Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:53:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Путинский режим - лучшее время для России!  (Read 567 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
February 01, 2022, 10:16:34 PM
 #41

Ну да опасный типок, бывалый Cheesy но я думаю мусорок плотно висящий на крючке, который видит что на майонез скоро не будет хватать, а там и его самого могут отправить исправляться трудом Cheesy и начинает пугать, что без него вообще пиздец будет
В битве экстрасенсов тебе не светит призовое место.
Согласен, но пешка империи пескарёвской старухи, это ты Cheesy
15 рублёвая пешка Wink
Жалкая пубертатная провокация.

Смотри, ты сам сказал что бывал в опасных местах и повидал и топишь за государство, тут кроме мусора есть вариант что ты вообще древний мухомор и давно спятил, но это не вяжется с криптой. Вот и выходит, что ты трусливый приспособленец, который косвенно или прямо участвует в геноциде собственного народа и денег тебе дают мало, на плохую еду чтобы ты не сдох, но чтобы был злой. Я бы понял тебя если бы ты был олигархом моли, но ты ведь дно. Смотри как всё произойдёт, когда ты станешь не нужен, тебя осудят на исправительные работы и уже с БАМа ты будешь писать что произошла чудовищная ошибка  Wink

Я тебя не провоцирую, я тебе показываю реальность

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1715575998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715575998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715575998
Reply with quote  #2

1715575998
Report to moderator
1715575998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715575998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715575998
Reply with quote  #2

1715575998
Report to moderator
1715575998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715575998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715575998
Reply with quote  #2

1715575998
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715575998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715575998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715575998
Reply with quote  #2

1715575998
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
February 01, 2022, 10:55:09 PM
 #42

Смотри, ты сам сказал что бывал в опасных местах и повидал и топишь за государство, тут кроме мусора есть вариант что ты вообще древний мухомор и давно спятил, но это не вяжется с криптой. Вот и выходит, что ты трусливый приспособленец, который косвенно или прямо участвует в геноциде собственного народа и денег тебе дают мало, на плохую еду чтобы ты не сдох, но чтобы был злой. Я бы понял тебя если бы ты был олигархом моли, но ты ведь дно. Смотри как всё произойдёт, когда ты станешь не нужен, тебя осудят на исправительные работы и уже с БАМа ты будешь писать что произошла чудовищная ошибка  Wink

Я тебя не провоцирую, я тебе показываю реальность
Подобные тезисы требуют вмешательства специалистов из области психиатрии, внимание которых происходит в рамках государства))

Не злись, просто мне тяжело видеть то что происходит и не воспринимай все эпитеты буквально, у меня нет цели оскорбить тебя, это чтобы ты понял и осознал.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 02, 2022, 09:16:40 AM
 #43

НЕ следует забывать, что биткоин, ютюб, тикток, ВК, ОК, твиттер, инстаграм и прочие ништяки появились ИМЕННО в эпоху Путина. Правда, он лично к этому не имеет  никакого отношения. Но эпоха таже.
НЕ знаю как вам, но мне нравится смотреть ютюб вместо телевизора, торговать биткоином и иметь все остальные блага цивилизации. 30 лет назад ничего этого не было...

Да, и еще... у меня тут по прочтении данного топика возникла бизнес-идея. Создать странный чисто-политический ютюб канал. Где будут темы типа что "Путин молодец, поднял Россию с колен, мы бы щас могли бы быть на 150-м месте по уровню жизни, а мы на 65-месте в мире, он молодец, мог бы как в Северной корее отключить Россию от интернета, а за тусовки на данном форуме расстреливать, а он однако не расстреливает, потому что любит свой народ" и далее что-то в этом роде. ЖЕСТКАЯ сатира. И, главное, придраться будет не к чему, ибо это будет не критика, а похвальба Путина. Но... хвальба весьма своеобразная...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 02, 2022, 01:13:54 PM
 #44

Ну или так.
Благодаря великолепной внешней политики Путина стало возможным обучать детей высших чиновников на Западе или Америке. Раньше партийные боссы СССР такого себе позволить не могли. Ибо было опасно. А сейчас все стало по-другому. Запад стал существенно более дружественный к нам и позволяет нашим олигархам и депутатам не только иметь недвижимость в Европе совершенно безнаказанно, но и обучать там своих детей и внуков. Не это ли факт офигенного достижения российской дипломатической миссии? Факт того, что Запад нас любит и вцело доверяет нашей политике?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 04, 2022, 10:35:17 AM
 #45

Опять уклонились от темы.
Суть текущей эпохи в том, что есть возможности и есть альтернативы. Если ты не лох, не тупой лузер, то можно реально заработать. Не можешь заработать в этой стране - можешь свалить в любую другую по выбору, и заработать там. Во времена СССР это было абсолютно невозможно для 99.9% населения СССР. Им оставалось только гнить и прозябать безо всяких вариантов. Во времена Ельцина стало лучше. Появились возможности. Да, для кого-то эти времена, возможно стали лучшими. Особенно для российских олигархов, ибо время первоначального накопления капитала было именно в те времена. Когда все было бесхозное, только хватай и беги! Лично  я упустил тот момент - работал над диссертацией, чуть подторговывал в свободное время - на жизнь хватало. Но тогда не было всех этих современных достижений цивилизации (НЕ достижений лично Путина), которые облегчают и расслабляют нашу текущую жизнь.
        Так что это время, ни смотря ни на что, для меня лучшее время. И остается только запасаться попкорном и смотреть, что будет дальше. А дальше будет все весьма интересно, я вам обещаю!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 24, 2022, 07:06:57 PM
 #46

Ройзмана арестовали. Посмотрите, как фашистские звери обращаются с немногочисленными людьми, которые вышли в его поддержку в Екатеринбурге.
Это в точности кадры фильма «Список Шиндлера». И они говорят, что «победили фашизм».
Да вы и есть фашизм.
https://twitter.com/pan_dok/status/1562461855716884480

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
August 25, 2022, 05:51:28 PM
 #47

Заслуги путина:
Ослабление российской армии за счет огромных потерь людей и техники
Расширение НАТО
Падение доходов населения РФ
Катастрофа в экономике
Россия в числе государств-изгоев.
И это, конечно, не все. Он точно на россию работает?
https://twitter.com/Nevzlin/status/1562818376053161985



❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 25, 2022, 07:30:50 PM
 #48

И это, конечно, не все. Он точно на россию работает?
У криптомуксуна подгорает всё сильнее и сильнее ...
Значит, СВО и правда идёт по плану Wink
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
August 26, 2022, 11:36:45 AM
 #49

Я предлагаю закрыть эту тему.
До 24 февраля все было по-плану. Бюджет пилился, все были довольны. Но теперь эта тема умерла и стала вредной.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!