Bitcoin Forum
September 29, 2024, 10:21:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Политические дебаты. Общая тема  (Read 25033 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (189 posts by 33 users with 8 merit deleted.)
Iponemases
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
August 19, 2024, 07:28:05 AM
 #1341

А я давно уже предлагал, собраться толпой, отловить политиков и на октагон, там пусть сами разбираются  Grin
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 19, 2024, 08:36:02 AM
 #1342

Донбасс бы удержать, что-то там не тормозят гады...
Хуйло же хотело чтобы Украина была в рф.

Вот.

Украина в Курске

Какие проблемы?
Mariannalik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 19, 2024, 09:25:32 AM
 #1343

Донбасс бы удержать, что-то там не тормозят гады...
Хуйло же хотело чтобы Украина была в рф.

Вот.

Украина в Курске

Какие проблемы?

Логично!)
Я вот не понимаю, путин имеет собственный народ, посылает на смерть, а они (любители путина и режима) рады этому, почему у них стокгольмский синдром такой ярый?
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 19, 2024, 02:15:01 PM
Last edit: August 19, 2024, 02:36:04 PM by Excimer
 #1344

Уже вроде третий мост ВСУ снесли, видимо будет группировка рф в окружении если не убегут добровольно.
Наконец-то. Скоро до Хуйла доберутся. Вот тогда бункерный дед ответит за все

А в тоже время путин лицемерно выстувал на выставке вооружения (аналоГОВНетов), пока в страну зашла войну, ЛОЛ.
Хуйло пытался сохранить невозмутимость ботокса перед провалом


"С оперативной и стратегической точек зрения это нападение не имеет абсолютно никакого смысла. Это похоже на грубую трату людей и ресурсов, которые крайне необходимы в других местах".
Ой пиздишь борода. Ты посмотри как Хуйло вогнали в краску. Боевой дух армии рф до этого итак был никакой, а теперь уже совсем отрицательный.

Аналитика New York Times по поводу Курской области.
Аналитика Нью-Йорк Таймс ошиблась потому-что не учла одну вещь, что ВСУ в Курске - будут встречены местными жителями с ликованием. Вот так надоел бункерный дед. Думаю ВСУ могут спокойно продвигаться и дальше вплоть до Москвы, никто даже препятстовать не будет. Лишь бы замочили бункерного деда. Тиктокерные кадыровцы - отдельный анекдот. Только пятки сверкали как только ВСУ вошли
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 19, 2024, 04:19:18 PM
Last edit: August 19, 2024, 04:49:14 PM by Nuburian
 #1345

Тиктокерные кадыровцы - отдельный анекдот. Только пятки сверкали как только ВСУ вошли
Ну тут надо сказать, что их столицу Ичкериии город Грозный — тоже в своё время с авиации русские бомбили. И не эвакуировали предварительно мирняк как в Судже — прямо с женщинами и детьми ФАБами сносили нахуй... Откуда теперь у них взяться мотивации воевать за плешивое хуйло, сам подумай? Или может быть хуйло подумал что откупился за 20 лет? Не-еет, есть вещь, которае за деньги не продаётся, и не забывается (по крайней мере в промежутке 100 лет). Она называется «честь»  

Что, снова удалишь тему?  Roll Eyes

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 19, 2024, 05:27:28 PM
 #1346

Наконец-то. Скоро до Хуйла доберутся. Вот тогда бункерный дед ответит за все
Ты про Бидона чтоль?
Да нихуя вам этот маразматичный дед не ответит.
Сядет скоро он попёрдывая писать свои мемуары на пенсии, не забыв там упомянуть, какими конченными пидорасами и долбоёбами оказались все рагули Grin
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 20, 2024, 03:21:57 AM
Last edit: August 20, 2024, 03:48:33 AM by Excimer
 #1347

