Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Несуществующий раздел истории.  (Read 222 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2440



View Profile WWW
May 18, 2023, 08:59:00 AM
 #21

...лженауку физику и химию...

Физика и химия лженауки? Вы случайно не сторонник плоской Земли? Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714725657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725657
Reply with quote  #2

1714725657
Report to moderator
1714725657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725657
Reply with quote  #2

1714725657
Report to moderator
1714725657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725657
Reply with quote  #2

1714725657
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714725657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725657
Reply with quote  #2

1714725657
Report to moderator
1714725657
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725657

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725657
Reply with quote  #2

1714725657
Report to moderator
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 19, 2023, 09:44:58 AM
 #22

Нет, это был просто сарказм.

Я не знаю, зачем в школе учат химию, физику, биологию или историю.

Для того, чтобы подметать улицы или быть кассиром в пятерочке или работать на конвейере или таксистом не нужны все эти знания.
Зато есть одно очень важное знание, которому, к сожалению, меня в школе не учили. А оно РЕАЛЬНО  нужно всем тем, кто хотя бы мечатает хоть раз в жизни вырваться из рутины "кассира-дворника-доставщика-сборщика-манагера". И это, точне не химия или физика.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 21, 2023, 09:28:32 PM
 #23

...лженауку физику и химию...

Физика и химия лженауки? Вы случайно не сторонник плоской Земли? Smiley

Смотря что вы имеете ввиду под определением "плоская земля". Не вырывайте из контекста, я же написал действующую лженауку физику и химию, которые подстроены под необходимые мировые процессы. То есть в этих науках очень много полезной информаци, но в итоге они не показывают истинные процессы, а подгоняются под определенные аксиомы, которые кто то когда то утвердил.
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 21, 2023, 09:34:25 PM
 #24

Нет, это был просто сарказм.

Я не знаю, зачем в школе учат химию, физику, биологию или историю.

Для того, чтобы подметать улицы или быть кассиром в пятерочке или работать на конвейере или таксистом не нужны все эти знания.
Зато есть одно очень важное знание, которому, к сожалению, меня в школе не учили. А оно РЕАЛЬНО  нужно всем тем, кто хотя бы мечатает хоть раз в жизни вырваться из рутины "кассира-дворника-доставщика-сборщика-манагера". И это, точне не химия или физика.

По своему опыту скажу, что когда учился, да и позже уже лет через 10-15 после окончания технического ВУЗа считал, что мне все это не пригодится никогда в жизни.

А вот сейчас спустя 20 с лишним лет после окончания школы я пытаюсь запускать различные проекты, в разных областях, пытаюсь разобраться в каких то вселенских процессах, и как раз те знания, которые я благополучно забыл очень нужны именно сейчас.

Мы никогда не знаем, что реальность подкинет нам в следующий момент. Так что все знания полезны в свое время.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 22, 2023, 11:22:22 AM
 #25

Просто вам повезло. Вы (как и я, впрочем), возможно, один из 100, кому реально понадобились школьные знания.

А вот для того, чтобы работать доставщиком, грузчиком, таксистом, кассиром или дворником достаточно знаний в объеме 3-4 классов. И таких людей большинство.

Обществу НЕ НУЖНО такое количество умных людей. Увы...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 22, 2023, 09:21:03 PM
 #26

Просто вам повезло. Вы (как и я, впрочем), возможно, один из 100, кому реально понадобились школьные знания.

А вот для того, чтобы работать доставщиком, грузчиком, таксистом, кассиром или дворником достаточно знаний в объеме 3-4 классов. И таких людей большинство.

Обществу НЕ НУЖНО такое количество умных людей. Увы...

Есть уникальная формула чувственный - умный - разумный - сознательный.

Чувственных всегда больше, в любом обществе, но общество либо стагнирует если чувственных больше 80%, либо расцветает если чувственных становится меньше. Сейчас весь мировой порядок (а то и выше) пытается сделать полностью всё общество планеты чувственными. Но уже поздно, поезд ушел.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 24, 2023, 10:09:22 AM
 #27

Просто вам повезло. Вы (как и я, впрочем), возможно, один из 100, кому реально понадобились школьные знания.

А вот для того, чтобы работать доставщиком, грузчиком, таксистом, кассиром или дворником достаточно знаний в объеме 3-4 классов. И таких людей большинство.

Обществу НЕ НУЖНО такое количество умных людей. Увы...

Есть уникальная формула чувственный - умный - разумный - сознательный.


Можно тут подробнее про эту "уникальную" формулу? Откуда она взялась? Кто сказал? Кто обосновал? Кто вывел эту формулу? НА основе каких данных?

Ибо сейчас в мире массово идет спекуляция так называемыми "научными" знаниями. Тут и теория плоской земли, и гипотеза про то, что наши предки жили по 900 лет, а сейчас мы живем мало, потому что "грешим". Причем вот эту вот теорию выдвинул весьма не последний чепловек в науке России. Как такое могло произойти? Я подозреваю, что это изза паяльника. Вблизи его ануса. Других теорий у меня нет...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 24, 2023, 08:51:38 PM
 #28

Просто вам повезло. Вы (как и я, впрочем), возможно, один из 100, кому реально понадобились школьные знания.

А вот для того, чтобы работать доставщиком, грузчиком, таксистом, кассиром или дворником достаточно знаний в объеме 3-4 классов. И таких людей большинство.

Обществу НЕ НУЖНО такое количество умных людей. Увы...

Есть уникальная формула чувственный - умный - разумный - сознательный.


Можно тут подробнее про эту "уникальную" формулу? Откуда она взялась? Кто сказал? Кто обосновал? Кто вывел эту формулу? НА основе каких данных?

Ибо сейчас в мире массово идет спекуляция так называемыми "научными" знаниями. Тут и теория плоской земли, и гипотеза про то, что наши предки жили по 900 лет, а сейчас мы живем мало, потому что "грешим". Причем вот эту вот теорию выдвинул весьма не последний чепловек в науке России. Как такое могло произойти? Я подозреваю, что это изза паяльника. Вблизи его ануса. Других теорий у меня нет...

Ну я вам в одном из ваших постов кидал ссылку на сайт. почитайте, потратьте время (я вам даже кидал ссылки на подкасты, там даже читать не надо просто послушать лежа на диванчике). Очень долго пересказывать все что собиралось годами, тем более если вам дают ссылку на первоисточник.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!