Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:32:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Путин должен остановиться сейчас.  (Read 2085 times)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 14, 2022, 11:41:13 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #21

Насколько я знаю, за эти самые 8 лет Собез ООН 11 раз поднимал вопрос о введении в Донбасс миротворческих сил для остановки конфликта. И все эти 11 раз Россия блокировала это начинание. Нашел такую телегу в соцсетях. Правда ли это?
Для особо одаренных - предлагали западных миротворцев, которые перекроют границу, а укропы зайдут на Донбасс и начнут просто всех вырезать. Донбасс был против.
Кстати, посмотрел, принятые резолюции о борьбе с героизацией нацизма в генеральной Ассамблее ООН
Последняя - Документ поддержали 133 государства, против выступили 2 делегации: США и Украина!
США и Украина поддерживают нацизм, что и доказывают по сей день!
1713861166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861166
Reply with quote  #2

1713861166
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713861166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861166
Reply with quote  #2

1713861166
Report to moderator
1713861166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861166
Reply with quote  #2

1713861166
Report to moderator
1713861166
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713861166

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713861166
Reply with quote  #2

1713861166
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
March 15, 2022, 04:42:20 PM
 #22

США и Украина поддерживают нацизм, что и доказывают по сей день!
Вот наглядный пример поддержки нациков крупной американской компанией:


butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 15, 2022, 11:41:31 PM
 #23

Так что надо плодить только качественных представителей человечества и соответственно и правильно их воспитывать. А солдаты и слуги нам не особо нужны. И пусть они сдохнут массово, если что...
"плодилка" не выросла еще.
... да и не вырастит, пока твой внутренний социум, будет желать кому-то сдохнуть


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 18, 2022, 06:09:20 AM
 #24

Неуважаемые путинисты, вот представьте, в ваш дом влетает обезумевший гопник, вынес дверь, начинает все крушить и грозится убить вас и вашу семью.
Ваши действия?

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 18, 2022, 09:21:16 AM
 #25

Да никто вас не крушит, если вы военный, то кондиционеры взрываются, идите успокойтесь и не выходите, а то сами себя расстреляете ненароком в нервном порыве.
Еще можете собраться компанией и поскакать - москалей на ..., москалей на гил...ку, сразу легче станет!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 18, 2022, 09:39:18 AM
 #26

Да никто вас не крушит, если вы военный, то кондиционеры взрываются, идите успокойтесь и не выходите, а то сами себя расстреляете ненароком в нервном порыве.
Еще можете собраться компанией и поскакать - москалей на ..., москалей на гил...ку, сразу легче станет!

Ты даже не понимаешь вопроса  Cheesy ты сразу понимаешь что ты гопник и как показывает жизнь, гопник это всегда трус, которого легко подавляют   Wink


Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 18, 2022, 10:43:34 AM
 #27

Именно так. Гопника и труса сразу легко распознать. Но это только в тому случае, если анализ поста гопника производят умные люди. А таковых, как показывают опросы, в России в лучшем случае 30%. А в худшем - 5%. Остальные - вата, менты, бандиты, росгвардейцы, ОМОН, чиновники, солдаты, депутаты и т.д.

Тут вообще модераторы есть? Почему они не наладят порядок в данном разделе форума?

Во имя чего, простите, нас призывают выходить на площади городов и устраивать митинги? Во имя тех ублюдков, которые призывают «можем повторить» и «на Берлин» и рисуют Z на своих авто? Чтобы ИМ стало потом лучше жить, а именно мы прям сейчас должны отсидеть в обезъянниках и заплатить штрафы? Ради ватников и нашистов? Ради ЛДПРовцев и коммунистов? Ради какой очень маленькой крошечной доброй и  честной части этого народа (примерно 5%) я должен угробить свое будущее и будущее своей семьи? Нет, эта страна умерла. Она проклята. Она достойна только платить десятилетия репарации. Эта страна недостойна даже того, чтобы украинские матери плевали в ее сторону. Я не хочу умирать за эту страну, простите меня матери Украины и России.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 01:55:20 PM
Merited by leonello (1)
 #28

Во имя чего, простите, нас призывают выходить на площади городов и устраивать митинги? Во имя тех ублюдков, которые призывают «можем повторить» и «на Берлин» и рисуют Z на своих авто? Чтобы ИМ стало потом лучше жить, а именно мы прям сейчас должны отсидеть в обезъянниках и заплатить штрафы? Ради ватников и нашистов? Ради ЛДПРовцев и коммунистов? Ради какой очень маленькой крошечной доброй и  честной части этого народа (примерно 5%) я должен угробить свое будущее и будущее своей семьи? Нет, эта страна умерла. Она проклята. Она достойна только платить десятилетия репарации. Эта страна недостойна даже того, чтобы украинские матери плевали в ее сторону. Я не хочу умирать за эту страну, простите меня матери Украины и России.
Какие нахуй митинги, кто тебя куда выходить призывает? Сиди на жопе ровно и культивируй в уголке своё ложное чувство вины непонятно перед кем и за что. Кто в этой истории главные пидорасы всем стало понятно после недавнего ракетного удара по солдатским матерям в Донецке, которых сначала вызвали на сходку, а потом ёбнули туда точкой-у. За свои военные преступления бандеровские нео-нацисты будут гореть в аду. Прячутся за мирных жителей как последние пидорасы, за это тебе блять не стыдно?

