Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:39:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Ищем 10+ тестеров криптоигры  (Read 532 times)
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
February 11, 2023, 08:07:09 PM
 #21

Похожа на СКАМ темка, я в чём-то похожем уже принимал участие. Если проходите, то юзайте левые кошелек метамаска, может граббер стоять у них. Логинешься и всё, прощай бабосики.
У них же всё прозрачно, включая команда, которую можно посмотреть по всем необходимым ссылкам.
Так-же есть Roadmap и всё остальное, что присуще нормальному стартапу в виде Web3 игры. Ты по приколу пишешь или вообще не анализируешь?

Зачем мне ваша команда? Каждый посредственный проект сейчас пилит всем кому не лень. А чего ж там? Купил твиттер, накрутил подписоты за 10$, нарисовал убогий сайт и немного графики, добавил к названию Web3 и жди лохов, которые будут покупать твои NFTшки по 1000$.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tuguk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 11


View Profile
February 11, 2023, 09:36:41 PM
 #22

Зачем мне ваша команда? Каждый посредственный проект сейчас пилит всем кому не лень. А чего ж там? Купил твиттер, накрутил подписоты за 10$, нарисовал убогий сайт и немного графики, добавил к названию Web3 и жди лохов, которые будут покупать твои NFTшки по 1000$.

Подождите, вы ранее писали, что мы скам и планируем уводить через метамаск "бабосики". Я вам на это и указал, что наша команда в открытом доступе, как и наши партнеры. У которых можно узнать инфу о нас, инвестициях и т.д.
Например мы есть в портфолио у SevenX (крупный азиатский фонд) в разделе Gaming & Metaverse: https://7xvc.com/

Проект точно не посредственный, если вы посмотрите хотя бы видео, вы поймете, что мы проделали огромную работу за эти полгода, а также первые и единственные интегрировали DeFi в
 игровой проект. Игра находится в тестовой сети и платить не требуется, вообще...ни цента.

Мы активно движемся и строим комьюнити. С нашими смарт-контрактами взаимодействовало уже более 160+ уникальных кошельков, а сминтили более 300+ персонажей - бесплатно.
Мы ничего не продаем и в ближайшее время не планируем, все деньги которые мы тратим на разработку, мы получили от инвесторов.

Турниры, которые сейчас проходят предназначены, как раз для того, чтобы удерживать и увеличивать комьюнити вокруг проекта, а также показывать прогресс игры.

Мне жаль, что у вас был негативный опыт по покупке NFT или взаимодействию с граббером, но мы и наш проект в этом не виноват.

Желаю удачи и буду рад фидбеку и конструктивной критике если потестите игру)
 
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
February 11, 2023, 09:46:04 PM
 #23

Зачем мне ваша команда? Каждый посредственный проект сейчас пилит всем кому не лень. А чего ж там? Купил твиттер, накрутил подписоты за 10$, нарисовал убогий сайт и немного графики, добавил к названию Web3 и жди лохов, которые будут покупать твои NFTшки по 1000$.

Подождите, вы ранее писали, что мы скам и планируем уводить через метамаск "бабосики". Я вам на это и указал, что наша команда в открытом доступе, как и наши партнеры. У которых можно узнать инфу о нас, инвестициях и т.д.
Например мы есть в портфолио у SevenX (крупный азиатский фонд) в разделе Gaming & Metaverse: https://7xvc.com/

Проект точно не посредственный, если вы посмотрите хотя бы видео, вы поймете, что мы проделали огромную работу за эти полгода, а также первые и единственные интегрировали DeFi в
 игровой проект. Игра находится в тестовой сети и платить не требуется, вообще...ни цента.

Мы активно движемся и строим комьюнити. С нашими смарт-контрактами взаимодействовало уже более 160+ уникальных кошельков, а сминтили более 300+ персонажей - бесплатно.
Мы ничего не продаем и в ближайшее время не планируем, все деньги которые мы тратим на разработку, мы получили от инвесторов.

Турниры, которые сейчас проходят предназначены, как раз для того, чтобы удерживать и увеличивать комьюнити вокруг проекта, а также показывать прогресс игры.

Мне жаль, что у вас был негативный опыт по покупке NFT или взаимодействию с граббером, но мы и наш проект в этом не виноват.

Желаю удачи и буду рад фидбеку и конструктивной критике если потестите игру)
 

Если у вас есть игра и она играбельна(есть что тестировать), то запишите меня тогда на бета-тест.
Tuguk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 11


View Profile
February 11, 2023, 09:56:05 PM
 #24

Если у вас есть игра и она играбельна(есть что тестировать), то запишите меня тогда на бета-тест.