Ну тут надо сказать, что их столицу Ичкериии город Грозный — тоже в своё время с авиации русские бомбили. И не эвакуировали предварительно мирняк как в Судже — прямо с женщинами и детьми ФАБами сносили нахуй... Откуда теперь у них взяться мотивации воевать за плешивое хуйло, сам подумай? Или может быть хуйло подумал что откупился за 20 лет? Не-еет, есть вещь, которае за деньги не продаётся, и не забывается (по крайней мере в промежутке 100 лет). Она называется «честь»  
Ты несешь какую-то хуйню. Тогда воевали настоящие чеченцы, а тут разговор идет про ослоебов-кадыровцев которых сами чеченцы за пидоров считают

Она называется «честь»  
Какая честь может быть у ослоебов? Пятки сверкали как молнии. Твои ослоебы-кадыровцы только толпой против пары солдат воевать могут. А при честном соотношении отрядов - сразу драпают

Ты Хорек опять что-то все в кучу смешал и пытешься выдать за желаемое. Не позорь украинскую сторону своим бредом.
Вот Суджу взяли, флаг поставили - молодцы украинцы, вот этим надо гордится, а ты все про свои анальные пробки блеешь

какими конченными пидорасами и долбоёбами оказались все рагули Grin
долбаебы есть везде, в любой стране, но Хорек - это заслуженный ослоеб признанный всеми сторонами конфликта.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 20, 2024, 04:11:17 AM
 #1348

Хорек - это заслуженный ослоеб признанный всеми сторонами конфликта.
Поддерживаю. Такие вот "и нашим и вашим", как Хорёк - самые мерзкие и вредные элементы для всех. Беспринципные пидорасы.
Поэтому пожизненное звание Ослоёба он заслужил.
bageengineering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
August 20, 2024, 07:06:05 AM
 #1349

Наконец-то. Скоро до Хуйла доберутся. Вот тогда бункерный дед ответит за все
Ты про Бидона чтоль?
Да нихуя вам этот маразматичный дед не ответит.
Сядет скоро он попёрдывая писать свои мемуары на пенсии, не забыв там упомянуть, какими конченными пидорасами и долбоёбами оказались все рагули Grin


Поверь, вас Трамп ебать будет)
Это он сейчас накидывает вам в уши, что войну закончит, но закончит победой Украины, а вы успешно верите  Grin
Пенсионный возраст тоже поднимать не хотели, вы тоже верили
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 65


View Profile
August 20, 2024, 01:38:33 PM
 #1350

Хорек - это заслуженный ослоеб признанный всеми сторонами конфликта.
Поддерживаю. Такие вот "и нашим и вашим", как Хорёк - самые мерзкие и вредные элементы для всех.
То есть иными словами, ты против Апти Алаутдинова/Кадырова? (Которому честь не позволяет воевать на стороне хуйла?)

П-ха-ха!!! И этот человек говорит мне, что я «и нашим, и вашим»???  Cheesy

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
STON.FI  ✔ ✨ ║ Chamby is a meme token created ✔..✨ ║ ✨     C  H  A  M  B  Y     ✨ ║  ✨..✔   by the community bitcointalk.org ║ ✨ ✔ DEDUST.IO
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 21, 2024, 03:59:22 AM
 #1351

Классно ВСУ заставили поднять путлера свою жопу с кресла.

Смешно путлер как в жопу укушенный засуетился, то в Баку поедет, то в Грозный. А до этого его ничего не волновало

Очередная говорильня. Такая же говорильня когда белоусов какой-то мнимый совет создал чтобы что-то там без проволочек обсуждать

От путлера - говорильня. От ВСУ - реальные дела. Кто победит - по моему понятно


Раскрываю секрет: путлер ехал в азербайджан потому-что чует свое поражение. Готовит себе убежище
surovichenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 21, 2024, 06:56:43 AM
 #1352

Классно ВСУ заставили поднять путлера свою жопу с кресла.