.retribution.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 18, 2022, 02:08:21 PM
 #29

Неуважаемые путинисты, вот представьте, в ваш дом влетает обезумевший гопник, вынес дверь, начинает все крушить и грозится убить вас и вашу семью.
Ваши действия?
слышь, а давай представим что Украина это Мексика которая решила войти в состав РФ
через сколько минут Мексику превратят в Хиросиму?
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 18, 2022, 02:32:57 PM
 #30

На всякий случай, для тех кто не в теме. Хиросима и Нагасаки - это было БЛАГО для человечества. Ибо благодаря всего лишь двум маааленьким крошечным бомбам (куда меньше, чем просто бомбы, которые были сброшены до этого за несколько  месяцев, например, на Токио) удалось быстро закончить войну и спасти жизни примерно 1 миллиону японцев и примерно 100 тыс американцев. Подробности - гуглите.

Если сейчас начнется ядерная война, то, возможно, получится избежать гораздо бОльших потерь. Всего ценой 2-3х бомб, сброшенных на Кремль.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 02:46:46 PM
 #31

Во имя чего, простите, нас призывают выходить на площади городов и устраивать митинги? Во имя тех ублюдков, которые призывают «можем повторить» и «на Берлин» и рисуют Z на своих авто? Чтобы ИМ стало потом лучше жить, а именно мы прям сейчас должны отсидеть в обезъянниках и заплатить штрафы? Ради ватников и нашистов? Ради ЛДПРовцев и коммунистов? Ради какой очень маленькой крошечной доброй и  честной части этого народа (примерно 5%) я должен угробить свое будущее и будущее своей семьи? Нет, эта страна умерла. Она проклята. Она достойна только платить десятилетия репарации. Эта страна недостойна даже того, чтобы украинские матери плевали в ее сторону. Я не хочу умирать за эту страну, простите меня матери Украины и России.
Какие нахуй митинги, кто тебя куда выходить призывает? Сиди на жопе ровно и культивируй в уголке своё ложное чувство вины непонятно перед кем и за что. Кто в этой истории главные пидорасы всем стало понятно после недавнего ракетного удара по солдатским матерям в Донецке, которых сначала вызвали на сходку, а потом ёбнули туда точкой-у. За свои военные преступления бандеровские нео-нацисты будут гореть в аду. Прячутся за мирных жителей как последние пидорасы, за это тебе блять не стыдно?

Ещё одно Zомби, которое питается первым попавшимся пропагандистским дерьмом вместо информации.


Кунтскамеру может здесь какую-нибудь сварганить типа самомодерируемой темы с наиболее эксклюзивными высерами этих странных существ.
Будет потом куда в недалёком будущем носом тыкать всяких недоразвитых сперматоксикозников конкретной языковой расы "доминантов". Wink

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 03:17:26 PM
 #32

Ещё одно Zомби, которое питается первым попавшимся пропагандистским дерьмом вместо информации.
Ахаха, это ты про ту итальянскую газетёнку, которая опубликовала статью про бесчинства русских в Киеве с фоткой после ракетного удара ВСУ по Донецку?  Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 04:09:09 PM
 #33


Ещё одно Zомби, которое питается первым попавшимся пропагандистским дерьмом вместо информации.
Ахаха, это ты про ту итальянскую газетёнку, которая опубликовала статью про бесчинства русских в Киеве с фоткой после ракетного удара ВСУ по Донецку?  Grin

Ага. Про того самого испанского диспетчера Карлоса который лично сидел в той ракете, что прилетела из созвездия Canes Venatici прямиком через центр Земли.

Я конечно понимаю цензура и всё такое. Правдивой информации на просторах интернета днём с огнём сейчас найти невозможно. Только одна единственная никому не известная газетёнка итальянская выручает.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 04:46:44 PM
Last edit: March 18, 2022, 05:43:06 PM by be.open
 #34


Ещё одно Zомби, которое питается первым попавшимся пропагандистским дерьмом вместо информации.
Ахаха, это ты про ту итальянскую газетёнку, которая опубликовала статью про бесчинства русских в Киеве с фоткой после ракетного удара ВСУ по Донецку?  Grin

Ага. Про того самого испанского диспетчера Карлоса который лично сидел в той ракете, что прилетела из созвездия Canes Venatici прямиком через центр Земли.

Я конечно понимаю цензура и всё такое. Правдивой информации на просторах интернета днём с огнём сейчас найти невозможно. Только одна единственная никому не известная газетёнка итальянская выручает.
Да уж, в искусстве производства фейков на прогрессивном западе изрядно поднаторели.  Но лично я старомоден и считаю, что сила в правде. Так что вы это, сдавайтесь чтоли там и всё такое. Хенде хох, ёпта.  

