Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:46:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 22963 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 16, 2022, 07:27:40 PM
 #1001

Ты с леонеллой продолжишь здесь писать, если через месяц эфира не станет? Только честно.
Я продолжу, конечно. При чем тут эфир то?
Вот если битка и всей крипты не станет то я, скорее всего, писать на криптофоруме перестану.
1713926767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926767
Reply with quote  #2

1713926767
Report to moderator
1713926767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926767
Reply with quote  #2

1713926767
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713926767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926767
Reply with quote  #2

1713926767
Report to moderator
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 17, 2022, 09:04:44 AM
 #1002

У русских имперский комплекс, который надо подпитывать время от времени.
это и есть война за ресурсы, в том числе земли и новых людей.
Они ж хотят навязать украинцам свою культуру, язык, вообще убедить что вы все русские.

В Польше не знаю что, но найдут к чему приебаться, чего захотеть.
Да просто бизнес забрать.

Как ни крути, я вроде с тобой соглашаюсь, но называю это войной ради грабежа.
А пропаганда - это лишь одурачивание тех, кто держит винтовку на стороне захватчика.
(и нет, грабеж не служит оправданием ничему)

Quote
У меня тоже есть рациональное объяснение: Ресфед воюет потому что может. Потому что есть ракеты, и есть одобрение населения. Все. Точка.
Кстати тоже неплохая теория.

Quote
В РФ не будет бунтов.
так без бунтов не будет распада, масква так и останется главным клещом.

Quote
Ну вон уже у Ирана бесплотники купили. Без особых сдвигов пока.
это хорошо, конечно, ну купят где-то еще.
Тут не беспилотники главное. (вообще пишут роль беспилотников давно снизилась, видел видео в твитере как ВСУ уводят дрон у рф)
А то, что Европа не собирается отказываться от рос газа, увы,
поток денег для них(власти рф) пока не заканчивается.
Уверен, захват Украины дал бы рф возможность жантажировать мир еще и зерном.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
awiator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2


View Profile
September 19, 2022, 04:40:29 AM
 #1003

Думаю войну начал путин из за своих обид, ему поставили диагноз серьёзные психологи, никаких других причин не существует, если знаешь скажи. Что значит русские? Буряты, это русские? Полно русских живёт в Украине и воюют. Абсолютно не согласен с Зеленским насчёт виз, нужно разбираться в каждом отдельном случае и кстати была бы хорошая возможность хлопать всяких пидоров и сразу в тюряжку, но понимаю его после того что эти мрази натворили.

Ссыкливые хохлы даже боятся признаться, что войну развязал кровавый пастор.

Это ты ссыкливая и тупая вата, которая от страха делает вид, что верит в нациков, биолаборатории и прочую чепуху, а на простой вопрос, зачем тебе это надо? встаёт в тупик.  Wink
Это ты укронацист, который орал москалей на ножи, на гиляку. Настолько тупой, что даже этого понять не в силах.
Про лаборатории Нуланд сама призналась идиота кусок. Кто нанес авиа удар по луганской обладминистрации, забыл дебил? Так напоминаем сейчас...пока всем вам не напомним, никто не остановится.

Освободим русскую землю от укрофашистской нечисти!

А, так ты нессыкливая вата, ты веришь хуйлу.  Cheesy
Перед тем как начать задуманное, не забудь сделать жест доброй воли и перегруппироваться  Cheesy


У тебя путин головного моска, не иначе. При чем тут он, перечитай то что я написал, тупой!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 19, 2022, 06:32:28 PM
 #1004

Перед тем как начать задуманное, не забудь сделать жест доброй воли и перегруппироваться  Cheesy


Перегруппировываться они скоро будут из Лугандонии  Cheesy
Нечего этого бояться, просто без паники

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 20, 2022, 07:59:52 AM
 #1005

Перегруппировываться они скоро будут из Лугандонии  Cheesy
Лугандония - это то, что применяется на Куев для регуляции численности популяции запукров?
А то я не очень силён в укро-анатомии Roll Eyes
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 20, 2022, 07:56:40 PM
 #1006

это и есть война за ресурсы, в том числе земли и новых людей.

Сейчас оно выродилось в войну ради войны. Бывает и такое.

Они ж хотят навязать украинцам свою культуру, язык, вообще убедить что вы все русские.

Это к газу под Славянском имеет мало отношения. Скорее даже нулевое.



Quote
У меня тоже есть рациональное объяснение: Ресфед воюет потому что может. Потому что есть ракеты, и есть одобрение населения. Все. Точка.
Кстати тоже неплохая теория.

Это реальность

Quote
так без бунтов не будет распада, масква так и останется главным клещом.

