчиков, который позволит получить предварительную оценку сообщества. Но только для того чтобы эта оценка была более-менее объективной, нужно расширять количество пользователей данной платформы.
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
October 31, 2021, 09:56:39 AM
 #3

У проекта интересная идея, исходя из того, что предлагается не просто площадка для торговли NFT, а, что-то вроде фильтра для разработчиков, который позволит получить предварительную оценку сообщества. Но только для того чтобы эта оценка была более-менее объективной, нужно расширять количество пользователей данной платформы.
Привет. Спасибо за проявленный интерес. Команда сейчас работает над расширением аудитории, что бы о проекте узнали в массах. Планируется в скором времени запуск веток на  платформах medium, 4chan и reddit
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 01, 2021, 02:50:00 PM
 #4

Блокчейн WAX отмечает Хэллоуин и раздает тематические NFT.

Подробнее 👉https://twitter.com/NFTotters/status/1454934140613275649

Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 03, 2021, 12:23:01 PM
 #5

Коллекция дня! Grizzly lifting university - это 5 555 3D медведей-пауэрлифтеров, тренирующихся на блокчейне Solana. Более подробно 👉https://twitter.com/NFTotters/status/1455866223389028354


Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 11, 2021, 01:53:00 PM
 #6

Коллекция дня (11 ноября) CarBasques. Проект создан на Cardano. Напомню, что наш продукт поддерживает все популярные блокчейны.
 Twitter
af937ag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 14, 2021, 07:50:54 PM
 #7

Очень круто, что вы реализовали рейтинг и голосование, которое позволяет фильтровать и находить действительно стоящие NFT на разных блокчейнах. Буду следить за развитием!
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 16, 2021, 07:04:11 PM
 #8

Очень круто, что вы реализовали рейтинг и голосование, которое позволяет фильтровать и находить действительно стоящие NFT на разных блокчейнах. Буду следить за развитием!
Да с ними похоже очень проблематично разобраться, что может взлететь до масштабов криптопанков или обезьянньего  яхт клба.

Тут по моему аналитика бессильна, если только заранее не знать что какой то топ или кит раскрутить.

Но все равно Инициатива ТС хороша и полезна и я ему желаю успеха.

Меня вот заинтересовал в последнее время вопрос обернутых NFT.
Имеются ли проекты, кто например оборачивает нфт на Солане например в эфириум или Кардано ну и наоборот??

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 17, 2021, 02:34:36 PM
 #9

Очень круто, что вы реализовали рейтинг и голосование, которое позволяет фильтровать и находить действительно стоящие NFT на разных блокчейнах. Буду следить за развитием!
Да с ними похоже очень проблематично разобраться, что может взлететь до масштабов криптопанков или обезьянньего  яхт клба.

Тут по моему аналитика бессильна, если только заранее не знать что какой то топ или кит раскрутить.

Но все равно Инициатива ТС хороша и полезна и я ему желаю успеха.

Меня вот заинтересовал в последнее время вопрос обернутых NFT.
Имеются ли проекты, кто например оборачивает нфт на Солане например в эфириум или Кардано ну и наоборот??


Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 17, 2021, 04:39:43 PM
Last edit: November 17, 2021, 04:42:43 PM by Xal0lex
 #10

Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 18, 2021, 11:49:31 AM
 #11

Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы. Пародия на панков - сомнительная затея. Тому подтверждение- 12 лайков в твитере за 12 дней у его коллекции .  Но если хотите поддержать начинания автора, то можете купить его джепег в блокчейне Tezos. Так же рекомендую следить за нашими соц. сетями и сайтом, что бы всегда быть в курсе самых интересных NFT. Мы уже обговариваем условия сотрудничества с авторитетными экспертами мира NFT, для того что бы подборки для вас были максимально перспективные.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 18, 2021, 02:52:13 PM
 #12

Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы. Пародия на панков - сомнительная затея. Тому подтверждение- 12 лайков в твитере за 12 дней у его коллекции .  Но если хотите поддержать начинания автора, то можете купить его джепег в блокчейне Tezos. Так же рекомендую следить за нашими соц. сетями и сайтом, что бы всегда быть в курсе самых интересных NFT. Мы уже обговариваем условия сотрудничества с авторитетными экспертами мира NFT, для того что бы подборки для вас были максимально перспективные.
Да! Совершенно с вами согласен, скорее всего такого типа коллекции продаются, как только выходя, потом, может быть чуть подороже перепродаются и потом автор прекращает "творить"  и все тихо помирает в небытие.

Пожалуй не буду покупать такие нфт.  
Их потом никогда не продашь, дело дрянь,   раскручивать автора никто не возьмётся.

Но вот сам Каламинт мне понравился вменяемыми ценами и смешными комиссиями. Хотя он в бета версии и там нормально не работает сортировка. Ну ещё всякая хрень, но я смотрю чем торгуют а не на такие приблуды.

Ещё там отчисления авторам можно сделать довольно большими, типа 25%.
Просмотрели бы его, интересно, что там есть на ваш опытный взгляд перспективного.

Теперь уж Опенси и Рарибле почти недоступны простым смертным, а вот на тезосе вполне можно, не знаю, что там по Солане и Кардано, или ещё на каком то другом чейне, может тоже ещё имеются вменяемые комиссии.?

Сейчас поизучаю ваш сайт, потом напишу о впечатлениях.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
November 18, 2021, 04:08:40 PM
Last edit: November 18, 2021, 04:45:04 PM by soliton
Merited by xandry (2)
 #13

Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы.

Если покупать для себя и коллекционировать, то  как мне кажется на  популярность художника  при покупке NFT внимания обращать не стоит а следует  обращать внимания на его талант. В изгибах   линий в картинах Пикассо   талант виделся  задолго до того как он стал популярным в среде художников.  Маленькая никому неизвестная девочка продала на 1 миллион долларов своих NFT-белух за 10 часов. Её никто не знал, но картинки раскупили, потому что в её белухах тоже чувствуется талант. Если покупать для спекуляции с надеждой перепродать, то популярность конечно должна иметь значение.
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 19, 2021, 05:42:43 AM
 #14

Приветствую. Каждый проект в нашем топе имеет ветку обсуждений, в ближайшее время мы подключим экспертов на рынке, которые будут высказывать своё мнение. Мы будем следить за обёрнутыми NFT, пока что изучаем рынок фракционных NFT
Привет!
Мне например не знаю почему, может потому, что эти нфтшки похожи на любимых мною панков (которых теперь не купить, увы Cry) понравились вот эти Tezoctible
Они относительно дешевенькие и комиссии там смешные. Похоже вполне сгодятся для аватарок.
Художник конечно непонятно кто такой?
Но сама серия уже больше 100 шт.

Ну для примера и для тренировки может оцените потенциал?

Беглый и поверхностный анализ говорит о том, что талант и популярность автора вызывает вопросы.

Если покупать для себя и коллекционировать, то  как мне кажется на  популярность художника  при покупке NFT внимания обращать не стоит а следует  обращать внимания на его талант. В изгибах   линий в картинах Пикассо   талант виделся  задолго до того как он стал популярным в среде художников.  Маленькая никому неизвестная девочка продала на 1 миллион долларов своих NFT-белух за 10 часов. Её никто не знал, но картинки раскупили, потому что в её белухах тоже чувствуется талант. Если покупать для спекуляции с надеждой перепродать, то популярность конечно должна иметь значение.

Никому не интересно покупать очередную хрень 40-летнего мужика, а маленькая девочка это самое то. Белухи - это обычный проект за которым стоит грамотная команда, которая знает что делает.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 19, 2021, 07:52:41 AM
 #15

.... .  Маленькая никому неизвестная девочка продала на 1 миллион долларов своих NFT-белух за 10 часов. Её никто не знал, но картинки раскупили, потому что в её белухах тоже чувствуется талант. Если покупать для спекуляции с надеждой перепродать, то популярность конечно должна иметь значение.

