Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:07:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Cпиcoк cepвиcoв, o6ъявившиx caнкции poccийcким пoльзoвaтeлям  (Read 2918 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
April 21, 2022, 12:12:23 PM
 #61

Если по ссылке кликнуть и новость в оригинале сначала почитать, то там в самом начале написано:

Так то оно да, но вот белорусам не разрешили ни до 10к торговать, ни 90 дней не давали. Почему бы просто не выгнать всех россиян в кратчайшие сроки (месяц например)? Странно всё это, возможно пытаются усидеть на двух стульях и оставляют себе шанс переиграть всё в будущем.
1713928074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928074
Reply with quote  #2

1713928074
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713928074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713928074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713928074
Reply with quote  #2

1713928074
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 21, 2022, 12:52:00 PM
 #62

Так то оно да, но вот белорусам не разрешили ни до 10к торговать, ни 90 дней не давали. Почему бы просто не выгнать всех россиян в кратчайшие сроки (месяц например)? Странно всё это, возможно пытаются усидеть на двух стульях и оставляют себе шанс переиграть всё в будущем.
Создайте тему со списком сервисов, которые ввели санкции по отношению к белорусским пользователям, сравним условия и количество введённых санкций. А вообще, Чанпэн Чжао говорил, что против ввода санкции по принципу страны проживания.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 23, 2022, 04:19:13 PM
 #63

https://www.arcade.xyz выдаёт пользователям из России заглушку с надписью "You do not have access to www.arcade.xyz. The site owner may have set restrictions that prevent you from accessing the site."

С ip других стран заходит без проблем.

Для справки: arcade.xyz это такая платформа для p2p кредитования под залог NFT.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 24, 2022, 03:17:09 PM
 #64

light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 25, 2022, 06:33:18 PM
Merited by xandry (2), klarki (1)
 #65

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 28, 2022, 10:51:55 AM
 #66

Aliexpress и nasdaq скорее в эту тему: Кaкoй инocтpaнный бизнec пpepвaл paбoту в PФ
Тут мы коллекционируем сервисы, которые к крипте имеют отношение.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2011



View Profile WWW
May 07, 2022, 07:48:21 PM
Merited by xandry (2)
 #67

Хотя официальных заявлений от биржи всё еще нет, но очевидно, но это уже доказывает, что пользователям из РФ там средства держать опасно.

Даже если от bitstamp появится какое-то официальное заявление, то, скорее всего, они будут ссылаться на санкции так же, как и binance, coinbase и т.д. По крайней мере, это будет вполне ожидаемо, ведь эта биржа базируется в Люксембурге. Да и думаю, что сейчас подобных действий можно ожидать от любой другой централизованной биржи, работающей в юрисдикции ЕС. Это лишь вопрос времени.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
May 09, 2022, 01:49:00 PM
 #68

LocalBitcoins вводит ограничения против россиян

09.05.2022 14:43

Одноранговая платформа по обмену Bitcoin LocalBitcoins, приняла решение внести некоторые ограничения для пользователей из РФ. В частности, указывается, что в связи с санкциями ЕС балансы кошельков российских клиентов ни в какой момент времени не могут превысить порог в 10 000 евро (примерно 890 000 рублей). Если российский пользователь превысит этот порог, тогда биржа не будет оказывать ему свои услуги.

https://freedmanclub.com/localbitcoins-vvodit-ogranicheniya-protiv-rossiyan/
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
May 09, 2022, 06:09:15 PM
Merited by xandry (2)
 #69

Ну что ж, LocalBitcoins давно потерял для многих интерес, как p2p площадки, еще с 2019 года, когда на ней было просто гора разводянка и скама, потом еще эта обязательная верификация для всех. В общем, кто на паксфул ушел, кто еще куда-то, большую часть аудитории локалбиткоинс растерял. Самое интересное, последуют ли примеру другие p2p площадки и как скоро.

Пользовался этой площадкой в течение семи лет, ни разу не сталкивался с проблемами, последний раз продавал там в апреле месяце, ограничение в 10,000 € касается разовых сделок и депозитов на свой баланс, годовой объем так и остался 20,000 €, в случае превышения этой суммы потребуется прохождение верификации следующего уровня. Удручает не только вводимые ограничения, но и то что LocalBitcoins передали данные за 2021 год на более чем 100,000 российских пользователей по запросу ФНС России. https://blockchain24.pro/fns-rossii-poluchil-dannye-o-rossijskih-polzovatelyah-birzhi-localbitcoins
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 13, 2022, 09:53:24 AM
 #70

https://wormholenetwork.com/ выдаёт пользователям с российскими ip заглушку "Access denied Error code 1020
You do not have access to wormholenetwork.com.