Да, без проблем. Будем рады.
Так как игра в разработке, советую посетить завтрашний турнир так как будет больше всего народу.
В остальные дни обычно приходится искать пару - на битву.

Принять участие может любой.
Прикреплю ниже описание, как начать играть.

How to start:
Сonnect your Metamask wallet here - https://faucet.stablebattle.io/
Follow next steps:
1) Send your address to the topic "ask-test-tokens" in our Discord channel (https://discord.gg/g8cu7UfYnt)
2) Download Windows or macOS launcher
3) Start launcher, download the game and connect Metamask into the game client
4) Push button Characters in the game client
5) Create a new character
6) Approve - mint
7) Come back to the game client and start Red vs Blue mode

*Please disable VPN before starting the game

Tutorial:
https://www.youtube.com/watch?v=3F-YfBULLs8

Если возникнут вопросы, напишите в дискорде, там наша команда оперативно даст ответ или поможет комьюнити.
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
February 11, 2023, 10:48:12 PM
 #25

Если у вас есть игра и она играбельна(есть что тестировать), то запишите меня тогда на бета-тест.

Да, без проблем. Будем рады.
Так как игра в разработке, советую посетить завтрашний турнир так как будет больше всего народу.
В остальные дни обычно приходится искать пару - на битву.

Принять участие может любой.
Прикреплю ниже описание, как начать играть.

How to start:
Сonnect your Metamask wallet here - https://faucet.stablebattle.io/
Follow next steps:
1) Send your address to the topic "ask-test-tokens" in our Discord channel (https://discord.gg/g8cu7UfYnt)
2) Download Windows or macOS launcher
3) Start launcher, download the game and connect Metamask into the game client
4) Push button Characters in the game client
5) Create a new character
6) Approve - mint
7) Come back to the game client and start Red vs Blue mode

*Please disable VPN before starting the game

Tutorial:
https://www.youtube.com/watch?v=3F-YfBULLs8

Если возникнут вопросы, напишите в дискорде, там наша команда оперативно даст ответ или поможет комьюнити.


Погнали сейчас 1 на 1 поиграем)  Игра действительно есть, правда заморочиться пришлось при регистрации, чем-то напомнила Mount and Blade, но до этих механик еще далеко.
Tuguk (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 11


View Profile
February 12, 2023, 06:49:43 AM
 #26

Погнали сейчас 1 на 1 поиграем)  Игра действительно есть, правда заморочиться пришлось при регистрации, чем-то напомнила Mount and Blade, но до этих механик еще далеко.

Сорри, уже был не онлайн. Сегодня турнир, будем ждать, людей будет не мало)

Точно наши референсы Chivalry 2, Mount & Blade и.....PUBG
Будет много интерактива замки, форты, квесты, ачивки, деревни, осады, кузницы и многое другое)

Мы делаем это для мобилок, чтобы было хорошо оптимизировано, но пока версии только для Windows и MacOs.

Текущая версия - это 10% - 20% от финального продукта)

aliveNFT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 89


View Profile
February 12, 2023, 07:22:01 AM
 #27

Погнали сейчас 1 на 1 поиграем)  Игра действительно есть, правда заморочиться пришлось при регистрации, чем-то напомнила Mount and Blade, но до этих механик еще далеко.

Сорри, уже был не онлайн. Сегодня турнир, будем ждать, людей будет не мало)

Точно наши референсы Chivalry 2, Mount & Blade и.....PUBG
Будет много интерактива замки, форты, квесты, ачивки, деревни, осады, кузницы и многое другое)

Мы делаем это для мобилок, чтобы было хорошо оптимизировано, но пока версии только для Windows и MacOs.

Текущая версия - это 10% - 20% от финального продукта)



Буду в турике, с играми со мной никто не сравнится!
Уничтожу всех  Grin Удачи всем.

Так-же хочу записать видео.

«Don't bring a Ledger Nano S to a gunfight»
ExchangeGetBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
March 06, 2023, 05:39:33 PM
 #28

Поднимаю тему т.к, как игроку хотелось бы видеть больше новых лиц) Сейчас как раз турнир начался, так что скачивайте и залетайте!
nakitalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
March 12, 2023, 09:26:23 AM
 #29

KTA Guild
Наслышал о них положительно
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!