Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:17:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: delete  (Read 7640 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 23, 2022, 02:00:50 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #361


Победит Россия.


1714018625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018625
Reply with quote  #2

1714018625
Report to moderator
1714018625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018625
Reply with quote  #2

1714018625
Report to moderator
1714018625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018625
Reply with quote  #2

1714018625
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714018625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018625
Reply with quote  #2

1714018625
Report to moderator
1714018625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018625
Reply with quote  #2

1714018625
Report to moderator
1714018625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018625
Reply with quote  #2

1714018625
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 23, 2022, 03:33:48 PM
 #362

Здоровеньки ыбулы, неудачник!
Все также пытаешься под умного с чувством тонкого юмора косить? Так тебя здесь на форуме как облупленного знают, не сыграет, сережа. Ничего, думаю со временем это у тебя попустит. Всех коз  успел подоить? Что там с забором, не завалился ещё? А вообще пиши чаще, здесь на форуме клоунов мало осталось, разбегаются в поисках европейского счастья, поэтому не хватает треша с изюминкой.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
August 23, 2022, 05:49:57 PM
Last edit: August 23, 2022, 06:04:51 PM by Julien_Olynpic
 #363

Quote
Julien_Olynpic - тролль
Люблю читать твои лозунги, бро. Вы со Снорком прекрасно дополняете друг друга).

Quote
Уже понятно кто выигрывает от спецоперации а кто проигрывает. Рубль растёт гривна падает. Выводы делайте сами. То что писал олимпик типа Россия выиграет только тактические бои а стратегически проиграет и развалится это конечно полный бред. Олимпик. Ты с Прибалтики чтоли Huh   Украину можно обанкротить очень просто. Уже многие об этом говорили и я об этом задумывался очень давно. Не нужно даже брать города и тд. Нужно просто посадить ее на голодный энергетический паёк. И вот лёд тронулся.
Рост рубля... он только корнеру приятен. А так, бюджету всё равно высокий рубль невыгоден, хоть ты что делай. Ведь хоть импорт и упал, но параллельный-то всё равно остался...
И что-то мне подсказывает, что он оплачивается вовсе не в рублях.
Правительство пытается ослабить рубль через юань пока... посмотрим.
-------
Касаемо тактических боёв... Я сейчас не уверен, что РФ и большинство тактических боёв в этой войне выигрывает. В Афганской войне СССР выиграло практически все тактические бои, а тут- киевское отступление ("жест доброй воли") довольно сильный локальный тактический проигрыш. Ну и плюс сейчас неплохо работают хаймарсы, много попаданий по складам, командным пунктам. Ты, конечно, можешь этого не признавать, но вроде уже и командование РФ вынуждено признавать. Киев, правда, часто демонстративно не берёт за это ответственность, а РФ объясняет это "самопроизвольной детонацией". Продвижение РФ резко замедлилось, а у укров пока нет возможности наступать. Но они неплохо обрабытывают тылы противника. В целом инициатива очень медленно переходит на сторону укров. Медленно, но переходит. С поставками более дальнобойной артиллерии будет это происходить быстрее.

Вообще, эта война явно не на пару месяцев. Это фрактальное повторение Афгана для страны невыученных уроков. И закончится она так же, как закончился Афган (по-моему).
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 23, 2022, 07:38:56 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #364

Уже понятно кто выигрывает от спецоперации а кто проигрывает.

Тебе понятно стало до взрывов аэродромов в Крыму или после?  Grin

Ты в марте там писал о "паре недель спицапирации", но что то пошло не так.

Вообще лучше посмотрите этот видос https://www.youtube.com/watch?v=e2qL9_Khskk.

Я даже не сомневался что там будет видос Подоляки. Если я начну вспоминать прогнозы где он обосрался, тут не хватит длины этого сообщения, придется на 2 разбивать. И все равно даже находятся люди здесь, на форуме которые его смотрят. Это в первую очередь говорит о твоих интеллектуальных возможностях. Срут на голову а ты и рад

Победит Россия.
Думаю существует не маленькая возможность применения ТЯО по скоплению укр войск. Градус этой войны повышается.

