Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:08:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Я поставил цель залить 10$ за 1 месяц  (Read 1617 times)
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
November 09, 2022, 10:52:57 AM
 #21

На этом пожалуй закончу, ибо разговаривать с самим собой в этом топике вообще не в масть. Минимум 3 коммента и продолжу.

Никого не радуют чужие успехи, зато вот чужие провалы... Smiley

Темы надо называть в духе: "как я делаю по 5% в день", "я поставил цель превратить 10$ в миллион за год" и т.п.

Верно, так психика не работает) Надо давать кликбейтные названия темам и писать в них провокационные заявления, давая абсурдные обещания. Вот тогда к тебе завалятся толпами все кому не лень, а ругать других не только не лень, а даже в удовольствие. А ты уныло начал, все знали что сольешь 10-ку, ну и слил, где хайп ?  Grin
1711613287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613287
Reply with quote  #2

1711613287
Report to moderator
1711613287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613287
Reply with quote  #2

1711613287
Report to moderator
1711613287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613287
Reply with quote  #2

1711613287
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711613287
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711613287

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711613287
Reply with quote  #2

1711613287
Report to moderator
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 09, 2022, 05:10:16 PM
 #22

Никого не радуют чужие успехи, зато вот чужие провалы... Smiley

Темы надо называть в духе: "как я делаю по 5% в день", "я поставил цель превратить 10$ в миллион за год" и т.п.

Черт, а я же заранее обозначил тему как провальную. Что-то в этом есть, дааа  Cheesy
Хоть содержание первого поста обратно коррелирует с самым читаемым топиком в разделе, эксперимент в очередной раз доказал, что дальше заголовков поколение тиктока не читает  Grin
Невероятно, поставил одну цель, а добился нескольких!

Верно, так психика не работает) Надо давать кликбейтные названия темам и писать в них провокационные заявления, давая абсурдные обещания. Вот тогда к тебе завалятся толпами все кому не лень, а ругать других не только не лень, а даже в удовольствие. А ты уныло начал, все знали что сольешь 10-ку, ну и слил, где хайп ?  Grin

я даже и не знаю, что сказать, кроме как попробовать перечитать последнее сообщение с прошлой страницы  Sad
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 09, 2022, 06:03:56 PM
 #23

жалуется на общение с самим собой и минимальное привлечение внимания

...сказал челик с 1260 сообщений. я сигой не барыжу и мне не нужно флудить в каждой теме, изображая эксперта, чтобы отработать тариф. give me a break Angry

Да и что там комментировать, OP выкладывает какую-то микро картинку и всё, какие были входы, где стопы, хз.

что тебе дадут мои входы? а мои стопы? очередной повод брякнуть что-то про ликвид?
ты не знаешь нихрена про мою страту, про мой рм, ты в принципе мало что умеешь делать с плечом, кроме как заливать депы... так зачем тебе эта инфа Huh

На червонец лучше купить эфира (или соланы), закинуть его на кошелек и участвовать во фри минтах. С такой схемой вероятность что-то заработать с этой десятки будет и то выше, чем на маржиналке с той же суммой. Grin

может расскажешь нам про результат работы своей схемы? что там с вероятностями, в какую сторону качает? что у соланы с лицом за последние сутки?

Даю максимум месяц этому депозиту, что он или сгорит полностью, или закроется с минусом. Если сможешь что-то разогнать (с пруфами есессна), подкину полтинник баксов тебе на счёт.

месяц прошел. депозит не сгорел и не закрылся с минусом
история торгов с 25 сентября по 8 ноября по ссылке

я не просил тебя проецировать свои неудачи в этом посте. и я не тянул тебя за язык с предложением полтоса. жду перевод битка на
Quote
bc1qg8fkul2xph02tszxs5w3y8nq0fmj9xp6r4gflx
или балабол. ты ведь не зря столько лет репу качал, как же теперь перед форумчанами в грязь лицом-то?

Видимо, перед тем, как начать делать этот марафончик, надо было познакомиться с такими сервисами, как https://tradeprofile.net, где можно было подключить мониторинг счета.

у меня нет никакого желания разбираться в сторонних сервисах или регистрироваться на отдельных сайтах. данный "марафон" был начат по фану и если мне не будет весело, то также быстро может закончиться (но ты можешь назвать это нытьем и привлечением внимания, мне пох).

