Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:43:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Какие монеты следует докупить сейчас?  (Read 129 times)
life_experience (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 71


View Profile
May 14, 2022, 03:24:24 PM
 #1

Интересно кто и какие монеты сейчас держит/докупает. Предлагаю делится своими портфелями и мнениями по перспективности монет которые сейчас в портфеле на долгосрок.

У меня на данный момент портфель состоит из таких монет, некоторые буду еще докупать, по мере еще большего просадка рынка.
BTC
ETH
SOL
Matic
BNB
Ada
AVAX
FTT
Near
ICP
AAVE
TWT
Anders_Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 17, 2022, 09:34:30 AM
 #2

Около 50% моего портфеля занимает BTC. 30% стейблы BUSD, USDC. Все остальное сейчас лежит в монетах WOW, SXP, BNB, ETH, BSW
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
May 17, 2022, 09:25:46 PM
 #3

Проблема в том, что выбранные вами альткоины вырастут в среднем в 2-3 раза... То есть, чтобы заработать хорошо, то надо вкладывать в эти альткоины довольно хорошую сумму. Смотрите альты не из TOP-100, хотя и здесь все наподобие лотереи...
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
May 19, 2022, 06:44:10 PM
 #4

Проблема в том, что выбранные вами альткоины вырастут в среднем в 2-3 раза... То есть, чтобы заработать хорошо, то надо вкладывать в эти альткоины довольно хорошую сумму. Смотрите альты не из TOP-100, хотя и здесь все наподобие лотереи...
Я бы поспорил с тобой, думаю что лучше брать топовые проекты и выбирать штук 20-30, только нужно их изучить, можно взять пару ниже топ 100, не спорю там тоже есть стоящие проекты, но нельзя в них вкладывать много, если брать то не больше чем на 10% от своего портфеля и на сумму которую вы готовы потерять, хотя вот как показала луна недавно, что даже проект из топ 10 может рухнуть Smiley
Главное как говориться, не держать все яйца в одной корзине и оценивать обьективно риски
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1901


View Profile WWW
May 20, 2022, 08:39:59 AM
Merited by Cryptmuster (1)
 #5

Сейчас вообще наверное стоит выбрать наблюдательную позицию, т.к. есть вполне себе реалистичная вероятность, реализации сценария - "Все ниже и ниже и нижеееее". В современном мире куча проблем - Ковид, война в центре Европы, на носу продуктовый кризис, вопросы с газом нефтью,....  А крипта так и не стала той альтернативой, цифровым золотом, куда можно спрятаться и пересидеть. Возможно стоит понаблюдать, и подождать когда все скатится на реальное дно, и вот там закупаться, либо ТОПовыми позициями, либо, если имеете инсайд - новыми альтами. С другой стороны - а может сейчас и раскачают рынок крипты...
Поэтому пока наблюдать, прислушиваться, читать... Не воспринимать как совет, просто мои мысли

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 20, 2022, 09:36:30 AM
 #6

Сейчас вообще наверное стоит выбрать наблюдательную позицию, т.к. есть вполне себе реалистичная вероятность, реализации сценария - "Все ниже и ниже и нижеееее". В современном мире куча проблем - Ковид, война в центре Европы, на носу продуктовый кризис, вопросы с газом нефтью,....  А крипта так и не стала той альтернативой, цифровым золотом, куда можно спрятаться и пересидеть. Возможно стоит понаблюдать, и подождать когда все скатится на реальное дно, и вот там закупаться, либо ТОПовыми позициями, либо, если имеете инсайд - новыми альтами. С другой стороны - а может сейчас и раскачают рынок крипты...
Поэтому пока наблюдать, прислушиваться, читать... Не воспринимать как совет, просто мои мысли

Придерживаюсь той же позиции, сейчас лучшим вариантом будет подождать и понаблюдать. Если уж есть большое желание что то прикупить, то делать это нужно на небольшой процент депо и обязательно ставить стопы, чтобы не унесло вниз, когда рынок в очередной раз решит сходить ещё ниже. Какого то роста я сейчас не жду, в лучшем случае это флет в худшем продолжение падения.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!