И в ответ далеко не нулевая возможность получить ответный удар по Мацкве со Снорком и Леонеллой  Grin
Аргумент в пользу этой теории в том, что у РФ очень мало ЯО, плутоний не производится (ВООБЩЕ) то ли с 2005, то ли с 2008 то ли с 2010, а всякие там ракеты "Сатана" имеют на вооружении боеголовки изготавливающиеся еще в средине 80х. Срок их давно уже вытек, тк чем мощнее боезаряд, тем он конструктивно сложнее и тем быстрее он "портится". Это не урановая болванка которая сотни лет лежать может.

Из нового могу вспомнить только ракеты Булава. Так что советовал бы расчитывать только на них, если уж решили трясти ядерной дубиной. А то смешное будет если Кхекхе-мнямня в один момент после пафосной речи в стиле "мы все в рай а они в ад" нажмет большую красную кнопку и ничего не случится.

Для всех визгунов которые будут кричать о "сотнях тысяч перетысяч" боезарядов, хочу напомнить - тоже самое говорили и о танках, и о крылатых ракетах. КР уже используют мало (берегут) а российские орки потихоньку пересаживаются на т62 (дальше т55, а потом гордый т-34  Grin Grin Grin )

Так что в самом оптимистичном для ватанов варианте, реально в наличии хоть куда то долететь имеется половина того что на бумаге. Если окажется что треть -то тоже вполне отлично. Ведь реальность может оказаться намного более грустной.

Рост рубля... он только корнеру приятен. А так, бюджету всё равно высокий рубль невыгоден, хоть ты что делай.

Я смотрел Геннадия М, так он интересно сказал: Рублю укрепляется, а цена на лобовое зеркало его мерседеса наоборот - выросла в рублях, да еще сроки доставки с двух недель до двух месяцев вырасли  Grin

Можно и 1 к 1 курс нарисовать, смысл то какой, если покупаешь по черному курсу или вообще купить не можешь. Боливар венесуэльский там тоже имеет неплохой курс (16 центов), но ясное дело по такой цене ты товаров не накупишь.

Касаемо тактических боёв... Я сейчас не уверен, что РФ и большинство тактических боёв в этой войне выигрывает. В Афганской войне СССР выиграло практически все тактические бои, а тут- киевское отступление ("жест доброй воли") довольно сильный локальный тактический проигрыш. Ну и плюс сейчас неплохо работают хаймарсы, много попаданий по складам, командным пунктам. Ты, конечно, можешь этого не признавать, но вроде уже и командование РФ вынуждено признавать. Киев, правда, часто демонстративно не берёт за это ответственность, а РФ объясняет это "самопроизвольной детонацией".

Особенно хорошо в Новофедоровке покурили: под десяток сожженых Су-34 и 5-6 сожженых Су-24.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 23, 2022, 10:01:24 PM
Merited by FutureBitcoin (1)
 #365

Победит Россия.
Думаю существует не маленькая возможность применения ТЯО по скоплению укр войск. Градус этой войны повышается. Жаль обычных граждан Украины которые оказались оболваненные и заложниками в руках преступников с психическими отклонениями.

В случае применения ЯО, будет ответ и конкретно ты сразу окажешься в переполненом чертями подвале под лахтой  Cheesy
В очереди за ведром ты почувствуешь себя победителем  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
August 24, 2022, 01:27:43 AM
 #366


Здоровеньки ыбулы, неудачник!
Все также пытаешься под умного с чувством тонкого юмора косить? Так тебя здесь на форуме как облупленного знают, не сыграет, сережа. Ничего, думаю со временем это у тебя попустит. Всех коз  успел подоить? Что там с забором, не завалился ещё? А вообще пиши чаще, здесь на форуме клоунов мало осталось, разбегаются в поисках европейского счастья, поэтому не хватает треша с изюминкой.

