Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:18:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проект Moon Rabbit, цель топ-5, разные возможности зар  (Read 188 times)
serg300003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 04, 2023, 11:26:09 PM
 #1

Всем привет!  Smiley
Немного информации о проекте Moon Rabbit.
Сам проект не новый, давно на рынке. Сейчас дает много возможностей заработать. Для ознакомления посмотрите видео, в котором представлены три способа увеличить свой депозит. Видео вышло около 2 недель назад и тем не менее минимальный прогноз в 7х недавно уже отработал. Цена опять значительно откатилась и цель минимум ожидаем снова. Цель максимум значительно больше, учитывая то что проект целит в топ-5 по капитализации.
Смотрите видео, делайте выводы, задавайте вопросы.  Wink

https://www.youtube.com/watch?v=k2PtF_Cek-A
1714605516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605516
Reply with quote  #2

1714605516
Report to moderator
1714605516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605516
Reply with quote  #2

1714605516
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714605516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605516
Reply with quote  #2

1714605516
Report to moderator
1714605516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605516
Reply with quote  #2

1714605516
Report to moderator
1714605516
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605516

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605516
Reply with quote  #2

1714605516
Report to moderator
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
April 05, 2023, 06:41:30 AM
 #2

Опять решили возродить скам проект? Что, потратили уже все наворованное? Пришли за новыми лохами Grin Только я думаю что уже вряд ли кто поведется на ваши завлекалки. Надо бы покрасить тебя за продвижение скама на форуме

Аккуратно, [AAA] Moon Rabbit - СКАМ!
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
April 05, 2023, 08:46:10 AM
 #3

Опять решили возродить скам проект? Что, потратили уже все наворованное? Пришли за новыми лохами Grin Только я думаю что уже вряд ли кто поведется на ваши завлекалки. Надо бы покрасить тебя за продвижение скама на форуме

Аккуратно, [AAA] Moon Rabbit - СКАМ!
Да, уж!
Мозготрах в лучших традициях традиционного мозготраха. Grin
Объединяет все и всех для поиска продления жизни. Круто же, блин.
Ещё знатная тема поиск контактов с внеземным разумом. Тоже можно мозготрахать. Но это уж в следующий заход на БТТ.
Ну и иксы конечно же где то на подходе, Как положено Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
serg300003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 05, 2023, 09:07:28 AM
Last edit: April 05, 2023, 09:19:44 AM by Xal0lex
 #4

Опять решили возродить скам проект? Что, потратили уже все наворованное? Пришли за новыми лохами Grin Только я думаю что уже вряд ли кто поведется на ваши завлекалки. Надо бы покрасить тебя за продвижение скама на форуме

Аккуратно, [AAA] Moon Rabbit - СКАМ!

Здравствуйте!
А вы могли бы что-то более конкретное сказать кроме общих высказываний?
Хочу отметить, что я не из команды проекта. Просто наблюдаю за проектом, делаю выводы и делюсь информацией. Кто прислушался уже заработал 5-8х  в зависимости от точки входа. А вы кому-то помогли заработать? Или только советы даете или предостерегаете от того где можно заработать? Wink
Проект не новый и не терялся, поэтому ему нет нужды возрождаться. Весь период медвежки активно развивается, появились такие инструменты как defi, dex, связь с Архоном и т.д. Скам проекты давно укатались в ноль и развитием в них и не пахнет.
Так что делайте выводы сами. И если уж делаете серьезные скам-заявления, тогда предоставьте какую-то подтверждающую информацию.


Надо бы покрасить тебя за продвижение скама на форуме

Да кому он нужен, нуб этот? Он завтра новый аккаунт создаст и будет дальше впаривать свои говно видео, таких только нюкать надо, за спам. Само видео, конечно, бред лютейший, автор фантазирует на тему того, что что-то там должно расти, а фундаментальных причин, почему что-то там у него вырастет в 10 раз, вслед за биткоином, у него нет. Ну просто вырастет и всё.  Cheesy

Этот скамер в ютубе гайд создал, в описании которого половина ссылок не работают, так как они обрезанные  Cheesy:

https://i.imgur.com/j3mZ1g7.png


Действительно, ссылки при открытии не все отображаются, хотя в описании к видео всё полностью указано. Спасибо за подсказку, вот сами ссылки, так же добавил в комментарий под видео.