Никому не интересно покупать очередную хрень 40-летнего мужика, а маленькая девочка это самое то. Белухи - это обычный проект за которым стоит грамотная команда, которая знает что делает.
Раскрутили девушку конечно грамотно. Smiley
Да и эти нфт-шки продавались по - $180.
Хорошо конечно, что подзаработали и денег заслали в какие то мутные экологические фонды.
Но.
Уже читал, что какие то из этих белух можно купить уже по ~ $57
И что будет когда хайп сойдёт, - а будет просто благотворительный взнос в пользу девушки, её братца ну и чуть чуть в какие то фонды.
Потому что я не думаю, что подавляющая часть этих белух будет стоить дороже, чем люди их купили на хайповой волне.

Ну, думаю, что все примерно будет так, или может ещё выберут пару тройку "крутых" нфтшек белуг и зарядят за них тыщи баксов Grin может какой чудак, кому деньги девать некуда и купит.

Короче модифицированные схемы понци Smiley


Но я продолжаю изучать ваш сайт.
Первые впечатления хорошие.
Правда действительно понравилась только одна коллекция на эфире по типу рисунков Пикассо.
Остальное так себе, ну если конечно с художественной точки зрения и вы не фанат геймер.
Кстати все ещё и довольно дорого.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 19, 2021, 09:49:21 AM
 #16



Но я продолжаю изучать ваш сайт.
Первые впечатления хорошие.
Правда действительно понравилась только одна коллекция на эфире по типу рисунков Пикассо.
Остальное так себе, ну если конечно с художественной точки зрения и вы не фанат геймер.
Кстати все ещё и довольно дорого.

Сейчас команда работает над side chain, что бы сконцентрировать максимальное количество блокчейнов и NFT коллекций в одном месте, для того что бы выборка была более объективной
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 19, 2021, 01:51:16 PM
 #17



Но я продолжаю изучать ваш сайт.
Первые впечатления хорошие.
Правда действительно понравилась только одна коллекция на эфире по типу рисунков Пикассо.
Остальное так себе, ну если конечно с художественной точки зрения и вы не фанат геймер.
Кстати все ещё и довольно дорого.

Сейчас команда работает над side chain, что бы сконцентрировать максимальное количество блокчейнов и NFT коллекций в одном месте, для того что бы выборка была более объективной
Классно, молодцы Выдры если сделаете!
Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.
Там несколько маркетплейсов,  правда один из них -  Hic et Nunc пару дней назад вроде как загнулся Angry Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2021, 05:46:35 PM
 #18


Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.


Добавили блокчейн Tezos. По мере отбора интересных проектов на блокчейне Tezos, они будут публиковаться в этом разделе.
 
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 23, 2021, 10:08:33 AM
 #19


Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.


Добавили блокчейн Tezos. По мере отбора интересных проектов на блокчейне Tezos, они будут публиковаться...
Ну норм!
Тезос хорош своими комиссиями, уж не знаю как другие чейны - некоторые наверно  тоже хороши.
Но эфириум однозначно зашквар.

Изучил ваш сайт. Всё хорошо, одно смущает - как в этом потоке сотен коллекций, каждая по десятку тысяч нфт-шек выбрать хоть что то стоящее.
Похоже вообще не разобраться.
Думаю и твиттер здесь  не поможет.
Однако трудную задачу вы себе поставили.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 23, 2021, 02:46:37 PM
 #20


Изучил ваш сайт. Всё хорошо, одно смущает - как в этом потоке сотен коллекций, каждая по десятку тысяч нфт-шек выбрать хоть что то стоящее.