Здарова, победитель.
Я ближе к зиме здесь буду поактивнее.
И продолжу, между делом, троллить "соль земли русской и прочих ископаемых бурильщиков и близоруких с крайней степенью недальновидности"..

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 24, 2022, 05:08:16 AM
 #367


Откуда такая категоричность - «есть всегда»? Это из чего следует?
Это следует из элементарной логики.
Ты знаешь хоть один город без промышленых зданий/территорий в городе и без территории ЗА городом?
Вот и я о таких не знаю.

Если идут бои , допустим, в спальном районе (где нет промышленных объектов), то есть агрессор неожиданно напал и идёт бой именно там, то ты предлагаешь войскам отступить, сдаться и отправиться в ближайший лесок?
Если ещё вчера противника не было даже рядом, а уже сегодня его силы с тяжелой техникой "внезапно" оказались прямо в спальном районе посреди города (при том, что вокруг города его сил по-прежнему не наблюдается), то доблестным захисникам нужно не сдаваться и не отступать, а идти в ближайший вытрезвитель или психушку.

Если ты можешь привести статью Женевских конвенций, запрещающих использование школ и больниц для военных целей
Так я тебя не про конвенцию спрашивал, а про твоё личное мнение.
Считаешь ли ты использование гражданского населения в качестве живого щита нормальным и законным?

Как я вижу по твоему ответу: да, считаешь.
(хотя ещё за день до этого ты говорил, что "ЖЩ пользуются террористы, а не регулярные армии")

Факты, которые приводит Амнести, не подтверждены независимыми перекрёстными источниками, насколько я знаю.
Специально не стал это комментировать в твоём предыдущем посте.
Но, раз уж ты так настаиваешь на "многочисленном подтверждении независимыми авторитетными источниками", то:

Кроме того, это даже не факты, а сразу их интерпретации.
Пока что это лишь твоё ИМХО.
Приведи опровежение доклада Амнести от многочисленных независимых авторитетных источников, если их знаешь, обсудим.

Заложников никто не удерживает, а рашисты мирное население не щадят.
Ещё одно ничем не подтвержденное твоё мнение.
Приведи подтверждение этого многочисленными независимыми авторитетными источниками, если их знаешь, обсудим.

Буча, Бородянка и т.д свидетельствуют об этом, как и разрушенный Мариуполь.
И снова ничем не подтвежденная глупость.
Про фейковую постановку в Буче (сделанную ещё топорнее, чем у "белых касок") давно уже расписано. И пока что никто это объяснить и опровернуть не смог.
Или у тебя есть какие-то данные по Буче от многочисленных независимых авторитетных источников? Тогда приведи их и обсудим.

Я думаю, достаточно примеров про "многочисленные независимые авторитетные источники"?
Или продолжим путать политику и войну с наукой? Wink


Ты, правда, считаешь, что укры сами себя убили-замучили-закопали.
Не "сами себя". В Буче у людей были белые повязки, если ты уже забыл (всегда можно пересмотреть даже смонтированные фейки от укров, чтобы в этом убедиться).
Т.е. нацики уничтожали тех украинцев, которых считали своими врагами, а вовсе не своим народом.

А, во-вторых, РФ воюет плохо не потому, что «щадит население». А потому что командование российского вермахта деградировало.
Да-да, слышали уже многократно.
И воюет ВС РФ плохо (ваще воевать не умеет), и гиперзвука не существует (это всё мультики от Путина), и все ракеты у РФ закончились ещё в марте (ХЗ что там после этого прилетало, но точно не от РФ, получается), и армия у РФ фанерная, и используют они давно устаревшую и ржавую технику, и ... много чего ещё в том же стиле.

Вот только возникает один "неудобный" вопрос: где же (в каких областях Украины) ВСУ набирает настолько полных долбоёбов, что они даже с самым современным оружием, с многократным численным преимуществом и при поддержке "всеммиром", не могут не только победить "фанерную армию бурятов", но и постепенно сдают ей свои территории уже полгода?!!!!
Неужели на Украине есть специальные питомники, в которых разводят эпичных долбоебов специально для ВСУ? Roll Eyes

ВСУ не использует ЖЩ. «Факты» Амнести достаточно тенденциозны и односторонни.
Пока что это лишь твоё личное мнение, не подтвержденное ничем, кроме личных мнений никому не известного "британского ученого" и "украинского историка - военного аналитика".
Слабовато.