и не надо говорить, как МНЕ вести СВОЙ топик. если нет вопросов по торговле, то я буду публиковать микро (ок, так и быть в следующий раз выберу формат побольше, для слепошарых) картинку и near bird. но никто не запрещает тебе последовать своему же совету, стартануть марафон и залить собственные динары. удачи Smiley
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 10, 2022, 07:26:28 AM
 #24

1260 активити, а сообщений 11489. Если ты так и в трейдинге смотришь в книгу, а видишь фигу, то дела у тебя совсем херовые.  Cheesy Что плохого в ношении подписи?
что мне даст знание механик форума? 11к сообщений, жесть... таких раньше ноулайферами называли, траву хоть изредка трогаешь?
в подписи нет ничего плохого, каждый зарабатывает как может. я за качественные комменты, а не за предъявы с первого шага.

Ты меня с кем-то перепутал, у меня нет никаких неудач. Cheesy

мне даже не нужна выгрузка с твоего торгового счета - ты все сказал в первом сообщении этого треда. с такими познаниями и мышлением очевидно, что трейдинг тебе не дался, а упорство/терпение ты растратил на написание постов и опустил руки.

Да базара нет, ознакомлюсь со статистикой и переведу, как и говорил. Не подавай это так, словно ты меня этим хочешь подловить и всё в этом духе.  Cheesy
подловить? было бы крайне глупо похерить репу ради полтоса. ты же носишь маску борца со справедливостью... или я не прав?

Отправил: https://blockstream.info/tx/e903d6fc4946ca26d4da5978ffef93fba2bda901b826253ca5c0f87872e34416
Курс на момент отправки 16182$.
принято. мое отношение это не поменяет, но за этот мув - респект (да-да, я знаю что тебе насрать, можешь не писать)
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
November 10, 2022, 08:00:42 AM
 #25

Топик стартер начинает исправляться, вот уже срачи начались. Теперь к теме подтянутся... Давайте еще про политику что-то вбросим  Grin
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 11, 2022, 07:14:48 AM
Last edit: November 11, 2022, 11:19:31 PM by xandry
 #26

Что написал я в первом сообщении:

1.  Использую стоп лоссы. Просадки больше 10% это признак слабого трейдинга. Стратегия Buy & HODL для дибилов;

Что написал ты в первом сообщении:

Стоп-лоссы для дебилов. Cheesy Нормальные пацаны используют обеспечение и максимум 1% от депо на открытие сделки

Мне видимо надо выделить жирным шрифтом специально для Ратимова, что нет смысла обсуждать стоп-лоссы С ТОБОЙ. Ты ведь в топик пришел поюморить, шуточками своими искрометными блеснуть. Ну-ну, продолжай, хорошо получается (нет).

Но нах оно тебе надо, разбираться в том, почему я так написал и на чём основано моё мнение

Вот тут ты прав. Меня нах не интересует чужое мнение. Я даже торгую не по МНЕНИЮ, а по теханализу, так что в какой-то степени даже мое мнение меня НЕ интересует. Но это скорее всего за гранью твоего понимания.

Нравится вешать людям ярлыки?
Обожаю Kiss
Я сделал быстрый вывод, а ты разразился целой простыней текста о том, как тебе на него наплевать Grin

Дядя, не пытайся играть в диванного психолога, который людей разгадывает с полуслова, у тебя не получается. Все оценочные суждения которые ты кинул в мою сторону, не соответствуют действительности.

Ярлыки используют не потому что они работают в 100% случаев. Их используют потому что рассчитывают, что они будут работать в большинстве случаев. Но ты, конечно же, уникален и на тебя это не распространяется. Выдыхай... дядя Grin
у меня всё Grin



Возвращаясь к трейдингу... Двадцаточка погребена под завалами обанкротившейся биржи и эксперимент вряд ли будет продолжаться.
Я не знаю ни одной биржи, где можно торговать на копейки, которая +/- удобна по интерфейсу.
Чертить линии на графике дефолтно (хоть я и делаю это ежедневно в личном журнале), так что надо будет что-то придумать.
Вся крипто-сфера ментально опустошена, а отголоски этого краха еще не скоро утихнут. Ордербуки пусты и ликвидности почти нет. Эмоционально УЖЕ ощущается как капитуляция, год медвежьего рынка "приучил" к тому, что может стать еще хуже.
Выходные для восстановления и перегруппировки. Посмотрим, что скажут графики с понедельника.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 2847


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
November 12, 2022, 05:46:31 AM
 #27