На сайте есть эксперты, которые отвечают именно за это. Задавай вопросы под заинтересовавшей и имеющейся на сайте коллекцией, либо конкретной NFT, эксперты помогут с анализом продукта и выскажут своё мнение. Также помощником может быть кнопка на ЭТОЙ  странице, где пользователи сами голосуют за понравившейся и перспективный по их мнению продукт.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 23, 2021, 07:22:40 PM
 #21


Изучил ваш сайт. Всё хорошо, одно смущает - как в этом потоке сотен коллекций, каждая по десятку тысяч нфт-шек выбрать хоть что то стоящее.


На сайте есть эксперты, которые отвечают именно за это. Задавай вопросы под заинтересовавшей и имеющейся на сайте коллекцией, либо конкретной NFT, эксперты помогут с анализом продукта и выскажут своё мнение. Также помощником может быть кнопка на ЭТОЙ  странице, где пользователи сами голосуют за понравившейся и перспективный по их мнению продукт.
Ну да, я разобрался.

Прежде всего классно что вы на связи здесь в БТТ.
За это респект!  Smiley

Не особо классно, что мало БТТшников интересует эта тема. И это понятно, - народ хочет заработать на крипте а с помощью нфт это проблемная проблема,
Сроки окупаемости уж очень долгие да и 99.99% это залет на бабки, скорее всего. И ничего потом не продать.

Вот как вы считаете, могут взлететь в ценнике, например "кролики" у которых 150к флв?
У остальных меньше и намного. Но это же у кроликов явный хайп и накрутка. Ну и потом даже среди криптопанков есть редкие и дорогие, а есть так себе, хотя они тоже дорогие Smiley, но не мильон.
Так вот ваша команда - она что ещё и редкость нфт-шек в коллекциях проверяет?
Или это уже за гранью разумного.?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 25, 2021, 01:19:09 PM
 #22

Так вот ваша команда - она что ещё и редкость нфт-шек в коллекциях проверяет?

Пока что, мы только предварительно фильтруем перспективные проекты для размещения на сайте, а дальше само сообщество решает за какие проекты отдать голоса. Кроме этого в Дискорде у нас есть канал с бесплатными дропами различных токенов, предлагаем ознакомиться
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 25, 2021, 03:19:49 PM
 #23

Так вот ваша команда - она что ещё и редкость нфт-шек в коллекциях проверяет?

Пока что, мы только предварительно фильтруем перспективные проекты для размещения на сайте, а дальше само сообщество решает за какие проекты отдать голоса. Кроме этого в Дискорде у нас есть канал с бесплатными дропами различных токенов, предлагаем ознакомиться

Ну хорошо, на досуги посмотрю и в Дискорде.
Я смотрю вы и сами запустили "выдр".
Ещё сегодня прочел новость, что в Люксембурге какая то галерея запустила проект с NFT какого то английского художника.
ссылка

Я это к тому вспоминаю, что может быть и вы уже договаривается с реальными галеристами?
Ну или может пора и на это обратить внимание.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 26, 2021, 10:04:35 AM
Last edit: November 26, 2021, 11:29:58 AM by Demigot
 #24

.. может быть и вы уже договаривается с реальными галеристами?
Ну или может пора и на это обратить внимание.

Спасибо за идею👍. Мы подумаем над её реализацией! Сейчас в планах сделать качественный продукт. Дальше про маркетинг будем думать. Вариантов много для развития)

Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 26, 2021, 02:17:47 PM
Merited by delfastTions (1)
 #25

🦦 Привет, нация выдр! У нас есть объявление о полезном улучшении нашего сайта.

🗓️ Наша новая функция поможет вам никогда не пропустить будущие выпуски NFT. Теперь вы можете одним щелчком мыши добавить любую предстоящую коллекцию в свой календарь Apple / Google. Так что вам больше не нужно помнить даты всех важных выпусков.