The site owner may have set restrictions that prevent you from accessing the site. Contact the site owner for access or try loading the page again."

Для справки: Wormhole это такой инфраструктурный мост между блокченами, чтоб токены гонять туда-сюда. Описание на сайте Solana: https://solana.com/wormhole
На уровне сервиса всё работает, ограничения пока что просто применены на веб-сайт.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 03, 2022, 08:13:55 PM
 #71

Некоторые разработчики мобильных приложений наложили свои самодеятельные "санкции". Подозреваю что таких уродов множество, но на практике знаю двух: читалка MoonReader и самое возмутительное Wolfram Alfa. Причем это купленные приложухи. Впрочем, после ограбления западом резервов ЦБ уже не удивляет, что права собственности - это фикция. Никогда так плохо не относился к западным людишкам, как теперь. Получается что эти существа в большинстве лжецы, лицемеры, воры, мошенники. И что забавно, оказывается все то, что слышал в детстве в союзе, о враждебности запада - правда. А любая информация, исходящая с запада - заведомо ложь и манипуляция, т.к. смысл жизни западных народов - убить всех россиян, негров, мусульман, китайцев, вообще всех кто не англосакс, чтобы все у них отобрать и сожрать. Ибо западный человек - от природы грабитель и паразит человечества. Замену читалке нашел лучше на порядок, хотя и не особо нужна, т.к. еще и покетбук есть, но сам факт из принципа является кидаловом. Вольфрам тоже не лучшая прога, можно заменить вполне, однако когда вообще сферы, далекие от политики, начинают вмешивать - это говорит лишь о мразотности души "санкционеров" и тем более за кидалово следует бить ебало. Но увы не достать. А может только пока. И как это надо умудриться сделать из большинства россиян путиноидов это надо быть абсолютными дебилами. Вот уже чувствуется  в воздухе, что масса народа начинает жаждать ядерного удара по западу. Спала пелена с глаз и стал виден дьявол.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 07, 2022, 07:36:37 AM
 #72

Некоторые разработчики мобильных приложений наложили свои самодеятельные "санкции". Подозреваю что таких уродов множество, но на практике знаю двух: читалка MoonReader и самое возмутительное Wolfram Alfa. Причем это купленные приложухи. Впрочем, после ограбления западом резервов ЦБ уже не удивляет, что права собственности - это фикция. Никогда так плохо не относился к западным людишкам, как теперь. Получается что эти существа в большинстве лжецы, лицемеры, воры, мошенники. И что забавно, оказывается все то, что слышал в детстве в союзе, о враждебности запада - правда. А любая информация, исходящая с запада - заведомо ложь и манипуляция, т.к. смысл жизни западных народов - убить всех россиян, негров, мусульман, китайцев, вообще всех кто не англосакс, чтобы все у них отобрать и сожрать. Ибо западный человек - от природы грабитель и паразит человечества. Замену читалке нашел лучше на порядок, хотя и не особо нужна, т.к. еще и покетбук есть, но сам факт из принципа является кидаловом. Вольфрам тоже не лучшая прога, можно заменить вполне, однако когда вообще сферы, далекие от политики, начинают вмешивать - это говорит лишь о мразотности души "санкционеров" и тем более за кидалово следует бить ебало. Но увы не достать. А может только пока. И как это надо умудриться сделать из большинства россиян путиноидов это надо быть абсолютными дебилами. Вот уже чувствуется  в воздухе, что масса народа начинает жаждать ядерного удара по западу. Спала пелена с глаз и стал виден дьявол.
Если следовать вашей логике, то получится что наиболее "истинно капиталистические" сервисы как раз таки не должны чинить никаких блокировок российских пользователей. Ведь с этой логикой "решает сила и деньги не пахнут". Однако часть сервисов такие блокировки вводят. Я думаю это что-то вроде личной позиции их владельцев, некий протест, попытка перенести ответственность на россиян за решение правительства. Выражение крайней степени неприемлемости варварства в современном мире. И такую позицию вводящих блокировки сервисов с трудом можно назвать "капиталистическо-грабитетельской" на мой взгляд, наоборот это что-то социалистическое.