Бунты не совсем в классическом понимании будут. Просто местные бароны в один момент решат (ну кто то раньше кто то позже) что лучше слушаться кого то другого

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
pool77520 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
September 21, 2022, 07:53:41 AM
Merited by cryptomaxsun (1), johhnyUA (1), ~DefaultTrust (1)
 #1007

Ну что ж ребятки , кто там в рф хотел брать оружие? Вы готовы? Мобилизация? Да без проблем.
Я давно не заходил , служу и нет времени. И был уже в аду и знаю как свистят минометы грады и другое оружие. Мы стояли против лиговцев и вагнеревцев . Знаю что такое страх и как реагирует тело на все это ,у каждого из нас уже по несколько профессий и как минимум мы знаем как выжить , а вам многим ещё это предстоит узнать.
Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
September 21, 2022, 08:17:50 AM
Last edit: September 27, 2022, 08:04:16 AM by leonello
Merited by ivan1975 (1), Snork1979 (1)
 #1008

Ну что ж ребятки , кто там в рф хотел брать оружие? Вы готовы? Мобилизация? Да без проблем.
Я давно не заходил , служу и нет времени. И был уже в аду и знаю как свистят минометы грады и другое оружие. Мы стояли против лиговцев и вагнеревцев . Знаю что такое страх и как реагирует тело на все это ,у каждого из нас уже по несколько профессий и как минимум мы знаем как выжить , а вам многим ещё это предстоит узнать.
Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
У тебя дурачек задача одна. Выжить в ближайший год и постараться не стать калекой. Уже по твоей детской писанине про "свистящие" минометы и "вагнеровцев" понятно что ты сейчас представляешь из себя на самом деле. Отдыхай.
По поводу мобилизации - ставки подняты. Очевидно что запад впрягся в эту тему по полной и РФ сейчас противостоит всему блоку наты. Ну ничего, нам не в первой давать пизды всяким выродкам пытающихся нам рассказывать как мы должны жить. Справимся. А вам хохлы желаю побыстрее понять кто вы и что в этой игре, ну и определиться соответсятвенно с кем вам быть. Мобилка пока частичная и думается мне что этих 300 к хватит, как тут кто-то писал уже, чтобы вставить вам и всем кто вас там поддерживает по самые гланды  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
portyou
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
September 21, 2022, 01:24:04 PM
 #1009

Quote
и думается мне что этих 300 к хватит, как тут кто-то писал уже, чтобы вставить вам и всем кто вас там поддерживает по самые гланды
 

Хмм, а полугода не хватило... Huh 5к смертей официально зарегистрированных со стороны России и больше 100к смертей ( охотно верим ) со стороны Украины, но мобилизации в России даем добро  Kiss, ведь все идет по плану, ха-ха
Войны нет - мобилизация есть. Чувак, ну ты хотя бы факты какие то интересные приводил, а не сыпал оскорблениями в инетике. Хотя по зомбоящику тому и учат, что ж с вас взять  Cry
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3979


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 21, 2022, 01:52:35 PM
 #1010

Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
И я думаю, что уместно дать тут ссылку на свежую статью Что делать, если вы не хотите воевать в Украине? Вот список организаций, которые постараются помочь вам избежать призыва

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
September 21, 2022, 02:25:28 PM
 #1011

Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
И я думаю, что уместно дать тут ссылку на свежую статью Что делать, если вы не хотите воевать в Украине? Вот список организаций, которые постараются помочь вам избежать призыва

Разрешите добавить еще один способ Grin Реальный способ между прочим

pool77520 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 120


View Profile
September 21, 2022, 02:39:56 PM
 #1012

Ну что ж ребятки , кто там в рф хотел брать оружие? Вы готовы? Мобилизация? Да без проблем.
Я давно не заходил , служу и нет времени. И был уже в аду и знаю как свистят минометы грады и другое оружие. Мы стояли против лиговцев и вагнеревцев . Знаю что такое страх и как реагирует тело на все это ,у каждого из нас уже по несколько профессий и как минимум мы знаем как выжить , а вам многим ещё это предстоит узнать.
Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
У тебя дурачек задача одна. Выжить в ближайший год и постараться не стать калекой. Уже по твоей детской писанине про "свистящие" минометы и "вагнеровцев" понятно что ты сейчас представляешь из себя на самом деле. Отдыхай.
По поводу мобилизации - ставки подняты. Очевидно что запад впрягся в эту тему по полной и РФ сейчас противостоит всему блоку наты. Ну ничего, нам не в превой давать пизды всяким выродкам пытающихся нам рассказывать как мы должны жить. Справимся. А вам хохлы желаю побыстрее понять кто вы и что в этой игре, ну и определиться соответсятвенно с кем вам быть. Мобилка пока частичная и думается мне что этих 300 к хватит, как тут кто-то писал уже, чтобы вставить вам и всем кто вас там поддерживает по самые гланды  Grin