❤️ Удачных выходных и удачных вложений. Всегда ваш - NFT Otters https://nftotters.com/

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
November 30, 2021, 07:31:50 PM
 #26

Это здорово, что работаете над проектом.
Но впереди ведь непаханное поле.
На подходе фичи метавселенных и там всякими виртуальными выставками, галереями и, кстати, аукционами и продажами тоже

Вот например, сегодня только попался рекламный ролик опять же тезосовы девы пилят свою какую то мету:
https://youtu.be/U_GRRiVuOG4

Взгляньте, может заинтересует Smiley


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 01, 2021, 03:40:35 PM
 #27

Это здорово, что работаете над проектом.
Но впереди ведь непаханное поле.
На подходе фичи метавселенных и там всякими виртуальными выставками, галереями и, кстати, аукционами и продажами тоже

Вот например, сегодня только попался рекламный ролик опять же тезосовы девы пилят свою какую то мету:
https://youtu.be/U_GRRiVuOG4

Взгляньте, может заинтересует Smiley



Вы абсолютно правы. Мы уверены что web 3.0 это неизбежное будущее. В нашем блоге даже есть статья на эту тему https://nftotters.com/blog/859-web-30-why-and-for-what
fornaxplayed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 02, 2021, 07:41:20 AM
 #28

Это здорово, что работаете над проектом.
Но впереди ведь непаханное поле.
На подходе фичи метавселенных и там всякими виртуальными выставками, галереями и, кстати, аукционами и продажами тоже

Вот например, сегодня только попался рекламный ролик опять же тезосовы девы пилят свою какую то мету:
https://youtu.be/U_GRRiVuOG4

Взгляньте, может заинтересует Smiley



Вы абсолютно правы. Мы уверены что web 3.0 это неизбежное будущее. В нашем блоге даже есть статья на эту тему https://nftotters.com/blog/859-web-30-why-and-for-what

Web 3.0 это будущее - сто процентов. Хороший сайт и отличная задумка у вас ребята, буду следить за проектом.

P.s. Прочитал стаью в блоге, отличный материал, спасибо!
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 04, 2021, 12:53:39 PM
 #29

Хороший сайт и отличная задумка у вас ребята, буду следить за проектом.

Спасибо. Мы будем и впредь помогать нашему сообществу познавать этот дивный мир NFT. Скоро планируем выкатить полный гайд о покупке-продаже, безопасности и возможных подводных камнях на этом пути.
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 06, 2021, 02:59:31 PM
 #30

Отличные новости в этот понедельник. Наша Twitter-ракета на полной скорости прошла координаты "777". Следующая остановка "9999". Запасайтесь попкорном и запрыгивайте в наш маршрут.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3961


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 06, 2021, 05:50:44 PM
 #31

Отличные новости в этот понедельник. Наша Twitter-ракета на полной скорости прошла координаты "777". Следующая остановка "9999". Запасайтесь попкорном и запрыгивайте в наш маршрут.
Чтоб был лишний повод про количество подписунов в Твиттере написать, можно же ещё простые числа отмечать. Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
December 07, 2021, 02:57:16 PM
Last edit: December 08, 2021, 09:08:43 AM by delfastTions
 #32

Отличные новости в этот понедельник. Наша Twitter-ракета на полной скорости прошла координаты "777". Следующая остановка "9999". Запасайтесь попкорном и запрыгивайте в наш маршрут.
Чтоб был лишний повод про количество подписунов в Твиттере написать, можно же ещё простые числа отмечать. Wink
Но, что ни говорите, я кой чего интересного из их сайта узнал. Так что польза от него вроде как имеется.

Подписунов конечно мало, но тема интересная, хотя я так и не совсем понимаю механику раскрутки отдельных NFT- коллекций и то как активируется потом коммерческий оборот этих токенов.
Ну может у геймеров более не менее понятно, а вот с "произведениями цифрового искусства" явная шляпа.