На всякий случай, для тех кто не в теме. Хиросима и Нагасаки - это было БЛАГО для человечества. Ибо благодаря всего лишь двум маааленьким крошечным бомбам (куда меньше, чем просто бомбы, которые были сброшены до этого за несколько  месяцев, например, на Токио) удалось быстро закончить войну и спасти жизни примерно 1 миллиону японцев и примерно 100 тыс американцев. Подробности - гуглите.

Если сейчас начнется ядерная война, то, возможно, получится избежать гораздо бОльших потерь. Всего ценой 2-3х бомб, сброшенных на Кремль.
Ты тупой долбоёб и не вкуриваешь главное. Твои госдеповские кураторы наблюдают за ходом спецоперации не по сообщениям в СМИ, которые пиздят как дышат, а по картинке с космических спутников в реальном времени. И в этот раз они охуевают по полной, потому что пиздюлей огребут не от талибов на ишаках, а от самой боеспособной регулярной армии в мире.  В некотором смысле спецоперация это показательные выступления для НАТО, подумай об этом на досуге.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 05:47:30 PM
 #35


Ага. Про того самого испанского диспетчера Карлоса который лично сидел в той ракете, что прилетела из созвездия Canes Venatici прямиком через центр Земли.

Я конечно понимаю цензура и всё такое. Правдивой информации на просторах интернета днём с огнём сейчас найти невозможно. Только одна единственная никому не известная газетёнка итальянская выручает.
Да уж, в искусстве производства фейков на прогрессивном западе изрядно поднаторели.  Но лично я старомоден и считаю, что сила в правде. Так что вы это, сдавайтесь чтоли там и всё такое. Хенде хох, ёпта.  

Сдамся конечно Grin, но только тогда, когда протрезвеешь и ту самую правду найдёшь.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
March 18, 2022, 05:48:07 PM
 #36

Ты тупой долбоёб и не вкуриваешь главное. Твои госдеповские кураторы наблюдают за ходом спецоперации не по сообщениям в СМИ, которые пиздят как дышат, а по картинке с космических спутников в реальном времени. И в этот раз они охуевают по полной, потому что пиздюлей огребут не от талибов на ишаках, а от самой боеспособной регулярной армии в мире.  В некотором смысле спецоперация это показательные выступления для НАТО.

Именно. Но у этих персонажей с промытыми мозгами везде пэрэмога.
Что касаемо НАТО вообще возникает вопрос - а что это такое и где оно, может это вообще некая иллюзия?  Grin
История с беспилотником который в Загребе упал это как? Он сколько километров пролетел и через сколько стран НАТО? Две получается.

Сдамся конечно Grin, но только тогда, когда протрезвеешь и ту самую правду найдёшь.

Так мы то как раз протрезвели, теперь вот вас идиотов из запоя выводим  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 05:52:21 PM
 #37

Сдамся конечно Grin, но только тогда, когда протрезвеешь и ту самую правду найдёшь.
Я то трезвый каждый вечер, потому что мне своего медведя надо ужином кормить с руки свежим мясом, а он у меня к запаху перегара не толерантный. Grin

Что касаемо НАТО вообще возникает вопрос - а что это такое и где оно, может это вообще некая иллюзия?  Grin
История с беспилотником который в Загребе упал это как? Он сколько километров пролетел и через сколько стран НАТО? Две получается.
Да ладно беспилотник, вот в другой раз помню Турция поцапалась с Грецией и отжала у неё половину Кипра. Между тем Турция и Греция оба два члены прастигосподи НАТО. Бывает чё.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 06:10:35 PM
 #38


Ну раз Zомби сегодня в пятницу вечером совершенно трезвые как стёклышко, что крайне удивительно Shocked, то неверное они что-то ещё смогут сказать в защиту своей самой боеспособной регулярной армии в мире по такому поводу - https://www.youtube.com/watch?v=pS1O3INeDpg

Тут однозначно жуткая смерть всему НАТО практически гарантирована - https://www.youtube.com/c/AntonGerashchenko/videos
Без вариантов Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
March 18, 2022, 06:14:48 PM
 #39


Ну раз Zомби сегодня в пятницу вечером совершенно трезвые как стёклышко, что крайне удивительно Shocked, то неверное они что-то ещё смогут сказать в защиту своей самой боеспособной регулярной армии в мире по такому поводу - https://www.youtube.com/watch?v=pS1O3INeDpg


По этому поводу я скажу, что если ты сидишь на канале этого персонажа тебе нужно срочно к врачу  Grin
Хотя хз, может в таких случаях медицина уже бессильна.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
March 18, 2022, 06:27:50 PM
 #40

"Если вы ещё не читали Оруэлла, то не читайте, там ни одной свежей мысли.
Если вы ещё не читали Ремарка, то поторопитесь."


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!