Вообще, эта война явно не на пару месяцев. Это фрактальное повторение Афгана для страны невыученных уроков. И закончится она так же, как закончился Афган (по-моему).
Талибами Укро-нациками на ишаках и бегущими от них в панике муриканцами? Roll Eyes
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 24, 2022, 05:18:42 AM
Last edit: August 24, 2022, 05:33:25 AM by Excimer
 #368

где же (в каких областях Украины) ВСУ набирает настолько полных долбоёбов, что они даже с самым современным оружием, с многократным численным преимуществом и при поддержке "всеммиром", не могут не только победить "фанерную армию бурятов", но и постепенно сдают ей свои территории уже полгода?!!!!
Неужели на Украине есть специальные питомники, в которых разводят эпичных долбоебов специально для ВСУ? Roll Eyes
"войны полураспада"  Grin (укронацики)


Касаемо тактических боёв... Я сейчас не уверен, что РФ и большинство тактических боёв в этой войне выигрывает.
Как ебанем красной кнопкой и от ВСУ ничего не останется. Джонни вместе с укро-нациками сразу в Вальгалле окажутся.

Вы там все до сих пор дышите потому-что мы вам это еще позволяем. Даем время остаткам интеллигенции уехать, а когда там никого не останется кроме укуренных зомбинациков - тогда наверное и ебанем
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 24, 2022, 06:28:24 AM
Merited by ivan1975 (1), leonello (1)
 #369

Странные люди. Один с аватаркой собаки с гнилыми зубами пытается предугадать мое будущее, хотя в данном случае побеспокоиться нужно ему самому. Второй, рекламирующий в своей подписи игровую контору, делает отметки в траст на эмоциях и без всякой логики. Невольно начинаешь верить в истории о йододефиците в определенных локациях страны без будущего и массовой эпидемии сифилиса.

пс. отметил обоих меритом, своего рода премия Дарвина для вас  Grin
И да, мое мнение неизменно - Россия победит.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 24, 2022, 06:46:47 AM
 #370

Странные люди. Один с аватаркой собаки с гнилыми зубами пытается предугадать мое будущее, хотя в данном случае побеспокоиться нужно ему самому. Второй, рекламирующий в своей подписи игровую контору, делает отметки в траст на эмоциях и без всякой логики. Невольно начинаешь верить в истории о йододефиците в определенных локациях страны без будущего и массовой эпидемии сифилиса.

пс. отметил обоих меритом, своего рода премия Дарвина для вас  Grin
И да, мое мнение неизменно - Россия победит.

В собаку с гнилыми зубами, рыскающую по помойкам, ты превратишся через неделю после применения ЯО  Cheesy
Согласись, твоё будущее предсказать не сложно  Wink

Ты можешь объяснить что значит рф победило? Или у тебя смутное представление?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 24, 2022, 07:40:09 AM
Last edit: August 24, 2022, 07:58:21 AM by leonello
Merited by Snork1979 (1)
 #371

Я смотрю у местных воинов света мозги совсем набекрень. Джонни походу харек покусал, он теперь тоже уверен что у РФ ЯО если и есть то совсем чуть чуть  Cheesy Это как люся вещал что ракеты РФ фсе. ДБ (с)

Странные люди. Один с аватаркой собаки с гнилыми зубами пытается предугадать мое будущее, хотя в данном случае побеспокоиться нужно ему самому. Второй, рекламирующий в своей подписи игровую контору, делает отметки в траст на эмоциях и без всякой логики. Невольно начинаешь верить в истории о йододефиците в определенных локациях страны без будущего и массовой эпидемии сифилиса.

