Bitcoin Forum
April 18, 2024, 05:27:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Есть идея помочь людям  (Read 558 times)
Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 02, 2021, 03:00:50 PM
Last edit: December 17, 2021, 12:19:55 AM by Zvir666diablO
 #1

Всем привет ! У меня есть идея создать токен , чтобы благодаря ему собрать деньги на строительство реабилитационного центра для северных ездовых собак для одного волонтерского движения.
Но во-первых я не знаю как это сделать , а во-вторых я просто хочу помочь тем кто помогает другим .
P.S. Если захотите обмануть или взломать , лучше попросите доступ , это все равно будет на вашей совести .

Ссылки на волонтеров :
https://www.facebook.com/groups/763878100769832/
https://www.instagram.com/husky_help_ukraine/
1713461256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461256
Reply with quote  #2

1713461256
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713461256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713461256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713461256
Reply with quote  #2

1713461256
Report to moderator
LeSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 04, 2021, 06:20:04 PM
 #2

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Никто не будет кидать деньги в благотворительный токен. Точнее будут, но и выводить будут так же.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 04, 2021, 06:29:26 PM
Merited by xandry (2)
 #3

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Никто не будет кидать деньги в благотворительный токен. Точнее будут, но и выводить будут так же.
Подскажите тем кто в танке: а нахуя козе боян?
Дай публике бтц адрес своего фонда и снимай бабло от туда. Все эти ваши токены, нфт и прочая лабуда - что они полезного делают?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 05, 2021, 01:37:25 PM
Last edit: December 05, 2021, 04:03:04 PM by Xal0lex
 #4

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Никто не будет кидать деньги в благотворительный токен. Точнее будут, но и выводить будут так же.
Подскажите тем кто в танке: а нахуя козе боян?
Дай публике бтц адрес своего фонда и снимай бабло от туда. Все эти ваши токены, нфт и прочая лабуда - что они полезного делают?
Я хочу чтобы те кто может помочь - могли поучаствовать в этом и у них при этом что то при этом осталось на память  

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Никто не будет кидать деньги в благотворительный токен. Точнее будут, но и выводить будут так же.
Если ты внимательно прочитал , то я не сильно шарю в крипте , поэтому и прошу помощи у других .
Пока я девчонкам помогаю информационно и то что могу помимо этого



Спасибо Вам , что вообще ответили .
Я думал эту тему никто не заметит и она просто зависнет в небытие
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 06, 2021, 06:29:22 AM
Merited by xandry (1), Symmetrick (1)
 #5

Всем привет ! У меня есть идея создать токен , чтобы благодаря ему собрать деньги на строительство реабилитационного центра для северных ездовых собак для одного волонтерского движения.
Но во-первых я не знаю как это сделать , а во-вторых я просто хочу помочь тем кто помогает другим .
P.S. Если захотите обмануть или взломать , лучше попросите доступ , это все равно будет на вашей совести .
Сделать свой собственный токен довольно просто, например гугл предлагает десятки платных и бесплатных генераторов токенов:

https://vittominacori.github.io/erc20-generator/
https://guarda.com/token-generator/
https://www.tokenmaker.org/
https://www.createmytoken.com/
https://coinmechanic.io/
https://www.thetokenlauncher.com/

И так далее. Каждый может придти и сделать свои собственные деньги из чистого воздуха.

Теперь проблема. Нельзя просто так взять и убедить людей покупать ваш токен, так как изначально его реальная стоимость равна нулю. Нужно чтобы люди поверили в вас и ваш токен, но доверие строиться очень долго, а ломается крайне быстро. Централизованный характер вашего токена доверия не прибавит, но многих это не оставливает и они предпочитают рисковать, создавая и торгуя такими токенами.

Теперь вторая проблема. Вы хотите собрать добровольные пожертвования на очень благородную цель, но зачем вам тогда какой-то токен? Вы хотите давать его в обмен людям, делающим пожертвования? Или вы хотите обеспечить для этого токена определенный рынок, чтобы позже вы могли слить ваши личные монеты для помощи реабилитационному центру? Звучит как обычное мошенничество, где вместо добровольного сбора будут (сотни обманутых инвесторов, поверивших в будущее вашего проекта.