Сссылки:

1. Мост для перевода активов в сеть Moon Rabbit
https://hole.moonrabbit.com/bridge

2. DEFI Moon Rabbit
https://defi.moonrabbit.com

3. Купить монеты ААА на биржах:

https://www.gate.io/ru/trade/AAA_USDT
https://www.mexc.com/ru-RU/exchange/AAA_USDT?_from=header
https://pancakeswap.finance/swap? inputCurrency=0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955&outputCurrency=0xa39bF0446268D99C5c0A85ECF92970611912d386

4. Контракт AAA:

BSC :   0xa39bf0446268d99c5c0a85ecf92970611912d386

ETH :   0x8c6bf16c273636523c29db7db04396143770f6a0

Polygon :   0x2ebd50ae084e71eed419cb6c620b3bbd3927bf7e

5. Проверка ликвидности в мостах:
Мост BSC
https://bscscan.com/address/0xbec1ea298acc598e9b4e82b6b37f758fd5f6cfb9#tokentxns

Мост ETH
https://etherscan.io/address/0xBeC1EA298ACc598E9b4E82b6B37F758fD5f6CFb9

Мост Polygon
https://polygonscan.com/address/0x7d1ede13a1588fdba79076f0423532209879d031

5. Telegram
https://t.me/moonrabbitru
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 930


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 05, 2023, 10:35:54 AM
 #5

Прикупите лучше настоящие ААА, а не виртуальные
Они не соскамятся, батарейки  же всегда могут пригодиться Grin

Ну а посерьёзнее, это развод скорее для малолетних чудиков школьного возраста, идите вы дружно на ....Телегу Grin

Там про иксы впаривайте

serg300003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 05, 2023, 10:40:32 AM
 #6

Прикупите лучше настоящие ААА, а не виртуальные
Они не соскамятся, батарейки  же всегда могут пригодиться Grin

Ну а посерьёзнее, это развод скорее для малолетних чудиков школьного возраста, идите вы дружно на ....Телегу Grin

Там про иксы впаривайте

Ребята, а вы все так активность на форуме поднимаете? Просто поливаете грязью всё и вся? Вы можете критиковать конструктивно или вам лень изучить тему?
serg300003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 06, 2023, 12:16:43 AM
 #7

Quote
Смешно конечно читать такие серьёзные обвинения форумчан от того, кто добавляет видос в свой стартовый пост и не может аргументированно объяснить, почему этот токен вдруг должен начать расти? Можете объяснить?

Вы это называете серьезными обвинениями? А то что в мой адрес было не обосновано "вылито" это значит не серьезно? Или тут у вас со всеми новыми так обращаются, а бывалым все сходит с рук? Вы зайдите в чат Moon Rabbit, там не допускается оскорбление. Это называется забота о сообществе. Я за уважительное общение и конструктивную критику.
 
Почему токен должен вдруг расти? У меня встречный вопрос, а вы просмотрели видео? Там объясняется. Кроме того в дополнение к этому вопрос по DOGE и SHIBA, почему они вдруг начали расти, ведь это совсем не логично было?

Quote
А я вот могу поделиться своими мыслями насчёт того, что этот проект хлам и никаких x10, о которых поётся в том видео, он не даст.
Вообще-то он уже сделал 7-8х и это было после выхода видео. Сравните даты.