пс. отметил обоих меритом, своего рода премия Дарвина для вас  Grin
И да, мое мнение неизменно - Россия победит.
Не в бровь а в глаз как говорится. Шакаленок так вообще гуру предсказаний. У него Асад до сих пор уходит  Grin
Теробаран джонни так это отдельная песня. Как можно было деградировать с такой умопомрачительной скоростью для меня загадка, поневоле поверишь что внаукраине что-то в воду добавляют или распыляют в воздухе.
По ситуации в целом подождем зимы. В гейропе очень весело будет, ну а запукры тоже начнуть о чем то догадываться глядя на лысые карпаты. Гейропке то дрова нужнее будут  Wink

Вонь
Вонючка! Ты опять сюда прискакал? Тебя же не звали  Cheesy

Мое дело предупредить
Твое дело подумать о себе и своей семье т.к. вопрос выживания в приближающейся катастрофе для тебя весьма непростая задача. И пока ты движешься в прямо противоположном направлении от верной стратегии.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 24, 2022, 07:43:38 AM
 #372

Второй, рекламирующий в своей подписи игровую контору, делает отметки в траст на эмоциях и без всякой логики.

Ну а ты поддерживаешь войну - что намного хуже очень многого из того, что я могу тут делать. А в траст я написал по вполне логичной и понятной причине: Люди которые потенциально будут вести с тобой на этом форуме коммуникацию не должны обманываться и знать что перед ними Z-омби. А как они дальше решат вести с тобой дела - их дело. Мое дело предупредить

пс. отметил обоих меритом, своего рода премия Дарвина для вас  Grin

Слабенько. Предлагаю закинуть битков, или риппла хотя бы, вот это будет реальная премия Дарвина для нас бедненьких

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 24, 2022, 08:43:03 AM
 #373

Джонни походу харек покусал, он теперь тоже уверен...
Джонни воюет на стороне рептилоидов, за НАТО, за Ротшильдов.... ФФФУУУ БУУУЭЭЭЭ... загибающаяся империя лжи и фэйков. Гниль и паразиты планеты от которых пора избавляться. Сволочи рисуют себе бумажки и в ус не дуют. Скоро пузырь лопнет, хотя уже им писдец наступает...

Геополитика уже перекраивается и наступает гегемония России и Китая. Ой бедный Джонни, так и останется в банановой республике Укропии, а если повезет может и в Украинском Федеральном округе РФ окажется

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 24, 2022, 09:55:58 AM
 #374

Джонни походу харек покусал, он теперь тоже уверен...
Джонни воюет на стороне рептилоидов, за НАТО, за Ротшильдов....

Тролля от обычных Z-сумасшедших и ватников отличается забавная деталь: он умеет читать что ему пишут. Вот как и Корнер здесь: я открыто написал что я за рептилоидов и золотой миллиард, но запомнить и воспринять это смог только корнер. У истинных Z-омби стоит мозговой блок, там как в анекдоте - "Чукча писатель, чукча не читатель"  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 24, 2022, 10:48:23 AM
 #375

Я смотрю у местных воинов света мозги совсем набекрень. Джонни походу харек покусал, он теперь тоже уверен что у РФ ЯО если и есть то совсем чуть чуть  Cheesy Это как люся вещал что ракеты РФ фсе. ДБ (с)

Странные люди. Один с аватаркой собаки с гнилыми зубами пытается предугадать мое будущее, хотя в данном случае побеспокоиться нужно ему самому. Второй, рекламирующий в своей подписи игровую контору, делает отметки в траст на эмоциях и без всякой логики. Невольно начинаешь верить в истории о йододефиците в определенных локациях страны без будущего и массовой эпидемии сифилиса.