У нас уже есть Dogecoin, Shiba Inu и прочие собачьи токены. Еще один будет очень сложно продать инвесторам.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 06, 2021, 09:38:11 AM
 #6

Я хочу чтобы те кто может помочь - могли поучаствовать в этом и у них при этом что то при этом осталось на память  

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Никто не будет кидать деньги в благотворительный токен. Точнее будут, но и выводить будут так же.
Если ты внимательно прочитал , то я не сильно шарю в крипте , поэтому и прошу помощи у других .
Пока я девчонкам помогаю информационно и то что могу помимо этого



Спасибо Вам , что вообще ответили .
Я думал эту тему никто не заметит и она просто зависнет в небытие
Ну воспользуй доджкоином, а оставить на память они себе могут ид транзакции, более того, можно сделать сайт или группу в соц.сетях, где можно будет буликовать списки кто и сколько пожертвовал.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 06, 2021, 05:27:44 PM
Last edit: December 07, 2021, 11:09:39 AM by xandry
 #7

Всем привет ! У меня есть идея создать токен , чтобы благодаря ему собрать деньги на строительство реабилитационного центра для северных ездовых собак для одного волонтерского движения.
Но во-первых я не знаю как это сделать , а во-вторых я просто хочу помочь тем кто помогает другим .
P.S. Если захотите обмануть или взломать , лучше попросите доступ , это все равно будет на вашей совести .
Сделать свой собственный токен довольно просто, например гугл предлагает десятки платных и бесплатных генераторов токенов:

https://vittominacori.github.io/erc20-generator/
https://guarda.com/token-generator/
https://www.tokenmaker.org/
https://www.createmytoken.com/
https://coinmechanic.io/
https://www.thetokenlauncher.com/

И так далее. Каждый может придти и сделать свои собственные деньги из чистого воздуха.

Теперь проблема. Нельзя просто так взять и убедить людей покупать ваш токен, так как изначально его реальная стоимость равна нулю. Нужно чтобы люди поверили в вас и ваш токен, но доверие строиться очень долго, а ломается крайне быстро. Централизованный характер вашего токена доверия не прибавит, но многих это не оставливает и они предпочитают рисковать, создавая и торгуя такими токенами.

Теперь вторая проблема. Вы хотите собрать добровольные пожертвования на очень благородную цель, но зачем вам тогда какой-то токен? Вы хотите давать его в обмен людям, делающим пожертвования? Или вы хотите обеспечить для этого токена определенный рынок, чтобы позже вы могли слить ваши личные монеты для помощи реабилитационному центру? Звучит как обычное мошенничество, где вместо добровольного сбора будут (сотни обманутых инвесторов, поверивших в будущее вашего проекта.

У нас уже есть Dogecoin, Shiba Inu и прочие собачьи токены. Еще один будет очень сложно продать инвесторам.

Честно тут ты меня озадачил , я рассчитывал что люди будут деньги в обмен на токен , тем самым поддерживая нашу идею строительства центра , чтоб люди как бы были причастны к этому всему , а не просто кинули деньги и забыли

Я хочу чтобы те кто может помочь - могли поучаствовать в этом и у них при этом что то при этом осталось на память  

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Никто не будет кидать деньги в благотворительный токен. Точнее будут, но и выводить будут так же.
Если ты внимательно прочитал , то я не сильно шарю в крипте , поэтому и прошу помощи у других .
Пока я девчонкам помогаю информационно и то что могу помимо этого



Спасибо Вам , что вообще ответили .
Я думал эту тему никто не заметит и она просто зависнет в небытие
Ну воспользуй доджкоином, а оставить на память они себе могут ид транзакции, более того, можно сделать сайт или группу в соц.сетях, где можно будет буликовать списки кто и сколько пожертвовал.
Ну это само собой разумеется , списки благодарностей в любом случае будут
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 07, 2021, 12:45:34 PM
 #8

