Bitcoin Forum
October 01, 2024, 11:00:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 26379 times)
amantmaitresse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 23, 2024, 07:26:49 AM
 #1801

Ничего себе у вас тут разборки, новый конфликт просто на нашем шарике.
Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 10:37:04 AM
 #1802

Разрешение есть?
Я/мы не можем молчать! Какое еще разрешение?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 915


White Russian


View Profile
April 23, 2024, 10:42:09 AM
 #1803

Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
Типичная пелевинская "инфляция счастья" по-украински: джавелин, байрактар, леопард, атакамс, ф-16. Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
April 23, 2024, 10:48:01 AM
Last edit: April 23, 2024, 05:54:22 PM by Xal0lex
 #1804

Разрешение есть?
Я/мы не можем молчать! Какое еще разрешение?

А ты в какой стране на митинг идёшь?

Кстати, скоро передадут атакамс, путинхамона ждут сюрпризы к 9 мая Smiley
Типичная пелевинская "инфляция счастья" по-украински: джавелин, байрактар, леопард, атакамс, ф-16. Grin

А вот по путински  Cheesy :

https://m.youtube.com/watch?v=-peS-slzuJk

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 12:24:08 PM
 #1805

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
April 23, 2024, 12:47:30 PM
 #1806

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?

Из Украины

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 01:48:13 PM
 #1807

Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
April 23, 2024, 02:11:06 PM
 #1808

Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах

Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 02:32:49 PM
 #1809

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
Хочешь сказать, что на антивоенные митинги в России выходят коллаборанты? Ну, с этим трудно поспорить...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
April 23, 2024, 03:07:46 PM
 #1810

А ты в какой стране на митинг идёшь?
Севастопольские моряки из какой страны?
Из Украины
пххахах
Ты колоборант чтоли?  Wink или приехал после 2014?
Хочешь сказать, что на антивоенные митинги в России выходят коллаборанты? Ну, с этим трудно поспорить...

Нет не хочу, наоборот самые смелые.
Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
April 23, 2024, 03:25:17 PM
 #1811

Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был! Просто Путин заранее планировал провал, поэтому и добавил эту пасхалку в видос, чтобы потом было чем оправдать вывод войск. Киев за три дня! Русский корабль иди на х*й! Путин уже проиграл! Слава Украине!

почему в 2022 году России бы сразу не направить всю свою мощь на Мариуполь? Мариуполь сдался бы без боя.
Для коридора одного Мариуполя недостаточно. Ещё нужен Мелитополь и левый берег Херсона. Перечитай моё "оправдание провала блицкрига" еще раз.
Нашёл статью на «Коммерсанте», написанную за неделю до военной интервенции России в Украину. https://www.kommersant.ru/doc/5227965

Эта игра нервов и мускулов и правда чем-то похожа на схватку мангуста и кобры. Напомню, что, согласно метаданным, видеоролик с заявлением главы ЛНР Леонида Пасечника о начале эвакуации населения в Россию находился в папке «Бросок мангуста». Чтобы понять суть, придется обратиться к миру животных. В охоте на змею мангуст делает многочисленные резкие выпады и тут же отпрыгивает в сторону. Когда рептилия входит в раж, уже не успевает сматываться в клубок и вытягивается во всю длину, то маленький хищник ловит момент и впивается зубами в районе головы пресмыкающегося.

Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.  Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...

Сам Уильям Оккам писал: «Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости»[1]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 03:27:20 PM
Last edit: April 23, 2024, 05:56:04 PM by Xal0lex
 #1812

Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?
Гипотетически конечно собираюсь... А то, что на форуме критикую власть недостаточно? Не смелый, да?

Нашёл статью на «Коммерсанте», написанную за неделю до военной интервенции России в Украину. https://www.kommersant.ru/doc/5227965

Эта игра нервов и мускулов и правда чем-то похожа на схватку мангуста и кобры. Напомню, что, согласно метаданным, видеоролик с заявлением главы ЛНР Леонида Пасечника о начале эвакуации населения в Россию находился в папке «Бросок мангуста». Чтобы понять суть, придется обратиться к миру животных. В охоте на змею мангуст делает многочисленные резкие выпады и тут же отпрыгивает в сторону. Когда рептилия входит в раж, уже не успевает сматываться в клубок и вытягивается во всю длину, то маленький хищник ловит момент и впивается зубами в районе головы пресмыкающегося.

Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.  Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...

Сам Уильям Оккам писал: «Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего» и «Многообразие не следует предполагать без необходимости»[1]
Чё-т непонятно. Так был блицкриг?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
April 23, 2024, 03:36:09 PM
 #1813

Ты  уже пришёл с митинга или только собираешься?
Гипотетически конечно собираюсь... А то, что на форуме критикую власть недостаточно? Не смелый, да?

Смелый. Я вообще стараюсь не давать людям оценку (ну кроме конченных). Эту власть нужно судить и отправлять в тюряжку, а не критиковать. Но в любом случае будь осторожен.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 66


View Profile
April 23, 2024, 03:46:27 PM
 #1814

Чё-т непонятно. Так был блицкриг?
Ты больной на голову? Я пишу про «провал Путинского блицкрига». Разумеется я исхожу из того, что он был («провальный»)
А  ты сначала утверждаешь, что он был. А затем переспрашиваешь, «был ли он»? Твои слова?
Это самая правдоподобная попытка оправдать провал Путинского «блицкрига» 2022, которую я когда либо видел!
Да, в самом деле блицкриг был!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 05:31:28 PM
 #1815

Ты больной на голову? Я пишу про «провал Путинского блицкрига». Разумеется я исхожу из того, что он был («провальный»)
Не нервничай ты так. Мне не твоё мнение интересно, а что написано в статье. Только там нет никаких выводов про бросок на Киев, а наоборот, сказано, что тактика мангуста заключается в том, чтобы делать ложные выпады. И выйдет ли в итоге "мангуст" победителем мы увидим только тогда, когда будет реальная попытка штурма, а не очередной отвод войск после договорняка.

Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...
Так. И как используя принцип «бритвы Оккама» ты объясняешь наличие пасхалки в метаданных? Или ты не веришь в данный факт и считаешь выдуманной сущностью?

А  ты сначала утверждаешь, что он был. А затем переспрашиваешь, «был ли он»? Твои слова?
Но в любом случае будь осторожен.
Вы реально оба не выкупаете, что мои слова это была сократическая ирония?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
April 23, 2024, 06:19:57 PM
 #1816

Ты больной на голову? Я пишу про «провал Путинского блицкрига». Разумеется я исхожу из того, что он был («провальный»)
Не нервничай ты так. Мне не твоё мнение интересно, а что написано в статье. Только там нет никаких выводов про бросок на Киев, а наоборот, сказано, что тактика мангуста заключается в том, чтобы делать ложные выпады. И выйдет ли в итоге "мангуст" победителем мы увидим только тогда, когда будет реальная попытка штурма, а не очередной отвод войск после договорняка.

Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...
Так. И как используя принцип «бритвы Оккама» ты объясняешь наличие пасхалки в метаданных? Или ты не веришь в данный факт и считаешь выдуманной сущностью?

А  ты сначала утверждаешь, что он был. А затем переспрашиваешь, «был ли он»? Твои слова?
Но в любом случае будь осторожен.
Вы реально оба не выкупаете, что мои слова это была сократическая ирония?



Так ты юморист? Cheesy поэтому и будь осторожен, чтобы не писать потом товарищ путин произошла чудовищная ошибка  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 23


View Profile
April 23, 2024, 08:55:04 PM
 #1817

минус Первомайское, ДНР


минус Очертино, Новобахмутка

Ну что уёбки, контрнаступать будем?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 24, 2024, 04:15:10 AM
 #1818

минус Первомайское, ДНР

минус Очертино, Новобахмутка

Ну что уёбки, контрнаступать будем?
Дык, ВУОК (Великий Украинский Отрицательный Контрнаступ) идёт уж почти год. Начиная с проеба ими Артемовска.
Надеюсь, хохлы не будут менять эту свою "гениальную" стратегию и тогда уже в этом году вся территория ДНР будет освобождена от украинских оккупантов.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
April 24, 2024, 07:19:22 AM
 #1819

минус Первомайское, ДНР

минус Очертино, Новобахмутка
Ну что уёбки, контрнаступать будем?
Они в раздумьях теперь  Grin
Рептилоиды патронов подкинули но желающих защищать нэньку нэма. Клоунская шобла делает хитрый маневр по возврату скачущих за кордоном рагулей, теперь консульские услуги для лиц мужского пола от 18 до 60 за бугром им недоступны. Наблюдаем, рыть схроны за бугром дело накладное.

Дорогой ты наш nLockTime. Местное рагульское быдло исповедует весьма простую тактику.  В частности вот это животное (сам аватар какбэ намекает) с погонялом "вонючка" поначалу прикидывается адекватом, но под натиском аргументов быстро скатывается к своему любимому стилю общения - оскорбления, создание альтернативных вселенных, где его оппонент представляется ему в самом негативном качестве и т.п. После того как собеседник прекращает с ним общаться обьявляет себя победителем. Классика! Посему с таким персонажем нужно проще. Тем более все тут уже знают что наш вонючка мерзкий ухилянт сьебавший за бугор к пшекам, где подрабатывает пидарася их толчки. Вот такая вот любовь к нэньке издалека  Cheesy Правда делать ему это теперь будет несколько сложнее в связи с вышеупомянутым законом  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 24, 2024, 03:26:32 PM
 #1820

вот это животное (сам аватар какбэ намекает) с погонялом "вонючка" поначалу прикидывается адекватом, но под натиском аргументов быстро скатывается к своему любимому стилю общения - оскорбления, создание альтернативных вселенных, где его оппонент представляется ему в самом негативном качестве и т.п. После того как собеседник прекращает с ним общаться обьявляет себя победителем. Классика!
Так этот "победитель" с первого сообщения съехал с темы, когда начал писать про корабли, которые были затоплены уже после истории с Киевом ) Просто в их альтернативной вселенной из провалившегося "штурма" Киева, "посланного" корабля и "всего" мира с ними следует, что Путин уже проиграл. Причем "проиграл" он уже два года назад, но они, похоже, собираются верить в эту аксиому до самого конца Украины )

Тем более все тут уже знают что наш вонючка мерзкий ухилянт сьебавший за бугор к пшекам, где подрабатывает пидарася их толчки.
А, ну с его позиции тогда понятно, где он увидел храбрость в разведении срачей в интернетах и в том, чтобы выходить на митинги в своей стране.

Nuburian вроде начинал конструктивно, но в итоге тоже съехал и упёрся в укронационалистическую догматику "Путин виноват/ошибается/лажает всегда и во всём, и нет необходимости предполагать что-то другое" )
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!