пс. отметил обоих меритом, своего рода премия Дарвина для вас  Grin
И да, мое мнение неизменно - Россия победит.
Не в бровь а в глаз как говорится. Шакаленок так вообще гуру предсказаний. У него Асад до сих пор уходит  Grin
Теробаран джонни так это отдельная песня. Как можно было деградировать с такой умопомрачительной скоростью для меня загадка, поневоле поверишь что внаукраине что-то в воду добавляют или распыляют в воздухе.
По ситуации в целом подождем зимы. В гейропе очень весело будет, ну а запукры тоже начнуть о чем то догадываться глядя на лысые карпаты. Гейропке то дрова нужнее будут  Wink

Вонь
Вонючка! Ты опять сюда прискакал? Тебя же не звали  Cheesy

Мое дело предупредить
Твое дело подумать о себе и своей семье т.к. вопрос выживания в приближающейся катастрофе для тебя весьма непростая задача. И пока ты движешься в прямо противоположном направлении от верной стратегии.

Леонела, чо щипет? Wink
Это ты по вызову и за 15р, а я от души и по желанию, не забывай об этом, шкура  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
August 24, 2022, 10:50:27 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #376

Скоро вся русня станет на колени.

https://www.youtube.com/watch?v=gmzGbAOMjp0


Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 24, 2022, 11:20:03 AM
Merited by ivan1975 (1), FutureBitcoin (1)
 #377

Скоро вся русня станет на колени.
#скоро  Grin
А почему без трупов и расчлененки? Глядишь и джонни бы меритов больше дал.
В этом кстати вы запукры и отличаетесь от нас. Ваша любовь ко всякой мерзости которую вы так любите демонстрировать, разглядывать и потом тиражировать сдает вас с потрохами. Ну чему тут удивляться то? "Батько наш бандера" (с) и т.п. СУГС с подскоком как говорится  Cheesy

а я от души и по желанию
Головка ты от хуя  Cheesy
Шакаленок бандеровский, у тебя желание только на бабок активируется и все об этом уже тут знают. Так что скачи на цензор и реализуйся там.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
August 24, 2022, 07:06:19 PM
Merited by johhnyUA (1)
 #378

Quote
Это следует из элементарной логики.
Ты знаешь хоть один город без промышленых зданий/территорий в городе и без территории ЗА городом?
Вот и я о таких не знаю.
Так я же писал тебе про бои в жилых кварталах города, а не про бои в промзонах за городом. Именно в жилых кварталах не всегда есть возможности. А удалится за город искать промздания — значит сдать город врагу.

Quote
Так я тебя не про конвенцию спрашивал, а про твоё личное мнение.
Считаешь ли ты использование гражданского населения в качестве живого щита нормальным и законным?

Отвечаю: использование ЖЩ нормальным не считаю. Только вот не было там никаких ЖЩ у Амнести, во всяком случае не это никак доказано.
Quote
Как я вижу по твоему ответу: да, считаешь.
(хотя ещё за день до этого ты говорил, что "ЖЩ пользуются террористы, а не регулярные армии")

Давай я расскажу тебе своё мнение о живом щите и почему его используют в основном мелкие террористические группы, а не регулярные армии и почему в случае возникновения настоящих ЖЩ никому ничего доказывать не надо, ибо использование ЖЩ ПОДТВЕРЖДАЮТ ОБЕ СТОРОНЫ КОНФЛИКТА..
  Классический случай — терракт в Буденовске в 1995 году. Или терракт в Беслане в 2004 году. Во всех этих случаях были живые щиты. Вообще, ЖЩ подразумевает заложников, которые насильно удерживаются и которых противоположная сторона (естественно) щадит и тем самым ограничивается возможные действия к террористам. В случае мелких террористических групп ЖЩ — это единственное оружие.
  В случае с ВСУ ничего этого не было. Заложников никто не удерживал. Напротив, сами ВС служили щитом для мирных жителей от оккупантов. Разрушенный Мариуполь свидетельство того, что оккупанты не слишком миндальничали с городской застройкой, в которой были мирные жители. Следовательно и мирные жители никого бы не защитили. Да и регулярным войскам не нужны ЖЩ, они лишь сковывают инициативу. Но фейки о ЖЩ выгодны пропаганде нападающей стороны, ибо позволяют сравнивать с землёй городскую застройку, не заморачиваясь. Задним числом потом можно сказать, что мы не хотели убивать мирных жителей, но ВСУ сами виноваты; они, суки, ЖЩ использовали и потому мы вынуждены были сравнять Мариуполь с землёй.
Quote
Пока что это лишь твоё ИМХО.
Приведи опровежение доклада Амнести от многочисленных независимых авторитетных источников, если их знаешь, обсудим.