Это конечно больше про политику, но вы сами начали. Попробую объяснить на упрощенном примере: представьте вы живете в нищете, бесперспективности, озлобленности, скандалите с членами семьи, ищете виновных в своих бедах окружающих. А ваш сосед наоборот пусть и не богач, но у в его семействе успешный бизнес, идиллия и перспективы развития, вы видите как у них на ваших глазах жизнь улучшается. И вот вы врываетесь к ним с пистолетом, крушите мебель для устрашения, и заявляете - "теперь я у вас глава семьи, ваша квартира, имущество и жена с детьми принадлежит мне, подписать вот здесь, тебе придется бежать, твой бизнес теперь тоже принадлежит мне, и не пытайся идти к участковому потому что он мой родственник, да и у меня пистолет а у тебя такого точно нет". Скорее всего несчастный сосед пойдет в прокуратуру, фсб и к журналистам чтобы придать огласке эту вопиющую историю. Наверняка после этого с вами никто не захочет иметь дело, друзья перестанут общаться, в долг вам больше не дадут, да и если уже должны то вряд ли теперь вернут.
Ничего не напоминает?

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
June 07, 2022, 02:47:22 PM
 #73

Ничего не напоминает?

А ничего, что сосед порешить обещал 8 лет? И когда ему наконец пришли давать по мордам, завопил: "а меня то за что?" Smiley

Все, кто сейчас пытается украсть деньги россиян - обыкновенные мошенники и воры. Да они кого угодно грабить готовы, под любым надуманным предлогом. Даже чаще страдают т.н. бывшие россияне, которые на родине то не прижились и уехали, можно сказать сторонники запада.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
June 07, 2022, 03:14:24 PM
 #74

Некоторые разработчики мобильных приложений наложили свои самодеятельные "санкции". Подозреваю что таких уродов множество, но на практике знаю двух: читалка MoonReader и самое возмутительное Wolfram Alfa. Причем это купленные приложухи. Впрочем, после ограбления западом резервов ЦБ уже не удивляет, что права собственности - это фикция. Никогда так плохо не относился к западным людишкам, как теперь. Получается что эти существа в большинстве лжецы, лицемеры, воры, мошенники. И что забавно, оказывается все то, что слышал в детстве в союзе, о враждебности запада - правда. А любая информация, исходящая с запада - заведомо ложь и манипуляция, т.к. смысл жизни западных народов - убить всех россиян, негров, мусульман, китайцев, вообще всех кто не англосакс, чтобы все у них отобрать и сожрать. Ибо западный человек - от природы грабитель и паразит человечества. Замену читалке нашел лучше на порядок, хотя и не особо нужна, т.к. еще и покетбук есть, но сам факт из принципа является кидаловом. Вольфрам тоже не лучшая прога, можно заменить вполне, однако когда вообще сферы, далекие от политики, начинают вмешивать - это говорит лишь о мразотности души "санкционеров" и тем более за кидалово следует бить ебало. Но увы не достать. А может только пока. И как это надо умудриться сделать из большинства россиян путиноидов это надо быть абсолютными дебилами. Вот уже чувствуется  в воздухе, что масса народа начинает жаждать ядерного удара по западу. Спала пелена с глаз и стал виден дьявол.
Если следовать вашей логике, то получится что наиболее "истинно капиталистические" сервисы как раз таки не должны чинить никаких блокировок российских пользователей. Ведь с этой логикой "решает сила и деньги не пахнут". Однако часть сервисов такие блокировки вводят. Я думаю это что-то вроде личной позиции их владельцев, некий протест, попытка перенести ответственность на россиян за решение правительства. Выражение крайней степени неприемлемости варварства в современном мире. И такую позицию вводящих блокировки сервисов с трудом можно назвать "капиталистическо-грабитетельской" на мой взгляд, наоборот это что-то социалистическое.

Это конечно больше про политику, но вы сами начали. Попробую объяснить на упрощенном примере: представьте вы живете в нищете, бесперспективности, озлобленности, скандалите с членами семьи, ищете виновных в своих бедах окружающих. А ваш сосед наоборот пусть и не богач, но у в его семействе успешный бизнес, идиллия и перспективы развития, вы видите как у них на ваших глазах жизнь улучшается. И вот вы врываетесь к ним с пистолетом, крушите мебель для устрашения, и заявляете - "теперь я у вас глава семьи, ваша квартира, имущество и жена с детьми принадлежит мне, подписать вот здесь, тебе придется бежать, твой бизнес теперь тоже принадлежит мне, и не пытайся идти к участковому потому что он мой родственник, да и у меня пистолет а у тебя такого точно нет". Скорее всего несчастный сосед пойдет в прокуратуру, фсб и к журналистам чтобы придать огласке эту вопиющую историю. Наверняка после этого с вами никто не захочет иметь дело, друзья перестанут общаться, в долг вам больше не дадут, да и если уже должны то вряд ли теперь вернут.
Ничего не напоминает?