Quote
Забавно, что как только этот проект снова стали шиллить в сети, он внезапно резко вырос, но спрос удержать не удалось и цена почти сразу вернулась обратно, хомякам налили за шиворот монет, а кому надо было, разгрузились за счёт этих лохов. Чистый памп энд дамп. Не удивлюсь, что такое повторится в ближайшее время, схема то рабочая. Cheesy
Посмотрите DOGE, сколько там было памп и дампов до его активно роста? Так что это хлам и скам? Такое наблюдается и с другими проектами. Это вообще не аргумент.

Quote
Что у нас дальше. Максимальное предложение полностью циркулирует в рынке, ликвидность нулевая, капа в 3 битка, серьёзно конечно. Всё эту шоблу походу один мекс и тянет, ну и гэйт еще. Более менее ликвидные там пары. На юнисвапе торговая пара давно подохла и ликвидности там нет.
Капа больше миллиона, коинмаркет не верно отображает данные. Посмотрите количество в разных сетях. В отношении ликвидности предупреждал в видео, рекомендовал брать на мексе и гейте.


Quote
Итак, возникает вопрос, а с чего вдруг этот скам должен в обозримом будущем начать расти? Ни утилитарности, ни комьюнити инициатив, ни фондов, ни бейкеров, никого нет. В ютубе только "фонды" (со 150 подписчиками  Grin) кричат про то, что это перспективный шиток, ой, простите, проект. Серьёзный уровень. Я не исключаю, что этот проект может иксануть, но на очень непродолжительное время, как это было, например, с тем же призмом. 99% инвесторов всё равно останется с фантиками, ликвидности на всех не хватит. Проект подешевел на 99,9%, ему уже всё, конец, видимо кто-то решил последнее выжать из этого шитка и вложился в мелких блогеров, пробежался спамом по чатам и форумам, авось кто и клюнет. А может это и сами несчастные влошенцы решили инициативу проявить, кто его знает.

Ютуб только был создан, притом мной, а не командой. Инициатива от сообщества Wink
Зайдите на сайт и посмотрите сообщество. Более 9К подписчиков в телеграмм чатах, которых больше 6, для каждого языка свой. В Твиттере более 45К подписчиков.
У команды планы на активный маркетинг во время бычьего цикла. Кроме того разработка игры. В чатах конкурсы.
Интересно, с чего бы это ему начать расти? Wink
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
April 06, 2023, 09:22:03 AM
 #8

^^^^^^^^^

Вот я никак не могу понять, зачем ты тратишь столько своего драгоценнкго времени на эту писанину и  на то чтобы нас тут убеждать, что Скам, это не СКАМ Grin.

Как то вроде Ratimov все объяснил.

Ну не та  это площадка чтобы хомяков искать и зазывать, ты уж пойми, что тертым криптанам, прошедшим истории 2017-2018, итак все сразу понятно.

Так что ступай себе с Богом дурить телеграмную школоту. Хотя по жизни эти разводы  немного "мошенничество", конечно. И просто некрасиво это
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
April 06, 2023, 08:11:48 PM
 #9

^

Тоже удивлен таким выпадам. Насколько мне известно люди, занимающиеся шилингом Moon Rabbit, стараются не общаться  там, где нельзя подчистить за собой мусор, а именно удалить комментарии и правдивые доводы о скаме их проекта инвесторами. Не знаю как обстоят дела сейчас у них в телеграм чате, но раньше за неудобные вопросы инвесторы сразу улетали в бан. Проект скам, однозначно и я все же оставлю негативный отзыв этому аккаунту!     

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
serg300003 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 07, 2023, 09:22:10 PM
Last edit: April 08, 2023, 11:43:25 AM by Xal0lex
 #10

Quote
Там такие кривые объяснения, притянутые за уши...кролика, что у меня больше вопросов, чем ответов от таких объяснений. Ну вот биткоин будет расти, а значит и мунрэбит может сильно вырасти. Да с какого он вдруг должен вырасти вслед за битком? Или вот аргумент, мунрэбит имеет маленькую капитализацию, поэтому покупка небольшого объема также увеличит цену. Мощно. Или сравнение с догами, где вы тычите графиком в экран, типо смотрите, и мунрэбит так может.