Я смотрю художников до х@я, малюют всякую х@ню, и потом кто то ведь её покупает и зависает со своим NFT, который и за 0,00000.. Эфира не продашь.
Так что это вроде как пузырь получается.
"Торговля мыльными пузырями".  Grin
Ну или как в средние века индульгенциями.
И весь этот картиночный шлак не знаешь потом куда деть. Потому что сжечь ведь тоже стоит денег на комиссии.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 08, 2021, 07:15:21 PM
 #33


Но, что ни говорите, я кой чего интересного из их сайта узнал. Так что польза от него вроде как имеется.
Подписунов конечно мало, но тема интересная, ...
И весь этот картиночный шлак не знаешь потом куда деть. Потому что сжечь ведь тоже стоит денег на комиссии.


Спасибо за честный отзыв и дельные замечания. Авторы публикуют - разного качества свои "произведения искусства". А наше комьюнити и эксперты в силу своего понимания голосуют и комментируют эти проекты.

Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
December 08, 2021, 07:26:10 PM
 #34



Классно, молодцы Выдры если сделаете!
Ну уж не забудьте и мой любимый Тезос.



Добавили Тезос. https://nftotters.com/t/tezos , пока что коллекций на тезосе впринципе немного можно найти.
Если вам импонирует данный блокчейн, можете подсказывать про предстоящие коллекции, мы будим их публиковать.  Wink

P.S. на самом деле не очень мне нравится идея тезоса, потому что сам чейн ещё сырой, из того, что я видел, как крипта норм, как платформа для дефи и других даппс грустно

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1464



View Profile
December 15, 2021, 08:51:36 PM
 #35

Вот тут один наш коллега Ratimov нашёл оч. полезный сайт для тех кто интересуется NFT.
Взгляньте на досуге, Может вам пригодится.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5274958.msg58723388#msg58723388 Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
February 23, 2022, 07:54:38 AM
 #36

Новая статья в нашем блоге.
ТОКЕНЫ L2 CHAINS — НУЖНЫ ЛИ ОНИ?
Основано на мыслях участников сообщества и дополнено нашими собственными идеями.
https://hodlers.pro/blog/1261-l2-chains-tokens-is-there-any-need
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
February 25, 2022, 10:10:09 AM
 #37

Rude Kidz - это коллекция модных ребят, вдохновленных нашими любимыми детскими воспоминаниями на детской площадке. Они - нарушители спокойствия, которые не слушают авторитетов и никого не боятся. Они созданы согласно трендам уличной моды в сотрудничестве с Kikikickz, Ape Holders, бывшим 3D-дизайнером Nike, и знаменитостями "Rude Kidz".
https://hodlers.pro/d/1263-rude-kidz-3d-characters-remembering-childhood-themed-nfts

Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
September 30, 2022, 07:03:42 AM
 #38

The Noxal — эпический мир вторжений инопланетян и роботов
Это экосистема, которая работает вокруг НФТ и использует OXA в качестве управляющего токена. Каждая функция в The Noxal основана на ценности и сценариях использования NFT. Noxal гордится тем, что имеет комплексный экономический механизм для предотвращения инфляции и ценового демпинга для инвесторов и владельцев NFT.
https://hodlers.pro/d/2137-the-noxal-a-world-of-alien-invading-and-robot-fighting-epicness
Demigot (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
October 03, 2022, 04:09:40 PM
 #39

Professors NFT 🎓
Основан группой выпускников элитных университетов. @ProfessorsNFTs - это проект NFT, который произведет революцию в онлайн-образовании в 21 веке.
Они привносят образование в Метавселенную
👉 https://hodlers.pro/d/2148-professors-a-project-to-revolutionize-online-education-in-the-21st-century
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
October 11, 2022, 02:57:52 PM
 #40

Сайт в целом неплохо оформлен, что уже радует! Не многие проекты могут похвастаться нормальным и понятным дизайном сайта. Вот только не совсем разобрался ваш сайт больше, как что себя позиционирует, как маркетплейс (площадка) для продажи NFT ?  









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!