Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:30:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin. Сколько и когда...  (Read 2470 times)
A.L.F. (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 13


View Profile
January 26, 2023, 03:27:02 PM
Last edit: February 02, 2023, 04:57:13 PM by Xal0lex
 #101

        Вы сейчас на полном серьезе рассуждаете о том, что не хватает скорости через бесплатный vpn...
 Рассуждения – это ваша стихия, а не моя. О таких "приземлённых" вещах я всегда говорю лишь то, что знаю наверняка и потому не нуждаюсь ни в чужом мнении, ни в диспутах на эти темы. Вот "вводная" для любителей "порассуждать". Если среди миллиона человек нашлось десяток мастеров спорта по бегу, то это не означает, что и все остальные находятся в прекрасной спортивной форме. А если этим мастерам спорта посадить на плечи ещё по несколько человек, то они вряд ли вообще смогут бегать.

        ...Не слишком ли долго ждать...
 А разве я заставляю вас становиться в очередь? Запах, он чем хорош: не нравиться – отойди.

        ...и нечего тут про такое писать...
–?!..
   ...видимо самое время и мне ответить какой нибудь грубостью (?!) тому, "который вваливается в чужой монастырь со своим уставом" при том, что его "богатый внутренний мир" ничего из себя не представляет. Ваша "мультивселенная" меня не интересует. Напоминание: запах, он чем хорош: не нравиться – отойди.
   
    После того как цена окончательно продавит уровень $22850, снижение  может остановится на $22430.
fruktik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 496


View Profile
January 27, 2023, 05:14:15 AM
 #102

  ...видимо самое время и мне ответить какой нибудь грубостью (?!) тому, "который вваливается в чужой монастырь со своим уставом" при том, что его "богатый внутренний мир" ничего из себя не представляет. Ваша "мультивселенная" меня не интересует. Напоминание: запах, он чем хорош: не нравиться – отойди.
         Во-первых, я атеист и монастыри не посещаю (это удел тех, кто самостоятельно не может найти свой путь в этой жизни); во-вторых, ни о какой грубости речи не шло (умейте правильно интерпретировать информацию); в-третьих, вам ли рассуждать про мой внутренний мир и про все то, что с ним связано?

         Вот и я чую этот "запах". Да, скорое всего, что лучше отойти от него и больше не подходить. Никто не кого не заставляет заходить на форум, где есть большие картинки и прочее. Наоборот, людям так гораздо проще воспринимать информацию, а не тыкать лишний раз на ссылку, которая перекидывает на странице с рекламой, которая весит куда больше и может содержать различные увесистые фреймы, от которых и телефон "заглючит".

Крипто преступления, совершенные в РФ.
A.L.F. (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 13


View Profile
January 28, 2023, 12:52:28 AM
Last edit: January 30, 2023, 12:30:45 AM by A.L.F.
 #103

... Да, скорое всего, что лучше отойти от него и больше не подходить....
  Ступай "милАй", восполнение пробелов базового воспитания занимает много времени, придётся пересилить хотелки по самоутверждению как среди ровесников так и в собственных глазах, а также и соблазн повышения личной самооценки "традиционными путями" (например): демонстративно плюхнувшись на диван, "по-американски" закинуть ноги на стол, не снимая обувь, и всё это в ответ на вежливую просьбу хозяев РАЗУТЬСЯ прежде чем входить. (Подобные особи проявление вежливости всегда считают признаком слабости).

  А на данный момент я вынужден приостановить поддержку данной ветки до момента, пока не будет удалено изображение из поста #103, либо самим участником либо модераторами форума, уведомление которым я уже отправил, с изложением причин и всех моих последующих шагов, если моя просьба не будет удовлетворена (либо будет удовлетворена частично). Вместо того, чтобы дожидаться момента, когда мой топик превратится в очередную свалку для "толкователей снов" по тусклым, абсолютно нечитаемым картинкам, к тому же, никак не поясняющих и не объясняющих их прогнозов, ..я лучше его закрою. А "толкователи" пусть продолжают, но в другом месте, снимать мерки с помощью молотка и зубила школьной линейки и технического анализа у фигур и кривых, которые даже по определению не имеют целочисленной размерности (больше чем одномерные, но меньше чем двумерные, ...для тех кто не в курсе).

   Можно начинать лить сюда грязь, всё равно всё это скоро "кАнет в лЕту".


   P.S.
            ----------------        в е т к а     з а к р ы т а.     -------------
                           (Кого за это благодарить, думаю, знаете.)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!