Конечно же сам рост биткоина ещё не обозначает что какой-то проект вырастет. Но в этот период будет маркетинг, ведь вкладывать в маркетинг на медвежке это практически слив бюджета. С догами была та же ситуация, это происходило всё в бычий период.
Кроме того связь проекта с Архоном и то как это будет влиять на курс ААА так же упоминал как аргумент в сторону роста.

Quote
Только не надо сравнивать доги и свой проект. Доги, безусловно, были созданы по приколу, как мем-монета, но по утилитарности эта монета всегда была топовой для крипто комьюнити и пользовалась безумной популярностью среди трейдеров и арбитражников, позволяя совершать трансферы между площадками за сущие копейки, как правило, за 1 doge. И что там в видео говорится про что Энжил Версетти помог подняться бесполезной монетке пустышке, в лице догов. То есть, автор видео всерьёз считает, что мощный рост догов после 20 года произошел благодаря этому Энжилу Версетти? Серьёзно?

А почему не он? Он с командой активно этим занимался и раскручивал. Если найдете АМА с Версетти, можете более детально всё об этом узнать.

Quote
Не надо сравнивать этот проект с догами и шиба. Не надо. Доги заручились поддержкой Маска, поэтому он раскочегарил эту монетку до небес, именно поэтому она и выросла. У шиба другая история, кто-то серьёзно вложился в промоушен среди инфлюенсеров и вирусной рекламы в соц.сетях, тот же инстаграм и тик-ток, поэтому монета получила феноменальную популярность. Они не просто так росли, типо ну вот биткоин стал расти и эти монетки вдруг стали расти. Это только у автора того видео всё растёт само по себе, вслед за чем-то, но чтобы заставить какое-то говно шевелиться, нужны бабки, нужна мощная пиар-кампания, а не просто гора обещаний, типо ну вы купите, подождите, скоро всё будет.

А кто Маска доставал в Твиттере, в комментах и т.п.? И не только Маск, но и многое другое, что в принципе и шиба копировала.
Конечно нужны деньги и пиар компания. И тот кто это уже проделал, очень хорошо понимает как всё работает. Кстати, Версетти упоминал что у них было около 10% циркуляции догов до пампа. Как вы думаете у них есть бабки раскручивать проект?

Quote
Это видео вышло 2 недели назад и рост был именно за счёт новых влошенцев, причём эти 7-8 иксов даже дня не продержались. Если бы я купил этих монет на 1 биткоин 2 недели назад, смог бы я получить 7-8 иксов? Конечно же нет. У этого проекта столько ликвидности нет и цена бы провалилась после моей продажи очень сильно, поэтому эти иксы, они рисованные, толка от такого роста нет вообще, так как 99% инвесторов ничего не смогут извлечь от таких кратковременных импульсов. Рост на 7-8 икс выглядит так:
Да, цена откатилась, дает ещё хорошие возможности заработать. Вложив биток при лимитных продажах возможно можно было получить 4-6х. Может и по рынку можно было продать на самой верхушке, в зависимости от стенок которые были в тот момент. Как было точно я не следил. Так или иначе судя по объемам такая возможность была.
В целом конечно лить 7 битков по рынку не каждая монета выдержит. По крайней мере с небольшой капой. Но даже ONT, ICP на mexc вы вряд ли продадите в таком количестве с нормальной стоимостью, цену в разы продавите. Поэтому лучше лимитками работать.
Не спорю насчет нормального роста, думаю у проекта все впереди и это не за горами.
У doge тоже были подобные импульсы, причем с обновлением низов, вот хороший пример:

https://s3.tradingview.com/snapshots/f/FQ1GX2xS.png

Происходило как раз до его основного роста.

Quote
Ааа, не верно отображает, ну ладно. Только я прошелся не только по коинмаркеткапу. Коинмаркет вас даже еще высоко оценил, на других сервисах у вас всё еще хуже. Топ-4 мониторинга о вас:
...
Миллионная капитализация настолько призрачная, что существует только с ваших слов, нигде не проверить.