Друже так бери оружие и го к нам? Выставишь фото с оружием и своим ником или будешь дальше агитировать?
Я могу тебе показать как нашивочки выглядят вагнеровские и это илита мляяя)))) ждём вас идиотов.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
September 21, 2022, 03:07:53 PM
 #1013

Друже так бери оружие и го к нам? Выставишь фото с оружием и своим ником или будешь дальше агитировать?
Я могу тебе показать как нашивочки выглядят вагнеровские и это илита мляяя)))) ждём вас идиотов.
Тамбовский волк степка бандера тебе дружище.
Ты мне еще тут визитку путина покажи, дурачек.
По поводу твоих ожиданий уверен что они тебя не разочаруют. Только не уходи отсюда, всетаки наговорил ты нормально так...
Ты пойми мальчик, мы в интернетах сейчас, понимаешь? И ты и я друг для друга просто собрание пикселей на мониторе и более ничего. Я тебе могу фоток с различным оружием и с каким угодно ником накидать любых сюда и это ничего не поменяет. Подумай об этом на досуге если есть чем конечно. И желаю тебе без сарказма остатся живым и здоровым, и понять за что ты сейчас воевал\воюешь.
Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
И я думаю, что уместно дать тут ссылку на свежую статью Что делать, если вы не хотите воевать в Украине? Вот список организаций, которые постараются помочь вам избежать призыва
Еще уместно было бы дать ссылку с таким же названием как избежать мобилизации в всу, но как я понимаю модеру с внаукраины сделать такое не позволяет религия. Как говорится принцип "хуй войне" работает только в одну сторону.  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
September 21, 2022, 03:27:43 PM
 #1014

Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?
И я думаю, что уместно дать тут ссылку на свежую статью Что делать, если вы не хотите воевать в Украине? Вот список организаций, которые постараются помочь вам избежать призыва

Ах ха ха. Вот еще одна отличная организация котороя "поможет" избежать моГилизации стать удобрением Grin


Военкомат прикалывается Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 23, 2022, 08:12:21 PM
 #1015

Ну что ж ребятки , кто там в рф хотел брать оружие? Вы готовы? Мобилизация? Да без проблем.
Я давно не заходил , служу и нет времени. И был уже в аду и знаю как свистят минометы грады и другое оружие. Мы стояли против лиговцев и вагнеревцев . Знаю что такое страх и как реагирует тело на все это ,у каждого из нас уже по несколько профессий и как минимум мы знаем как выжить , а вам многим ещё это предстоит узнать.
Вы готовы положить свою жизнь за путлера или как?

А тут с местных z-омби никто не пойдет, дурных  нема. Нехай главгном сам за себя с "хохлами" воюет. Мацковские жители, к ним мобилизация доберется одной из последних. Так что пока еще будут фанибериться. Но надеюсь мосинка и дедовский бушлат получат и они

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 25, 2022, 06:56:03 AM
 #1016

С учетом обострения ситуации в последние дни, укро-сми начали задаваться правильными вопросами и потихоньку приучают своих читателей думать о действительно насущных для них делах:



А тут с местных z-омби никто не пойдет, дурных  нема.
Так и укро-патриоты нашего форума (включая тебя), как я вижу, тоже явно не собираются защищать свою родину в окопах.
Им почему-то комфортнее вести "боевые действия" только в интернете и искренне радоваться виртуальным пэрэмогам Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 26, 2022, 03:24:55 PM
 #1017

На мой взгляд, итоги событий последних месяцев лучше всех подвел этот некий господин в коротком 2-минутном видео, лучше и не скажешь:

https://youtu.be/Ifb7i8ZQYZE

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 06, 2022, 01:02:53 PM
 #1018

Сейчас оно выродилось в войну ради войны. Бывает и такое.

Просто так ничего не бывает. В случае поражения господину чекисту пиZд@. Поэтому он будет цепляться за войну до последнего.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
October 06, 2022, 06:18:13 PM
 #1019

Сейчас оно выродилось в войну ради войны. Бывает и такое.
Просто так ничего не бывает. В случае поражения господину чекисту пиZд@. Поэтому он будет цепляться за войну до последнего.
А в случае поражения нэзалэжной? Ты хоть подумай своим мозгом - можно ли в принципе в нынешних реалиях выиграть горячую войну у государства с полным набором тактического и стратегического ЯО? Или у тебя как у местного криптомаксуна методичка с твитором в голове?
Кстати говоря. Хохлы! Ваш клоун походу совсем с катушек слетел. Призывает нату нанести превентивный ЯО по РФ. Как вам?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 07, 2022, 05:21:04 AM
 #1020

рашиста хорошо разгадали Grin
https://twitter.com/small10space/status/1578089654347333632

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!