Честно тут ты меня озадачил , я рассчитывал что люди будут деньги в обмен на токен , тем самым поддерживая нашу идею строительства центра , чтоб люди как бы были причастны к этому всему , а не просто кинули деньги и забыли
А с какой целью людям заморачиваться с покупкой вашего токена без какой-либо экономической выгоды? Допустим, если я хочу вам пожертвовать деньжат ровно тысячу рублей, то при необходимости вникать в тему токенов, мне нужно заводить какой-то кошелёк, как-то криптовалюту покупать, менять её на ваш токен, затем отправлять ещё. Весь этот путь будет сопровождаться комиссиями и издержками, которые превратят мою тысячу в 873 рубля например, а вы при конвертации из токена ещё эту сумму уменьшите. Если у вас есть желающие отправлять пожертвования в крипте, то проще на странице пожертвований написать, что принимаете любые криптовалюты, указать, например, несколько адресов и пометку "напишите нам, если хотите воспользоваться другой криптовалютой".
Если это слишком сложно, то подключить платёжный сервис на сайт типа CoinPayments

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Как вариант, да, при условии дешевизны этого мероприятия, так как у их движения денег наверняка нет, раз сами просить их собираются. А что на NFT будет? Каждой собаке по карточке? Да только они вряд ли могут какой-то интерес для коллекционеров представлять. Чего-то напомнило историю про белуг: 14-летняя школьница нарисовала картинки с китами и продала их за миллион долларов

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 07, 2021, 10:55:54 PM
Last edit: December 08, 2021, 08:45:42 AM by xandry
 #9

Честно тут ты меня озадачил , я рассчитывал что люди будут деньги в обмен на токен , тем самым поддерживая нашу идею строительства центра , чтоб люди как бы были причастны к этому всему , а не просто кинули деньги и забыли
А с какой целью людям заморачиваться с покупкой вашего токена без какой-либо экономической выгоды? Допустим, если я хочу вам пожертвовать деньжат ровно тысячу рублей, то при необходимости вникать в тему токенов, мне нужно заводить какой-то кошелёк, как-то криптовалюту покупать, менять её на ваш токен, затем отправлять ещё. Весь этот путь будет сопровождаться комиссиями и издержками, которые превратят мою тысячу в 873 рубля например, а вы при конвертации из токена ещё эту сумму уменьшите. Если у вас есть желающие отправлять пожертвования в крипте, то проще на странице пожертвований написать, что принимаете любые криптовалюты, указать, например, несколько адресов и пометку "напишите нам, если хотите воспользоваться другой криптовалютой".
Если это слишком сложно, то подключить платёжный сервис на сайт типа CoinPayments

Для таких целей лучше делать НФТ, чувак.
Как вариант, да, при условии дешевизны этого мероприятия, так как у их движения денег наверняка нет, раз сами просить их собираются. А что на NFT будет? Каждой собаке по карточке? Да только они вряд ли могут какой-то интерес для коллекционеров представлять. Чего-то напомнило историю про белуг: 14-летняя школьница нарисовала картинки с китами и продала их за миллион долларов
В том то и дело , девчонки деньги собирают на собак с миру по нитке так сказать через соцсети  , а в криптомире они деньги не просили , вот и пытаюсь найти способ такой чтобы им помочь собрать деньги на центр .
А по поводу экономической выгоды , то я больше филантроп . Я просто хочу найти тех кто может помочь и свести с теми кому нужна помощь  , а идея токена , как одна из реализаций этой идеи

Теперь вторая проблема. Вы хотите собрать добровольные пожертвования на очень благородную цель, но зачем вам тогда какой-то токен? Вы хотите давать его в обмен людям, делающим пожертвования? Или вы хотите обеспечить для этого токена определенный рынок, чтобы позже вы могли слить ваши личные монеты для помощи реабилитационному центру? Звучит как обычное мошенничество, где вместо добровольного сбора будут (сотни обманутых инвесторов, поверивших в будущее вашего проекта.

У нас уже есть Dogecoin, Shiba Inu и прочие собачьи токены. Еще один будет очень сложно продать инвесторам.