Ох, бро, но вот это ты мог бы и не писать. Есть неписаные правила научной этики (и судебного процесса). Бремя доказывания лежит на обвиняющей стороне. Обвинения в использовании ЖЩ — довольно тяжёлое обвинение и оно должно быть железобетонно доказано. Вообще, чем тяжелее обвинение, тем сильнее и железобетоннее должны быть доказательства. А вот обвиняемый не обязан оправдываться и доказывать свою невиновность (хотя и может это сделать). Презумпция невиновности называется это в судебном процессе.
Quote
И снова ничем не подтвежденная глупость.
Про фейковую постановку в Буче (сделанную ещё топорнее, чем у "белых касок") давно уже расписано. И пока что никто это объяснить и опровернуть не смог.
Или у тебя есть какие-то данные по Буче от многочисленных независимых авторитетных источников? Тогда приведи их и обсудим.

Я думаю, достаточно примеров про "многочисленные независимые авторитетные источники"?
Или продолжим путать политику и войну с наукой? 

Тему с Бучей действительно нет смысла развивать — каждый останется при своём мнении. Рано или поздно мы получим исчерпывающую инфу об этом — я верю в это.
Quote
Вот только возникает один "неудобный" вопрос: где же (в каких областях Украины) ВСУ набирает настолько полных долбоёбов, что они даже с самым современным оружием, с многократным численным преимуществом и при поддержке "всеммиром", не могут не только победить "фанерную армию бурятов", но и постепенно сдают ей свои территории уже полгода?!!!!
Неужели на Украине есть специальные питомники, в которых разводят эпичных долбоебов специально для ВСУ? 
Имей терпение, бро. Всё будет. Я уже писал, что это не история на 2 месяца. Сдавали вначале, сейчас процесс почти остановился.
Сейчас мы фрактально повторяем начало Афганской войны. Кстати, тогда тоже не употреблялось слово «война». Это называлось «введение ограниченного контингента войск». Тоже были мутные цели, которые никто не понимал («интернациональный долг»). Тоже вначале были шапкозакидательские настроения и воодушевление от первых успехов…
    Запасись терпением. Скоро умрёт «Брежнев» и начнётся чехарда временных правителей. Сейчас у нас именно это по курсу. Ну а дальше ты уже знаешь, что будет — приход нового Горбачёва, затем «Ельцина», падение цен на нефть, девократическая революция 2.0 и...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 24, 2022, 07:33:36 PM
 #379

Скоро вся русня станет на колени.
#скоро  Grin
А почему без трупов и расчлененки? Глядишь и джонни бы меритов больше дал.
В этом кстати вы запукры и отличаетесь от нас. Ваша любовь ко всякой мерзости которую вы так любите демонстрировать, разглядывать и потом тиражировать сдает вас с потрохами. Ну чему тут удивляться то? "Батько наш бандера" (с) и т.п. СУГС с подскоком как говорится  Cheesy

а я от души и по желанию
Головка ты от хуя  Cheesy
Шакаленок бандеровский, у тебя желание только на бабок активируется и все об этом уже тут знают. Так что скачи на цензор и реализуйся там.

Леонела долбоёб, вот лови про вас шкур продажных, так ты с коллегами выглядишь со стороны

https://m.youtube.com/watch?v=_OkLpdDtT6I

Чо за цензор? Ты там шкуру трёшь?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 25, 2022, 12:39:50 AM
 #380

Вы вообще далёкие и не пробиваемые. Зима все покажет. Холод и голод очень быстро отрезвляют. Вы даже не понимаете какое значение имеет энергетика. Я вам что скоро в Европе платить нечем будет населению. И там будет просто жесть. Молдавия уже не платит за газ. Потому что платить просто нечем.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!