Quote
OP не учел еще одного момента, что локал давно умер, поэтому жалуется на общение с самим собой и минимальное привлечение внимания к своему марафону. А кто тут будет комментировать, когда никого вокруг не осталось? Хоть какой марафон тут заведи, людей от этого больше не станет. Да и что там комментировать, OP выкладывает какую-то микро картинку и всё, какие были входы, где стопы, хз. Просто какая-то картинка и всё
Да, фактически форум жив за счёт своего англолокала, как я понимаю. Почему там народ не разбегается - не знаю. Smiley. Медвежий рынок же). Отсюда все в телеграм ушли. А в англолокали ещё живы те криптаны, которые удовольствие находили в общении на форуме. Ну и мы здесь, престарелые по меркам криптоиндустрии криптаны курим козью ножку на завалинке.
   Честно говоря, так и не понял, что этим топиком хотел ТС изобразить.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 13, 2022, 06:59:04 AM
 #28

  Честно говоря, так и не понял, что этим топиком хотел ТС изобразить.
ну как же: раскрутиться с десятки до сотки и продавать доступ в випку. очевидно Grin
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 14, 2022, 01:11:34 PM
Merited by welik (1)
 #29

"У этих аналитиков всегда либо вверх, либо вниз!"

Очень часто можно встретить комментарии такого типа в блогах/каналах трейдеров или инфлюенсеров. Аналогия с прогнозистами погоды понятна и зачастую обоснована (некоторые тысячники и даже миллионники не торгуют на самом деле). Но совсем не обязательно показывать свое невежество, потому что иногда "стрелка вверх-стрелка вниз" на самом деле означает рабочий торговый план. Разберем на примере текущей ценовой активности:



Начнем со "стрелки вверх". Это бычий сценарий. Трейдеры, которые считают что нам "нужен отскок" или "сначала 18к, а потом 15к" дожидаются триггера. Это может быть как пробой и закрепление над диагональю (цифра 2), так и обновление предыдущей тени от свечи дожи (а может вообще другие данные ончейн-аналитики или индикаторов).
Ок, триггер сработал. Теперь трейдеры ищут быстрый тест зоны пробоя и размещают в его области ордера (каждый со своим индивидуальным РМ). Этот уровень отмечен цифрой 3. Частичное или полное фиксирование прибыли обычно происходит в районе цифры 4 - в зависимости от экстремальности бычьих настроений конкретного трейдера.

Теперь рассмотрим "стрелку вниз" или медвежий сценарий. "А почему у тебя вверх 3 волны, а вниз 5? Онолитег хренов!". Во-первых, это лишь пример. Во-вторых, главное обозначить логику. И вообще, может хватит все воспринимать буквально? Grin
Итак, волна (а) становится для медведей первым сигналом на то, что твит Сизого о создании спасательного фонда не придал веры быкам. Но и катализаторов для сиюминутного дампа особо нет (FTX-ы больше не лопаются). Тем не менее, молодые тигриные львы агрессивно начинают вгружаться в шорты (b). Вдруг, на рынок вбрасывается негативная новость, которая приводит к дальнейшему снижению (c). Здесь уже триггеры срабатывают для старых тигриных львов (которые на самом деле медведи) и они ждут теста (d), загружаются в позиции и с ветерком едут на волне (e).

Применяя логику программистов (if, then) к рынкам можно в разы облегчить себе жизнь.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 16, 2022, 08:32:41 PM
 #30

Лонг биткоина: сейчас (или 16545);
Стоп: 16359;
Тейк: 17.5к+.

Закрытие этого дня крайне важно. Все, что выше 16.8к - бычка на хай-таймфреймах и может спровоцировать потенциальный старт шорт-сквиза.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 22, 2022, 09:34:24 AM
 #31

Компании банкротятся налево и направо, худшее время в истории крипты. Тем временем биткоин там, где был в начале месяца. Тонны непротестированного дисбаланса вверху + гэпы на 29к и 35к. Как только закончится FUD и не останется продавцов, единственный путь будет наверх. Шортить такое станет самоубийством.

"Если график выглядит по-медвежьи, настроения медвежьи, то пожалуй настало время искать лонги" © Том Данте
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 22, 2022, 12:16:36 PM
Last edit: November 22, 2022, 12:28:41 PM by aliborn
 #32

А у вас какой-то контент еще есть кроме тееущего марафона? Если что скиньте сюда или в личку
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 22, 2022, 01:41:29 PM
 #33

А у вас какой-то контент еще есть кроме тееущего марафона? Если что скиньте сюда или в личку

марафон двинул кони после скама FTX  Grin
===
вел как-то давно телеграм канал на тему крипто-трейдинга, закупил рекламы на 200 баксов, получил 10 подписчиков и завязал  Cheesy
писал еще и для других каналов, но на данный момент ничего актуального пожалуй нет.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
November 22, 2022, 01:48:04 PM
 #34