Первое жирное: так можно любую ответственность перенести на кого угодно, если захотеть. А по факту это выглядит так: допустим я продал вам что-то, вы заплатили мне деньги, а я отказался вам передать проданную вещь, потому что, например, "а вот украинский контингент в числе 5000 чел был в Ираке в каком-то там 20... году (не помню в каком точно Буш вторгался, это не суть) и я обиделся за иракцев и решил вас наказать за действия правительства. Вы мне говорите: "А как же сделка? Так дела не делаются, я набью вам епало", на что я отвечаю нечто вроде: "И что ты мне сделаешь? Я в другом городе. За мат извини"

Второе жирное: Это я как потребитель больше не буду иметь дела и уже ничего не куплю у такого разраба, что, однако, не помешает мне пользоваться пиратской версией с чистой совестью (даже более того, с чувством удовольствия, что забираю по справедливости у скамера), если сочту нужным. Ну и что? Кто в итоге остался в худшем положении?

Понятно, что нарушение любых сделок, несоблюдение законов, вообще всего чего только можно во всех областях и сферах, является тотальной войной против россиян на смерть. Так и с российской стороны тогда можно ожидать чего угодно. И так и будет. Что в этом хорошего?
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
July 05, 2022, 01:37:26 PM
 #75

BitMEX в рамках санкций Евросоюза вводит ограничения для пользователей с гражданством РФ (кроме резидентов ЕС или Швейцарии, а так же лиц с двойным гражданством ЕС или Швейцарии проживающих за пределами России) торгующих на бирже находясь в оной из стран ЕС. На пользователей РФ использующих платформу BitMEX с территории РФ эти ограничения не распространяются, думаю это временно, если начались ограничения, то время задуматься о выводе средств с BitMEX, ограничения вступают в силу 11 июля.

https://forklog.com/bitmex-ogranichit-akkaunty-rezidentov-rossii-torguyushhih-na-birzhe-iz-es/

klarki
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3220
Merit: 3550


Top Crypto Casino


View Profile
July 10, 2022, 12:37:07 AM
 #76

Удивительно, что в этом списке нет сервиса CoinPayments, хотя я не встречал форса этой новости, но вот сегодня лично убедился в этом. Искал очередную альтернативу протону впн, решил попробовать подписочку, выбрал вариант оплаты биткоином и не смог оплатить, потому что сервис почему то принимает оплату не на кошелек, а через стороннюю платежку, которой и оказалась CoinPayments. В итоге при оплате битком мне прилетело вот такое сообщение:



Я с этой помойки уже давно вылез, наверное еще 19 году, если не раньше, поскольку подвели под KYC) А жаль, как мерчант он меня полностью устраивал и подходил под мои задачи. На то время наверное чуть ли не единственный сервис, который был удобен как мне, так и моим пользователям.


Искал очередную альтернативу протону впн

ахах)) Хотел оплатить впн, но чтобы его оплатить нужно иметь впн))


█████████████████████████
████▐██▄█████████████████
████▐██████▄▄▄███████████
████▐████▄█████▄▄████████
████▐█████▀▀▀▀▀███▄██████
████▐███▀████████████████
████▐█████████▄█████▌████
████▐██▌█████▀██████▌████
████▐██████████▀████▌████
█████▀███▄█████▄███▀█████
███████▀█████████▀███████
██████████▀███▀██████████
█████████████████████████
.
BC.GAME
▄▄░░░▄▀▀▄████████
▄▄▄
██████████████
█████░░▄▄▄▄████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄██████▄▄▄▄████
▄███▄█▄▄██████████▄████▄████
███████████████████████████▀███
▀████▄██▄██▄░░░░▄████████████
▀▀▀█████▄▄▄███████████▀██
███████████████████▀██
███████████████████▄██
▄███████████████████▄██
█████████████████████▀██
██████████████████████▄
.
..CASINO....SPORTS....RACING..
█░░░░░░█░░░░░░█
▀███▀░░▀███▀░░▀███▀
▀░▀░░░░▀░▀░░░░▀░▀
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░█░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
░█░██░░███░░░█░██
░█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀


▄▄████▄▄
▄███▀▀███▄
██████████
▀███▄░▄██▀
▄▄████▄▄░▀█▀▄██▀▄▄████▄▄
▄███▀▀▀████▄▄██▀▄███▀▀███▄
███████▄▄▀▀████▄▄▀▀███████
▀███▄▄███▀░░░▀▀████▄▄▄███▀
▀▀████▀▀████████▀▀████▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 10, 2022, 07:10:30 PM
 #77

Удивительно, что в этом списке нет сервиса CoinPayments, хотя я не встречал форса этой новости, но вот сегодня лично убедился в этом. Искал очередную альтернативу протону впн, решил попробовать подписочку, выбрал вариант оплаты биткоином и не смог оплатить, потому что сервис почему то принимает оплату не на кошелек, а через стороннюю платежку, которой и оказалась CoinPayments. В итоге при оплате битком мне прилетело вот такое сообщение:


Ну пистец, платежное средство будущего. Децентрализация, которую мы заслужили. Cheesy Глянул на их политику сайта, обнаружил, что РФ благополучно внесена в список запрещенных юрисдикций:

Quote
AFGHANISTAN
ALGERIA
AMERICAN SAMOA
BANGLADESH
BELARUS
BOSNIA AND HERZEGOVINA
CAMBODIA
CONGO
CONGO, DEMOCRATIC REPUBLIC
CÔTE D'IVOIRE
CUBA
ERITREA
IRAN, ISLAMIC REPUBLIC OF
IRAQ
JORDAN
LAO PEOPLE'S DEMOCRATIC REPUBLIC
LEBANON
LIBERIA
LIBYA
MYANMAR
NEPAL
NIGERIA
NORTH KOREA (DPRK)
PALESTINE, STATE OF
QATAR
RUSSIAN FEDERATION
SOMALIA
SUDAN
SYRIAN ARAB REPUBLIC
UGANDA
UNITED STATES
VANUATU
VENEZUELA, BOLIVARIAN REPUBLIC OF
YEMEN
ZIMBABWE (RHODESIA)

Но и это еще не всё, у CoinPayments есть крипто кошелек, там также бан для пользователей из РФ, так что лучше избегать этого сервиса, могут легко прикарманить вашу крипту.
Это на каком шаге процесса оплаты выходит? У меня не получается воспроизвести. У них есть статья: Как оплатить сервисы Proton из России
То есть они как минимум не в курсе, что есть проблема с оплатой битком. Если следовать инструкции Paying for your Proton plan with Bitcoin
То я успешно прихожу к шагу "скорее же пришлите уже ваши битки вот на этот адресок":

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 10, 2022, 07:30:06 PM
 #78

Это на каком шаге процесса оплаты выходит? У меня не получается воспроизвести.

Не получается воспроизвести, потому что не внимательно прочитали:

Искал очередную альтернативу протону впн, решил попробовать подписочку,

В протоне оплата происходит прямо на бтц адрес, там нет платежных сервисов, типо коингейта или коинпэйментса, в других впн есть.
Ну как бы да, непонятно тогда что за подписочка и о какой альтернативе речь. У протона тем более сейчас тоже ведь оплата подписочкой на целый спектр услуг есть.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1655



View Profile WWW
October 08, 2022, 06:04:45 AM
Merited by Daltonik (2)
 #79

Localbitcoins тоже не обслуживает больше российских пользователей. При входе показывает такую плашку:
Quote
Внимание! К сожалению, LocalBitcoins в настоящее время недоступен в вашем регионе. Вы можете только полностью вывести средства со своего биткоин кошелька.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
October 09, 2022, 11:49:57 AM
 #80

Localbitcoins тоже не обслуживает больше российских пользователей. При входе показывает такую плашку:
Quote
Внимание! К сожалению, LocalBitcoins в настоящее время недоступен в вашем регионе. Вы можете только полностью вывести средства со своего биткоин кошелька.


Спасибо за объявление, зашел вывел остатки с кошелька, хорошо что хотя бы не блокнули депозиты. Очень сожалею, удобный был сервис, хотя все к этому шло, сначала снизили годовые лимиты до €20,000 подчиняясь требованиям ЦБ России, сейчас полностью отключили от от сервиса российских пользователей.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!