Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:56:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Актуальность BitcoinTalk в 2022 году  (Read 262 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 05, 2022, 08:25:03 AM
 #21

На мой вкус, трудно найти что нибудь более бесполезное, чем большие чаты. Чаты техподдержки - вещь полезная и нужная, а все чаты не о чём, с тысячами юзеров, - это просто трата времени.

Форум - это "олдскул" и тёплый ламповый звук.

Чаты в которых тысячи, а еще хуже десятки тысяч подписчиков откровенно кумарят. Там происходит постоянный поток ненужного мусора, и просто не хочется тратить время на то чтобы попытаться найти там что то полезное. Кроме чатов с тех поддержкой я еще могу подписываюсь на чат новостного канала, чтобы следить за интересующем меня проектом. А форум это действительно классика и может это даже к лучшему, что это подходит не для всех.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1713585382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585382
Reply with quote  #2

1713585382
Report to moderator
1713585382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585382
Reply with quote  #2

1713585382
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3961


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 05, 2022, 10:46:47 AM
 #22

Я пришел за чудом сюда. Не понятно где в этой сфере искать адвайзеров и ангельские инвестиции. Даже забудем о инвестициях, хотя бы адвайзера найти, который поможет и расскажет как двигаться с проектом в крипто в настоящее время.
Почему бы просто не поискать выход на инфлюенсеров и адвайзеров, которые уже чего-то делали не скамное? Татьяна, которая BlondyChain, например, вполне активно даже на комментарии реагирует. Ссылка на контакты: https://linktr.ee/blondychain

И да, простой гуглёж, например выдаёт, например, такой список: https://icobench.com/experts

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1432



View Profile
May 10, 2022, 07:25:21 AM
 #23

Согласен. Блокировка, скорее всего, является основной причиной того, что на форуме минимальный приток новичков. К слову, в реестре ркн находится 4 записи, на основании которых заблокировали форум и маловероятно, что эти записи когда-нибудь уберут. Даже если предположить, что новичок где-то слышал про форум и хотел бы зарегистрироваться, то у него возникают как минимум 2 барьера: 1) Поиск и использование vpn. Казалось бы, с vpn все довольно-таки просто, но у неопытных могут возникнуть некоторые трудности с этим. 2) Поиск правильной ссылки, поскольку домен форума не индексируется в яндексе после блокировки. А я более чем уверен, что немалая часть русскоязычных пользователей используют яндекс в качестве основного поисковика и это так же может создавать некоторые трудности для новичков.

Почему то на этом форуме в обсуждениях вижу основную причину - это блокировка форума РКН. Больше такой версии нигде не обсуждается. А кто-нибудь вообще читал крипто телеграм-каналы иди дискорд, какое там мнение у народа?. Так вот, мнение одно: ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. И это действительно так, и я даже не говорю о локале, о всём форуме в целом.

Форум то посвящен битку, но крипта уже давно вышла за пределы формулы: крипта=биткоин, и наоборот. А на форуме топовые темы, которые сейчас в крипто индустрии, вообще не обсуждаются, или обсуждаются, но в очень узком диапазоне. На форуме настроения такие: биток-тема, инвестируйте в биток, всё остальное-шиткоины и скам. А в телеграмах, дискордах, твиттере, наоборот, альты - это вершина интереса, а биток мало кому интересен, потому что на нём тяжело зарабатывать.

На форуме не обсуждаются ни амбассадорки, ни тестнеты, ни NFT-проекты, ни лаунчпады, ничего этого в неспамовом виде нету. А заходить в раздел Альткоин дискушен и искать что-то подобное смысла нет, там спама просто жесть, в альткоин анонсах анонсируют почти одну говнятину, которая ни стоит ни времени, ни денег.

Я когда сам начинал заниматься всей этой венчурной темой альтов, тестнетов, сейлов, искал инфу именно в телеге и дискорде и узнавал всё там, потому что на форуме этого просто нет. Нет и всё. Целого огромного пласта крипто индустрии.

Посмотрите на самые топовые крипто каналы в других соц.сетях, там самые частые обсуждения ведутся вокруг альты: нфт-шки, минтинг, метавселенные, аирдропы, амбассадорки, вайт-листы, аллокации, сейлы, приоритетки, тестнеты. Это сейчас интересно большинству и этот интерес поддерживается в других местах, том же дискорде и телеге, но не тут.

Вот причина, по которой тут никого нет, потому что на форуме никак не освещаются тренды, да и сам формат очень муторный для быстрого обсуждения.
Ну так по факту и получается что "крипта=биткоин" и "биток-тема, инвестируйте в биток, всё остальное-шиткоины и скам", остальное это для запудривания мозгов новичков, чтобы побольше бабла стрясти с "лохов".  
Сколько лет уже крипто рынку 9,10? А ведь до сих пор если биток идет вниз и его проливают, то все остальные супер-пупер проекты и убийцы битка катяться в ад еще быстрее битка. Начиная с 17 года видел и айсио и убийц битка\эфира и прочие говнотокены, сколько было взломов в дефи, сколько соскамилось проектов, и с НФТ происходит тоже что и с Айсио, только зрители\участники сменились, а схемы остались. ("График ежедневных продаж NFT
Рынок NFT сегодня:
- средние продажи NFT в день упали на 92% с пика (сентябрь 2021 года)
- активные кошельки NFT сократились на 88%
- поисковые запросы NFT в гугле упали на 80%
- на одного покупателя приходится 5 NFT
- NFT первый твит Джека Дорси, проданный за $2.9 млн, не находит покупателя и за $14 тыс. " @cryptografo)

Не знаю это была ирония или witcher_sense в реале это же и имел ввиду "Но самый большой недостаток форума по сравнению с чатами - это невозможность его (быстрого) перепрофилирования. Смотрите, тренды вещь временная и быстро уходящая. Сегодня ваш чат посвящен горячей теме ICO, а завтра тренд заглох и нужно срочно менять тематику чата, например, на NFT. Послезавтра NFT тоже умерло https://www.thegamer.com/nft-sales-are-down-92-percent/ и нужно опять искать новую тему и менять профиль. Менять профиль можно и нужно, это полезно для рекламодателей и проектов, им нужно продвигать свою тему, а не устаревшие технологии как Биткоин." , но по сути он описал всю схему любых скамеров\рог пульщиков или как там их называют - Неважно что втухивать, неважно кому и как это делать, главное "намыть" биток\эфир и в закат. В этих схемах можно заработать, спору нет, но обычно это делают сами организаторы, а остальным достаются уже убытки.

А тут на форуме скучно выходит, нудно, еще и репутацию ввели какую-то со скамом всяким борятся, а главное уже почти все друг друга знают и любой "кидок" кончится плохо. И замолчать не удастся.

Толи дело телега\дискорд\соц. сети - быстро, удобно, заблочил неугодных, выкинул возмущающихся, налил ботов и по кругу. Романтика.

А форум он как чек-лист у летчиков. Когда вроде бы простые, понятные и однотипные действия заставляют повторять каждый раз перед взлетом\посадкой. Неважно насколько ты опытный или неопытный, надо доводить все до автоматизма и не полагаться на интуицию, ничего не выдумывать.

Так что заходить сюда стоит хотя бы для того, чтобы проходить такой чек-лист в крипте. Нигде больше такого нет. Чтобы просто и понятно вроде:    
"биток-тема, инвестируйте в биток, всё остальное-шиткоины и скам" , выбирай проверенное, что деньги даются с трудом, что зарабатывать адский труд, что остальные схемы ico\defi\nft обогащают самих организаторов, изучай разницу между POW\POS, помни про риски, чудес не бывает Итд.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!