марафон двинул кони после скама FTX  Grin

Цель достигнута! Smiley
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
November 23, 2022, 06:03:42 AM
 #35

А у вас какой-то контент еще есть кроме тееущего марафона? Если что скиньте сюда или в личку

марафон двинул кони после скама FTX  Grin
===
вел как-то давно телеграм канал на тему крипто-трейдинга, закупил рекламы на 200 баксов, получил 10 подписчиков и завязал  Cheesy
писал еще и для других каналов, но на данный момент ничего актуального пожалуй нет.


Получается есть опыт, интересно, вы живете с трейдинга или это увлечение?
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 23, 2022, 07:28:03 AM
 #36

Цель достигнута! Smiley

какую биржу выбираем следующей?  Grin

Получается есть опыт, интересно, вы живете с трейдинга или это увлечение?

опыт есть, но жизнью это можно будет назвать, когда мой стоп-лосс будет примерно равен годовой зарплате Cool
а пока будем считать это "увлечением" Tongue
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
November 23, 2022, 09:01:18 AM
 #37

какую биржу выбираем следующей?  Grin

Давай Bybit, для мелочи подходит вроде, без KYC. Только посты надо картинками разбавлять, а то текст подразумевает включение воображения, а не всем охота тратить калории мозга на эту функцию.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 23, 2022, 05:08:01 PM
 #38

Давай Bybit, для мелочи подходит вроде, без KYC. Только посты надо картинками разбавлять, а то текст подразумевает включение воображения, а не всем охота тратить калории мозга на эту функцию.

хочешь чтобы она тоже соскамилась?  Grin
===
на Bybit почему-то не могу подключить 2fa. хотел обойти через вайтлисты для депозитов, но там тоже требует.
т.е. депозит я сделаю, а вывести в случае чего не смогу  Undecided

на банане основа, туда нельзя. как вариант, Мекс. он пока простаивает, хоть и считается полу-рабочим.
заказал анстейк BMEX-ов, которые там валялись, потестирую на них страту по эфиру, которая сейчас в процессе оттачивания. на данный момент это около полтоса. не уверен, что позволит заходить в микро-позиции, но посмотрим.

Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 24, 2022, 05:53:49 AM
 #39

На эфире минималка для вхождения в позу 1 бакс, как раз подходит для совершения микро сделок. На битке тоже раньше норм было для тестирования различных стратегий. Они, походу, только на биток подняли минималку в 100 баксов, потому что в своё время микро-скальперы заспамили биржу ордерами и из-за этого цена открытия при вхождении в сделки поломались.

хех, и правда, кнопки активные, хоть баланс почти на нуле.
штош, жду анстейка.
Racc00n (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 65


View Profile
November 26, 2022, 10:10:20 AM
Merited by xandry (1)
 #40

Выходные предназначены для подготовки к рабочей неделе.

Перейдем сразу к делу и приступим к рисованию стрелочек на графике. На следующую неделю у меня план, состоящий из 3-х сценариев: 2 бычьих и 1 медвежий. И хоть я тащу через выходные шортовую позицию (о чем скорее всего пожалею), на начало следующей недели я смотрю оптимистично. Пройдемся по всем вариантам.



1) Бычий сценарий №1 (синяя стрелка). 16.8к является довольно важным уровнем и любые закрытия выше - лютая бычка. Если с открытием недели быки протолкнут цену выше 16.8к (1), а потом будет откат с консолидацией на границе пробоя (2), то можно будет ставить на очень солидный памп - 19к+.

2) Бычий сценарий №2 (желтая стрелка). Пролив в область 16к будет тревожным признаком, но не критичным (главное не терять этот рубеж). Если быки начнут здесь вступать в игру (1), то имеет смысл становится на их сторону с целями из сценария №1.

3) Медвежий сценарий+ потенциальная капитуляция (красная стрелка). Об этом сейчас орут все кому не лень с целями ниже 10к. Те же люди будут топить за 100к, если биткоин вернется всего лишь выше 17.5к. Первым сигналом на медвежью атаку будет потеря границы в 16к (1), далее могут быть отскоки (2), но это не обязательно - если будут очень негативные новости, то зашортить скорее всего не даст, а начнет падать, как кирпич с 10-го этажа (3).

Понедельник очень важный день. Если медведи зассут нападать, то скорее всего будут подняты на рога и уничтожены как вид. До конца года...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!