Сливать токен точно не будет , потому что часть токенов остается волонтерам , такой себе НЗ , который не сливается ни под каким предлогом , я не хочу людей обманывать , люди должны знать куда будет идти прибыль от этих токенов
casanova76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 11, 2021, 10:07:20 AM
 #10

https://createmytoken.net/
Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 11, 2021, 08:19:15 PM
 #11

А тебе просто так ктото деньги даст Huh?
LeSM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 13, 2021, 04:49:27 AM
 #12

А почему именно токен. Реально, сделай БФ да и на этом вся организация подходит к концу. Честь и хвала!
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 13, 2021, 06:26:46 AM
 #13

Сливать токен точно не будет , потому что часть токенов остается волонтерам , такой себе НЗ , который не сливается ни под каким предлогом , я не хочу людей обманывать , люди должны знать куда будет идти прибыль от этих токенов
Люди будут покупать ваши токены за доллары или рубли, то есть они никак не узнают куда были потрачены собранные средства. Многие поэтому предпочитают донатить не денежными средствами, а кормами или вещами. Если вы хотите прозрачную систему, то надо использовать прозрачную систему (неожиданно), которая уже давно на рынке и обрела достойное доверие инвесторов. Биткоин. Люди смогут донатить на ваш адрес, а также следить на какие именно адреса отправились их пожертвования. Если им что-то не понравится, они смогут придти и потребовать объяснениц и в случае чего подать на вас в суд за мошенничество. Под честное слово никто никому ничего не даст, и NFT в этом случае не помогут, так как контроля за дальнейшими средствами не будет. Нужно сначала заработать репутацию, а уже потом использовать такие непрозрачные методы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
December 14, 2021, 05:08:08 AM
 #14

Не стоить забывать одну важную вещь....нужна земля под строительство, а это куча денег, "откатов" и прочего.
Просто так никто не даст согласия.
Уже есть тысячи центров для животных и они не особо процветают, так как люди сами хотят выжить и жить хорошо, что уж говорить про животных.


Что такого происходит с собаками, что им нужна реабилитация?
Откуда они появились?
Кто их хозяева?
Почему они ничего не делают?
Сколько вообще собак? 5? 10? 200?
Где находятся эти волонтёры?
Какие координаты?
Как называются?


Я лично видел кучу тем, где люди прикрываются чем-то типа добрым, а получив хоть какую-то сумму, исчезают....и доказывать мне обратное нет смысла, это суровая реальность...
Все хотят денег и это факт.

Зачем городить что-то с криптой, когда есть государство, местные органы самоуправления и прочее?
Пишите им письма, доказывайте значимость этого сооружения, депутатов местных тормошите и вдруг помогут.

Да и сайты уже есть, где неравнодушные люди помогают, но как бы стройка с нуля, да с соблюдением всех норм....это даже не 10 млн. рублей.
Неужели есть такое огромное желание нести ответственность за такие деньги, а в случае злого умысла встрять прям очень сильно? Wink

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 17, 2021, 12:17:57 AM
Last edit: December 17, 2021, 07:58:00 AM by xandry
 #15

Не стоить забывать одну важную вещь....нужна земля под строительство, а это куча денег, "откатов" и прочего.
Просто так никто не даст согласия.
Уже есть тысячи центров для животных и они не особо процветают, так как люди сами хотят выжить и жить хорошо, что уж говорить про животных.


Что такого происходит с собаками, что им нужна реабилитация?
Откуда они появились?
Кто их хозяева?
Почему они ничего не делают?
Сколько вообще собак? 5? 10? 200?
Где находятся эти волонтёры?
Какие координаты?
Как называются?


Я лично видел кучу тем, где люди прикрываются чем-то типа добрым, а получив хоть какую-то сумму, исчезают....и доказывать мне обратное нет смысла, это суровая реальность...
Все хотят денег и это факт.

Зачем городить что-то с криптой, когда есть государство, местные органы самоуправления и прочее?
Пишите им письма, доказывайте значимость этого сооружения, депутатов местных тормошите и вдруг помогут.

Да и сайты уже есть, где неравнодушные люди помогают, но как бы стройка с нуля, да с соблюдением всех норм....это даже не 10 млн. рублей.
Неужели есть такое огромное желание нести ответственность за такие деньги, а в случае злого умысла встрять прям очень сильно? Wink
Ссылки на волонтеров в 1 посте .
Собак много , это то что счас у волонтеров , а на улицах их еще больше .
По поводу зачем им реабилитация : хозяева разные бывают и ситуации тоже .
Волонтеры занимаются только северными ездовыми собаками ( хаски , маламуты , лайки , самоеды и иногда попадаются метисы этих пород.