Смешно путлер как в жопу укушенный засуетился, то в Баку поедет, то в Грозный. А до этого его ничего не волновало

Очередная говорильня. Такая же говорильня когда белоусов какой-то мнимый совет создал чтобы что-то там без проволочек обсуждать

От путлера - говорильня. От ВСУ - реальные дела. Кто победит - по моему понятно


Раскрываю секрет: путлер ехал в азербайджан потому-что чует свое поражение. Готовит себе убежище

Вся политика, весь менталитет российского народа, все вранье и прочее вылилось в эти события. А то, что он катается сейчас, это он пытается договориться с последними "союзниками", он плюнул на свой народа и уехал из страны. Это не лидер...
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 21, 2024, 08:26:13 AM
 #1353

Рублю хана. Растет инфляция. Набиуллина уже не может дальше поднимать ставку. Все расходы на войну идут.

Путлер до зимы не продержится. Мобилизовать не сможет - это равносильно самоубийству, народ поднимется. Срочников уже загубил - люди недовольны. Это видят другие срочники - и хрен подпишут контракты теперь

Рынок рф стагнирует. Люди не хотят воевать. Ослоебы-мигранты ебут жен мобилизованных и контрактников. Наступает всеобщий кризис
Violatoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 21, 2024, 08:35:39 AM
 #1354

Рублю хана. Растет инфляция. Набиуллина уже не может дальше поднимать ставку. Все расходы на войну идут.

Путлер до зимы не продержится. Мобилизовать не сможет - это равносильно самоубийству, народ поднимется. Срочников уже загубил - люди недовольны. Это видят другие срочники - и хрен подпишут контракты теперь

Рынок рф стагнирует. Люди не хотят воевать. Ослоебы-мигранты ебут жен мобилизованных и контрактников. Наступает всеобщий кризис

Понятно теперь, почему за август так цены растут. На ипотеку каждую неделю процент поднимают, жесть полная... На машины скачок какой, на продукты вот объявили, назревает жопа. Надо что-то делать. Хотел авто брать, но теперь даже не знаю, что взять, только не китайца.
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 23, 2024, 03:31:42 AM
 #1355


https://www.youtube.com/watch?v=mBoMQoKvjUQ

© Канал "Обманутый Россиянин"
https://www.youtube.com/@user-nm1yw1mf2t
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 24, 2024, 03:43:55 AM
Last edit: August 24, 2024, 04:05:30 AM by Excimer
 #1356


https://www.youtube.com/watch?v=Kah8MmmuE6E

© Канал "Обманутый Россиянин"
https://www.youtube.com/@user-nm1yw1mf2t
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 24, 2024, 10:26:20 AM
 #1357

Видели как моль в гостях у кадырова коран целовала? Cheesy типа я свой пацаны  Cheesy
Таксист, плотник, артеллерист, юрист, а теперь ещё и муслим Cheesy
Ох и дно...

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 335


View Profile
August 24, 2024, 10:41:31 AM
Last edit: August 24, 2024, 10:57:48 AM by Excimer
 #1358

Видели как моль в гостях у кадырова коран целовала? Cheesy типа я свой пацаны  Cheesy
то с чем русская община борется - моль это самое в зад поцеловал

зачушкарился путлер капитально
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 24, 2024, 11:36:50 AM
 #1359

Видели как моль в гостях у кадырова коран целовала? Cheesy типа я свой пацаны  Cheesy
то с чем русская община борется - моль это самое в зад поцеловал

зачушкарился путлер капитально

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
August 24, 2024, 03:18:36 PM
 #1360

Когда ВСУ дойдут до Москвы и даже намного раньше, поедет  кадырову не ездящий сайбертрак мыть  Cheesy если канешна я его раньше не поймаю  Wink
Зачем тебе растрачивать свои силы на такую малозначительную цель? К тому же это топик корнера — он её в любом случае потом удалит. То есть я хочу сказать, что ты сейчас занимаешься ничем иным, как «ходишь под себя»  Grin а рыжая милфа будет только с этого над тобой ржать  Grin

Хочу сдать его в Гаагу и получить вознаграждение за его шкуру  Cheesy

У меня нет ничего против Excimer и против тебя. Рыжая шкура и остальные кремлеботы притихли, вполне допускаю что в их услугах больше не нуждаются Wink сказали сидеть тихо и ждать распоряжений, не до них с их убогим пиздежом  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!