Почему-то заниженный circ.supply у этих сервисов. Вы можете сверить на etherscan и на bscscan, в сети эфира 44,444,444,444 ААА и в сети бсц 44,444,444,444 ААА.  Только в этих двух сетях количество в 10 раз больше чем на коинмаркеткап. Ещё есть в полигоне и в сети кролика.
Я же уже писал о том где нужно смотреть. Контракты тоже присылал. Или вы не знаете как это проверяется?

^^^^^^^^^

Вот я никак не могу понять, зачем ты тратишь столько своего драгоценнкго времени на эту писанину и  на то чтобы нас тут убеждать, что Скам, это не СКАМ Grin.

Как то вроде Ratimov все объяснил.

Ну не та  это площадка чтобы хомяков искать и зазывать, ты уж пойми, что тертым криптанам, прошедшим истории 2017-2018, итак все сразу понятно.

Так что ступай себе с Богом дурить телеграмную школоту. Хотя по жизни эти разводы  немного "мошенничество", конечно. И просто некрасиво это
 Grin



Ну вот опять, куча текста и никаких аргументов. Единственный аргумент, что Ratimov всё объяснил. Его я действительно уважаю, критика конструктивная, есть логика, вопросы, аргументы. Интересно пообщаться и написать ответы.
А с вами как общаться? Скам.. не скам? И если вы тертый криптан, ну так обоснуйте ваше заключение. Или вы интуитивно выносите суждения которые не подлежат опровержениям, поскольку прошли лихие 2017-2018?


^

Тоже удивлен таким выпадам. Насколько мне известно люди, занимающиеся шилингом Moon Rabbit, стараются не общаться  там, где нельзя подчистить за собой мусор, а именно удалить комментарии и правдивые доводы о скаме их проекта инвесторами. Не знаю как обстоят дела сейчас у них в телеграм чате, но раньше за неудобные вопросы инвесторы сразу улетали в бан. Проект скам, однозначно и я все же оставлю негативный отзыв этому аккаунту!     

Не знаю на счет людей о которых вы говорите. Изначально писал чтобы задавали вопросы, форум мне не принадлежит, есть админы которые следят за порядком и лишнего удалять не будут. По-моему здесь всё открыто. Поэтому ваш аргумент вовсе не аргумент.
Вы пишите о каких-то правдивых доводах о скаме и при этом вы не приводите такие доводы здесь. И еще высказываете однозначные суждения без основательно. Нам что нужно просто верить всему что вы тут пишите?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
April 08, 2023, 06:33:58 AM
 #11

^

Тоже удивлен таким выпадам. Насколько мне известно люди, занимающиеся шилингом Moon Rabbit, стараются не общаться  там, где нельзя подчистить за собой мусор, а именно удалить комментарии и правдивые доводы о скаме их проекта инвесторами. Не знаю как обстоят дела сейчас у них в телеграм чате, но раньше за неудобные вопросы инвесторы сразу улетали в бан. Проект скам, однозначно и я все же оставлю негативный отзыв этому аккаунту!     

Не знаю на счет людей о которых вы говорите. Изначально писал чтобы задавали вопросы, форум мне не принадлежит, есть админы которые следят за порядком и лишнего удалять не будут. По-моему здесь всё открыто. Поэтому ваш аргумент вовсе не аргумент.
Вы пишите о каких-то правдивых доводах о скаме и при этом вы не приводите такие доводы здесь. И еще высказываете однозначные суждения без основательно. Нам что нужно просто верить всему что вы тут пишите?

Ну почему вы не идете лесом, тут же все объяснили про этот развод.
Давайте дурите в другом месте. Телеграм для этого лучше годится
Ведь стоит почитать этот топик и все становится ясно как белый день.
Никаких иксов никогда там не будет, а будет сбор бабла с хомяков, если такие ещё найдутся
 Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!