Для всех : нам для начала денег хоть собрать на саму землю в Украине , а потом уже и на центр .
Денег надо немеренно .
Девчонка-куратор итак пытается просить деньги у холдингов , но денег без выгоды почему то никто не хочет давать .
А то что собирается с миру по нитке - оплачиваются корм , лечение , стерилизация , платные передержки , но на всех денег не хватает , поэтому у них иногда стоит тяжелый выбор брать собаку или нет .
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 17, 2021, 12:48:02 PM
 #16

Не хочу показаться банальным, идея всегда имеет смысл, но реализация такого пути привлечения благотворительных денег сложна.
Есть вещи которые не работают для каких либо сфер, например магазин с каким то товаром который не можешь отправить, ты не будешь продвигать в инстаграме.
Так и тут благотворительные забеги, с рекламоносителями, и каждому кто будет бежать давать презент, даст больше результату.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 18, 2021, 11:28:38 AM
 #17

Зачем городить что-то с криптой, когда есть государство, местные органы самоуправления и прочее?
Пишите им письма, доказывайте значимость этого сооружения, депутатов местных тормошите и вдруг помогут.
На сколько с этим в Украине дела лучше по сравнению с Россией? Для справки: в России с этим всё очень плохо. Примерную картину можно узнать из видео Почему российские города захватывают бездомные животные
Реальные приюты (не подставные конторы, которые берут контракты на отлов) так же живут за счёт пожертвований. Депутатов и органов самоуправления, которые заинтересованы решением этих проблем и вовсе единицы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Zvir666diablO (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 18, 2021, 04:49:56 PM
 #18

Зачем городить что-то с криптой, когда есть государство, местные органы самоуправления и прочее?
Пишите им письма, доказывайте значимость этого сооружения, депутатов местных тормошите и вдруг помогут.
На сколько с этим в Украине дела лучше по сравнению с Россией? Для справки: в России с этим всё очень плохо. Примерную картину можно узнать из видео Почему российские города захватывают бездомные животные
Реальные приюты (не подставные конторы, которые берут контракты на отлов) так же живут за счёт пожертвований. Депутатов и органов самоуправления, которые заинтересованы решением этих проблем и вовсе единицы.
ну я видел видео из россии о 80 хаски которые живут в приюте и о них заботятся , по-моему хаски центр называется . У нас с этим сложнее , территория поменьше .
И у нас волонтеры держатся на голом энтузиазме и на пожертвованиях если таковы есть .
Поэтому и родилась такая идея помощи
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 19, 2021, 11:53:24 AM
 #19

ну я видел видео из россии о 80 хаски которые живут в приюте и о них заботятся , по-моему хаски центр называется . У нас с этим сложнее , территория поменьше .
Хаски центр на Карсной Поляне в Сочи? Там же посещение этого центра 500 р. стоит, плюс 1500 р. на упряжке попробовать покататься.
https://krasnayapolyanaresort.ru/xaski_czentr

На сайте не упомянуто, но в отзывах на картах пишут, что погулять с собакой это тоже отдельная платная услуга.

В общем, надо понимать, что это вполне себе коммерческая структура с большим наплывом посетителей, поэтому вряд ли стоит сравнивать с волонтёрским приютом.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Texac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 513


Vave.com - Crypto Casino


View Profile
February 11, 2022, 10:18:03 PM
 #20

Всем привет ! У меня есть идея создать токен , чтобы благодаря ему собрать деньги на строительство реабилитационного центра для северных ездовых собак для одного волонтерского движения.
Но во-первых я не знаю как это сделать , а во-вторых я просто хочу помочь тем кто помогает другим .
P.S. Если захотите обмануть или взломать , лучше попросите доступ , это все равно будет на вашей совести .

Ссылки на волонтеров :
https://www.facebook.com/groups/763878100769832/
https://www.instagram.com/husky_help_ukraine/
то что вы хотите помочь в благотворительности- это хорошо. но беда втом, что даже если вы создадите такой токен, (в сети BSC это 15 минут временни) то его нужно как-то  продать людям. маркетинг тоже стоит не малых денег.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!