Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:52:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что дарить детям?  (Read 147 times)
koleusdat (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
May 24, 2023, 08:59:12 AM
 #1


Дети уже с 5 лет, а то и раньше начинают играть в телефоны. С самого рождения они наблюдают за своими родственниками, которые сутками сидят в телефонах и планшетах. От этого они тоже начинают этим усиленно интересоваться, и меньше их интересуют обычные игрушки. Чем можно заинтересовать детей, в какие играют ваши дети, дети знакомых, какие игрушки  популярные сейчас!? Что можно купить и точно бы не ошибиться? У меня много знакомых к кому хожу с подарками к детям, но в последнее время тяжело выбрать, поскольку им как мне кажется мало что интересно.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714585934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714585934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714585934
Reply with quote  #2

1714585934
Report to moderator
1714585934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714585934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714585934
Reply with quote  #2

1714585934
Report to moderator
1714585934
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714585934

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714585934
Reply with quote  #2

1714585934
Report to moderator
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 24, 2023, 10:19:02 AM
 #2

Детям мужского пола нужно дарить КОНСТРУКТОРЫ. Самые разные. Ассортимент большой, для любого кармана.

Если вы реально желаете того, чтобы ребенок был умнее и развивался. И ему было бы интереснее жить.

А вот что дарить девочкам - не знаю. Не в теме.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
durop77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile
May 25, 2023, 06:10:19 AM
 #3


Дети уже с 5 лет, а то и раньше начинают играть в телефоны. С самого рождения они наблюдают за своими родственниками, которые сутками сидят в телефонах и планшетах. От этого они тоже начинают этим усиленно интересоваться, и меньше их интересуют обычные игрушки. Чем можно заинтересовать детей, в какие играют ваши дети, дети знакомых, какие игрушки  популярные сейчас!? Что можно купить и точно бы не ошибиться? У меня много знакомых к кому хожу с подарками к детям, но в последнее время тяжело выбрать, поскольку им как мне кажется мало что интересно.


Мальчики будут всегда рады конструкторам , девочкам сейчас популярны лол и зверушки с выпуклыми глазами. А так проще сертификат подарить и ребенок пойдет с родителями и выберет от вас подарок.
ftopikit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 25, 2023, 06:50:21 AM
 #4


Дети уже с 5 лет, а то и раньше начинают играть в телефоны. С самого рождения они наблюдают за своими родственниками, которые сутками сидят в телефонах и планшетах. От этого они тоже начинают этим усиленно интересоваться, и меньше их интересуют обычные игрушки. Чем можно заинтересовать детей, в какие играют ваши дети, дети знакомых, какие игрушки  популярные сейчас!? Что можно купить и точно бы не ошибиться? У меня много знакомых к кому хожу с подарками к детям, но в последнее время тяжело выбрать, поскольку им как мне кажется мало что интересно.


Мальчики будут всегда рады конструкторам , девочкам сейчас популярны лол и зверушки с выпуклыми глазами. А так проще сертификат подарить и ребенок пойдет с родителями и выберет от вас подарок.

думаю самое оптимальное конструкторы и куклы лол)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 31, 2023, 02:43:29 PM
 #5

Еще, как вариант, мальчикам дарить игрушечную швабру, а девочкам - игрушечную кассу. Пусть приучаются с детства.

Если вы еще до того, как завести детей, не разработали план, как вам этих самых детей трудоустроить - то лучше и не начинать. Пользуйтесь презервативами!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
LeksL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
June 09, 2023, 03:02:05 PM
 #6

Есть множество игрушек и активностей, которые могут заинтересовать детей и развивать их навыки. Некоторые популярные игры и игрушки среди детей включают конструкторы, настольные игры, спортивные снаряды, книги и научные наборы.
Конструкторы, такие как LEGO, могут развивать творческое мышление и моторику, а также стимулировать воображение детей. Настольные игры способствуют семейному взаимодействию и развивают логическое мышление. Спортивные снаряды, такие как велосипеды, скейты или мячи, могут стимулировать активный образ жизни и физическую активность. Научные наборы или эксперименты могут заинтересовать детей, позволяя им исследовать мир и узнавать новые вещи. Важно обратить внимание на индивидуальные интересы каждого ребенка (кроме сидения в смартфоне). Хотя если ребенок тянется к IT сфере или около нее, то есть ряд курсов и занятий на эту тему.
Проведите время с детьми, играйте вместе и общайтесь, чтобы создать незабываемые моменты.
Marseliesa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 13, 2024, 06:30:39 AM
 #7

Сомтря какой возраст, для 5ти лет телефон будет плохим подарком. Соглашусь выше с людьми и скажу, что нужен конструктор, лего лучший и качественный! Мне родители покупали его и помимо того, что на инструкции  я собирал то, что в голову взбредет, полет фантазии емое Smiley
LazerRazer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 20, 2024, 07:30:04 AM
 #8

А мне первый телефон подарили в 8 лет, потому-что в школу ходил и нужна была связь, а в то время таксофоны были не везде и неудобны, поэтому сименс А60 подарили) Но для того времени и возраста мне этот телефон казался интереснейшей игрушкой))
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 21, 2024, 09:08:04 AM
 #9

А мне первый телефон подарили в 8 лет, потому-что в школу ходил и нужна была связь, а в то время таксофоны были не везде и неудобны, поэтому сименс А60 подарили) Но для того времени и возраста мне этот телефон казался интереснейшей игрушкой))

Слушай, такая история, только у меня нокиа была и змейке я был рад пуще чем если бы сейчас вышел Сталкер 2  Cool
liebefreund
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 22, 2024, 07:25:49 AM
 #10

Емое, да тут олдов целая куча)))) Такие темы обсуждаете! Надо про телефоны отдельную создавать))
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 18, 2024, 08:33:35 AM
 #11

До 9 лет вообще лучше кнопочные телефоны, никаких смартфонов!
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
April 18, 2024, 10:41:49 AM
 #12

До 9 лет вообще лучше кнопочные телефоны, никаких смартфонов!

Прикалываешься? А на чем же тогда дитё будет смотреть свою ютубчик и дебильных блоггеров? 9 лет это 3-4 класс школы уже. Придя туда с кнопочным мостром, "добрые" дети заклюют ребенка вмиг. Да и в чем преимущества кнопочного? Рынок бу мобилок полон дешевых смартфонов. Новые можно найти за 100-200 баксов. Да и у каждого взрослого есть в загашнике старый айфон или что-то на андроиде.

Кнопочный телефон он решил ребенку подарить Grin Там у каждого 3-5 летнего мелкого уже айпад есть, подаренный заботливой бабушкой с дедушкой, чтобы мелкий мог смотреть мультики пока ест.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Omaxis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 18, 2024, 04:26:03 PM
 #13

Выбирать подарок для ребенка нужно отталкиваясь от предпочтений, конечно выбирать нужно что-то полезное, что поспособствует развитию ребенка.
FelixDeSuza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 28, 2024, 07:46:56 AM
 #14

Дарите детям себя, больше своего времени! Сходите в парк развлечений, покатайтесь на лодке на реке/море, в зоопарк, съездите отдохнуть в другую страну, эмоции и потом воспоминания - воооот лучший подарок  Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!